Ligue foot : Pologne

1. Liga resultat en direct, classement, calendrier des matchs


 

11:25 (GMT+1)

15 décembre 2017

Classement

Pologne – 1. Liga

#Nom de l'équipeJGNPpCGAPTS
1Chojniczanka Chojnice1910542813+1535
2Odra Opole1910452620+634
3Rakow Czestochowa199553423+1132
4Miedz Legnica198742418+631
5Stal Mielec199462823+531
6Chrobry Glogow198652219+330
7GKS Katowice198472724+328
8Zaglebie Sosnowiec197662722+527
9Puszcza Niepolomice197572625+126
10Wigry Suwalki187562221+126
11Bytovia Bytow196672222024
12Podbeskidzie Bielsko-Biala196672327–424
13Pogon Siedlce196672430–624
14GKS Tychy 71195591930–1120
15Stomil Olsztyn1861112232–1019
16Olimpia Grudziadz1953111120–918
17Gornik Leczna194691628–1218
18Ruch Chorzow1962112428–415

Matchs

Pologne – 1. Liga

samedi, 3 mars 2018
18:00
Chojniczanka Chojnice
v
Rakow Czestochowa
18:00
GKS Tychy 71
v
Chrobry Glogow
18:00
Gornik Leczna
v
Wigry Suwalki
18:00
Miedz Legnica
v
Odra Opole
18:00
Olimpia Grudziadz
v
Stal Mielec
18:00
Podbeskidzie Bielsko-Biala
v
Stomil Olsztyn
18:00
Pogon Siedlce
v
Zaglebie Sosnowiec
18:00
Puszcza Niepolomice
v
GKS Katowice
18:00
Ruch Chorzow
v
Bytovia Bytow
samedi, 10 mars 2018
18:00
Bytovia Bytow
v
GKS Tychy 71
18:00
Chrobry Glogow
v
Olimpia Grudziadz
18:00
GKS Katowice
v
Rakow Czestochowa
18:00
Odra Opole
v
Puszcza Niepolomice
18:00
Podbeskidzie Bielsko-Biala
v
Chojniczanka Chojnice
18:00
Stal Mielec
v
Gornik Leczna
18:00
Stomil Olsztyn
v
Ruch Chorzow
18:00
Wigry Suwalki
v
Pogon Siedlce
18:00
Zaglebie Sosnowiec
v
Miedz Legnica
samedi, 17 mars 2018
18:00
Chojniczanka Chojnice
v
GKS Katowice
18:00
GKS Tychy 71
v
Stomil Olsztyn
18:00
Gornik Leczna
v
Chrobry Glogow
18:00
Miedz Legnica
v
Wigry Suwalki
18:00
Olimpia Grudziadz
v
Bytovia Bytow
18:00
Pogon Siedlce
v
Stal Mielec
18:00
Puszcza Niepolomice
v
Zaglebie Sosnowiec
18:00
Rakow Czestochowa
v
Odra Opole
18:00
Ruch Chorzow
v
Podbeskidzie Bielsko-Biala
samedi, 24 mars 2018
18:00
Bytovia Bytow
v
Gornik Leczna
18:00
Chrobry Glogow
v
Pogon Siedlce
18:00
Odra Opole
v
GKS Katowice
18:00
Podbeskidzie Bielsko-Biala
v
GKS Tychy 71
18:00
Ruch Chorzow
v
Chojniczanka Chojnice
18:00
Stal Mielec
v
Miedz Legnica
18:00
Stomil Olsztyn
v
Olimpia Grudziadz
18:00
Wigry Suwalki
v
Puszcza Niepolomice
18:00
Zaglebie Sosnowiec
v
Rakow Czestochowa
samedi, 31 mars 2018
18:00
Chojniczanka Chojnice
v
Odra Opole
18:00
GKS Katowice
v
Zaglebie Sosnowiec
18:00
GKS Tychy 71
v
Ruch Chorzow
18:00
Gornik Leczna
v
Stomil Olsztyn
18:00
Miedz Legnica
v
Chrobry Glogow
18:00
Olimpia Grudziadz
v
Podbeskidzie Bielsko-Biala
18:00
Pogon Siedlce
v
Bytovia Bytow
18:00
Puszcza Niepolomice
v
Stal Mielec
18:00
Rakow Czestochowa
v
Wigry Suwalki
samedi, 7 avril 2018
18:00
Bytovia Bytow
v
Miedz Legnica
18:00
Chrobry Glogow
v
Puszcza Niepolomice
18:00
GKS Tychy 71
v
Chojniczanka Chojnice
18:00
Podbeskidzie Bielsko-Biala
v
Gornik Leczna
18:00
Ruch Chorzow
v
Olimpia Grudziadz
18:00
Stal Mielec
v
Rakow Czestochowa
18:00
Stomil Olsztyn
v
Pogon Siedlce
18:00
Wigry Suwalki
v
GKS Katowice
18:00
Zaglebie Sosnowiec
v
Odra Opole
samedi, 14 avril 2018
18:00
Chojniczanka Chojnice
v
Zaglebie Sosnowiec
18:00
GKS Katowice
v
Stal Mielec
18:00
Gornik Leczna
v
Ruch Chorzow
18:00
Miedz Legnica
v
Stomil Olsztyn
18:00
