Ligue foot : République tchèque

1. Ligue resultat en direct, classement, calendrier des matchs


 

14:49 (GMT+2)

18 juillet 2018

Classement

République tchèque – 1. Ligue

#Nom de l'équipeJGNPpCGAPTS
1Viktoria Plzen3020645523+3266
2Slavia Prague3017855019+3159
3Jablonec3016864927+2256
4Sigma Olomouc30151054122+1955
5Sparta Prague30141154325+1853
6Slovan Liberec30137103735+246
7Bohemians 190530911103029+138
8Mlada Boleslav3097143143–1234
8Teplice30810123240–834
10Zlin3089133148–1733
11Dukla Praha3095163255–2332
12Slovacko30613112332–931
13Banik Ostrava30710133643–731
14Karvina3079143240–830
15Vysocina Jihlava3086163048–1830
16FC Zbrojovka Brno3066182043–2324

Resultats

République tchèque – 1. Ligue

samedi, 26 mai 2018
F
i
Banik Ostrava
2 - 0
FC Zbrojovka Brno
F
i
Bohemians 1905
0 - 0
Sparta Prague
F
i
Dukla Praha
1 - 5
Viktoria Plzen
F
i
Jablonec
2 - 0
Slovacko
F
i
Sigma Olomouc
3 - 0
Mlada Boleslav
F
i
Teplice
0 - 3
Slavia Prague
F
i
Vysocina Jihlava
0 - 2
Karvina
F
i
Zlin
3 - 1
Slovan Liberec
samedi, 19 mai 2018
F
i
FC Zbrojovka Brno
0 - 0
Vysocina Jihlava
F
i
Karvina
0 - 0
Banik Ostrava
F
i
Mlada Boleslav
1 - 0
Dukla Praha
F
i
Slavia Prague
1 - 3
Jablonec
F
i
Slovacko
1 - 1
Zlin
F
i
Slovan Liberec
1 - 0
Bohemians 1905
F
i
Sparta Prague
1 - 0
Sigma Olomouc
F
i
Viktoria Plzen
2 - 1
Teplice
lundi, 14 mai 2018
F
i
Dukla Praha
0 - 2
Slavia Prague
dimanche, 13 mai 2018
F
i
Bohemians 1905
1 - 3
Mlada Boleslav
F
i
Teplice
1 - 4
FC Zbrojovka Brno
F
i
Jablonec
2 - 1
Karvina
samedi, 12 mai 2018
F
i
Banik Ostrava
1 - 1
Slovan Liberec
F
i
Zlin
1 - 4
Sigma Olomouc
F
i
Viktoria Plzen
1 - 1
Slovacko
vendredi, 11 mai 2018
F
i
Vysocina Jihlava
0 - 1
Sparta Prague
samedi, 5 mai 2018
F
i
FC Zbrojovka Brno
0 - 3
Jablonec
F
i
Karvina
1 - 3
Dukla Praha
F
i
Slovan Liberec
1 - 3
Vysocina Jihlava
F
i
Mlada Boleslav
0 - 0
Banik Ostrava
F
i
Sigma Olomouc
1 - 1
Bohemians 1905
F
i
Slovacko
0 - 0
Teplice
F
i
Slavia Prague
2 - 0
Viktoria Plzen
vendredi, 4 mai 2018
F
i
Sparta Prague
2 - 1
Zlin
dimanche, 29 avril 2018
F
i
Slavia Prague
0 - 0
Slovacko
F
i
Teplice
1 - 2
Sigma Olomouc
F
i
Zlin
1 - 1
Bohemians 1905
F
i
Jablonec
2 - 0
Slovan Liberec
samedi, 28 avril 2018
F
i
Banik Ostrava
3 - 2
Sparta Prague
F
i
Viktoria Plzen
2 - 0
Karvina
