Ligue foot : République tchèque

resultats de foot en direct, classement en direct


 

11:41 (GMT+2)

23 octobre 2017

République tchèque – 1. Ligue

vendredi, 20 octobre 2017
F
i
Vysocina Jihlava
2 - 4
Bohemians 1905
F
i
Banik Ostrava
1 - 1
Sigma Olomouc
samedi, 21 octobre 2017
F
i
Teplice
1 - 0
Karvina
F
i
Jablonec
0 - 3
Sparta Prague
dimanche, 22 octobre 2017
F
i
Viktoria Plzen
3 - 0
FC Zbrojovka Brno
F
i
Slavia Prague
1 - 2
Slovan Liberec
F
i
Zlin
1 - 5
Mlada Boleslav

République tchèque – 2. ligue

samedi, 21 octobre 2017
F
i
Olympia Prague
0 - 2
Vitkovice
F
i
Trinec
1 - 0
Pardubice
F
i
Pribram
4 - 0
Usti nad Labem
F
i
Hradec Kralove
0 - 1
Sokolov
F
i
SK Dynamo Ceske Budejovice
2 - 1
Opava
dimanche, 22 octobre 2017
F
i
Zizkov
2 - 1
Znojmo
F
i
FC Vlasim
2 - 2
FK MAS Taborsko
F
i
FK Varnsdorf
1 - 0
Frydek-Mistek

République tchèque – 3. ligue CFL

samedi, 21 octobre 2017
F
i
FC Pisek
6 - 0
SK Polaban Nymburk
F
i
Slavoj Vysehrad
2 - 4
Loko Vltavin
F
i
SK Benesov
1 - 4
Usti nad Orlici
T
d
TJ Sokol Cizova
421 - 1
Prevysov
F
i
Dobrovice
2 - 3
Kraluv Dvur
F
i
SK Viktorie Jirny
1 - 3
Sokol Zapy
dimanche, 22 octobre 2017
F
i
Benatky nad Jizerou
2 - 3
Jiskra Domazlice
F
i
Sokol Brozany
2 - 4
Chrudim
F
i
Stechovice
1 - 2
Litomerice

République tchèque – 3. ligue MSFL

samedi, 21 octobre 2017
F
i
Viktoria Otrokovice
1 - 0
Lisen
F
i
HFK Olomouc
1 - 3
Velke Mezirici
F
i
Hlucin
2 - 1
Odra Petrkovice
F
i
Jiskra Rymarov
3 - 2
Hodonin-Sardice
F
i
Prostejov
2 - 3
Hanacka
F
i
Spartak Hulin
2 - 1
Vyskov
F
i
Uhersky Brod
2 - 0
Mohelnice
dimanche, 22 octobre 2017
A
j
SK Unicov
v
Valasske Mezirici

République tchèque – 4. ligue:: Division A

samedi, 21 octobre 2017
F
i
SK Petrin Plzen
0 - 2
TJ Prestice
T
d
Olympie Brezova
242 - 2
Karlovy Vary
T
d
Slavoj Cesky Krumlov
411 - 1
SK Rakovnik
T
d
Doubravka
10112 - 2
Aritma Praha
F
i
Horovicko
4 - 0
Tatran Sedlcany
F
i
MFK Dobris
1 - 3
Marianske Lazne
F
i
Spartak Sobeslav
0 - 1
SK Jankov
F
i
TJ Malse Roudne
2 - 1
Klatovy

République tchèque – 4. ligue:: Division B

samedi, 21 octobre 2017
F
i
Chomutov
5 - 0
SK Hrobce
F
i
Motorlet Praha
2 - 0
TJ Tatran Rakovnik
F
i
Banik Sous
2 - 1
SS Ostra
F
i
Slovan Velvary
2 - 0
Kladno
T
d
Uvaly
421 - 1
Arsenal Ceska Lipa
dimanche, 22 octobre 2017
F
i
Meteor Praha
3 - 0
Novy Bor
F
i
FK Louny
1 - 2
Cesky Brod
F
i
Sokol Hostoun
3 - 0
Neratovice

