Ligue foot : Russie

2. Division:: Ural/Povolzhye resultat en direct, classement, calendrier des matchs


 

12:11 (GMT+1)

24 janvier 2018

Classement

Russie – 2. Division:: Ural/Povolzhye

#Nom de l'équipeJGNPpCGAPTS
1Mordovya151230253+2239
2Volga Ulyanovsk161042258+1734
3Syzran-20031610332516+933
4Zenit Izhevsk169161612+428
5NoSta168353020+1027
6KamAZ167542213+926
7FC Chelyabinsk156632417+724
8Neftekhimik156542214+823
9Anzhi-Junior Zelenodolsk164481817+116
10Lada Togliati1641111236–2413
11FC Orenburg II1624101128–1710
12Krylya Sovetov Samara II1622121040–308
13Ural II151113723–164

Matchs

Russie – 2. Division:: Ural/Povolzhye

mardi, 10 avril 2018
A
n
Akademiya Togliati
v
KamAZ
A
n
Dinamo Kirov
v
Lada Togliati
14:00
FC Chelyabinsk
v
Neftekhimik
14:00
FC Orenburg II
v
Zenit Izhevsk
14:00
Krylya Sovetov Samara II
v
KamAZ
14:00
Mordovya
v
Volga Ulyanovsk
14:00
Syzran-2003
v
NoSta
14:00
Ural II
v
Anzhi-Junior Zelenodolsk
dimanche, 15 avril 2018
14:00
Anzhi-Junior Zelenodolsk
v
Mordovya
14:00
KamAZ
v
Syzran-2003
14:00
Lada Togliati
v
FC Chelyabinsk
A
n
Neftekhimik
v
Akademiya Togliati
14:00
Neftekhimik
v
Krylya Sovetov Samara II
14:00
NoSta
v
FC Orenburg II
A
n
Volga Ulyanovsk
v
Dinamo Kirov
14:00
Zenit Izhevsk
v
Ural II
vendredi, 20 avril 2018
14:00
FC Orenburg II
v
KamAZ
14:00
Lada Togliati
v
Neftekhimik
samedi, 21 avril 2018
A
n
Dinamo Kirov
v
Anzhi-Junior Zelenodolsk
14:00
FC Chelyabinsk
v
Volga Ulyanovsk
14:00
Mordovya
v
Zenit Izhevsk
A
n
Syzran-2003
v
Akademiya Togliati
14:00
Syzran-2003
v
Krylya Sovetov Samara II
14:00
Ural II
v
NoSta
samedi, 28 avril 2018
A
n
Akademiya Togliati
v
FC Orenburg II
14:00
Anzhi-Junior Zelenodolsk
v
FC Chelyabinsk
14:00
KamAZ
v
Ural II
14:00
Krylya Sovetov Samara II
v
FC Orenburg II
14:00
Neftekhimik
v
Syzran-2003
14:00
NoSta
v
Mordovya
14:00
Volga Ulyanovsk
v
Lada Togliati
A
n
Zenit Izhevsk
v
Dinamo Kirov
vendredi, 4 mai 2018
A
n
Dinamo Kirov
v
NoSta
14:00
FC Chelyabinsk
v
Zenit Izhevsk
14:00
FC Orenburg II
v
Syzran-2003
14:00
Lada Togliati
v
Anzhi-Junior Zelenodolsk
14:00
Mordovya
v
KamAZ
A
n
Ural II
v
Akademiya Togliati
14:00
Ural II
v
Krylya Sovetov Samara II
14:00
Volga Ulyanovsk
v
Neftekhimik
vendredi, 11 mai 2018
A
n
Akademiya Togliati
v
Mordovya
14:00
Anzhi-Junior Zelenodolsk
v
Volga Ulyanovsk
A
n
KamAZ
v
Dinamo Kirov
14:00
Krylya Sovetov Samara II
v
Mordovya
14:00
Neftekhimik
v
FC Orenburg II
14:00
NoSta
v
FC Chelyabinsk
14:00
Syzran-2003
v
Ural II
14:00
Zenit Izhevsk
v
Lada Togliati
mercredi, 16 mai 2018
14:00
Anzhi-Junior Zelenodolsk
v
Neftekhimik
A
n
Dinamo Kirov
v
Akademiya Togliati
A
n
Dinamo Kirov
v
Krylya Sovetov Samara II
14:00
FC Chelyabinsk
v
KamAZ
14:00
Lada Togliati
v
NoSta
14:00
Mordovya
v
Syzran-2003
14:00
Ural II
v
FC Orenburg II
14:00
Volga Ulyanovsk
v
Zenit Izhevsk
dimanche, 20 mai 2018
A
n
Akademiya Togliati
v
FC Chelyabinsk
14:00
FC Orenburg II
v
Mordovya
14:00
KamAZ
v
Lada Togliati
14:00
Krylya Sovetov Samara II
v
FC Chelyabinsk
14:00
NoSta
v
Volga Ulyanovsk
A
n
Syzran-2003
v
Dinamo Kirov
14:00
Ural II
v
Neftekhimik
14:00
Zenit Izhevsk
v
Anzhi-Junior Zelenodolsk
dimanche, 27 mai 2018
14:00
Anzhi-Junior Zelenodolsk
v
NoSta
A
n
Dinamo Kirov
v
FC Orenburg II
14:00
FC Chelyabinsk
v
Syzran-2003
A
n
Lada Togliati
v
Akademiya Togliati
14:00
Lada Togliati
v
Krylya Sovetov Samara II
14:00
Mordovya
v
Ural II
14:00
Neftekhimik
v
Zenit Izhevsk
14:00
Volga Ulyanovsk
v
KamAZ