vendredi, 27 avril 2018
F
i
Dukla Praha
2 - 1
FC Zbrojovka Brno
F
i
Vysocina Jihlava
0 - 0
Mlada Boleslav
dimanche, 22 avril 2018
F
i
Karvina
1 - 1
Teplice
F
i
Slovan Liberec
0 - 0
Slavia Prague
samedi, 21 avril 2018
F
i
Sigma Olomouc
1 - 0
Banik Ostrava
F
i
Bohemians 1905
1 - 1
Vysocina Jihlava
F
i
Slovacko
2 - 0
Dukla Praha
F
i
Mlada Boleslav
0 - 1
Zlin
F
i
FC Zbrojovka Brno
1 - 3
Viktoria Plzen
vendredi, 20 avril 2018
F
i
Sparta Prague
2 - 0
Jablonec
dimanche, 15 avril 2018
F
i
Viktoria Plzen
2 - 2
Sparta Prague
samedi, 14 avril 2018
F
i
Jablonec
0 - 0
Sigma Olomouc
F
i
Banik Ostrava
2 - 0
Bohemians 1905
F
i
Slovacko
1 - 0
FC Zbrojovka Brno
F
i
Dukla Praha
2 - 0
Slovan Liberec
vendredi, 13 avril 2018
F
i
Slavia Prague
3 - 2
Karvina
F
i
Teplice
1 - 1
Mlada Boleslav
F
i
Vysocina Jihlava
1 - 1
Zlin
dimanche, 8 avril 2018
F
i
Karvina
0 - 0
Slovacko
F
i
Bohemians 1905
5 - 2
Viktoria Plzen
samedi, 7 avril 2018
F
i
FC Zbrojovka Brno
0 - 1
Slavia Prague
F
i
Sparta Prague
3 - 0
Dukla Praha
F
i
Mlada Boleslav
1 - 1
Jablonec
F
i
Sigma Olomouc
1 - 1
Vysocina Jihlava
F
i
Zlin
0 - 2
Banik Ostrava
F
i
Slovan Liberec
1 - 2
Teplice
mercredi, 4 avril 2018
F
i
Banik Ostrava
0 - 0
Viktoria Plzen
dimanche, 1 avril 2018
F
i
Slavia Prague
1 - 2
Zlin
samedi, 31 mars 2018
F
i
FC Zbrojovka Brno
0 - 0
Karvina
F
i
Jablonec
2 - 1
Bohemians 1905
F
i
Slovacko
0 - 1
Slovan Liberec
F
i
Teplice
1 - 1
Sparta Prague
F
i
Viktoria Plzen
1 - 2
Mlada Boleslav
vendredi, 30 mars 2018
F
i
Dukla Praha
2 - 3
Sigma Olomouc
F
i
Banik Ostrava
3 - 1
Vysocina Jihlava
dimanche, 18 mars 2018
F
i
Bohemians 1905
2 - 0
Teplice
F
i
Zlin
0 - 1
Viktoria Plzen
samedi, 17 mars 2018
F
i
Banik Ostrava
1 - 2
Dukla Praha
F
i
Mlada Boleslav
1 - 1
Slovacko
F
i
Vysocina Jihlava
0 - 4
Jablonec
F
i
Sparta Prague
3 - 3
Slavia Prague
F
i
Sigma Olomouc
1 - 1
Karvina
vendredi, 16 mars 2018
F
i
Slovan Liberec
2 - 0
FC Zbrojovka Brno
dimanche, 11 mars 2018
F
i
Jablonec
2 - 0
Banik Ostrava
F
i
Slavia Prague
3 - 1
Sigma Olomouc
F
i
Viktoria Plzen
2 - 2
Slovan Liberec
samedi, 10 mars 2018
F
i
FC Zbrojovka Brno
0 - 3
Mlada Boleslav
F
i
Karvina
1 - 1
Sparta Prague
F
i
Slovacko
1 - 0
Bohemians 1905
F
i
Teplice
2 - 1
Zlin
vendredi, 9 mars 2018
F
i
Dukla Praha
1 - 3
Vysocina Jihlava
