Ligue foot : Norvege

2 Division Avd.2 resultat en direct, classement, calendrier des matchs


 

16:57 (GMT+1)

22 janvier 2018

Classement

Norvege – 2 Division Avd.2

#Nom de l'équipeJGNPpCGAPTS
1Arendal Fotball00000000
1Brattvaag00000000
1Bryne00000000
1Egersund00000000
1Flekkeroey00000000
1Hoedd00000000
1KFUM00000000
1Kjelsaas00000000
1Nardo00000000
1Skeid00000000
1Stjoerdals Blink00000000
1Vaalerenga 200000000
1Vard Haugesund00000000
1Vidar00000000

Matchs

Norvege – 2 Division Avd.2

samedi, 14 avril 2018
14:00
KFUM
v
Vidar
14:00
Nardo
v
Arendal Fotball
15:00
Stjoerdals Blink
v
Hoedd
16:00
Kjelsaas
v
Skeid
dimanche, 15 avril 2018
14:00
Vard Haugesund
v
Brattvaag
18:00
Bryne
v
Flekkeroey
18:00
Vaalerenga 2
v
Egersund
samedi, 21 avril 2018
14:00
Skeid
v
Nardo
16:00
Flekkeroey
v
Kjelsaas
17:00
Hoedd
v
Vard Haugesund
dimanche, 22 avril 2018
14:00
Arendal Fotball
v
Stjoerdals Blink
16:00
Brattvaag
v
KFUM
18:00
Egersund
v
Bryne
lundi, 23 avril 2018
16:00
Vidar
v
Vaalerenga 2
samedi, 28 avril 2018
14:00
KFUM
v
Hoedd
15:00
Stjoerdals Blink
v
Skeid
16:00
Egersund
v
Vidar
16:00
Nardo
v
Flekkeroey
16:00
Vard Haugesund
v
Arendal Fotball
dimanche, 29 avril 2018
17:00
Vaalerenga 2
v
Brattvaag
18:00
Bryne
v
Kjelsaas
samedi, 5 mai 2018
14:30
Skeid
v
Vard Haugesund
15:00
Arendal Fotball
v
KFUM
15:00
Kjelsaas
v
Nardo
16:00
Vidar
v
Bryne
dimanche, 6 mai 2018
14:30
Flekkeroey
v
Stjoerdals Blink
16:00
Brattvaag
v
Egersund
lundi, 7 mai 2018
18:00
Hoedd
v
Vaalerenga 2
samedi, 12 mai 2018
14:00
KFUM
v
Skeid
16:00
Stjoerdals Blink
v
Kjelsaas
16:00
Vard Haugesund
v
Flekkeroey
16:00
Vidar
v
Brattvaag
dimanche, 13 mai 2018
15:00
Egersund
v
Hoedd
18:00
Bryne
v
Nardo
lundi, 14 mai 2018
19:00
Vaalerenga 2
v
Arendal Fotball
samedi, 19 mai 2018
14:00
Kjelsaas
v
Vard Haugesund
16:00
Arendal Fotball
v
Egersund
16:00
Brattvaag
v
Bryne
16:00
Flekkeroey
v
KFUM
16:00
Nardo
v
Stjoerdals Blink
dimanche, 20 mai 2018
18:00
Hoedd
v
Vidar
mardi, 22 mai 2018
18:30
Skeid
v
Vaalerenga 2
samedi, 26 mai 2018
14:00
Egersund
v
Skeid
14:00
KFUM
v
Kjelsaas
14:00
Vard Haugesund
v
Nardo
14:00
Vidar
v
Arendal Fotball
16:00
Brattvaag
v
Hoedd
dimanche, 27 mai 2018
16:00
Vaalerenga 2
v
Flekkeroey
18:00
Bryne
v
Stjoerdals Blink
samedi, 2 juin 2018
14:00
Skeid
v
Vidar
16:00
Arendal Fotball
v
Brattvaag
16:00
Flekkeroey
v
Egersund
16:00
Kjelsaas