Resultats

Russie – 2. Division:: Ural/Povolzhye

samedi, 4 novembre 2017
F
i
Anzhi-Junior Zelenodolsk
0 - 0
FC Orenburg II
F
i
Neftekhimik
2 - 3
KamAZ
F
i
NoSta
5 - 0
Krylya Sovetov Samara II
A
n
FC Chelyabinsk
v
Dinamo Kirov
A
n
NoSta
v
Akademiya Togliati
F
i
Syzran-2003
2 - 0
Zenit Izhevsk
F
i
Volga Ulyanovsk
1 - 0
Ural II
vendredi, 3 novembre 2017
F
i
Lada Togliati
0 - 4
Mordovya
samedi, 28 octobre 2017
F
i
FC Orenburg II
0 - 1
Volga Ulyanovsk
F
i
Ural II
2 - 3
Lada Togliati
F
i
Krylya Sovetov Samara II
0 - 2
Zenit Izhevsk
A
n
Akademiya Togliati
v
Zenit Izhevsk
A
n
Dinamo Kirov
v
Neftekhimik
F
i
KamAZ
1 - 0
NoSta
F
i
Mordovya
3 - 0
FC Chelyabinsk
F
i
Syzran-2003
2 - 1
Anzhi-Junior Zelenodolsk
samedi, 21 octobre 2017
F
i
FC Chelyabinsk
2 - 0
Ural II
F
i
Krylya Sovetov Samara II
1 - 1
Anzhi-Junior Zelenodolsk
F
i
Neftekhimik
0 - 1
NoSta
F
i
Zenit Izhevsk
1 - 0
KamAZ
A
n
Anzhi-Junior Zelenodolsk
v
Akademiya Togliati
A
n
Dinamo Kirov
v
Mordovya
F
i
Volga Ulyanovsk
0 - 0
Syzran-2003
vendredi, 20 octobre 2017
F
i
Lada Togliati
0 - 0
FC Orenburg II
samedi, 14 octobre 2017
F
i
FC Orenburg II
2 - 2
FC Chelyabinsk
F
i
NoSta
0 - 1
Zenit Izhevsk
A
n
Akademiya Togliati
v
Volga Ulyanovsk
A
n
Ural II
v
Dinamo Kirov
F
i
KamAZ
1 - 1
Anzhi-Junior Zelenodolsk
F
i
Lada Togliati
0 - 2
Syzran-2003
F
i
Mordovya
0 - 0
Neftekhimik
vendredi, 13 octobre 2017
F
i
Krylya Sovetov Samara II
0 - 3
Volga Ulyanovsk
samedi, 7 octobre 2017
F
i
FC Chelyabinsk
1 - 1
Krylya Sovetov Samara II
F
i
Anzhi-Junior Zelenodolsk
0 - 1
Zenit Izhevsk
F
i
Neftekhimik
2 - 0
Ural II
A
n
Dinamo Kirov
v
Syzran-2003
A
n
FC Chelyabinsk
v
Akademiya Togliati
F
i
Mordovya
3 - 0
FC Orenburg II
F
i
Volga Ulyanovsk
3 - 2
NoSta
vendredi, 6 octobre 2017
F
i
Lada Togliati
0 - 3
KamAZ
dimanche, 1 octobre 2017
F
i
FC Orenburg II
1 - 0
Ural II
F
i
Zenit Izhevsk
0 - 1
Volga Ulyanovsk
A
n
Akademiya Togliati
v
Dinamo Kirov
A
n
