Ligue foot : Norvege

2 Division Avd.1 resultat en direct, classement, calendrier des matchs


 

16:43 (GMT+1)

27 février 2017

Classement

Norvege – 2 Division Avd.1

#Nom de l'équipeJGNPpCGAPTS
1Alta00000000
1Asker00000000
1Baerum00000000
1Brumunddal00000000
1Finnsnes00000000
1Follo00000000
1Grorud00000000
1Hamarkameratene00000000
1KFUM00000000
1Kjelsaas00000000
1NIL-Trysil00000000
1Raufoss00000000
1Skeid00000000
1Vaalerenga 200000000

Matchs

Norvege – 2 Division Avd.1

lundi, 17 avril 2017
14:00
Finnsnes
v
Grorud
15:00
Brumunddal
v
Kjelsaas
15:00
NIL-Trysil
v
Skeid
18:00
Alta
v
Follo
18:00
Asker
v
Hamarkameratene
18:00
KFUM
v
Baerum
mardi, 18 avril 2017
19:00
Vaalerenga 2
v
Raufoss
samedi, 22 avril 2017
16:00
Baerum
v
Alta
16:00
Follo
v
NIL-Trysil
16:00
Grorud
v
KFUM
16:00
Kjelsaas
v
Finnsnes
dimanche, 23 avril 2017
16:00
Raufoss
v
Asker
18:00
Hamarkameratene
v
Brumunddal
lundi, 24 avril 2017
18:30
Skeid
v
Vaalerenga 2
samedi, 29 avril 2017
15:00
Finnsnes
v
Hamarkameratene
16:00
Brumunddal
v
Raufoss
16:00
Grorud
v
Kjelsaas
16:00
KFUM
v
Alta
16:00
NIL-Trysil
v
Baerum
dimanche, 30 avril 2017
16:00
Asker
v
Skeid
lundi, 1 mai 2017
16:00
Vaalerenga 2
v
Follo
samedi, 6 mai 2017
16:00
Follo
v
Asker
16:00
Hamarkameratene
v
Grorud
16:00
Kjelsaas
v
KFUM
dimanche, 7 mai 2017
14:00
Skeid
v
Brumunddal
15:00
Alta
v
NIL-Trysil
16:00
Raufoss
v
Finnsnes
lundi, 8 mai 2017
19:00
Baerum
v
Vaalerenga 2
samedi, 13 mai 2017
18:00
Vaalerenga 2
v
Alta
dimanche, 14 mai 2017
15:00
Finnsnes
v
Skeid
18:00
Asker
v
Baerum
18:00
Brumunddal
v
Follo
18:00
Grorud
v
Raufoss
18:00
KFUM
v
NIL-Trysil
18:00
Kjelsaas
v
Hamarkameratene
samedi, 20 mai 2017
16:00
Alta
v
Asker
16:00
Baerum
v
Brumunddal
16:00
Hamarkameratene
v
KFUM
16:00
Raufoss
v
Kjelsaas
16:00
Skeid
v
Grorud
dimanche, 21 mai 2017
15:30
Follo
v
Finnsnes
lundi, 22 mai 2017
18:00
NIL-Trysil
v
Vaalerenga 2
samedi, 27 mai 2017
16:00
Asker
v
NIL-Trysil
16:00
Grorud
v
Follo
16:00
Hamarkameratene
v
Raufoss
dimanche, 28 mai 2017
14:00
Brumunddal
v
Alta
15:00
Kjelsaas
v
Skeid
16:00
Finnsnes
v
Baerum
lundi, 29 mai 2017
19:00
KFUM
v
Vaalerenga 2
samedi, 3 juin 2017
16:00
Baerum
v
Grorud
16:00
Follo
v
Kjelsaas
16:00
NIL-Trysil
v
Brumunddal
16:00
Raufoss
v
KFUM
dimanche, 4 juin 2017
18:30
Alta
v
Finnsnes
lundi, 5 juin 2017
15:00
Skeid
v
Hamarkameratene
samedi, 10 juin 2017
16:00
Brumunddal
v
Vaalerenga 2
16:00
Hamarkameratene
v
Follo
16:00
Kjelsaas
v
Baerum
18:00
Grorud
v
Alta
dimanche, 11 juin 2017
16:00
Finnsnes
v
NIL-Trysil
16:00
Raufoss
v
Skeid
18:00
KFUM
v
Asker
mercredi, 14 juin 2017
19:00
Vaalerenga 2
v
Asker
samedi, 17 juin 2017
16:00
Alta
v
Kjelsaas
16:00
Asker
v
Brumunddal
16:00
Baerum
v
Hamarkameratene
16:00
Follo
v
Raufoss
16:00
NIL-Trysil
v
Grorud
16:00
Skeid
v
KFUM
mardi, 20 juin 2017
17:30
Vaalerenga 2
v
Finnsnes
samedi, 24 juin 2017
16:00
KFUM
v
Brumunddal
16:00
Kjelsaas
v
NIL-Trysil
16:00
Raufoss
v
Baerum
16:00
Skeid
v
Follo
dimanche, 25 juin 2017
14:00
Hamarkameratene
v
Alta
15:00
Finnsnes
v
Asker
18:00
Grorud
v
Vaalerenga 2
jeudi, 29 juin 2017
19:00
Vaalerenga 2
v
Kjelsaas
vendredi, 30 juin 2017
17:00
Brumunddal
v
Finnsnes
samedi, 1 juillet 2017
16:00
Alta
v
Raufoss
16:00
Asker
v
Grorud
16:00
Baerum
v
Skeid
16:00
KFUM
v
Follo
16:00
NIL-Trysil
v
