Ligue foot : Russie

resultats de foot en direct, classement en direct


 

00:09 (GMT+2)

19 août 2017

Russie – Premier Ligue

vendredi, 18 août 2017
F
i
Tosno
0 - 0
SKA-Khabarovsk
samedi, 19 août 2017
14:00
Ural
v
CSKA Moscow
16:30
Spartak Moscow
v
Lokomotiv Moscow
19:00
Rubin Kazan
v
Anzhi Makhachkala
dimanche, 20 août 2017
14:00
Amkar
v
Zenit St. Petersburg
16:30
Dinamo Moscow
v
FC Ufa
19:00
FC Rostov
v
FC Krasnodar
lundi, 21 août 2017
19:00
FK Akhmat
v
Arsenal Tula

Russie – 1. Division

samedi, 19 août 2017
12:00
FC Yenisey Krasnoyarsk
v
Zenit St. Petersburg II
12:00
Sibir Novosibirsk
v
Olimpiec Nizhny
14:00
Dinamo St Petersburg
v
Tom Tomsk
14:00
Tyumen
v
Krylya Sovetov Samara
15:00
FC Orenburg
v
Luch Energiya Vladivostok
15:00
Khimki
v
Shinnik Yaroslavl
16:00
FC Tambov
v
Kuban Krasnodar
17:00
FC Volgar
v
Avangard Kursk
19:00
Baltika
v
Fakel
dimanche, 20 août 2017
16:00
Spartak Moscow II
v
FC Rotor Volgograd

Russie – 2. Division:: ouest

vendredi, 18 août 2017
F
i
Kolomna
0 - 6
Veles Moscow
F
i
Murom
5 - 0
Dinamo St Petersburg II
F
i
Chertanovo Moscow
3 - 0
Lokomotiv-Kazanka Moscow
F
i
Torpedo Vladimir
3 - 0
Znamya
F
i
Pskov 747
0 - 4
FC Dolgoprudny
F
i
Tekstilshchik
3 - 1
CRFSO Smolensk
F
i
Luki-Energiya
2 - 1
Spartak Kostroma
vendredi, 18 août 2017
A
n
Yunost Moscow
v
Torpedo Moscow
F
i
FC Rotor Volgograd II
0 - 2
Torpedo Moscow
F
i
Khimik Novomoskovsk
1 - 2
Zenit Penza
F
i
Sokol Saratov
1 - 1
Zorky Krasnogorsk
F
i
Kaluga
1 - 1
FC Ryazan
F
i
Energomash Belgorod
1 - 2
Ararat Moscow
samedi, 19 août 2017
16:00
Metalurg Lypetsk
v
Saturn Ramenskoye
jeudi, 17 août 2017
F
i
Ural II
0 - 1
Volga Ulyanovsk
vendredi, 18 août 2017
A
n
Akademiya Togliati
v
NoSta
A
n
Dinamo Kirov
v
FC Chelyabinsk
F
i
FC Orenburg II
0 - 2
Anzhi-Junior Zelenodolsk
F
i
Krylya Sovetov Samara II
2 - 4
NoSta
F
i
Zenit Izhevsk
3 - 1
Syzran-2003
F
i
Mordovya
2 - 1
Lada Togliati
F
i
KamAZ
2 - 0
Neftekhimik

Russie – 2. Division:: est

mercredi, 16 août 2017
F
i
Dinamo Barnaul
1 - 0
Sakhalin
F
i
Irtysh
0 - 1
Smena Komsomolsk
samedi, 19 août 2017
10:00
FC Chita
v
Zenit Irkutsk
13:00
Irtysh
v
Sakhalin
13:30
Dinamo Barnaul
v
Smena Komsomolsk

Russie – 2. Division:: sud

vendredi, 18 août 2017
F
i
Biolog Novokubansk
0 - 0
SKA Rostov
samedi, 19 août 2017
12:00
Akademia Rostov
v
Anzhi Makhachkala II
A
n
FC Rotor Volgograd II
v
Chernomorets Novorossiysk
16:00
Dinamo Stavropol
v
Druzhba
16:00
Kuban Krasnodar II
v
Mashuk-KMV
16:00
Legion Dynamo
v
Spartak Nalchik
16:00
Spartak Vladikavkaz
v
Angusht Nazran
18:00
Armavir FC
v
Afips Afipsky
18:00
Chayka
v
FC Krasnodar II

Russie – Premier Ligue U21

jeudi, 17 août 2017
F
i
Tosno U21
0 - 0
Ska Khabarovsk U21
vendredi, 18 août 2017
F
i
Spartak Moskva U21
3 - 1
Lokomotiv Moskva U21
F
i
Rubin Kazan U21
4 - 1
Anzhi Makhachkala U21
samedi, 19 août 2017
8:00
Ural U21
v
CSKA Moskva U21
11:00
Amkar Perm U21
v
Zenit U21
15:00
Dinamo Moskva U21
v
Ufa U21
16:00
Rostov U21
v
Krasnodar U21
dimanche, 20 août 2017
16:30
FC Akhmat Grozny U21
v
Arsenal Tula U21

Russie – Coupe

mardi, 8 août 2017
T
A
Angusht
2 - 3
Spartak Nalchik
F
i
FK Armavir
4 - 0
Dinamo GTS Stavropol
T
A
FK Chernomorets Novorossiysk
2 - 0
FK Afips Afipsky

Russie – Super coupe

vendredi, 14 juillet 2017
T
A
Spartak Moscow
2 - 1
Lokomotiv Moscow