Ligue foot : USA

USL resultat en direct, classement, calendrier des matchs


 

12:21 (GMT+1)

24 janvier 2018

Classement

USA – USL

#Nom de l'équipeJGNPpCGAPTS
1Atlanta United II00000000
1Bethlehem Steel FC00000000
1Charleston Battery00000000
1Charlotte Independence00000000
1Colorado Springs Switchbacks FC00000000
1FC Cincinnati00000000
1Fresno FC00000000
1Indy Eleven00000000
1LA Galaxy II00000000
1Las Vegas Lights FC00000000
1Louisville City FC00000000
1Nashville SC00000000
1New York Red Bulls II00000000
1North Carolina FC00000000
1OKC Energy FC00000000
1Orange County SC00000000
1Ottawa Fury00000000
1Penn FC00000000
1Phoenix Rising FC00000000
1Pittsburgh Riverhounds00000000
1Portland Timbers II00000000
1Real Monarchs SLC00000000
1Reno 1868 FC00000000
1Richmond Kickers00000000
1Rio Grande Valley FC00000000
1Sacramento Republic FC00000000
1Saint Louis FC00000000
1San Antonio FC00000000
1Seattle Sounders FC II00000000
1Swope Park Rangers00000000
1Tampa Bay Rowdies00000000
1Toronto FC II00000000
1Tulsa Roughnecks FC00000000

Matchs

USA – USL

vendredi, 16 mars 2018
22:00
Rio Grande Valley FC
v
Saint Louis FC
22:00
Seattle Sounders FC II
v
Portland Timbers II
samedi, 17 mars 2018
22:00
Charleston Battery
v
FC Cincinnati
22:00
Charlotte Independence
v
Ottawa Fury
22:00
Colorado Springs Switchbacks FC
v
LA Galaxy II
22:00
Fresno FC
v
Las Vegas Lights FC
22:00
Louisville City FC
v
Nashville SC
22:00
New York Red Bulls II
v
Toronto FC II
22:00
North Carolina FC
v
Tampa Bay Rowdies
22:00
OKC Energy FC
v
Tulsa Roughnecks FC
22:00
Orange County SC
v
Phoenix Rising FC
22:00
Reno 1868 FC
v
Swope Park Rangers
22:00
Sacramento Republic FC
v
San Antonio FC
dimanche, 18 mars 2018
22:00
Bethlehem Steel FC
v
Richmond Kickers
samedi, 24 mars 2018
22:00
Atlanta United II
v
New York Red Bulls II
22:00
Charleston Battery
v
Penn FC
22:00
Charlotte Independence
v
Toronto FC II
22:00
Colorado Springs Switchbacks FC
v
Portland Timbers II
22:00
Fresno FC
v
LA Galaxy II
22:00
Las Vegas Lights FC
v
Reno 1868 FC
22:00
Louisville City FC
v
North Carolina FC
22:00
Nashville SC
v
Pittsburgh Riverhounds
22:00
Orange County SC
v
Sacramento Republic FC
22:00
Phoenix Rising FC
v
OKC Energy FC
22:00
Richmond Kickers
v
Indy Eleven
22:00
San Antonio FC
v
Saint Louis FC
22:00
Swope Park Rangers
v
Seattle Sounders FC II
22:00
Tampa Bay Rowdies
v
Bethlehem Steel FC
22:00
Tulsa Roughnecks FC
v
Real Monarchs SLC
mercredi, 28 mars 2018
22:00
Louisville City FC
v
Pittsburgh Riverhounds
22:00
OKC Energy FC
v
Orange County SC
22:00
Rio Grande Valley FC
v
Reno 1868 FC
22:00
Seattle Sounders FC II
v
Fresno FC
samedi, 31 mars 2018
22:00
Bethlehem Steel FC
v
Nashville SC
22:00
Charlotte Independence
v
Atlanta United II
22:00
Fresno FC
v
OKC Energy FC
22:00
Indy Eleven
v
FC Cincinnati
22:00
LA Galaxy II
v
San Antonio FC
22:00
Las Vegas Lights FC
v
Swope Park Rangers
22:00
Louisville City FC
v
Tampa Bay Rowdies
22:00
New York Red Bulls II
v
Charleston Battery
22:00
Pittsburgh Riverhounds
v
Penn FC
22:00
Real Monarchs SLC
v
Portland Timbers II
22:00
Reno 1868 FC
v
Phoenix Rising FC
22:00
Richmond Kickers
v
North Carolina FC
22:00
Rio Grande Valley FC
v
Sacramento Republic FC
22:00
Saint Louis FC
v
Colorado Springs Switchbacks FC
22:00
Toronto FC II
v
Ottawa Fury
22:00
Tulsa Roughnecks FC
v
Orange County SC
mercredi, 4 avril 2018
22:00
Swope Park Rangers
v
Colorado Springs Switchbacks FC
22:00
Tulsa Roughnecks FC
v
Portland Timbers II
samedi, 7 avril 2018
22:00
Colorado Springs Switchbacks FC