dimanche, 4 mars 2018
F
i
Sparta Prague
1 - 1
FC Zbrojovka Brno
samedi, 3 mars 2018
F
i
Sigma Olomouc
1 - 0
Slovacko
F
i
Slovan Liberec
2 - 2
Karvina
F
i
Vysocina Jihlava
3 - 1
Teplice
F
i
Zlin
0 - 4
Jablonec
F
i
Mlada Boleslav
0 - 3
Slavia Prague
vendredi, 2 mars 2018
F
i
Bohemians 1905
2 - 0
Dukla Praha
lundi, 26 février 2018
F
i
Viktoria Plzen
0 - 1
Vysocina Jihlava
dimanche, 25 février 2018
F
i
Karvina
4 - 0
Zlin
F
i
Slavia Prague
1 - 0
Bohemians 1905
samedi, 24 février 2018
F
i
FC Zbrojovka Brno
1 - 0
Sigma Olomouc
F
i
Slovan Liberec
1 - 0
Mlada Boleslav
F
i
Slovacko
1 - 1
Sparta Prague
F
i
Teplice
0 - 0
Banik Ostrava
vendredi, 23 février 2018
F
i
Dukla Praha
0 - 1
Jablonec
dimanche, 18 février 2018
F
i
Sigma Olomouc
0 - 0
Viktoria Plzen
F
i
Sparta Prague
2 - 0
Slovan Liberec
samedi, 17 février 2018
F
i
Banik Ostrava
1 - 2
Slovacko
F
i
Jablonec
2 - 1
Teplice
F
i
Mlada Boleslav
0 - 1
Karvina
F
i
Zlin
1 - 1
Dukla Praha
F
i
Vysocina Jihlava
1 - 0
Slavia Prague
F
i
Bohemians 1905
1 - 0
FC Zbrojovka Brno
dimanche, 3 décembre 2017
F
i
Sparta Prague
3 - 0
Mlada Boleslav
samedi, 2 décembre 2017
F
i
Dukla Praha
0 - 2
Teplice
F
i
FC Zbrojovka Brno
1 - 1
Zlin
F
i
Karvina
1 - 0
Bohemians 1905
F
i
Slovacko
2 - 1
Vysocina Jihlava
F
i
Slovan Liberec
1 - 0
Sigma Olomouc
F
i
Viktoria Plzen
2 - 0
Jablonec
vendredi, 1 décembre 2017
F
i
Slavia Prague
2 - 1
Banik Ostrava
lundi, 27 novembre 2017
F
i
Jablonec
1 - 1
Slavia Prague
F
i
Zlin
2 - 1
Slovacko
dimanche, 26 novembre 2017
F
i
Teplice
0 - 0
Viktoria Plzen
F
i
Sigma Olomouc
1 - 0
Sparta Prague
samedi, 25 novembre 2017
F
i
Banik Ostrava
2 - 1
Karvina
vendredi, 24 novembre 2017
F
i
Dukla Praha
4 - 1
Mlada Boleslav
F
i
Vysocina Jihlava
0 - 2
FC Zbrojovka Brno
F
i
Bohemians 1905
0 - 0
Slovan Liberec
dimanche, 19 novembre 2017
F
i
Karvina
2 - 1
Jablonec
F
i
Mlada Boleslav
1 - 2
Bohemians 1905
samedi, 18 novembre 2017
F
i
FC Zbrojovka Brno
1 - 0
Teplice
F
i
Sigma Olomouc
2 - 0
Zlin
F
i
Slovan Liberec
2 - 1
Banik Ostrava
F
i
Slavia Prague
5 - 0
Dukla Praha
F
i
Slovacko
1 - 4
Viktoria Plzen
vendredi, 17 novembre 2017
F
i
Sparta Prague
1 - 0
Vysocina Jihlava
dimanche, 5 novembre 2017
F
i
Jablonec
1 - 0
FC Zbrojovka Brno
F
i
Zlin
2 - 2
Sparta Prague
F
i
Viktoria Plzen
1 - 0
Slavia Prague
