Ligue foot : Pays Bas

Jupiler Ligue resultat en direct, classement, calendrier des matchs


 

04:53 (GMT+2)

18 juillet 2018

Classement

Pays Bas – Jupiler Ligue

#Nom de l'équipeJGNPpCGAPTS
1Jong Ajax3825498954+3579
2Fortuna Sittard3824688141+4078
3NEC Nijmegen3822888246+3674
4De Graafschap38181197847+3165
5Jong PSV38197127654+2264
6Telstar38161396663+361
7FC Emmen38141685850+858
8Cambuur381610125853+558
9Almere City FC38157167076–652
10MVV Maastricht38148165756+150
11FC Den Bosch381211155955+447
12FC Eindhoven38145196183–2247
13FC Dordrecht38145195781–2447
14FC Volendam38137185967–846
15TOP Oss381210165365–1246
16Jong AZ Alkmaar38144205770–1346
17Go Ahead Eagles38910194868–2037
18RKC Waalwijk38813173761–2437
19Helmond Sport3899205067–1736
20Jong FC Utrecht3876253776–3927

Resultats

Pays Bas – Jupiler Ligue

samedi, 28 avril 2018
F
i
Almere City FC
2 - 0
FC Volendam
F
i
FC Dordrecht
3 - 3
NEC Nijmegen
F
i
FC Emmen
0 - 0
Jong FC Utrecht
F
i
Fortuna Sittard
1 - 0
Jong PSV
F
i
Go Ahead Eagles
1 - 2
FC Den Bosch
F
i
Helmond Sport
2 - 2
RKC Waalwijk
F
i
Jong AZ Alkmaar
2 - 2
De Graafschap
F
i
Jong Ajax
2 - 1
MVV Maastricht
F
i
TOP Oss
1 - 1
FC Eindhoven
F
i
Telstar
0 - 1
Cambuur
lundi, 23 avril 2018
F
i
FC Den Bosch
1 - 2
FC Emmen
vendredi, 20 avril 2018
F
i
Cambuur
4 - 1
Helmond Sport
F
i
De Graafschap
1 - 0
Telstar
F
i
FC Eindhoven
3 - 2
Almere City FC
F
i
FC Volendam
1 - 2
Jong Ajax
F
i
Jong FC Utrecht
0 - 1
Fortuna Sittard
F
i
Jong PSV
4 - 2
FC Dordrecht
F
i
MVV Maastricht
1 - 1
TOP Oss
F
i
NEC Nijmegen
2 - 0
Jong AZ Alkmaar
F
i
RKC Waalwijk
2 - 1
Go Ahead Eagles
lundi, 16 avril 2018
F
i
Jong Ajax
1 - 0
NEC Nijmegen
vendredi, 13 avril 2018
F
i
Almere City FC
2 - 1
Jong PSV
F
i
FC Dordrecht
0 - 3
Cambuur
F
i
FC Volendam
0 - 1
RKC Waalwijk
F
i
Fortuna Sittard
2 - 0
FC Den Bosch
F
i
Helmond Sport
1 - 2
NEC Nijmegen
F
i
Jong AZ Alkmaar
3 - 1
MVV Maastricht
F
i
Jong Ajax
3 - 2
FC Emmen
F
i
TOP Oss
1 - 4
De Graafschap
F
i
Telstar
1 - 0
Jong FC Utrecht
F
i
Go Ahead Eagles
1 - 3
FC Eindhoven
mardi, 10 avril 2018
F
i
Jong PSV
6 - 0
Go Ahead Eagles
lundi, 9 avril 2018
F
i
Cambuur
3 - 2
Jong AZ Alkmaar
F
i
De Graafschap
4 - 2
Almere City FC
F
i
FC Den Bosch
2 - 5
Jong Ajax
F
i
FC Eindhoven
3 - 2
Helmond Sport
F
i
FC Emmen
2 - 3
Telstar
F
i