v
Vaalerenga 2
16:00
Nardo
v
KFUM
dimanche, 3 juin 2018
16:00
Stjoerdals Blink
v
Vard Haugesund
18:00
Hoedd
v
Bryne
samedi, 9 juin 2018
14:00
Egersund
v
Kjelsaas
14:30
KFUM
v
Stjoerdals Blink
16:00
Bryne
v
Vard Haugesund
16:00
Vidar
v
Flekkeroey
dimanche, 10 juin 2018
16:30
Brattvaag
v
Skeid
18:00
Hoedd
v
Arendal Fotball
lundi, 11 juin 2018
18:00
Vaalerenga 2
v
Nardo
samedi, 16 juin 2018
13:00
Vard Haugesund
v
KFUM
14:00
Kjelsaas
v
Vidar
16:00
Stjoerdals Blink
v
Vaalerenga 2
dimanche, 17 juin 2018
13:30
Flekkeroey
v
Brattvaag
14:00
Skeid
v
Hoedd
15:00
Arendal Fotball
v
Bryne
16:00
Nardo
v
Egersund
vendredi, 22 juin 2018
19:00
Egersund
v
Stjoerdals Blink
samedi, 23 juin 2018
14:00
Brattvaag
v
Kjelsaas
14:00
Vidar
v
Nardo
16:00
Arendal Fotball
v
Skeid
16:00
Bryne
v
KFUM
17:00
Hoedd
v
Flekkeroey
lundi, 25 juin 2018
14:00
Vaalerenga 2
v
Vard Haugesund
samedi, 21 juillet 2018
16:00
Kjelsaas
v
Hoedd
16:00
Nardo
v
Brattvaag
16:00
Stjoerdals Blink
v
Vidar
16:00
Vard Haugesund
v
Egersund
dimanche, 22 juillet 2018
18:00
Bryne
v
Skeid
18:00
Flekkeroey
v
Arendal Fotball
lundi, 23 juillet 2018
19:00
KFUM
v
Vaalerenga 2
samedi, 28 juillet 2018
15:00
Skeid
v
Flekkeroey
16:00
Arendal Fotball
v
Kjelsaas
16:00
Brattvaag
v
Stjoerdals Blink
16:00
Egersund
v
KFUM
16:00
Vidar
v
Vard Haugesund
dimanche, 29 juillet 2018
16:00
Hoedd
v
Nardo
lundi, 30 juillet 2018
17:00
Vaalerenga 2
v
Bryne
samedi, 4 août 2018
15:00
Skeid
v
Kjelsaas
16:00
Flekkeroey
v
Bryne
16:00
Vidar
v
KFUM
dimanche, 5 août 2018
14:00
Brattvaag
v
Vard Haugesund
15:00
Arendal Fotball
v
Nardo
16:00
Hoedd
v
Stjoerdals Blink
lundi, 6 août 2018
19:00
Egersund
v
Vaalerenga 2
samedi, 11 août 2018
14:00
Stjoerdals Blink
v
Arendal Fotball
16:00
Kjelsaas
v
Flekkeroey
16:00
Vard Haugesund
v
Hoedd
17:00
Nardo
v
Skeid
dimanche, 12 août 2018
17:00
KFUM
v
Brattvaag
18:00
Bryne
v
Egersund
lundi, 13 août 2018
17:00
Vaalerenga 2
v
Vidar
samedi, 18 août 2018
14:00
Kjelsaas
v
Bryne
14:00
Vidar
v
Egersund
15:00
Arendal Fotball
v
Vard Haugesund
17:00
Hoedd
v
KFUM
dimanche, 19 août 2018
13:30
Flekkeroey
v
Nardo
15:30
Skeid
v
Stjoerdals Blink
lundi, 20 août 2018
18:00
Brattvaag
v
Vaalerenga 2
samedi, 25 août 2018
13:00
Vard Haugesund
v
Skeid
14:00
Stjoerdals Blink
v
Flekkeroey
16:00
KFUM
v
Arendal Fotball
16:00
Nardo
v
Kjelsaas
17:00
Egersund
v
Brattvaag