Odra Opole
v
Wigry Suwalki
18:00
Olimpia Grudziadz
v
GKS Tychy 71
18:00
Pogon Siedlce
v
Podbeskidzie Bielsko-Biala
18:00
Puszcza Niepolomice
v
Bytovia Bytow
18:00
Rakow Czestochowa
v
Chrobry Glogow
samedi, 21 avril 2018
18:00
Bytovia Bytow
v
Rakow Czestochowa
18:00
Chrobry Glogow
v
GKS Katowice
18:00
GKS Tychy 71
v
Gornik Leczna
18:00
Olimpia Grudziadz
v
Chojniczanka Chojnice
18:00
Podbeskidzie Bielsko-Biala
v
Miedz Legnica
18:00
Ruch Chorzow
v
Pogon Siedlce
18:00
Stal Mielec
v
Odra Opole
18:00
Stomil Olsztyn
v
Puszcza Niepolomice
18:00
Wigry Suwalki
v
Zaglebie Sosnowiec
samedi, 28 avril 2018
18:00
Chojniczanka Chojnice
v
Wigry Suwalki
18:00
GKS Katowice
v
Bytovia Bytow
18:00
Gornik Leczna
v
Olimpia Grudziadz
18:00
Miedz Legnica
v
Ruch Chorzow
18:00
Odra Opole
v
Chrobry Glogow
18:00
Pogon Siedlce
v
GKS Tychy 71
18:00
Puszcza Niepolomice
v
Podbeskidzie Bielsko-Biala
18:00
Rakow Czestochowa
v
Stomil Olsztyn
18:00
Zaglebie Sosnowiec
v
Stal Mielec
samedi, 5 mai 2018
18:00
Bytovia Bytow
v
Odra Opole
18:00
Chrobry Glogow
v
Zaglebie Sosnowiec
18:00
GKS Tychy 71
v
Miedz Legnica
18:00
Gornik Leczna
v
Chojniczanka Chojnice
18:00
Olimpia Grudziadz
v
Pogon Siedlce
18:00
Podbeskidzie Bielsko-Biala
v
Rakow Czestochowa
18:00
Ruch Chorzow
v
Puszcza Niepolomice
18:00
Stal Mielec
v
Wigry Suwalki
18:00
Stomil Olsztyn
v
GKS Katowice
mercredi, 9 mai 2018
18:00
Chojniczanka Chojnice
v
Stal Mielec
18:00
GKS Katowice
v
Podbeskidzie Bielsko-Biala
18:00
Miedz Legnica
v
Olimpia Grudziadz
18:00
Odra Opole
v
Stomil Olsztyn
18:00
Pogon Siedlce
v
Gornik Leczna
18:00
Puszcza Niepolomice
v
GKS Tychy 71
18:00
Rakow Czestochowa
v
Ruch Chorzow
18:00
Wigry Suwalki
v
Chrobry Glogow
18:00
Zaglebie Sosnowiec
v
Bytovia Bytow
samedi, 12 mai 2018
18:00
Bytovia Bytow
v
Wigry Suwalki
18:00
Chrobry Glogow
v
Stal Mielec
18:00
GKS Tychy 71
v
Rakow Czestochowa
18:00
Gornik Leczna
v
Miedz Legnica
18:00
Olimpia Grudziadz
v
Puszcza Niepolomice
18:00
Podbeskidzie Bielsko-Biala
v
Odra Opole
18:00
Pogon Siedlce
v
Chojniczanka Chojnice
18:00
Ruch Chorzow
v
GKS Katowice
18:00
Stomil Olsztyn
v
Zaglebie Sosnowiec
samedi, 19 mai 2018
18:00
Chojniczanka Chojnice
v
Chrobry Glogow
18:00
GKS Katowice
v
GKS Tychy 71
18:00
Miedz Legnica
v
Pogon Siedlce
18:00
Odra Opole
v
Ruch Chorzow
18:00
Puszcza Niepolomice
v
Gornik Leczna
18:00
Rakow Czestochowa
v
Olimpia Grudziadz
18:00
Stal Mielec
v
Bytovia Bytow
18:00
Wigry Suwalki
v
Stomil Olsztyn
18:00
Zaglebie Sosnowiec
v
Podbeskidzie Bielsko-Biala
samedi, 26 mai 2018
18:00
Bytovia Bytow
v
Chrobry Glogow
18:00
GKS Tychy 71
v
Odra Opole
18:00
Gornik Leczna
v
Rakow Czestochowa
18:00
Miedz Legnica
v
Chojniczanka Chojnice
18:00
Olimpia Grudziadz
v
GKS Katowice
18:00
Podbeskidzie Bielsko-Biala
v
Wigry Suwalki
18:00
Pogon Siedlce
v
Puszcza Niepolomice
18:00
Ruch Chorzow
v
Zaglebie Sosnowiec
18:00
Stomil Olsztyn
v
Stal Mielec
samedi, 2 juin 2018
18:00
Chojniczanka Chojnice
v
Bytovia Bytow
18:00
Chrobry Glogow
v
Stomil Olsztyn
18:00
GKS Katowice
v
Gornik Leczna
18:00
Odra Opole
v
Olimpia Grudziadz
18:00
Puszcza Niepolomice
v
Miedz Legnica
18:00
Rakow Czestochowa
v
Pogon Siedlce
18:00
Stal Mielec
v
Podbeskidzie Bielsko-Biala
18:00
Wigry Suwalki
v
Ruch Chorzow
18:00
Zaglebie Sosnowiec
v
GKS Tychy 71

