Ligue : Hockey

Ligue resultat de hockey en direct, resultats en direct


 

13:05 (GMT+1)

24 mars 2017

20:00
Rouen
Grenoble
20:15
Bordeaux
Gap
samedi, 25 mars 2017
0:00
Pittsburgh Penguins
New York Islanders
0:30
Detroit Red Wings
Tampa Bay Lightning
1:30
Dallas Stars
San Jose Sharks
3:00
Anaheim Ducks
Winnipeg Jets
15:00
Metallurg Magnitogorsk
Ak Bars Kazan
19:00
Brynaes
Linkoeping
19:00
Faerjestad
HV 71
19:15
Mora
Leksands
17:30
HPK
JYP
17:30
Pelicans
KalPa
17:30
Pirati Chomutov
Trinec
18:30
Plzen
Liberec
18:00
Banska Bystrica
Nove Zamky
18:00
Detva
Liptovsky Mikulas
18:00
Skalica
Dukla Trencin
19:30
EHC Muenchen
Eisbaeren Berlin
19:30
Thomas Sabo Ice Tigers
Grizzlys Wolfsburg
19:45
Salzburg
Klagenfurter AC
19:00
Lillehammer
Frisk-Asker
19:00
Sparta Sarpsborg
Stavanger
19:30
Esbjerg Energy
Frederikshavn White Hawks
20:00
Gentofte Stars
Odense Bulldogs
samedi, 25 mars 2017
0:00
Kingston Frontenacs
Hamilton Bulldogs
0:00
Mississauga Steelheads
Ottawa 67's
0:30
London Knights
Windsor Spitfires
0:30
Owen Sound Attack
Kitchener Rangers
0:35
Oshawa Generals
Sudbury Wolves
vendredi, 24 mars 2017
23:00
Acadie-Bathurst Titan
Quebec Remparts
23:00
Cape Breton Screaming Eagles
Gatineau Olympiques
23:00
Charlottetown Islanders
Baie-Comeau
23:00
Saint John Sea Dogs
Rimouski Oceanic
samedi, 25 mars 2017
0:30
Blainville-Boisbriand Armada
Drummondville Voltigeurs
0:30
Chicoutimi Sagueneens
Victoriaville Tigres
0:30
Rouyn-Noranda Huskies
Halifax Mooseheads
0:30
Shawinigan Cataractes
Val-D'Or Foreurs
samedi, 25 mars 2017
2:00
Moose Jaw Warriors
Swift Current Broncos
2:00
Regina Pats
Calgary Hitmen
2:30
Medicine Hat Tigers
Brandon Wheat Kings
3:00
Prince George Cougars
Portland Winterhawks
3:05
Kelowna Rockets
Kamloops Blazers
3:35
Everett Silvertips
Victoria Royals
3:35
Seattle Thunderbirds
Tri-City Americans
18:00
TMH Polonia Bytom
MMKS Podhale Nowy Targ
13:30
Torpedo
Dynamo St. Petersburg
15:00
Irbis Kazan
Kuznetskie Medvedi
15:00
Krasnaya Armiya
Russkie Vityazi
16:00
Reaktor
Sibirskie Snaipery
17:00
SKA-1946
Almaz
17:30
Espoo United
Hermes
17:30
IPK
JHT
17:30
JYP-Akatemia
Hokki
17:30
Dukla Jihlava
HC Kladno
19:30
Dresdner Eisloewen
ESV Kaufbeuren
19:30
Kassel Huskies
Lausitzer Fuechse
20:00
Bietigheim Steelers
EHC Bayreuth - Die Tigers
19:30
EC Bad Nauheim
ETC Crimmitschau
19:30
Starbulls Rosenheim
Heilbronner Falken
19:45
Rapperswil-Jona Lakers
Langenthal