dimanche, 26 août 2018
18:00
Bryne
v
Vidar
lundi, 27 août 2018
19:00
Vaalerenga 2
v
Hoedd
samedi, 1 septembre 2018
13:00
Skeid
v
KFUM
15:00
Kjelsaas
v
Stjoerdals Blink
16:00
Flekkeroey
v
Vard Haugesund
17:00
Hoedd
v
Egersund
dimanche, 2 septembre 2018
15:00
Brattvaag
v
Vidar
16:30
Nardo
v
Bryne
lundi, 3 septembre 2018
19:00
Arendal Fotball
v
Vaalerenga 2
samedi, 8 septembre 2018
14:00
Vaalerenga 2
v
Skeid
16:00
Egersund
v
Arendal Fotball
16:00
KFUM
v
Flekkeroey
16:00
Stjoerdals Blink
v
Nardo
16:00
Vidar
v
Hoedd
17:00
Bryne
v
Brattvaag
dimanche, 9 septembre 2018
15:00
Vard Haugesund
v
Kjelsaas
samedi, 15 septembre 2018
13:00
Skeid
v
Egersund
14:00
Arendal Fotball
v
Vidar
16:00
Kjelsaas
v
KFUM
dimanche, 16 septembre 2018
16:00
Nardo
v
Vard Haugesund
16:30
Stjoerdals Blink
v
Bryne
18:00
Hoedd
v
Brattvaag
lundi, 17 septembre 2018
18:00
Flekkeroey
v
Vaalerenga 2
samedi, 22 septembre 2018
14:00
KFUM
v
Nardo
15:00
Vidar
v
Skeid
16:00
Brattvaag
v
Arendal Fotball
16:00
Egersund
v
Flekkeroey
16:00
Vard Haugesund
v
Stjoerdals Blink
dimanche, 23 septembre 2018
15:30
Bryne
v
Hoedd
lundi, 24 septembre 2018
19:00
Vaalerenga 2
v
Kjelsaas
samedi, 29 septembre 2018
15:00
Kjelsaas
v
Egersund
15:00
Vard Haugesund
v
Bryne
16:00
Arendal Fotball
v
Hoedd
16:00
Flekkeroey
v
Vidar
16:00
Stjoerdals Blink
v
KFUM
dimanche, 30 septembre 2018
15:00
Skeid
v
Brattvaag
lundi, 1 octobre 2018
16:00
Nardo
v
Vaalerenga 2
samedi, 6 octobre 2018
14:00
Brattvaag
v
Flekkeroey
14:00
Vidar
v
Kjelsaas
15:00
KFUM
v
Vard Haugesund
dimanche, 7 octobre 2018
13:00
Egersund
v
Nardo
17:30
Hoedd
v
Skeid
18:00
Bryne
v
Arendal Fotball
lundi, 8 octobre 2018
17:00
Vaalerenga 2
v
Stjoerdals Blink
samedi, 13 octobre 2018
13:00
Skeid
v
Arendal Fotball
15:00
KFUM
v
Bryne
dimanche, 14 octobre 2018
13:30
Flekkeroey
v
Hoedd
15:00
Kjelsaas
v
Brattvaag
15:00
Nardo
v
Vidar
15:00
Stjoerdals Blink
v
Egersund
17:00
Vard Haugesund
v
Vaalerenga 2
samedi, 20 octobre 2018
15:00
Arendal Fotball
v
Flekkeroey
15:00
Brattvaag
v
Nardo
15:00
Egersund
v
Vard Haugesund
15:00
Hoedd
v
Kjelsaas
15:00
Skeid
v
Bryne
15:00
Vaalerenga 2
v
KFUM
15:00
Vidar
v
Stjoerdals Blink
samedi, 27 octobre 2018
13:00
Bryne
v
Vaalerenga 2
13:00
Flekkeroey
v
Skeid
13:00
KFUM
v
Egersund
13:00
Kjelsaas
v
Arendal Fotball
13:00
Nardo
v
Hoedd
13:00
Stjoerdals Blink
v
Brattvaag
13:00
Vard Haugesund
v
Vidar