Ligue foot : Plus de pays

resultats de foot en direct, classement en direct


 

15:20 (GMT+2)

23 avril 2018

20:45
AC Ajaccio
v
Lens
21:00
Everton
v
Newcastle United
20:45
Wealdstone
v
East Thurrock United
20:45
Genoa
v
Hellas Verona
20:30
Frosinone
v
Empoli
20:30
AlbinoLeffe
v
Reggiana
20:45
Catania
v
Trapani
21:00
Athletic Bilbao
v
Levante
20:30
Holstein Kiel
v
Nuernberg
18:30
FSV Zwickau
v
Karlsruher SC
20:00
FC Den Bosch
v
FC Emmen
20:30
Royal Antwerp
v
Lokeren
21:00
FC Porto
v
Vitoria de Setubal
16:00
Sporting CP B
v
Benfica B
19:00
Odds Ballklubb
v
Sarpsborg 08
19:00
Elfsborg
v
Djurgaarden
19:00
IFK Norrkoeping
v
Sirius
19:00
Malmoe FF
v
Brommapojkarna
18:30
Floridsdorfer AC
v
Ried
20:00
Servette
v
Xamax
19:00
Fenerbahce
v
Antalyaspor
20:45
Waterford FC
v
Cork City
18:00
Olympiakos Nicosia
v
Alki Oroklinis
20:00
Thor
v
Dalvík/Reynir
21:00
ÍR
v
Augnablik
22:00
Volsungur
v
Tindastoll
F
i
Viktoria Plzen U21
2 - 0
Slavia Praha U21
F
i
Dukla Praha U21
4 - 1
Trinec U21
13:00
Sigma Olomouc U21
v
Ceske Budejovice U21
18:30
Spartak Moscow
v
FK Akhmat
18:00
Lechia Gdansk
v
Cracovia
16:00
Inter Zapresic
v
Rudes
18:00
Cibalia
v
Slaven
19:45
Astra Giurgiu
v
CS Universitatea Craiova
17:00
Botosani
v
Sepsi OSK
19:00
Lokomotiv Plovdiv
v
Septemvri Sofia
17:45
Dnepr Mogilev
v
Shakhtyor Soligorsk
19:45
FK Vitebsk
v
BATE Borisov
18:00
FS Metta/LU
v
FK Liepaja
20:00
Hapoel Haifa
v
Beitar Jerusalem
19:00
Hapoel Raanana
v
FC Ashdod
18:00
Beitar Tel Aviv Ramla
v
Hapoel Katamon Jerusalem
18:00
Hapoel Nazareth Illit
v
Hapoel Rishon LeZion
18:00
Hapoel Tel Aviv
v
Hapoel Hadera Eran
mardi, 24 avril 2018
0:00
Colon
v
Patronato de Parana
2:15
Independiente
v
Defensa y Justicia
lundi, 23 avril 2018
16:00
Sportivo Estudiantes
v
Independiente Rivadavia
20:35
Deportivo Riestra
v
Aldosivi
mardi, 24 avril 2018
1:30
Santamarina
v
Ferro Carril Oeste
2:00
Sarmiento
v
Atletico Rafaela
lundi, 23 avril 2018
20:30
CA Fenix
v
CA San Miguel
20:30
CD UAI Urquiza
v
Almirante Brown
20:30
San Telmo
v
Colegiales
20:30
Villa San Carlos
v
Deportivo Espanol
mardi, 24 avril 2018
2:05
Club Atletico Platense
v
CA Talleres Remedios de Escalada
mardi, 24 avril 2018
1:00
Sport Recife
v
Botafogo RJ
dimanche, 22 avril 2018
T
E
Jorge Wilstermann
7 - 0
Universitario
mardi, 24 avril 2018
3:00
Deportivo Pasto
v
Chico FC
lundi, 23 avril 2018
23:40
Deportivo Santani
v
Sol de America
mardi, 24 avril 2018
1:50
Luqueno
v
Deportivo Capiata
mardi, 24 avril 2018
1:00
Mineros De Guayana
v
Carabobo FC
F
i
Bhayangkara FC
1 - 1
Persela Lamongan
18:00
El Geish
v
Al Mokawloon Al Arab
20:15
Misr El-Maqasa
v
Al-Ittihad Al-Sakandary
17:00
Rapide Club Oued Zem
v
Ittihad Tanger
17:00
Heartland Owerri
v
Plateau United
17:00
MFM FC
v
Rivers United FC