République tchèque – 4. ligue:: Division C

samedi, 21 octobre 2017
F
i
Cechie Vykan
0 - 2
FK Zbuzany
T
d
FK Brandys nad Labem
340 - 0
Jiskra Mseno
T
d
Sokol Kratonohy
312 - 2
Admira Praha
F
i
Sokol Zivanice
1 - 0
Dvur Kralove
F
i
Trutnov
1 - 2
Kolin
F
i
Vysoke Myto
2 - 0
Letohrad
dimanche, 22 octobre 2017
F
i
Zenit Caslav
2 - 0
Pencin-Turnov
F
i
FK Pardubice II
1 - 0
Spartak Chrastava

République tchèque – 4. ligue:: Division D

samedi, 21 octobre 2017
F
i
Slovan Bzenec
3 - 1
HFK Trebic
dimanche, 22 octobre 2017
F
i
Breclav
0 - 2
Tasovice
F
i
FC Strani
3 - 1
Blansko
F
i
FC ZDAS Zdar nad Sazavou
2 - 1
Slovan Rosice
F
i
Slavoj Polna
3 - 4
Stara Rise
F
i
Sumperk
1 - 4
AFK Tisnov
F
i
Vrchovina
0 - 0
FC Spartak Velka Bites
F
i
Zdirec Nad Doubravou
1 - 2
Havlickuv Brod

République tchèque – 4. ligue:: Division E

samedi, 21 octobre 2017
F
i
FC Vsetin
2 - 0
Lokomotiva Petrovice
F
i
Hranice
1 - 1
Nove Sady Olomouc
F
i
Novy Jicin
0 - 2
Jesenik
dimanche, 22 octobre 2017
F
i
Opava B
8 - 0
Brumov
F
i
Slavicin
3 - 0
MFK Havirov
F
i
Frydlant
1 - 1
Dolni Benesov
F
i
Kozlovice
2 - 3
Sokol Usti
F
i
TJ ZD Bohumin
2 - 1
FK Sternberk

République tchèque – U19 ligue

vendredi, 20 octobre 2017
F
i
Karvina U19
2 - 0
Teplice U19
samedi, 21 octobre 2017
F
i
Ceske Budejovice U19
0 - 1
Pribram U19
F
i
Hradec Kralove U19
2 - 0
Mlada Boleslav U19
F
i
Zbrojovka Brno U19
2 - 1
Slovacko U19
F
i
Frydek-Mistek U19
1 - 1
Pardubice U19
F
i
Sigma Olomouc U19
2 - 1
Sparta Praha U19
F
i
Banik Ostrava U19
3 - 1
Bohemians 1905 U19
F
i
Opava U19
1 - 3
Slavia Praha U19
F
i
Viktoria Plzen U19
8 - 4
Zlin U19
mardi, 24 octobre 2017
13:30
Karvina U19
v
Slavia Praha U19

République tchèque – Juniorska liga CFL

dimanche, 22 octobre 2017
F
i
Teplice U21
2 - 1
Dukla Praha U21
F
i
Bohemians 1905 U21
0 - 5
Pribram U21
lundi, 23 octobre 2017
13:00
Ceske Budejovice U21
v
Viktoria Plzen U21
13:00
Mlada Boleslav U21
v
Slovan Liberec U21
13:00
Sparta Praha U21
v
Hradec Kralove U21
14:00
Jablonec U21
v
Slavia Praha U21

République tchèque – Juniorska liga MSFL

dimanche, 22 octobre 2017
F
i
Karvina U21
0 - 0
Zlin U21
F
i
Trinec U21
1 - 2
Sigma Olomouc U21
lundi, 23 octobre 2017
42'
Zbrojovka Brno U21
3 - 0
Slovacko U21
13:00
Vysocina Jihlava U21
v
Banik Ostrava U21

République tchèque – Coupe

mardi, 24 octobre 2017
17:00
Sigma Olomouc
v
Jablonec
18:00
Teplice
v
Hradec Kralove
mercredi, 25 octobre 2017
14:30
Jiskra Domazlice
v
Mlada Boleslav
15:00
Graffin Vlasim
v
FC Fastav Zlin
17:00
Slovan Liberec
v
MFK Karvina
17:00
Sparta Praha
v
Baník Ostrava
18:00
Vysocina Jihlava
v
Slavia Praha