v
Rio Grande Valley FC
22:00
FC Cincinnati
v
Louisville City FC
22:00
Nashville SC
v
Charlotte Independence
22:00
North Carolina FC
v
Indy Eleven
22:00
OKC Energy FC
v
Portland Timbers II
22:00
Orange County SC
v
LA Galaxy II
22:00
Phoenix Rising FC
v
Real Monarchs SLC
22:00
Richmond Kickers
v
New York Red Bulls II
22:00
Sacramento Republic FC
v
Seattle Sounders FC II
22:00
Saint Louis FC
v
Fresno FC
22:00
San Antonio FC
v
Swope Park Rangers
22:00
Tampa Bay Rowdies
v
Ottawa Fury
22:00
Toronto FC II
v
Pittsburgh Riverhounds
dimanche, 8 avril 2018
22:00
Atlanta United II
v
Penn FC
22:00
Bethlehem Steel FC
v
Charleston Battery
mercredi, 11 avril 2018
22:00
LA Galaxy II
v
Phoenix Rising FC
22:00
Seattle Sounders FC II
v
Real Monarchs SLC
samedi, 14 avril 2018
22:00
Charlotte Independence
v
North Carolina FC
22:00
Indy Eleven
v
Nashville SC
22:00
Las Vegas Lights FC
v
Sacramento Republic FC
22:00
Louisville City FC
v
Richmond Kickers
22:00
New York Red Bulls II
v
Tampa Bay Rowdies
22:00
Pittsburgh Riverhounds
v
Ottawa Fury
22:00
Reno 1868 FC
v
Colorado Springs Switchbacks FC
22:00
Saint Louis FC
v
LA Galaxy II
22:00
San Antonio FC
v
Orange County SC
22:00
Seattle Sounders FC II
v
Rio Grande Valley FC
22:00
Swope Park Rangers
v
OKC Energy FC
dimanche, 15 avril 2018
22:00
Bethlehem Steel FC
v
FC Cincinnati
mercredi, 18 avril 2018
22:00
Fresno FC
v
Tulsa Roughnecks FC
22:00
Portland Timbers II
v
Rio Grande Valley FC
22:00
Sacramento Republic FC
v
Colorado Springs Switchbacks FC
22:00
Toronto FC II
v
North Carolina FC
samedi, 21 avril 2018
22:00
Colorado Springs Switchbacks FC
v
Seattle Sounders FC II
22:00
FC Cincinnati
v
Pittsburgh Riverhounds
22:00
Indy Eleven
v
Toronto FC II
22:00
OKC Energy FC
v
Saint Louis FC
22:00
Ottawa Fury
v
North Carolina FC
22:00
Penn FC
v
Charleston Battery
22:00
Phoenix Rising FC
v
Swope Park Rangers
22:00
Portland Timbers II
v
Reno 1868 FC
22:00
Tampa Bay Rowdies
v
Real Monarchs SLC
dimanche, 22 avril 2018
22:00
Fresno FC
v
San Antonio FC
22:00
LA Galaxy II
v
New York Red Bulls II
mardi, 24 avril 2018
22:00
Atlanta United II
v
Charleston Battery
22:00
Penn FC
v
Nashville SC
mercredi, 25 avril 2018
22:00
Richmond Kickers
v
Toronto FC II
22:00
Rio Grande Valley FC
v
Orange County SC
vendredi, 27 avril 2018
22:00
Las Vegas Lights FC
v
San Antonio FC
samedi, 28 avril 2018
22:00
Charleston Battery
v
Tampa Bay Rowdies
22:00
Charlotte Independence
v
Indy Eleven
22:00
Louisville City FC
v
Bethlehem Steel FC
22:00
North Carolina FC
v
Penn FC
22:00
Orange County SC
v
Colorado Springs Switchbacks FC
22:00
Ottawa Fury
v
FC Cincinnati
22:00
Phoenix Rising FC
v
Fresno FC
22:00
Pittsburgh Riverhounds
v
Atlanta United II
22:00
Reno 1868 FC
v
OKC Energy FC
22:00
Sacramento Republic FC
v
Tulsa Roughnecks FC
22:00
Swope Park Rangers
v
Saint Louis FC
22:00
Toronto FC II
v
New York Red Bulls II
lundi, 30 avril 2018
22:00
Real Monarchs SLC
v
Las Vegas Lights FC
mercredi, 2 mai 2018
22:00
Ottawa Fury
v
New York Red Bulls II
22:00
Portland Timbers II
v
Sacramento Republic FC
vendredi, 4 mai 2018
22:00
Penn FC
v
Tampa Bay Rowdies
22:00
Phoenix Rising FC
v
LA Galaxy II
22:00
Real Monarchs SLC
v
Orange County SC
samedi, 5 mai 2018
22:00
Charleston Battery
v
Charlotte Independence
22:00
Colorado Springs Switchbacks FC
v
Reno 1868 FC
22:00
FC Cincinnati
v
Atlanta United II
22:00
Indy Eleven
v
Louisville City FC
22:00
Las Vegas Lights FC
v
Tulsa Roughnecks FC
22:00
OKC Energy FC
v
Swope Park Rangers
22:00
Saint Louis FC
v