Jong FC Utrecht
2 - 1
FC Volendam
F
i
MVV Maastricht
1 - 0
FC Dordrecht
F
i
NEC Nijmegen
2 - 1
TOP Oss
F
i
RKC Waalwijk
1 - 1
Fortuna Sittard
vendredi, 6 avril 2018
F
i
Almere City FC
2 - 1
Jong FC Utrecht
F
i
FC Den Bosch
1 - 2
Cambuur
F
i
FC Eindhoven
2 - 4
De Graafschap
F
i
FC Emmen
2 - 3
FC Volendam
F
i
Go Ahead Eagles
0 - 1
Fortuna Sittard
F
i
Helmond Sport
2 - 3
MVV Maastricht
F
i
Jong AZ Alkmaar
3 - 1
FC Dordrecht
A
n
Jong Ajax
2 - 0
NEC Nijmegen
F
i
TOP Oss
3 - 1
RKC Waalwijk
F
i
Telstar
0 - 0
Jong PSV
lundi, 2 avril 2018
F
i
Cambuur
3 - 2
FC Eindhoven
F
i
De Graafschap
2 - 1
FC Den Bosch
F
i
FC Dordrecht
2 - 3
Jong Ajax
F
i
FC Volendam
4 - 1
Jong AZ Alkmaar
F
i
Fortuna Sittard
3 - 0
Helmond Sport
F
i
Jong FC Utrecht
1 - 0
Go Ahead Eagles
F
i
Jong PSV
5 - 1
TOP Oss
F
i
MVV Maastricht
0 - 1
FC Emmen
F
i
NEC Nijmegen
3 - 0
Telstar
F
i
RKC Waalwijk
0 - 4
Almere City FC
vendredi, 30 mars 2018
F
i
Almere City FC
1 - 4
Fortuna Sittard
F
i
Cambuur
2 - 2
FC Volendam
F
i
De Graafschap
1 - 0
RKC Waalwijk
F
i
FC Den Bosch
2 - 1
MVV Maastricht
F
i
FC Eindhoven
3 - 2
NEC Nijmegen
F
i
FC Emmen
1 - 3
FC Dordrecht
F
i
Go Ahead Eagles
3 - 1
Helmond Sport
F
i
Jong AZ Alkmaar
1 - 3
Jong FC Utrecht
F
i
Jong Ajax
0 - 3
Jong PSV
F
i
TOP Oss
0 - 0
Telstar
dimanche, 25 mars 2018
F
i
Almere City FC
2 - 2
FC Emmen
F
i
FC Dordrecht
1 - 2
Go Ahead Eagles
F
i
FC Volendam
1 - 0
FC Den Bosch
F
i
Jong Ajax
0 - 1
Jong AZ Alkmaar
samedi, 24 mars 2018
F
i
Telstar
0 - 0
RKC Waalwijk
vendredi, 23 mars 2018
F
i
Fortuna Sittard
3 - 2
Cambuur
F
i
Helmond Sport
2 - 1
TOP Oss
F
i
Jong FC Utrecht
1 - 4
Jong PSV
F
i
MVV Maastricht
2 - 0
FC Eindhoven
F
i
NEC Nijmegen
1 - 1
De Graafschap
vendredi, 16 mars 2018
F
i
Cambuur
1 - 1
NEC Nijmegen
F
i
De Graafschap
2 - 4
Jong Ajax
F
i
FC Den Bosch
4 - 1
FC Dordrecht
F
i
FC Eindhoven
5 - 2
Jong FC Utrecht
F
i
FC Emmen
0 - 0
Helmond Sport
F
i
Go Ahead Eagles
1 - 1
Telstar
F
i
Jong AZ Alkmaar
4 - 1
Almere City FC
F
i
Jong PSV
2 - 1
FC Volendam
F
i
RKC Waalwijk
1 - 1
MVV Maastricht
F
i
TOP Oss
1 - 2
Fortuna Sittard
lundi, 12 mars 2018
F
i
Almere City FC
2 - 3
Telstar
F
i
FC Dordrecht
1 - 0
RKC Waalwijk
F
i
FC Volendam
2 - 2
MVV Maastricht
F
i
Fortuna Sittard
1 - 1
De Graafschap
F
i
Helmond Sport
3 - 1
FC Den Bosch
F
i
Jong AZ Alkmaar