samedi, 4 novembre 2017
F
i
Banik Ostrava
0 - 1
Mlada Boleslav
F
i
Dukla Praha
3 - 2
Karvina
F
i
Teplice
3 - 0
Slovacko
F
i
Vysocina Jihlava
3 - 1
Slovan Liberec
F
i
Bohemians 1905
1 - 1
Sigma Olomouc
dimanche, 29 octobre 2017
F
i
Mlada Boleslav
2 - 1
Vysocina Jihlava
F
i
Slovacko
0 - 3
Slavia Prague
F
i
Sparta Prague
3 - 2
Banik Ostrava
samedi, 28 octobre 2017
F
i
Bohemians 1905
1 - 1
Zlin
F
i
FC Zbrojovka Brno
0 - 0
Dukla Praha
F
i
Sigma Olomouc
1 - 0
Teplice
F
i
Slovan Liberec
4 - 1
Jablonec
vendredi, 27 octobre 2017
F
i
Karvina
1 - 3
Viktoria Plzen
dimanche, 22 octobre 2017
F
i
Viktoria Plzen
3 - 0
FC Zbrojovka Brno
F
i
Slavia Prague
1 - 2
Slovan Liberec
F
i
Zlin
1 - 5
Mlada Boleslav
samedi, 21 octobre 2017
F
i
Teplice
1 - 0
Karvina
F
i
Jablonec
0 - 3
Sparta Prague
vendredi, 20 octobre 2017
F
i
Vysocina Jihlava
2 - 4
Bohemians 1905
F
i
Banik Ostrava
1 - 1
Sigma Olomouc
jeudi, 19 octobre 2017
F
i
Dukla Praha
1 - 1
Slovacko
dimanche, 15 octobre 2017
F
i
Sparta Prague
0 - 1
Viktoria Plzen
samedi, 14 octobre 2017
F
i
FC Zbrojovka Brno
2 - 1
Slovacko
F
i
Sigma Olomouc
0 - 0
Jablonec
F
i
Slovan Liberec
3 - 0
Dukla Praha
F
i
Zlin
2 - 1
Vysocina Jihlava
F
i
Mlada Boleslav
2 - 2
Teplice
F
i
Karvina
0 - 2
Slavia Prague
vendredi, 13 octobre 2017
F
i
Bohemians 1905
2 - 1
Banik Ostrava
dimanche, 1 octobre 2017
F
i
Viktoria Plzen
2 - 1
Bohemians 1905
F
i
Banik Ostrava
2 - 2
Zlin
F
i
Jablonec
3 - 1
Mlada Boleslav
F
i
Vysocina Jihlava
0 - 1
Sigma Olomouc
F
i
Slavia Prague
2 - 0
FC Zbrojovka Brno
samedi, 30 septembre 2017
F
i
Slovacko
0 - 0
Karvina
F
i
Dukla Praha
0 - 0
Sparta Prague
vendredi, 29 septembre 2017
F
i
Teplice
2 - 1
Slovan Liberec
lundi, 25 septembre 2017
F
i
Slovan Liberec
1 - 1
Slovacko
dimanche, 24 septembre 2017
F
i
Karvina
2 - 1
FC Zbrojovka Brno
F
i
Vysocina Jihlava
2 - 1
Banik Ostrava
F
i
Sparta Prague
3 - 0
Teplice
samedi, 23 septembre 2017
F
i
Bohemians 1905
0 - 1
Jablonec
F
i
Sigma Olomouc
3 - 0
Dukla Praha
F
i
Zlin
1 - 1
Slavia Prague
F
i
Mlada Boleslav
0 - 2
Viktoria Plzen
lundi, 18 septembre 2017
F
i
Viktoria Plzen
2 - 1
Zlin
dimanche, 17 septembre 2017
F
i
Jablonec
5 - 0
Vysocina Jihlava
F
i
Slavia Prague
2 - 0
Sparta Prague
samedi, 16 septembre 2017
F
i
FC Zbrojovka Brno
1 - 2
Slovan Liberec
