Ligue foot : République tchèque

resultats de foot en direct, classement en direct


 

13:52 (GMT+2)

18 août 2018

République tchèque – 1. Ligue

vendredi, 17 août 2018
F
i
Dukla Praha
1 - 2
Slovacko
samedi, 18 août 2018
17:00
Mlada Boleslav
v
Opava
17:00
Slovan Liberec
v
Bohemians 1905
17:00
Zlin
v
Teplice
19:00
Slavia Prague
v
Jablonec
dimanche, 19 août 2018
15:00
Karvina
v
Viktoria Plzen
18:00
Sparta Prague
v
Pribram
lundi, 20 août 2018
18:00
Sigma Olomouc
v
Banik Ostrava

République tchèque – 2. ligue

vendredi, 17 août 2018
F
i
Usti nad Labem
4 - 1
Zizkov
F
i
FC Zbrojovka Brno
2 - 1
SK Dynamo Ceske Budejovice
F
i
Znojmo
2 - 0
Trinec
samedi, 18 août 2018
F
i
Pardubice
4 - 0
MFK Chrudim
F
i
Sokolov
2 - 2
Vysocina Jihlava
17:00
SK Prostejov
v
Hradec Kralove
17:00
Vitkovice
v
FK Varnsdorf
dimanche, 19 août 2018
17:00
FK MAS Taborsko
v
FC Vlasim

République tchèque – Juniorska liga CFL

mardi, 14 août 2018
F
i
Ceske Budejovice U21
0 - 2
Bohemians 1905 U21
dimanche, 19 août 2018
10:30
Jablonec U21
v
Mlada Boleslav U21
11:00
Bohemians 1905 U21
v
Dukla Praha U21
11:00
Hradec Kralove U21
v
Slavia Praha U21
11:00
Teplice U21
v
Sparta Praha U21
lundi, 20 août 2018
13:00
Pribram U21
v
Slovan Liberec U21
16:00
Viktoria Plzen U21
v
Ceske Budejovice U21

République tchèque – Juniorska liga MSFL

mardi, 14 août 2018
F
i
Banik Ostrava U21
3 - 1
Slovacko U21
dimanche, 19 août 2018
11:00
Trinec U21
v
Zbrojovka Brno U21
lundi, 20 août 2018
13:00
Vysocina Jihlava U21
v
Karvina U21

République tchèque – Coupe

mardi, 14 août 2018
F
i
Jiskra Rymarov
0 - 1
Trinec
F
i
Klatovy
1 - 2
FC MAS Taborsko
F
i
Novy Jicin
1 - 4
Vitkovice
T
A
SK Spartak Slatinany
2 - 4
Hradec Kralove
F
i
Vrchovina
1 - 3
Vysocina Jihlava
F
i
Viktoria Otrokovice
1 - 5
Vyskov
F
i
TJ Tatran Rakovnik
2 - 3
Loko Vltavin
mercredi, 15 août 2018
T
A
Frydlant
450 - 0
Frydek-Mistek
T
A
Lisen
3 - 2
Prostejov
F
i
Slavoj Polna
6 - 1
AFC Humpolec
F
i
Sumperk
0 - 1
SK Unicov
T
A
Tasovice
543 - 3
Velke Mezirici
F
i
Slavicin
1 - 0
Valasske Mezirici
F
i
Admira Praha
1 - 0
Kraluv Dvur
T
A
Benatky nad Jizerou
2 - 1
SK Benesov
T
A
Dvur Kralove
321 - 1
Sokol Zivanice
T
A
FK Caslav
351 - 1
Graffin Vlasim
F
i
FK Nachod
1 - 2
Prevysov
F
i
Horky nad Jizerou
1 - 2
Dobrovice
T
A
Hranice
4 - 2
TJ ZD Bohumin
F
i
Kladno
2 - 0
Karlovy Vary
F
i
Litomerice
2 - 0
Varnsdorf
F
i
MFK Havirov
1 - 3
Odra Petrkovice
F
i
Mostecky FK
0 - 2
Sokol Brozany
F
i
Neratovice
1 - 4
Slovan Velvary
F
i
Pencin-Turnov
0 - 3
Stechovice
F
i
SK Rakovnik
0 - 4
Banik Sokolov
F
i
SS Ostra
1 - 5
Sokol Zapy
F
i
Slavoj Olympia
0 - 1
Dolni Benesov
F
i
Slovan Rosice
3 - 1
Hodonin-Sardice
F
i
Sokol Hostoun
5 - 4
Slavoj Vysehrad
T
A
Sokol Lanzho
0 - 2
Hanacka
F
i
Spartak Sobeslav
0 - 3
FC Pisek
F
i
TJ Prestice
0 - 6
Jiskra Domazlice
F
i
Tachov
0 - 1
Olympia Radotin
F
i
Vysoke Myto
0 - 2
Usti nad Orlici