Krylya Sovetov Samara II
v
Dinamo Kirov
F
i
Neftekhimik
2 - 0
Anzhi-Junior Zelenodolsk
F
i
KamAZ
1 - 2
FC Chelyabinsk
F
i
NoSta
3 - 0
Lada Togliati
F
i
Syzran-2003
0 - 1
Mordovya
lundi, 25 septembre 2017
F
i
Ural II
0 - 2
Syzran-2003
dimanche, 24 septembre 2017
F
i
FC Chelyabinsk
1 - 3
NoSta
A
n
Dinamo Kirov
v
KamAZ
A
n
Mordovya
v
Akademiya Togliati
F
i
Lada Togliati
0 - 2
Zenit Izhevsk
F
i
Mordovya
1 - 0
Krylya Sovetov Samara II
F
i
Volga Ulyanovsk
1 - 0
Anzhi-Junior Zelenodolsk
samedi, 23 septembre 2017
F
i
FC Orenburg II
1 - 3
Neftekhimik
dimanche, 17 septembre 2017
F
i
Krylya Sovetov Samara II
2 - 1
Ural II
F
i
Zenit Izhevsk
1 - 0
FC Chelyabinsk
A
n
Akademiya Togliati
v
Ural II
F
i
Anzhi-Junior Zelenodolsk
3 - 0
Lada Togliati
A
n
NoSta
v
Dinamo Kirov
F
i
KamAZ
0 - 1
Mordovya
F
i
Neftekhimik
0 - 0
Volga Ulyanovsk
F
i
Syzran-2003
1 - 0
FC Orenburg II
mercredi, 13 septembre 2017
F
i
Ural II
1 - 1
KamAZ
A
n
Dinamo Kirov
v
Zenit Izhevsk
F
i
FC Chelyabinsk
2 - 1
Anzhi-Junior Zelenodolsk
A
n
FC Orenburg II
v
Akademiya Togliati
F
i
FC Orenburg II
2 - 0
Krylya Sovetov Samara II
F
i
Lada Togliati
1 - 2
Volga Ulyanovsk
F
i
Mordovya
2 - 0
NoSta
F
i
Syzran-2003
0 - 3
Neftekhimik
vendredi, 8 septembre 2017
A
n
Akademiya Togliati
v
Syzran-2003
A
n
Anzhi-Junior Zelenodolsk
v
Dinamo Kirov
F
i
NoSta
1 - 0
Ural II
F
i
Krylya Sovetov Samara II
0 - 1
Syzran-2003
F
i
Neftekhimik
4 - 0
Lada Togliati
F
i
Volga Ulyanovsk
0 - 0
FC Chelyabinsk
F
i
Zenit Izhevsk
0 - 2
Mordovya
F
i
KamAZ
2 - 1
FC Orenburg II
mardi, 5 septembre 2017
F
i
Krylya Sovetov Samara II
0 - 2
Lada Togliati
vendredi, 1 septembre 2017
F
i
Ural II
1 - 2
Zenit Izhevsk
A
n
Akademiya Togliati
v
Neftekhimik
A
n
Dinamo Kirov
v
Volga Ulyanovsk
F
i
FC Chelyabinsk
5 - 1
Lada Togliati
F
i
FC Orenburg II
2 - 2
NoSta
F
i
Krylya Sovetov Samara II
2 - 3
Neftekhimik
F
i
Mordovya
2 - 0
Anzhi-Junior Zelenodolsk
F
i
Syzran-2003
2 - 1
KamAZ