Portland Timbers II
22:00
San Antonio FC
v
Fresno FC
22:00
Toronto FC II
v
Pittsburgh Riverhounds
dimanche, 6 mai 2018
22:00
Bethlehem Steel FC
v
Richmond Kickers
22:00
New York Red Bulls II
v
Nashville SC
22:00
Seattle Sounders FC II
v
Sacramento Republic FC
lundi, 7 mai 2018
22:00
Penn FC
v
Ottawa Fury
mercredi, 9 mai 2018
22:00
Fresno FC
v
Rio Grande Valley FC
22:00
LA Galaxy II
v
Saint Louis FC
22:00
OKC Energy FC
v
Phoenix Rising FC
22:00
Real Monarchs SLC
v
Swope Park Rangers
22:00
Toronto FC II
v
Penn FC
22:00
Tulsa Roughnecks FC
v
Reno 1868 FC
vendredi, 11 mai 2018
22:00
Colorado Springs Switchbacks FC
v
Las Vegas Lights FC
22:00
Pittsburgh Riverhounds
v
Indy Eleven
samedi, 12 mai 2018
22:00
Charleston Battery
v
Bethlehem Steel FC
22:00
Charlotte Independence
v
FC Cincinnati
22:00
Orange County SC
v
Saint Louis FC
22:00
Ottawa Fury
v
Atlanta United II
22:00
Real Monarchs SLC
v
Fresno FC
22:00
Richmond Kickers
v
Tampa Bay Rowdies
22:00
Rio Grande Valley FC
v
San Antonio FC
22:00
Sacramento Republic FC
v
Reno 1868 FC
22:00
Seattle Sounders FC II
v
Portland Timbers II
22:00
Tulsa Roughnecks FC
v
Phoenix Rising FC
dimanche, 13 mai 2018
22:00
Nashville SC
v
Louisville City FC
mercredi, 16 mai 2018
22:00
Atlanta United II
v
Toronto FC II
22:00
Bethlehem Steel FC
v
New York Red Bulls II
vendredi, 18 mai 2018
22:00
Portland Timbers II
v
LA Galaxy II
samedi, 19 mai 2018
22:00
Charleston Battery
v
Ottawa Fury
22:00
FC Cincinnati
v
North Carolina FC
22:00
Las Vegas Lights FC
v
Real Monarchs SLC
22:00
Louisville City FC
v
Atlanta United II
22:00
OKC Energy FC
v
Colorado Springs Switchbacks FC
22:00
Phoenix Rising FC
v
Sacramento Republic FC
22:00
Reno 1868 FC
v
Seattle Sounders FC II
22:00
Rio Grande Valley FC
v
Swope Park Rangers
22:00
San Antonio FC
v
Tulsa Roughnecks FC
22:00
Tampa Bay Rowdies
v
Pittsburgh Riverhounds
22:00
Toronto FC II
v
Charlotte Independence
mercredi, 23 mai 2018
22:00
Rio Grande Valley FC
v
LA Galaxy II
vendredi, 25 mai 2018
22:00
Ottawa Fury
v
Bethlehem Steel FC
samedi, 26 mai 2018
22:00
Charleston Battery
v
Nashville SC
22:00
Colorado Springs Switchbacks FC
v
Saint Louis FC
22:00
FC Cincinnati
v
Louisville City FC
22:00
LA Galaxy II
v
Las Vegas Lights FC
22:00
North Carolina FC
v
Atlanta United II
22:00
Orange County SC
v
Fresno FC
22:00
Pittsburgh Riverhounds
v
Penn FC
22:00
Portland Timbers II
v
Real Monarchs SLC
22:00
Reno 1868 FC
v
San Antonio FC
22:00
Richmond Kickers
v
Charlotte Independence
22:00
Swope Park Rangers
v
Phoenix Rising FC
22:00
Toronto FC II
v
Tampa Bay Rowdies
22:00
Tulsa Roughnecks FC
v
OKC Energy FC
dimanche, 27 mai 2018
22:00
New York Red Bulls II
v
Indy Eleven
mardi, 29 mai 2018
22:00
Real Monarchs SLC
v
Sacramento Republic FC
mercredi, 30 mai 2018
22:00
Ottawa Fury
v
Toronto FC II
22:00
Pittsburgh Riverhounds
v
Nashville SC
22:00
Saint Louis FC
v
Phoenix Rising FC
samedi, 2 juin 2018
22:00
Fresno FC
v
Seattle Sounders FC II
22:00
Indy Eleven
v
Charleston Battery
22:00
LA Galaxy II
v
Tulsa Roughnecks FC
22:00
Las Vegas Lights FC
v
Colorado Springs Switchbacks FC
22:00
Nashville SC
v
Penn FC
22:00
New York Red Bulls II
v
FC Cincinnati
22:00
North Carolina FC
v
Bethlehem Steel FC
22:00
OKC Energy FC
v
Reno 1868 FC
22:00
Ottawa Fury
v
Charlotte Independence
22:00
Richmond Kickers
v
Pittsburgh Riverhounds
22:00
Sacramento Republic FC
v
Orange County SC
22:00
Saint Louis FC
v
Swope Park Rangers
22:00
San Antonio FC
v
Portland Timbers II
22:00
Tampa Bay Rowdies
v
Atlanta United II
lundi, 4 juin 2018
