Ligue foot : République tchèque

resultats de foot en direct, classement en direct


 

21:43 (GMT+1)

23 février 2017

République tchèque – 1. Ligue

vendredi, 24 février 2017
18:00
Vysocina Jihlava
v
Hradec Kralove
samedi, 25 février 2017
13:30
Dukla Praha
v
Karvina
16:00
FC Zbrojovka Brno
v
Slovan Liberec
16:30
Bohemians 1905
v
Slovacko
17:00
Zlin
v
Viktoria Plzen
19:15
Pribram
v
Slavia Prague
dimanche, 26 février 2017
17:30
Jablonec
v
Sparta Prague
lundi, 27 février 2017
17:00
Mlada Boleslav
v
Teplice

République tchèque – Juniorska liga

dimanche, 26 février 2017
10:15
Slavia Praha U21
v
Pribram U21
10:30
Teplice U21
v
Mlada Boleslav U21
11:00
Viktoria Plzen U21
v
Ceske Budejovice U21
14:00
Trinec U21
v
Bohemians 1905 U21
lundi, 27 février 2017
13:00
Karvina U21
v
Dukla Praha U21
13:00
Slovan Liberec U21
v
Zbrojovka Brno U21
13:00
Sparta Praha U21
v
Jablonec U21
15:00
Hradec Kralove U21
v
Vysocina Jihlava U21

République tchèque – U19 ligue

vendredi, 24 février 2017
14:00
Slovacko U19
v
Zlin U19
samedi, 25 février 2017
10:30
Mlada Boleslav U19
v
Opava U19
11:00
Hlucin U19
v
Viktoria Plzen U19
11:00
Karvina U19
v
Banik Ostrava U19
11:00
Slavia Praha U19
v
Ceske Budejovice U19
11:00
Sparta Praha U19
v
Pribram U19
11:00
Teplice U19
v
Pardubice U19
11:00
Zbrojovka Brno U19
v
FC Vysocina Jihlava U19
12:00
Hradec Kralove U19
v
Sigma Olomouc U19

République tchèque – 2. ligue

vendredi, 18 novembre 2016
F
i
Sigma Olomouc
7 - 0
SK Prostejov
samedi, 19 novembre 2016
F
i
Sokolov
0 - 2
Usti nad Labem
F
i
Trinec
4 - 1
Banik Ostrava
F
i
Frydek-Mistek
1 - 1
Opava
F
i
Vitkovice
1 - 1
SK Dynamo Ceske Budejovice
dimanche, 20 novembre 2016
F
i
Zizkov
2 - 1
Pardubice
F
i
FK Varnsdorf
2 - 3
FK MAS Taborsko
mercredi, 23 novembre 2016
F
i
Banik Ostrava
1 - 0
Sigma Olomouc

République tchèque – 3. ligue CFL

samedi, 19 novembre 2016
F
i
FC Olympia HK
2 - 0
Loko Vltavin
F
i
FC Pisek
2 - 5
Sokol Zapy
F
i
Litomerice
0 - 4
Chrudim
F
i
Slavoj Vysehrad
2 - 2
SK Benesov
F
i
Kraluv Dvur
3 - 0
Jiskra Domazlice
F
i
SK Viktorie Jirny
2 - 0
Tachov
F
i
Horovicko
0 - 1
Dobrovice
dimanche, 20 novembre 2016
F
i
Taborsko B
1 - 0
Benatky nad Jizerou

République tchèque – 3. ligue MSFL

samedi, 12 novembre 2016
F
i
Mohelnice
1 - 2
Velke Mezirici
F
i
HFK Olomouc
0 - 0
Viktoria Otrokovice
F
i
HFK Trebic
1 - 1
Spartak Hulin
F
i
Hanacka
3 - 1
Sigma Olomouc II
F
i
Hlucin
2 - 1
Blansko
F
i
Odra Petrkovice
2 - 0
Vyskov
dimanche, 13 novembre 2016
F
i
SK Unicov
4 - 0
Lisen
F
i
FC Fastav Zlin B
3 - 3
Slovacko B

République tchèque – 4. ligue:: Division A

mercredi, 23 novembre 2016
F
i
Slavoj Cesky Krumlov
0 - 0
Motorlet Praha
samedi, 26 novembre 2016
F
i
Klatovy
2 - 1
MFK Dobris

République tchèque – 4. ligue:: Division B

samedi, 19 novembre 2016
F
i
Neratovice
0 - 5
Cesky Brod
F
i
Steti
1 - 2
Sokol Hostoun
F
i
Banik Sous
5 - 0
Novy Bor
T
d
Slovan Velvary
341 - 1
Sokol Brozany
dimanche, 20 novembre 2016
F
i
Meteor Praha
2 - 0
Uvaly
F
i
SK Polaban Nymburk
5 - 0
Sokol Libis

République tchèque – 4. ligue:: Division D

samedi, 12 novembre 2016
F
i
FC ZDAS Zdar nad Sazavou
2 - 0
Slovan Rosice
F
i
Slovan Bzenec
2 - 1
Vrchovina
F
i
Stara Rise
0 - 2
Hodonin-Sardice
F
i
Tasovice
3 - 3
Slavoj Polna
F
i
Uhersky Brod
2 - 1
Bystrice nad Pernstejnem
dimanche, 13 novembre 2016
F
i
Brumov
5 - 0
Pelhrimov
F
i
FC Spartak Velka Bites
0 - 2
Breclav

République tchèque – 4. ligue:: Division E

samedi, 12 novembre 2016
F
i
Nove Sady Olomouc
1 - 2
Kozlovice
F
i
Dolni Benesov
3 - 0
Lokomotiva Petrovice
F
i
MFK Havirov
4 - 3
Jesenik
F
i
Novy Jicin
1 - 1
Jiskra Rymarov
dimanche, 13 novembre 2016
F
i
Opava B
5 - 0
Hranice
A
j
Frydlant
v
FC Viktorie Prerov
F
i
Pusta Polom
1 - 0
Velke Karlovice
F
i
Sumperk
1 - 1
Valasske Mezirici

République tchèque – Coupe

mercredi, 30 novembre 2016
T
A
Karvina
422 - 2
Dukla Praha

République tchèque – 4. ligue:: Division C

samedi, 19 novembre 2016
F
i
Sokol Kratonohy
2 - 1
Sparta Kutna Hora
F
i
Letohrad
2 - 0
SS Ostra
F
i
Vysoke Myto
5 - 0
Dvur Kralove
dimanche, 20 novembre 2016
F
i
Zenit Caslav
0 - 2
Kolin

République tchèque – Super coupe

samedi, 18 juillet 2015
F
i
Viktoria Plzen
2 - 1
Slovan Liberec