Resultats

Pologne – 1. Liga

jeudi, 30 novembre 2017
A
j
Stomil Olsztyn
v
Wigry Suwalki
dimanche, 26 novembre 2017
F
i
Rakow Czestochowa
3 - 1
Puszcza Niepolomice
F
i
Chrobry Glogow
1 - 0
Ruch Chorzow
F
i
Wigry Suwalki
1 - 0
Olimpia Grudziadz
samedi, 25 novembre 2017
F
i
Odra Opole
1 - 1
Pogon Siedlce
F
i
GKS Katowice
1 - 0
Miedz Legnica
F
i
Stal Mielec
3 - 0
GKS Tychy 71
F
i
Bytovia Bytow
1 - 1
Podbeskidzie Bielsko-Biala
vendredi, 24 novembre 2017
F
i
Stomil Olsztyn
0 - 1
Chojniczanka Chojnice
F
i
Zaglebie Sosnowiec
2 - 2
Gornik Leczna
mercredi, 22 novembre 2017
F
i
Ruch Chorzow
2 - 2
Wigry Suwalki
mardi, 21 novembre 2017
F
i
Podbeskidzie Bielsko-Biala
2 - 3
Stal Mielec
dimanche, 19 novembre 2017
F
i
Gornik Leczna
0 - 3
Odra Opole
F
i
Miedz Legnica
1 - 1
Rakow Czestochowa
samedi, 18 novembre 2017
F
i
Chojniczanka Chojnice
1 - 1
Puszcza Niepolomice
F
i
Olimpia Grudziadz
0 - 1
Zaglebie Sosnowiec
F
i
GKS Tychy 71
0 - 3
Wigry Suwalki
F
i
Pogon Siedlce
1 - 1
GKS Katowice
vendredi, 17 novembre 2017
F
i
Podbeskidzie Bielsko-Biala
1 - 0
Chrobry Glogow
F
i
Stomil Olsztyn
0 - 1
Bytovia Bytow
F
i
Ruch Chorzow
1 - 2
Stal Mielec