22:00
Real Monarchs SLC
v
Rio Grande Valley FC
samedi, 9 juin 2018
22:00
Bethlehem Steel FC
v
Louisville City FC
22:00
Colorado Springs Switchbacks FC
v
Swope Park Rangers
22:00
New York Red Bulls II
v
Charlotte Independence
22:00
North Carolina FC
v
FC Cincinnati
22:00
Penn FC
v
Toronto FC II
22:00
Reno 1868 FC
v
Fresno FC
22:00
Richmond Kickers
v
Charleston Battery
22:00
Rio Grande Valley FC
v
Portland Timbers II
22:00
Sacramento Republic FC
v
Phoenix Rising FC
22:00
Tampa Bay Rowdies
v
Nashville SC
22:00
Tulsa Roughnecks FC
v
Saint Louis FC
dimanche, 10 juin 2018
22:00
LA Galaxy II
v
Orange County SC
22:00
Seattle Sounders FC II
v
OKC Energy FC
mardi, 12 juin 2018
22:00
Penn FC
v
Richmond Kickers
mercredi, 13 juin 2018
22:00
Atlanta United II
v
Charlotte Independence
22:00
FC Cincinnati
v
Bethlehem Steel FC
22:00
Fresno FC
v
Sacramento Republic FC
22:00
Indy Eleven
v
Tampa Bay Rowdies
22:00
North Carolina FC
v
Ottawa Fury
22:00
Phoenix Rising FC
v
Las Vegas Lights FC
22:00
Portland Timbers II
v
OKC Energy FC
22:00
Swope Park Rangers
v
Real Monarchs SLC
samedi, 16 juin 2018
22:00
Atlanta United II
v
Ottawa Fury
22:00
Charlotte Independence
v
Charleston Battery
22:00
FC Cincinnati
v
Richmond Kickers
22:00
Las Vegas Lights FC
v
Seattle Sounders FC II
22:00
Louisville City FC
v
Penn FC
22:00
Nashville SC
v
North Carolina FC
22:00
OKC Energy FC
v
Rio Grande Valley FC
22:00
Orange County SC
v
Reno 1868 FC
22:00
Phoenix Rising FC
v
Tulsa Roughnecks FC
22:00
Pittsburgh Riverhounds
v
New York Red Bulls II
22:00
Saint Louis FC
v
Real Monarchs SLC
22:00
San Antonio FC
v
Sacramento Republic FC
22:00
Toronto FC II
v
Indy Eleven
dimanche, 17 juin 2018
22:00
Fresno FC
v
Swope Park Rangers
22:00
Portland Timbers II
v
Colorado Springs Switchbacks FC
mercredi, 20 juin 2018
22:00
Bethlehem Steel FC
v
New York Red Bulls II
samedi, 23 juin 2018
22:00
Charleston Battery
v
Pittsburgh Riverhounds
22:00
Colorado Springs Switchbacks FC
v
Fresno FC
22:00
Indy Eleven
v
Atlanta United II
22:00
North Carolina FC
v
Louisville City FC
22:00
OKC Energy FC
v
LA Galaxy II
22:00
Orange County SC
v
Tulsa Roughnecks FC
22:00
Richmond Kickers
v
Charlotte Independence
22:00
Rio Grande Valley FC
v
Phoenix Rising FC
22:00
Sacramento Republic FC
v
Saint Louis FC
22:00
San Antonio FC
v
Reno 1868 FC
22:00
Tampa Bay Rowdies
v
Penn FC
dimanche, 24 juin 2018
22:00
New York Red Bulls II
v
Ottawa Fury
22:00
Swope Park Rangers
v
Las Vegas Lights FC
mardi, 26 juin 2018
22:00
Nashville SC
v
Indy Eleven
22:00
Real Monarchs SLC
v
Fresno FC
mercredi, 27 juin 2018
22:00
Charlotte Independence
v
Tampa Bay Rowdies
22:00
Toronto FC II
v
FC Cincinnati
22:00
Tulsa Roughnecks FC
v
LA Galaxy II
vendredi, 29 juin 2018
22:00
Phoenix Rising FC
v
Orange County SC
samedi, 30 juin 2018
22:00
Bethlehem Steel FC
v
Charlotte Independence
22:00
Colorado Springs Switchbacks FC
v
San Antonio FC
22:00
FC Cincinnati
v
Ottawa Fury
22:00
Fresno FC
v
Sacramento Republic FC
22:00
Indy Eleven
v
Penn FC
22:00
Louisville City FC
v
New York Red Bulls II
22:00
Nashville SC
v
Atlanta United II
22:00
Reno 1868 FC
v
Portland Timbers II
22:00
Richmond Kickers
v
North Carolina FC
22:00
Saint Louis FC
v
Rio Grande Valley FC
22:00
Tulsa Roughnecks FC
v
Las Vegas Lights FC
dimanche, 1 juillet 2018
22:00
LA Galaxy II
v
Seattle Sounders FC II
22:00
Toronto FC II
v
Charleston Battery
mardi, 3 juillet 2018
22:00
Colorado Springs Switchbacks FC
v
Orange County SC
22:00
Reno 1868 FC
v
Real Monarchs SLC
mercredi, 4 juillet 2018