République tchèque – 3. ligue CFL

vendredi, 15 juin 2018
F
i
Kraluv Dvur
6 - 2
TJ Sokol Cizova
samedi, 16 juin 2018
F
i
Chrudim
10 - 0
SK Polaban Nymburk
T
d
Litomerice
541 - 1
Prevysov
F
i
Usti nad Orlici
2 - 2
Benatky nad Jizerou

République tchèque – 4. ligue:: Division D

vendredi, 15 juin 2018
F
i
Breclav
0 - 3
Slovan Bzenec
F
i
Slovan Rosice
4 - 0
Sumperk
samedi, 16 juin 2018
F
i
Zdirec Nad Doubravou
2 - 1
FC Spartak Velka Bites
dimanche, 17 juin 2018
F
i
FC Strani
3 - 1
HFK Trebic
A
n
FC ZDAS Zdar nad Sazavou
v
AFK Tisnov
F
i
Havlickuv Brod
1 - 4
Stara Rise

République tchèque – 3. ligue MSFL

vendredi, 15 juin 2018
F
i
Uhersky Brod
2 - 0
Lisen
samedi, 16 juin 2018
F
i
Jiskra Rymarov
4 - 3
Viktoria Otrokovice
F
i
Valasske Mezirici
0 - 3
HFK Olomouc

République tchèque – 4. ligue:: Division A

vendredi, 15 juin 2018
F
i
Tatran Sedlcany
3 - 1
Olympie Brezova
samedi, 16 juin 2018
F
i
Horovicko
1 - 0
Slavoj Cesky Krumlov
F
i
Klatovy
2 - 0
Aritma Praha
F
i
MFK Dobris
3 - 2
Spartak Sobeslav
F
i
Marianske Lazne
2 - 1
TJ Malse Roudne
F
i
SK Jankov
6 - 1
SK Petrin Plzen
F
i
SK Rakovnik
2 - 3
TJ Prestice

République tchèque – 4. ligue:: Division B

samedi, 16 juin 2018
F
i
Neratovice
0 - 1
Slovan Velvary
F
i
Sokol Hostoun
7 - 2
Banik Sous
F
i
Cesky Brod
1 - 0
Motorlet Praha
F
i
FK Louny
0 - 3
Meteor Praha
F
i
Novy Bor
0 - 3
Uvaly
F
i
SS Ostra
2 - 1
Arsenal Ceska Lipa
F
i
TJ Tatran Rakovnik
3 - 0
SK Hrobce

République tchèque – 4. ligue:: Division C

vendredi, 15 juin 2018
F
i
Jiskra Mseno
0 - 6
Sokol Zivanice
samedi, 16 juin 2018
F
i
Admira Praha
2 - 0
Letohrad
F
i
FK Brandys nad Labem
3 - 2
FK Pardubice II
F
i
Spartak Chrastava
1 - 3
Vysoke Myto

République tchèque – 4. ligue:: Division E

vendredi, 15 juin 2018
F
i
FC Vsetin
2 - 1
Sokol Usti
samedi, 16 juin 2018
F
i
Hranice
0 - 2
Dolni Benesov
F
i
Lokomotiva Petrovice
1 - 2
MFK Havirov
F
i
Slavicin
1 - 5
Kozlovice
F
i
FK Sternberk
3 - 0
Brumov
dimanche, 17 juin 2018
F
i
TJ ZD Bohumin
2 - 1
Jesenik