0 - 0
Go Ahead Eagles
F
i
Jong Ajax
4 - 0
FC Eindhoven
F
i
Jong FC Utrecht
0 - 2
NEC Nijmegen
F
i
Jong PSV
1 - 1
Cambuur
F
i
TOP Oss
2 - 3
FC Emmen
vendredi, 9 mars 2018
F
i
Cambuur
2 - 1
Almere City FC
F
i
De Graafschap
0 - 1
FC Dordrecht
F
i
FC Den Bosch
0 - 0
TOP Oss
F
i
FC Eindhoven
1 - 3
Fortuna Sittard
F
i
FC Emmen
0 - 2
Jong AZ Alkmaar
F
i
Jong Ajax
0 - 2
Go Ahead Eagles
F
i
MVV Maastricht
3 - 1
Jong FC Utrecht
F
i
NEC Nijmegen
3 - 0
FC Volendam
F
i
RKC Waalwijk
3 - 2
Jong PSV
F
i
Telstar
2 - 3
Helmond Sport
lundi, 5 mars 2018
F
i
Fortuna Sittard
3 - 0
MVV Maastricht
F
i
Jong FC Utrecht
1 - 1
FC Den Bosch
F
i
Jong PSV
1 - 1
FC Emmen
dimanche, 4 mars 2018
F
i
Go Ahead Eagles
0 - 4
De Graafschap
vendredi, 2 mars 2018
F
i
Almere City FC
1 - 2
Jong Ajax
F
i
FC Dordrecht
2 - 3
Telstar
F
i
FC Volendam
3 - 2
FC Eindhoven
F
i
Helmond Sport
3 - 0
Jong AZ Alkmaar
F
i
RKC Waalwijk
0 - 2
NEC Nijmegen
F
i
TOP Oss
2 - 1
Cambuur
lundi, 26 février 2018
F
i
Jong AZ Alkmaar
2 - 1
Jong PSV
F
i
Jong FC Utrecht
2 - 1
Jong Ajax
vendredi, 23 février 2018
F
i
Cambuur
1 - 1
FC Emmen
F
i
De Graafschap
1 - 0
Helmond Sport
F
i
FC Den Bosch
0 - 0
RKC Waalwijk
F
i
FC Eindhoven
0 - 1
FC Dordrecht
F
i
Go Ahead Eagles
2 - 1
TOP Oss
F
i
MVV Maastricht
3 - 0
Almere City FC
F
i
NEC Nijmegen
1 - 1
Fortuna Sittard
F
i
Telstar
5 - 2
FC Volendam
lundi, 19 février 2018
F
i
Jong Ajax
2 - 0
TOP Oss
F
i
Jong PSV
2 - 1
FC Den Bosch
vendredi, 16 février 2018
F
i
Almere City FC
2 - 0
Go Ahead Eagles
F
i
FC Eindhoven
1 - 3
Jong AZ Alkmaar
F
i
FC Emmen
5 - 2
De Graafschap
F
i
FC Volendam
4 - 1
FC Dordrecht
F
i
Fortuna Sittard
1 - 1
Telstar
F
i
Helmond Sport
2 - 0
Jong FC Utrecht
F
i
RKC Waalwijk
0 - 0
Cambuur
F
i
MVV Maastricht
4 - 1
NEC Nijmegen
lundi, 12 février 2018
F
i
Go Ahead Eagles
0 - 1
FC Emmen
F
i
Jong AZ Alkmaar
2 - 0
Fortuna Sittard
vendredi, 9 février 2018
F
i
Cambuur
0 - 2
MVV Maastricht
F
i
De Graafschap
2 - 1
FC Volendam
F
i
FC Den Bosch
4 - 0
FC Eindhoven
F
i
Jong FC Utrecht
5 - 2
RKC Waalwijk
F
i
TOP Oss
5 - 1
Almere City FC
F
i
Telstar
3 - 3
Jong Ajax
F
i
FC Dordrecht
3 - 2
Helmond Sport
jeudi, 8 février 2018
F
i
NEC Nijmegen
2 - 0
Jong PSV
lundi, 5 février 2018
F
i
Jong AZ Alkmaar
3 - 1
TOP Oss
F
i
Jong Ajax
2 - 0
Helmond Sport
F
i
Jong PSV
1 - 0
MVV Maastricht