22:00
Indy Eleven
v
Ottawa Fury
22:00
Pittsburgh Riverhounds
v
North Carolina FC
22:00
San Antonio FC
v
OKC Energy FC
22:00
Tampa Bay Rowdies
v
Toronto FC II
jeudi, 5 juillet 2018
22:00
Seattle Sounders FC II
v
Swope Park Rangers
vendredi, 6 juillet 2018
22:00
New York Red Bulls II
v
Atlanta United II
22:00
Penn FC
v
Bethlehem Steel FC
samedi, 7 juillet 2018
22:00
Indy Eleven
v
Charlotte Independence
22:00
Las Vegas Lights FC
v
Saint Louis FC
22:00
Nashville SC
v
FC Cincinnati
22:00
North Carolina FC
v
Charleston Battery
22:00
OKC Energy FC
v
Colorado Springs Switchbacks FC
22:00
Orange County SC
v
LA Galaxy II
22:00
Rio Grande Valley FC
v
Tulsa Roughnecks FC
22:00
Sacramento Republic FC
v
Real Monarchs SLC
22:00
Tampa Bay Rowdies
v
Louisville City FC
dimanche, 8 juillet 2018
22:00
Ottawa Fury
v
Pittsburgh Riverhounds
22:00
Portland Timbers II
v
Fresno FC
22:00
Seattle Sounders FC II
v
Reno 1868 FC
lundi, 9 juillet 2018
22:00
Penn FC
v
Richmond Kickers
mercredi, 11 juillet 2018
22:00
Atlanta United II
v
Bethlehem Steel FC
22:00
Charleston Battery
v
Indy Eleven
22:00
Charlotte Independence
v
Nashville SC
22:00
LA Galaxy II
v
Reno 1868 FC
22:00
OKC Energy FC
v
Las Vegas Lights FC
vendredi, 13 juillet 2018
22:00
New York Red Bulls II
v
Richmond Kickers
samedi, 14 juillet 2018
22:00
Bethlehem Steel FC
v
North Carolina FC
22:00
Charleston Battery
v
Louisville City FC
22:00
Colorado Springs Switchbacks FC
v
Sacramento Republic FC
22:00
FC Cincinnati
v
Tampa Bay Rowdies
22:00
Fresno FC
v
Phoenix Rising FC
22:00
Indy Eleven
v
Pittsburgh Riverhounds
22:00
Orange County SC
v
San Antonio FC
22:00
Ottawa Fury
v
Penn FC
22:00
Portland Timbers II
v
Swope Park Rangers
22:00
Real Monarchs SLC
v
Seattle Sounders FC II
22:00
Rio Grande Valley FC
v
Las Vegas Lights FC
22:00
Saint Louis FC
v
Tulsa Roughnecks FC
mercredi, 18 juillet 2018
22:00
FC Cincinnati
v
Charlotte Independence
22:00
Louisville City FC
v
Toronto FC II
22:00
New York Red Bulls II
v
Bethlehem Steel FC
22:00
Swope Park Rangers
v
Orange County SC
vendredi, 20 juillet 2018
22:00
Phoenix Rising FC
v
Seattle Sounders FC II
samedi, 21 juillet 2018
22:00
Colorado Springs Switchbacks FC
v
Tulsa Roughnecks FC
22:00
FC Cincinnati
v
New York Red Bulls II
22:00
Louisville City FC
v
Charlotte Independence
22:00
North Carolina FC
v
Toronto FC II
22:00
Ottawa Fury
v
Nashville SC
22:00
Pittsburgh Riverhounds
v
Charleston Battery
22:00
Richmond Kickers
v
Atlanta United II
22:00
Sacramento Republic FC
v
OKC Energy FC
22:00
Saint Louis FC
v
Orange County SC
22:00
San Antonio FC
v
Real Monarchs SLC
22:00
Tampa Bay Rowdies
v
Indy Eleven
dimanche, 22 juillet 2018
22:00
Portland Timbers II
v
Las Vegas Lights FC
22:00
Swope Park Rangers
v
Rio Grande Valley FC
mercredi, 25 juillet 2018
22:00
Nashville SC
v
Atlanta United II
22:00
OKC Energy FC
v
Fresno FC
22:00
San Antonio FC
v
Colorado Springs Switchbacks FC
jeudi, 26 juillet 2018
22:00
Bethlehem Steel FC
v
Indy Eleven
22:00
Seattle Sounders FC II
v
Las Vegas Lights FC
vendredi, 27 juillet 2018
22:00
Swope Park Rangers
v
Sacramento Republic FC
samedi, 28 juillet 2018
22:00
Charleston Battery
v
Richmond Kickers
22:00
Charlotte Independence
v
Penn FC
22:00
LA Galaxy II
v
Portland Timbers II
22:00
North Carolina FC
v
Pittsburgh Riverhounds
22:00
OKC Energy FC
v
San Antonio FC
22:00
Ottawa Fury
v
Louisville City FC
22:00
Real Monarchs SLC
v
Phoenix Rising FC
22:00
Reno 1868 FC
v
Saint Louis FC
22:00
Rio Grande Valley FC
v
Colorado Springs Switchbacks FC