Hamarkameratene
samedi, 22 juillet 2017
16:00
Finnsnes
v
KFUM
16:00
Follo
v
Baerum
16:00
Grorud
v
Brumunddal
16:00
Hamarkameratene
v
Vaalerenga 2
16:00
Kjelsaas
v
Asker
16:00
Skeid
v
Alta
dimanche, 23 juillet 2017
18:00
Raufoss
v
NIL-Trysil
samedi, 29 juillet 2017
16:00
Follo
v
Alta
16:00
Kjelsaas
v
Brumunddal
16:00
Skeid
v
NIL-Trysil
dimanche, 30 juillet 2017
16:00
Raufoss
v
Vaalerenga 2
18:00
Baerum
v
KFUM
18:00
Grorud
v
Finnsnes
18:00
Hamarkameratene
v
Asker
samedi, 5 août 2017
15:00
Finnsnes
v
Kjelsaas
16:00
Alta
v
Baerum
16:00
Asker
v
Raufoss
16:00
Brumunddal
v
Hamarkameratene
16:00
KFUM
v
Grorud
16:00
NIL-Trysil
v
Follo
lundi, 7 août 2017
18:30
Vaalerenga 2
v
Skeid
samedi, 12 août 2017
16:00
Alta
v
KFUM
16:00
Baerum
v
NIL-Trysil
16:00
Kjelsaas
v
Grorud
dimanche, 13 août 2017
13:00
Skeid
v
Asker
15:30
Hamarkameratene
v
Finnsnes
16:00
Raufoss
v
Brumunddal
lundi, 14 août 2017
18:30
Follo
v
Vaalerenga 2
samedi, 19 août 2017
16:00
Asker
v
Follo
16:00
Brumunddal
v
Skeid
16:00
Grorud
v
Hamarkameratene
16:00
KFUM
v
Kjelsaas
dimanche, 20 août 2017
14:00
NIL-Trysil
v
Alta
15:00
Finnsnes
v
Raufoss
lundi, 21 août 2017
19:00
Vaalerenga 2
v
Baerum
samedi, 26 août 2017
16:00
Baerum
v
Asker
16:00
Follo
v
Brumunddal
16:00
Hamarkameratene
v
Kjelsaas
16:00
NIL-Trysil
v
KFUM
16:00
Raufoss
v
Grorud
dimanche, 27 août 2017
15:30
Skeid
v
Finnsnes
lundi, 28 août 2017
18:00
Alta
v
Vaalerenga 2
samedi, 2 septembre 2017
14:00
Kjelsaas
v
Raufoss
16:00
Asker
v
Alta
16:00
Brumunddal
v
Baerum
16:00
Grorud
v
Skeid
16:00
KFUM
v
Hamarkameratene
dimanche, 3 septembre 2017
15:00
Finnsnes
v
Follo
lundi, 4 septembre 2017
19:00
Vaalerenga 2
v
NIL-Trysil
samedi, 9 septembre 2017
16:00
Follo
v
Grorud
16:00
Skeid
v
Kjelsaas
18:00
Alta
v
Brumunddal
dimanche, 10 septembre 2017
15:30
Baerum
v
Finnsnes
16:00
NIL-Trysil
v
Asker
16:00
Raufoss
v
Hamarkameratene
lundi, 11 septembre 2017
19:00
Vaalerenga 2
v
KFUM
samedi, 16 septembre 2017
14:00
Finnsnes
v
Alta
16:00
Brumunddal
v
NIL-Trysil
16:00
Grorud
v
Baerum
16:00
Hamarkameratene
v
Skeid
16:00
KFUM
v
Raufoss
16:00
Kjelsaas
v
Follo
lundi, 18 septembre 2017
18:00
Asker
v
Vaalerenga 2
samedi, 23 septembre 2017
16:00
Asker
v
KFUM
16:00
Follo
v
Hamarkameratene
18:00
Baerum
v
Kjelsaas
dimanche, 24 septembre 2017
15:00
Alta
v
Grorud
15:00
Skeid
v
Raufoss
16:00
NIL-Trysil
v
Finnsnes
lundi, 25 septembre 2017
18:00
Vaalerenga 2
v
Brumunddal
samedi, 30 septembre 2017
15:00
KFUM
v
Skeid
16:00
Brumunddal
v
Asker
16:00
Grorud
v
NIL-Trysil
16:00
Hamarkameratene
v
Baerum
16:00
Kjelsaas
v
Alta
dimanche, 1 octobre 2017
16:00
Raufoss
v
Follo
lundi, 2 octobre 2017
17:00
Finnsnes
v
Vaalerenga 2
samedi, 7 octobre 2017
16:00
Baerum
v
Raufoss
16:00
Brumunddal
v
KFUM
16:00
Follo
v
Skeid
16:00
NIL-Trysil
v
Kjelsaas
16:00
Vaalerenga 2
v
Grorud
dimanche, 8 octobre 2017
14:00
Alta
v
Hamarkameratene
15:30
Asker
v
Finnsnes
samedi, 14 octobre 2017
13:00
Finnsnes
v
Brumunddal
13:00
Follo
v
KFUM
13:00
Grorud
v
Asker
13:00
Hamarkameratene
v
NIL-Trysil
13:00
Kjelsaas
v
Vaalerenga 2
13:00
Raufoss
v
Alta
13:00
Skeid
v
Baerum
samedi, 21 octobre 2017
13:00
Alta
v
Skeid
13:00
Asker
v
Kjelsaas
13:00
Baerum
v
Follo
13:00
Brumunddal
v
Grorud
13:00
KFUM
v
Finnsnes
13:00
NIL-Trysil
v
Raufoss
13:00
Vaalerenga 2
v
Hamarkameratene