vendredi, 2 février 2018
F
i
Almere City FC
1 - 2
FC Dordrecht
F
i
Cambuur
2 - 1
Go Ahead Eagles
F
i
De Graafschap
7 - 0
Jong FC Utrecht
F
i
FC Den Bosch
3 - 2
Telstar
F
i
FC Eindhoven
3 - 1
RKC Waalwijk
F
i
FC Emmen
1 - 0
NEC Nijmegen
F
i
FC Volendam
2 - 0
Fortuna Sittard
lundi, 29 janvier 2018
F
i
Jong PSV
4 - 1
FC Eindhoven
dimanche, 28 janvier 2018
F
i
FC Volendam
4 - 3
Go Ahead Eagles
vendredi, 26 janvier 2018
F
i
FC Dordrecht
2 - 0
TOP Oss
F
i
Fortuna Sittard
1 - 2
FC Emmen
F
i
Helmond Sport
1 - 2
Almere City FC
F
i
Jong FC Utrecht
1 - 3
Cambuur
F
i
MVV Maastricht
1 - 3
De Graafschap
F
i
NEC Nijmegen
1 - 0
FC Den Bosch
F
i
RKC Waalwijk
2 - 4
Jong Ajax
F
i
Telstar
2 - 1
Jong AZ Alkmaar
lundi, 22 janvier 2018
F
i
Jong AZ Alkmaar
1 - 1
FC Den Bosch
F
i
Jong Ajax
3 - 2
Cambuur
vendredi, 19 janvier 2018
F
i
Almere City FC
3 - 2
NEC Nijmegen
F
i
De Graafschap
2 - 3
Jong PSV
F
i
FC Dordrecht
3 - 0
Fortuna Sittard
F
i
FC Emmen
2 - 1
RKC Waalwijk
F
i
Go Ahead Eagles
3 - 1
MVV Maastricht
F
i
Helmond Sport
1 - 4
FC Volendam
F
i
TOP Oss
2 - 0
Jong FC Utrecht
F
i
Telstar
4 - 1
FC Eindhoven
lundi, 15 janvier 2018
F
i
Jong AZ Alkmaar
0 - 1
Cambuur
F
i
TOP Oss
3 - 0
NEC Nijmegen
vendredi, 12 janvier 2018
F
i
Cambuur
3 - 2
De Graafschap
F
i
FC Den Bosch
1 - 3
Almere City FC
F
i
FC Eindhoven
2 - 1
FC Emmen
F
i
FC Volendam
3 - 1
TOP Oss
F
i
Fortuna Sittard
2 - 1
Jong Ajax
F
i
Jong FC Utrecht
0 - 2
FC Dordrecht
F
i
Jong PSV
1 - 2
Helmond Sport
F
i
MVV Maastricht
0 - 0
Telstar
F
i
NEC Nijmegen
5 - 1
Go Ahead Eagles
F
i
RKC Waalwijk
1 - 0
Jong AZ Alkmaar
samedi, 23 décembre 2017
F
i
Fortuna Sittard
3 - 1
Jong FC Utrecht
vendredi, 22 décembre 2017
F
i
Almere City FC
5 - 1
FC Eindhoven
F
i
FC Dordrecht
2 - 3
Jong PSV
F
i
FC Emmen
2 - 2
FC Den Bosch
F
i
Go Ahead Eagles
0 - 0
RKC Waalwijk
F
i
Helmond Sport
3 - 0
Cambuur
F
i
Jong AZ Alkmaar
2 - 7
NEC Nijmegen
F
i
Jong Ajax
7 - 0
FC Volendam
F
i
TOP Oss
1 - 0
MVV Maastricht
F
i
Telstar
3 - 2
De Graafschap
lundi, 18 décembre 2017
F
i
Helmond Sport
0 - 0
FC Eindhoven
F
i
Jong Ajax
1 - 0
FC Den Bosch
vendredi, 15 décembre 2017
F
i
Cambuur
3 - 0
FC Dordrecht
F
i
De Graafschap
1 - 1
TOP Oss
F
i
FC Den Bosch
2 - 4
Fortuna Sittard
F
i
FC Eindhoven
3 - 2
Go Ahead Eagles
F
i
FC Emmen
2 - 2
Jong Ajax
F
i