F
i
Karvina
3 - 5
Sigma Olomouc
F
i
Slovacko
0 - 1
Mlada Boleslav
vendredi, 15 septembre 2017
F
i
Dukla Praha
2 - 0
Banik Ostrava
F
i
Teplice
0 - 0
Bohemians 1905
dimanche, 10 septembre 2017
F
i
Mlada Boleslav
3 - 0
FC Zbrojovka Brno
F
i
Sparta Prague
2 - 0
Karvina
F
i
Vysocina Jihlava
3 - 2
Dukla Praha
samedi, 9 septembre 2017
F
i
Slovan Liberec
0 - 3
Viktoria Plzen
F
i
Banik Ostrava
2 - 2
Jablonec
F
i
Bohemians 1905
1 - 0
Slovacko
F
i
Zlin
2 - 0
Teplice
F
i
Sigma Olomouc
1 - 1
Slavia Prague
dimanche, 27 août 2017
F
i
Jablonec
2 - 0
Zlin
F
i
Slavia Prague
4 - 0
Mlada Boleslav
F
i
Teplice
3 - 1
Vysocina Jihlava
F
i
Viktoria Plzen
3 - 0
Banik Ostrava
samedi, 26 août 2017
F
i
Karvina
0 - 1
Slovan Liberec
F
i
FC Zbrojovka Brno
2 - 0
Sparta Prague
F
i
Slovacko
0 - 0
Sigma Olomouc
vendredi, 25 août 2017
F
i
Dukla Praha
2 - 0
Bohemians 1905
dimanche, 20 août 2017
F
i
Jablonec
2 - 2
Dukla Praha
F
i
Sigma Olomouc
3 - 0
FC Zbrojovka Brno
F
i
Vysocina Jihlava
1 - 2
Viktoria Plzen
samedi, 19 août 2017
F
i
Banik Ostrava
3 - 3
Teplice
F
i
Zlin
1 - 0
Karvina
F
i
Bohemians 1905
0 - 0
Slavia Prague
F
i
Mlada Boleslav
0 - 3
Slovan Liberec
vendredi, 18 août 2017
F
i
Sparta Prague
1 - 0
Slovacko
dimanche, 13 août 2017
F
i
Teplice
1 - 1
Jablonec
F
i
Dukla Praha
1 - 0
Zlin
F
i
Karvina
1 - 1
Mlada Boleslav
F
i
Slovan Liberec
1 - 1
Sparta Prague
samedi, 12 août 2017
F
i
FC Zbrojovka Brno
0 - 0
Bohemians 1905
F
i
Slovacko
5 - 2
Banik Ostrava
F
i
Viktoria Plzen
1 - 0
Sigma Olomouc
vendredi, 11 août 2017
F
i
Slavia Prague
2 - 0
Vysocina Jihlava
lundi, 7 août 2017
F
i
Mlada Boleslav
0 - 1
Sparta Prague
dimanche, 6 août 2017
F
i
Jablonec
0 - 1
Viktoria Plzen
F
i
Vysocina Jihlava
0 - 0
Slovacko
F
i
Banik Ostrava
0 - 0
Slavia Prague
samedi, 5 août 2017
F
i
Bohemians 1905
2 - 1
Karvina
F
i
Sigma Olomouc
2 - 1
Slovan Liberec
F
i
Teplice
3 - 1
Dukla Praha
F
i
Zlin
2 - 1
FC Zbrojovka Brno
dimanche, 30 juillet 2017
F
i
Slovan Liberec
1 - 0
Zlin
F
i
Mlada Boleslav
1 - 2
Sigma Olomouc
F
i
Sparta Prague
1 - 1
Bohemians 1905
samedi, 29 juillet 2017
F
i
Karvina
2 - 0
Vysocina Jihlava
F
i
Slovacko
1 - 1
Jablonec
F
i
Viktoria Plzen
4 - 0
Dukla Praha
F
i
Slavia Prague
1 - 0
Teplice
vendredi, 28 juillet 2017
F
i
FC Zbrojovka Brno
1 - 3
Banik Ostrava