22:00
Tampa Bay Rowdies
v
New York Red Bulls II
22:00
Toronto FC II
v
Nashville SC
22:00
Tulsa Roughnecks FC
v
Fresno FC
dimanche, 29 juillet 2018
22:00
Bethlehem Steel FC
v
Atlanta United II
mercredi, 1 août 2018
22:00
Indy Eleven
v
FC Cincinnati
22:00
LA Galaxy II
v
Swope Park Rangers
22:00
Orange County SC
v
Portland Timbers II
22:00
Pittsburgh Riverhounds
v
Richmond Kickers
vendredi, 3 août 2018
22:00
New York Red Bulls II
v
Penn FC
22:00
Ottawa Fury
v
Tampa Bay Rowdies
samedi, 4 août 2018
22:00
Colorado Springs Switchbacks FC
v
OKC Energy FC
22:00
FC Cincinnati
v
Nashville SC
22:00
Las Vegas Lights FC
v
Rio Grande Valley FC
22:00
North Carolina FC
v
Charleston Battery
22:00
Orange County SC
v
Swope Park Rangers
22:00
Pittsburgh Riverhounds
v
Toronto FC II
22:00
Richmond Kickers
v
Bethlehem Steel FC
22:00
Sacramento Republic FC
v
Fresno FC
22:00
Saint Louis FC
v
Seattle Sounders FC II
22:00
San Antonio FC
v
LA Galaxy II
dimanche, 5 août 2018
22:00
Louisville City FC
v
Indy Eleven
22:00
Portland Timbers II
v
Phoenix Rising FC
mercredi, 8 août 2018
22:00
Charlotte Independence
v
Bethlehem Steel FC
22:00
Real Monarchs SLC
v
Reno 1868 FC
22:00
Tampa Bay Rowdies
v
Charleston Battery
22:00
Tulsa Roughnecks FC
v
OKC Energy FC
jeudi, 9 août 2018
22:00
LA Galaxy II
v
Fresno FC
vendredi, 10 août 2018
22:00
Nashville SC
v
Ottawa Fury
22:00
New York Red Bulls II
v
Louisville City FC
samedi, 11 août 2018
22:00
Charleston Battery
v
Atlanta United II
22:00
OKC Energy FC
v
Real Monarchs SLC
22:00
Phoenix Rising FC
v
Orange County SC
22:00
Sacramento Republic FC
v
Rio Grande Valley FC
22:00
Saint Louis FC
v
Las Vegas Lights FC
22:00
Seattle Sounders FC II
v
San Antonio FC
22:00
Swope Park Rangers
v
Portland Timbers II
22:00
Tampa Bay Rowdies
v
North Carolina FC
22:00
Tulsa Roughnecks FC
v
Colorado Springs Switchbacks FC
dimanche, 12 août 2018
22:00
Bethlehem Steel FC
v
Pittsburgh Riverhounds
22:00
FC Cincinnati
v
Penn FC
22:00
Toronto FC II
v
Richmond Kickers
mercredi, 15 août 2018
22:00
Indy Eleven
v
North Carolina FC
22:00
Orange County SC
v
Las Vegas Lights FC
22:00
Ottawa Fury
v
Richmond Kickers
22:00
Portland Timbers II
v
San Antonio FC
22:00
Saint Louis FC
v
Sacramento Republic FC
jeudi, 16 août 2018
22:00
Toronto FC II
v
Bethlehem Steel FC
samedi, 18 août 2018
22:00
FC Cincinnati
v
Charleston Battery
22:00
Fresno FC
v
Saint Louis FC
22:00
Las Vegas Lights FC
v
Phoenix Rising FC
22:00
Louisville City FC
v
Nashville SC
22:00
Ottawa Fury
v
Indy Eleven
22:00
Pittsburgh Riverhounds
v
Charlotte Independence
22:00
Real Monarchs SLC
v
Tulsa Roughnecks FC
22:00
Richmond Kickers
v
Penn FC
22:00
Rio Grande Valley FC
v
OKC Energy FC
22:00
Sacramento Republic FC
v
LA Galaxy II
dimanche, 19 août 2018
22:00
Portland Timbers II
v
Seattle Sounders FC II
22:00
Swope Park Rangers
v
Reno 1868 FC
mardi, 21 août 2018
22:00
New York Red Bulls II
v
North Carolina FC
mercredi, 22 août 2018
22:00
Atlanta United II
v
FC Cincinnati
22:00
Bethlehem Steel FC
v
Ottawa Fury
22:00
Charlotte Independence
v
Louisville City FC
22:00
LA Galaxy II
v
Rio Grande Valley FC
22:00
Phoenix Rising FC
v
San Antonio FC
22:00
Pittsburgh Riverhounds
v
Tampa Bay Rowdies
22:00
Portland Timbers II
v
Orange County SC
samedi, 25 août 2018
22:00
Atlanta United II
v
Indy Eleven
22:00
Charleston Battery
v
New York Red Bulls II
22:00
Las Vegas Lights FC
v
Fresno FC
22:00
Nashville SC
v
Bethlehem Steel FC
22:00
North Carolina FC
v
Charlotte Independence
22:00
OKC Energy FC
v
Seattle Sounders FC II