Jong FC Utrecht
0 - 1
Telstar
F
i
Jong PSV
3 - 2
Almere City FC
F
i
MVV Maastricht
3 - 0
Jong AZ Alkmaar
F
i
NEC Nijmegen
1 - 1
Helmond Sport
F
i
RKC Waalwijk
1 - 3
FC Volendam
mardi, 12 décembre 2017
F
i
Go Ahead Eagles
1 - 1
Jong PSV
vendredi, 8 décembre 2017
F
i
Almere City FC
2 - 1
De Graafschap
F
i
FC Volendam
2 - 1
Jong FC Utrecht
F
i
Fortuna Sittard
6 - 0
RKC Waalwijk
F
i
FC Dordrecht
2 - 4
MVV Maastricht
F
i
Telstar
0 - 0
FC Emmen
lundi, 4 décembre 2017
F
i
Jong FC Utrecht
1 - 2
FC Emmen
F
i
Jong PSV
2 - 3
Fortuna Sittard
vendredi, 1 décembre 2017
F
i
Cambuur
2 - 1
Telstar
F
i
De Graafschap
1 - 0
Jong AZ Alkmaar
F
i
FC Den Bosch
3 - 0
Go Ahead Eagles
F
i
FC Eindhoven
1 - 3
TOP Oss
F
i
FC Volendam
1 - 1
Almere City FC
F
i
MVV Maastricht
0 - 4
Jong Ajax
F
i
NEC Nijmegen
6 - 0
FC Dordrecht
F
i
RKC Waalwijk
1 - 0
Helmond Sport
lundi, 27 novembre 2017
F
i
Almere City FC
3 - 2
RKC Waalwijk
F
i
FC Den Bosch
1 - 1
De Graafschap
F
i
FC Eindhoven
2 - 1
Cambuur
F
i
FC Emmen
2 - 1
MVV Maastricht
F
i
Go Ahead Eagles
0 - 0
Jong FC Utrecht
F
i
Helmond Sport
1 - 3
Fortuna Sittard
F
i
Jong AZ Alkmaar
0 - 2
FC Volendam
F
i
Jong Ajax
3 - 0
FC Dordrecht
F
i
TOP Oss
0 - 3
Jong PSV
F
i
Telstar
3 - 2
NEC Nijmegen
vendredi, 24 novembre 2017
F
i
Cambuur
2 - 2
FC Den Bosch
F
i
De Graafschap
4 - 0
FC Eindhoven
F
i
FC Dordrecht
3 - 2
Jong AZ Alkmaar
F
i
FC Volendam
2 - 3
FC Emmen
F
i
Fortuna Sittard
2 - 1
Go Ahead Eagles
F
i
Jong FC Utrecht
2 - 4
Almere City FC
F
i
Jong PSV
6 - 0
Telstar
F
i
MVV Maastricht
3 - 1
Helmond Sport
F
i
NEC Nijmegen
2 - 1
Jong Ajax
F
i
RKC Waalwijk
2 - 1
TOP Oss
lundi, 20 novembre 2017
F
i
Jong AZ Alkmaar
4 - 2
Jong Ajax
F
i
Jong PSV
2 - 0
Jong FC Utrecht
vendredi, 17 novembre 2017
F
i
Cambuur
1 - 0
Fortuna Sittard
F
i
De Graafschap
1 - 3
NEC Nijmegen
F
i
FC Den Bosch
3 - 1
FC Volendam
F
i
FC Eindhoven
3 - 2
MVV Maastricht
F
i
FC Emmen
2 - 2
Almere City FC
F
i
Go Ahead Eagles
0 - 3
FC Dordrecht
F
i
RKC Waalwijk
4 - 1
Telstar
F
i
TOP Oss
0 - 0
Helmond Sport
vendredi, 3 novembre 2017
F
i
Almere City FC
3 - 2
Jong AZ Alkmaar
F
i
FC Dordrecht
0 - 3
FC Den Bosch
F
i
FC Volendam
1 - 0
Jong PSV
F
i
Fortuna Sittard
4 - 0
TOP Oss
F
i
Helmond Sport
3 - 1
FC Emmen
F
i
Jong Ajax
0 - 5
De Graafschap
F
i
Jong FC Utrecht
1 - 2
FC Eindhoven
F
i