dimanche, 27 août 2017
F
i
NoSta
3 - 3
Syzran-2003
vendredi, 25 août 2017
A
n
KamAZ
v
Akademiya Togliati
A
n
Lada Togliati
v
Dinamo Kirov
F
i
Anzhi-Junior Zelenodolsk
0 - 1
Ural II
F
i
Volga Ulyanovsk
0 - 1
Mordovya
F
i
Zenit Izhevsk
2 - 0
FC Orenburg II
F
i
Neftekhimik
2 - 2
FC Chelyabinsk
F
i
KamAZ
4 - 1
Krylya Sovetov Samara II
vendredi, 18 août 2017
A
n
Akademiya Togliati
v
NoSta
A
n
Dinamo Kirov
v
FC Chelyabinsk
F
i
FC Orenburg II
0 - 2
Anzhi-Junior Zelenodolsk
F
i
Krylya Sovetov Samara II
2 - 4
NoSta
F
i
Zenit Izhevsk
3 - 1
Syzran-2003
F
i
Mordovya
2 - 1
Lada Togliati
F
i
KamAZ
2 - 0
Neftekhimik
jeudi, 17 août 2017
F
i
Ural II
0 - 1
Volga Ulyanovsk
vendredi, 11 août 2017
A
n
Neftekhimik
v
Dinamo Kirov
A
n
Zenit Izhevsk
v
Akademiya Togliati
F
i
NoSta
1 - 1
KamAZ
F
i
FC Chelyabinsk
1 - 1
Mordovya
F
i
Anzhi-Junior Zelenodolsk
1 - 3
Syzran-2003
F
i
Volga Ulyanovsk
6 - 2
FC Orenburg II
F
i
Zenit Izhevsk
0 - 1
Krylya Sovetov Samara II
F
i
Lada Togliati
1 - 0
Ural II
jeudi, 3 août 2017
F
i
Ural II
1 - 3
FC Chelyabinsk
A
n
Akademiya Togliati
v
Anzhi-Junior Zelenodolsk
A
n
Mordovya
v
Dinamo Kirov
F
i
FC Orenburg II
0 - 1
Lada Togliati
F
i
NoSta
2 - 0
Neftekhimik
F
i
Anzhi-Junior Zelenodolsk
5 - 0
Krylya Sovetov Samara II
F
i
Syzran-2003
2 - 1
Volga Ulyanovsk
F
i
KamAZ
2 - 0
Zenit Izhevsk
jeudi, 27 juillet 2017
A
n
Dinamo Kirov
v
Ural II
A
n
Volga Ulyanovsk
v
Akademiya Togliati
F
i
FC Chelyabinsk
3 - 0
FC Orenburg II
F
i
Volga Ulyanovsk
5 - 0
Krylya Sovetov Samara II
F
i
Zenit Izhevsk
1 - 2
NoSta
F
i
Syzran-2003
4 - 2
Lada Togliati
F
i
Anzhi-Junior Zelenodolsk
0 - 0
KamAZ
F
i
Neftekhimik
1 - 1
Mordovya
mercredi, 19 juillet 2017
F
i
Ural II
0 - 1
Mordovya
A
n
Akademiya Togliati
v
Lada Togliati
A
n
FC Orenburg II
v
Dinamo Kirov
F
i
NoSta
1 - 3
Anzhi-Junior Zelenodolsk
F
i
Zenit Izhevsk
0 - 0
Neftekhimik
F
i
Syzran-2003
0 - 0
FC Chelyabinsk
F
i
KamAZ
0 - 0
Volga Ulyanovsk