22:00
Orange County SC
v
Rio Grande Valley FC
22:00
Ottawa Fury
v
Penn FC
22:00
Phoenix Rising FC
v
Colorado Springs Switchbacks FC
22:00
Real Monarchs SLC
v
LA Galaxy II
22:00
Reno 1868 FC
v
Sacramento Republic FC
22:00
Richmond Kickers
v
Louisville City FC
22:00
Saint Louis FC
v
Tulsa Roughnecks FC
22:00
San Antonio FC
v
Swope Park Rangers
22:00
Tampa Bay Rowdies
v
FC Cincinnati
mardi, 28 août 2018
22:00
Nashville SC
v
Richmond Kickers
22:00
Reno 1868 FC
v
Las Vegas Lights FC
mercredi, 29 août 2018
22:00
Colorado Springs Switchbacks FC
v
Real Monarchs SLC
22:00
Rio Grande Valley FC
v
San Antonio FC
22:00
Seattle Sounders FC II
v
Saint Louis FC
22:00
Swope Park Rangers
v
Tulsa Roughnecks FC
vendredi, 31 août 2018
22:00
Louisville City FC
v
Charleston Battery
22:00
New York Red Bulls II
v
Ottawa Fury
22:00
Toronto FC II
v
Atlanta United II
samedi, 1 septembre 2018
22:00
Charlotte Independence
v
Nashville SC
22:00
FC Cincinnati
v
Pittsburgh Riverhounds
22:00
Fresno FC
v
Reno 1868 FC
22:00
Indy Eleven
v
Richmond Kickers
22:00
LA Galaxy II
v
Colorado Springs Switchbacks FC
22:00
North Carolina FC
v
Tampa Bay Rowdies
22:00
Portland Timbers II
v
Saint Louis FC
dimanche, 2 septembre 2018
22:00
Bethlehem Steel FC
v
Penn FC
22:00
Seattle Sounders FC II
v
Orange County SC
lundi, 3 septembre 2018
22:00
Real Monarchs SLC
v
San Antonio FC
mercredi, 5 septembre 2018
22:00
Phoenix Rising FC
v
Rio Grande Valley FC
22:00
Seattle Sounders FC II
v
Tulsa Roughnecks FC
jeudi, 6 septembre 2018
22:00
Charleston Battery
v
Tampa Bay Rowdies
22:00
Toronto FC II
v
Ottawa Fury
samedi, 8 septembre 2018
22:00
Charlotte Independence
v
Richmond Kickers
22:00
Indy Eleven
v
New York Red Bulls II
22:00
Las Vegas Lights FC
v
LA Galaxy II
22:00
Louisville City FC
v
FC Cincinnati
22:00
North Carolina FC
v
Nashville SC
22:00
Orange County SC
v
OKC Energy FC
22:00
Penn FC
v
Atlanta United II
22:00
Pittsburgh Riverhounds
v
Bethlehem Steel FC
22:00
Rio Grande Valley FC
v
Real Monarchs SLC
22:00
Sacramento Republic FC
v
Seattle Sounders FC II
22:00
Saint Louis FC
v
Reno 1868 FC
22:00
San Antonio FC
v
Phoenix Rising FC
dimanche, 9 septembre 2018
22:00
Portland Timbers II
v
Tulsa Roughnecks FC
22:00
Swope Park Rangers
v
Fresno FC
mercredi, 12 septembre 2018
22:00
LA Galaxy II
v
OKC Energy FC
22:00
New York Red Bulls II
v
Toronto FC II
22:00
Penn FC
v
Indy Eleven
22:00
Real Monarchs SLC
v
Saint Louis FC
samedi, 15 septembre 2018
22:00
Charleston Battery
v
Charlotte Independence
22:00
Colorado Springs Switchbacks FC
v
Rio Grande Valley FC
22:00
Indy Eleven
v
Bethlehem Steel FC
22:00
Pittsburgh Riverhounds
v
Louisville City FC
22:00
Reno 1868 FC
v
LA Galaxy II
22:00
Richmond Kickers
v
Ottawa Fury
22:00
Seattle Sounders FC II
v
Phoenix Rising FC
22:00
Swope Park Rangers
v
Saint Louis FC
22:00
Tampa Bay Rowdies
v
Atlanta United II
22:00
Tulsa Roughnecks FC
v
San Antonio FC
dimanche, 16 septembre 2018
22:00
FC Cincinnati
v
Toronto FC II
22:00
Fresno FC
v
Orange County SC
22:00
Las Vegas Lights FC
v
Portland Timbers II
22:00
Penn FC
v
North Carolina FC
mardi, 18 septembre 2018
22:00
Nashville SC
v
Tampa Bay Rowdies
mercredi, 19 septembre 2018
22:00
Orange County SC
v
Real Monarchs SLC
22:00
Penn FC
v
Louisville City FC
22:00
Swope Park Rangers
v
San Antonio FC
22:00
Tulsa Roughnecks FC
v
Sacramento Republic FC
vendredi, 21 septembre 2018
22:00
Atlanta United II
v
North Carolina FC
samedi, 22 septembre 2018
22:00
Bethlehem Steel FC
v
Toronto FC II
22:00
Charlotte Independence