MVV Maastricht
0 - 0
RKC Waalwijk
F
i
NEC Nijmegen
3 - 1
Cambuur
F
i
Telstar
3 - 1
Go Ahead Eagles
dimanche, 29 octobre 2017
F
i
MVV Maastricht
2 - 1
FC Volendam
F
i
Telstar
4 - 0
Almere City FC
vendredi, 27 octobre 2017
F
i
Cambuur
0 - 1
Jong PSV
F
i
De Graafschap
2 - 0
Fortuna Sittard
F
i
FC Den Bosch
2 - 2
Helmond Sport
F
i
FC Eindhoven
2 - 3
Jong Ajax
F
i
FC Emmen
1 - 1
TOP Oss
F
i
Go Ahead Eagles
2 - 1
Jong AZ Alkmaar
F
i
NEC Nijmegen
3 - 1
Jong FC Utrecht
F
i
RKC Waalwijk
1 - 0
FC Dordrecht
lundi, 23 octobre 2017
F
i
TOP Oss
2 - 1
Jong AZ Alkmaar
vendredi, 20 octobre 2017
F
i
Almere City FC
1 - 1
Cambuur
F
i
FC Dordrecht
1 - 1
De Graafschap
F
i
FC Volendam
0 - 2
NEC Nijmegen
F
i
Fortuna Sittard
2 - 2
FC Eindhoven
F
i
Go Ahead Eagles
4 - 1
Jong Ajax
F
i
Helmond Sport
1 - 2
Telstar
F
i
Jong AZ Alkmaar
2 - 1
FC Emmen
F
i
Jong FC Utrecht
2 - 1
MVV Maastricht
F
i
Jong PSV
3 - 2
RKC Waalwijk
F
i
TOP Oss
1 - 1
FC Den Bosch
lundi, 16 octobre 2017
F
i
Jong AZ Alkmaar
1 - 3
Helmond Sport
F
i
Jong Ajax
3 - 0
Almere City FC
dimanche, 15 octobre 2017
F
i
De Graafschap
1 - 1
Go Ahead Eagles
vendredi, 13 octobre 2017
F
i
Cambuur
1 - 3
TOP Oss
F
i
FC Den Bosch
1 - 0
Jong FC Utrecht
F
i
FC Eindhoven
1 - 0
FC Volendam
F
i
FC Emmen
3 - 1
Jong PSV
F
i
MVV Maastricht
1 - 2
Fortuna Sittard
F
i
NEC Nijmegen
2 - 0
RKC Waalwijk
F
i
Telstar
3 - 0
FC Dordrecht
dimanche, 8 octobre 2017
F
i
RKC Waalwijk
1 - 1
FC Den Bosch
vendredi, 6 octobre 2017
F
i
Almere City FC
3 - 2
MVV Maastricht
F
i
FC Emmen
2 - 0
Cambuur
F
i
FC Volendam
3 - 4
Telstar
F
i
Fortuna Sittard
1 - 2
NEC Nijmegen
F
i
Jong Ajax
2 - 1
Jong FC Utrecht
F
i
Jong PSV
1 - 2
Jong AZ Alkmaar
F
i
TOP Oss
1 - 6
Go Ahead Eagles
F
i
FC Dordrecht
4 - 3
FC Eindhoven
F
i
Helmond Sport
0 - 2
De Graafschap
vendredi, 29 septembre 2017
F
i
Cambuur
1 - 1
RKC Waalwijk
F
i
De Graafschap
2 - 2
FC Emmen
F
i
FC Den Bosch
5 - 0
Jong PSV
F
i
FC Dordrecht
2 - 2
FC Volendam
F
i
Go Ahead Eagles
2 - 1
Almere City FC
F
i
Jong AZ Alkmaar
1 - 2
FC Eindhoven
F
i
Jong FC Utrecht
0 - 0
Helmond Sport
F
i
NEC Nijmegen
4 - 1
MVV Maastricht
F
i
TOP Oss
0 - 3
Jong Ajax
F
i
Telstar
0 - 6
Fortuna Sittard
lundi, 25 septembre 2017
F
i
Jong Ajax
1 - 1
Telstar
F
i
Jong PSV
3 - 3
NEC Nijmegen
vendredi, 22 septembre 2017
F
i
Almere City FC
2 - 2
TOP Oss
F
i
FC Eindhoven
0 - 1
FC Den Bosch
F
i
FC Emmen
0 - 0
Go Ahead Eagles
F
i
FC Volendam
0 - 0
De Graafschap
F
i
Fortuna Sittard
5 - 1
Jong AZ Alkmaar
F
i
Helmond Sport
1 - 2
FC Dordrecht
F
i
MVV Maastricht
1 - 1
Cambuur
F
i
RKC Waalwijk
2 - 2
Jong FC Utrecht
vendredi, 15 septembre 2017
F
i
FC Dordrecht
1 - 1
Almere City FC
F
i
Fortuna Sittard
1 - 0
FC Volendam
F
i
Go Ahead Eagles
1 - 3
Cambuur
F
i
Helmond Sport
1 - 4
Jong Ajax
F
i
Jong FC Utrecht
1 - 4
De Graafschap
F
i
MVV Maastricht
0 - 0
Jong PSV
F
i
NEC Nijmegen
1 - 1
FC Emmen
F
i
RKC Waalwijk
0 - 1
FC Eindhoven
A
n
TOP Oss
0 - 2
Jong AZ Alkmaar
F
i
Telstar
3 - 2
FC Den Bosch
mardi, 12 septembre 2017
F
i
Jong AZ Alkmaar
2 - 2
Telstar
lundi, 11 septembre 2017
F
i
Jong Ajax
1 - 1
RKC Waalwijk
vendredi, 8 septembre 2017
F
i
Almere City FC
3 - 1
Helmond Sport
F
i
De Graafschap
1 - 2
MVV Maastricht
F
i
FC Den Bosch
3 - 0
NEC Nijmegen
F
i
FC Eindhoven
1 - 2
Jong PSV
F
i
FC Emmen
0 - 0
Fortuna Sittard
F
i
Go Ahead Eagles
1 - 1
FC Volendam
F
i
TOP Oss
3 - 1
FC Dordrecht
F
i
Cambuur
2 - 2
Jong FC Utrecht
dimanche, 3 septembre 2017
F
i
FC Volendam
0 - 1
Cambuur
samedi, 2 septembre 2017
F
i
RKC Waalwijk
0 - 0
De Graafschap
vendredi, 1 septembre 2017
F
i
FC Dordrecht
2 - 2
FC Emmen
F
i
Fortuna Sittard
2 - 1
Almere City FC
F
i
Helmond Sport
1 - 1
Go Ahead Eagles
F
i
Jong FC Utrecht
1 - 0
Jong AZ Alkmaar
F
i
Jong PSV
0 - 3
Jong Ajax
F
i
NEC Nijmegen
2 - 1
FC Eindhoven
F
i
Telstar
3 - 3
TOP Oss
F
i
MVV Maastricht
3 - 0
FC Den Bosch
vendredi, 25 août 2017
F
i
Almere City FC
1 - 1
FC Den Bosch
F
i
De Graafschap
2 - 0
Cambuur
F
i
FC Emmen
1 - 1
FC Eindhoven
F
i
Go Ahead Eagles
1 - 1
NEC Nijmegen
F
i
Helmond Sport
1 - 2
Jong PSV
F
i
Jong AZ Alkmaar
2 - 1
RKC Waalwijk
F
i
Jong Ajax
4 - 2
Fortuna Sittard
F
i
TOP Oss
1 - 0
FC Volendam
F
i
FC Dordrecht
2 - 1
Jong FC Utrecht
F
i
Telstar
0 - 0
MVV Maastricht
lundi, 21 août 2017
F
i
Jong FC Utrecht
0 - 3
TOP Oss
F
i
Jong PSV
2 - 2
De Graafschap
vendredi, 18 août 2017
F
i
FC Den Bosch
1 - 3
Jong AZ Alkmaar
F
i
FC Eindhoven
2 - 2
Telstar
F
i
Fortuna Sittard
5 - 1
FC Dordrecht
F
i
MVV Maastricht
4 - 3
Go Ahead Eagles
F
i
NEC Nijmegen
3 - 1
Almere City FC
F
i
RKC Waalwijk
0 - 2
FC Emmen
F
i
Cambuur
1 - 2
Jong Ajax
F
i
FC Volendam
2 - 2
Helmond Sport