v
New York Red Bulls II
22:00
Colorado Springs Switchbacks FC
v
Phoenix Rising FC
22:00
Fresno FC
v
Portland Timbers II
22:00
LA Galaxy II
v
Real Monarchs SLC
22:00
Louisville City FC
v
Ottawa Fury
22:00
Nashville SC
v
Charleston Battery
22:00
Penn FC
v
FC Cincinnati
22:00
Pittsburgh Riverhounds
v
Indy Eleven
22:00
Reno 1868 FC
v
Las Vegas Lights FC
22:00
Rio Grande Valley FC
v
Seattle Sounders FC II
22:00
Saint Louis FC
v
San Antonio FC
22:00
Tampa Bay Rowdies
v
Richmond Kickers
22:00
Tulsa Roughnecks FC
v
Swope Park Rangers
dimanche, 23 septembre 2018
22:00
OKC Energy FC
v
Sacramento Republic FC
mercredi, 26 septembre 2018
22:00
Atlanta United II
v
Nashville SC
22:00
Charleston Battery
v
North Carolina FC
22:00
Las Vegas Lights FC
v
Orange County SC
22:00
Penn FC
v
Pittsburgh Riverhounds
22:00
Reno 1868 FC
v
Rio Grande Valley FC
22:00
Richmond Kickers
v
FC Cincinnati
samedi, 29 septembre 2018
22:00
Atlanta United II
v
Louisville City FC
22:00
Charleston Battery
v
Toronto FC II
22:00
Charlotte Independence
v
Pittsburgh Riverhounds
22:00
FC Cincinnati
v
Indy Eleven
22:00
Las Vegas Lights FC
v
OKC Energy FC
22:00
Nashville SC
v
New York Red Bulls II
22:00
North Carolina FC
v
Richmond Kickers
22:00
Phoenix Rising FC
v
Saint Louis FC
22:00
Real Monarchs SLC
v
Colorado Springs Switchbacks FC
22:00
Reno 1868 FC
v
Tulsa Roughnecks FC
22:00
Rio Grande Valley FC
v
Fresno FC
22:00
Sacramento Republic FC
v
Portland Timbers II
22:00
San Antonio FC
v
Seattle Sounders FC II
dimanche, 30 septembre 2018
22:00
Ottawa Fury
v
Bethlehem Steel FC
mercredi, 3 octobre 2018
22:00
Atlanta United II
v
Tampa Bay Rowdies
22:00
Penn FC
v
Charlotte Independence
22:00
Portland Timbers II
v
Reno 1868 FC
22:00
Real Monarchs SLC
v
OKC Energy FC
22:00
Sacramento Republic FC
v
Swope Park Rangers
22:00
Seattle Sounders FC II
v
LA Galaxy II
vendredi, 5 octobre 2018
22:00
Fresno FC
v
Colorado Springs Switchbacks FC
22:00
Indy Eleven
v
Bethlehem Steel FC
22:00
Toronto FC II
v
Louisville City FC
samedi, 6 octobre 2018
22:00
LA Galaxy II
v
Sacramento Republic FC
22:00
North Carolina FC
v
New York Red Bulls II
22:00
Orange County SC
v
Seattle Sounders FC II
22:00
Phoenix Rising FC
v
Reno 1868 FC
22:00
Pittsburgh Riverhounds
v
FC Cincinnati
22:00
Richmond Kickers
v
Nashville SC
22:00
San Antonio FC
v
Las Vegas Lights FC
22:00
Tampa Bay Rowdies
v
Charlotte Independence
22:00
Tulsa Roughnecks FC
v
Rio Grande Valley FC
dimanche, 7 octobre 2018
22:00
Atlanta United II
v
Charleston Battery
mardi, 9 octobre 2018
22:00
Nashville SC
v
Toronto FC II
22:00
Penn FC
v
New York Red Bulls II
mercredi, 10 octobre 2018
22:00
Atlanta United II
v
Pittsburgh Riverhounds
22:00
Las Vegas Lights FC
v
Phoenix Rising FC
22:00
Seattle Sounders FC II
v
Colorado Springs Switchbacks FC
samedi, 13 octobre 2018
22:00
Atlanta United II
v
Richmond Kickers
22:00
Charlotte Independence
v
North Carolina FC
22:00
Fresno FC
v
Real Monarchs SLC
22:00
Louisville City FC
v
Indy Eleven
22:00
Nashville SC
v
FC Cincinnati
22:00
Ottawa Fury
v
Charleston Battery
22:00
Penn FC
v
Toronto FC II
22:00
Phoenix Rising FC
v
Portland Timbers II
22:00
Reno 1868 FC
v
Orange County SC
22:00
Sacramento Republic FC
v
Las Vegas Lights FC
22:00
Saint Louis FC
v
OKC Energy FC
22:00
San Antonio FC
v
Rio Grande Valley FC
22:00
Tulsa Roughnecks FC
v
Seattle Sounders FC II
dimanche, 14 octobre 2018
22:00
Bethlehem Steel FC
v
Tampa Bay Rowdies
22:00
New York Red Bulls II
v
Pittsburgh Riverhounds
22:00
Swope Park Rangers
v
LA Galaxy II