Ligue foot : Espagne

Segunda B:: groupe III resultat en direct, classement, calendrier des matchs


 

12:43 (GMT+2)

29 juin 2017

Classement

Espagne – Segunda B:: groupe III

#Nom de l'équipeJGNPpCGAPTS
1Barcelona B3825768329+5482
2Alcoyano38181375632+2467
3Valencia B38171475945+1465
4Atletico Baleares38161394733+1461
5Badalona38151584834+1460
6Villarreal B381612105740+1760
7Hercules38176155040+1057
8Lleida Esportiu381511124141056
9UD Cornella381313124446–252
10Gava381311144850–250
11Atletico Saguntino381213134240+249
12Ebro381116113338–549
13Mallorca B381115123435–148
14Llagostera381211154047–747
15Sabadell38919103739–246
16Atletico Levante UD38818123334–142
17CE L'Hospitalet38911183358–2538
18Espanyol B38812183750–1336
19AE Prat38714172743–1635
20Eldense3836292398–7515

Resultats

Espagne – Segunda B:: groupe III

dimanche, 14 mai 2017
F
i
Atletico Baleares
1 - 0
Alcoyano
F
i
Atletico Levante UD
4 - 1
Badalona
F
i
Barcelona B
3 - 0
Ebro
F
i
Eldense
0 - 0
Lleida Esportiu
F
i
Mallorca B
0 - 1
Villarreal B
F
i
Sabadell
3 - 2
Espanyol B
F
i
UD Cornella
2 - 2
Hercules
F
i
Valencia B
3 - 1
CE L'Hospitalet
samedi, 13 mai 2017
F
i
Gava
4 - 0
Atletico Saguntino
F
i
Llagostera
2 - 1
AE Prat
dimanche, 7 mai 2017
F
i
Villarreal B
1 - 2
Atletico Baleares
F
i
AE Prat
1 - 1
Sabadell
F
i
Ebro
0 - 0
Gava
F
i
Hercules
4 - 0
Mallorca B
F
i
Espanyol B
0 - 2
Barcelona B
F
i
Lleida Esportiu
1 - 1
Valencia B
F
i
Alcoyano
2 - 2
Atletico Levante UD
F
i
CE L'Hospitalet
1 - 0
Llagostera
samedi, 6 mai 2017
F
i
Atletico Saguntino
1 - 2
UD Cornella
F
i
Badalona
6 - 0
Eldense
dimanche, 30 avril 2017
F
i
Atletico Baleares
0 - 1
Hercules
F
i
Gava
2 - 1
Espanyol B
F
i
Mallorca B
2 - 1
Atletico Saguntino
F
i
Eldense
1 - 3
Atletico Levante UD
F
i
UD Cornella
2 - 0
Ebro
F
i
Valencia B
1 - 1
Badalona
F
i
Alcoyano
0 - 0
Villarreal B
samedi, 29 avril 2017
F
i
Barcelona B
2 - 0
AE Prat
F
i
Llagostera
0 - 1
Lleida Esportiu
F
i
Sabadell
0 - 0
CE L'Hospitalet
dimanche, 23 avril 2017
F
i
Atletico Saguntino
0 - 0
Atletico Baleares
F
i
Ebro
2 - 2
Mallorca B
F
i
Espanyol B
2 - 0
UD Cornella
F
i
AE Prat
0 - 1
Gava
F
i
Atletico Levante UD
1 - 1
Villarreal B
F
i
Eldense
0 - 2
Valencia B
F
i
Badalona
0 - 1
Llagostera
F
i
Hercules
1 - 3
Alcoyano
F
i
Lleida Esportiu
3 - 2
Sabadell
samedi, 22 avril 2017
F
i
CE L'Hospitalet
2 - 2
Barcelona B
dimanche, 16 avril 2017
F
i
Atletico Baleares
1 - 1
Ebro
F
i
Mallorca B
1 - 1
Espanyol B
F
i
Sabadell
0 - 2
Badalona
samedi, 15 avril 2017
F
i
Barcelona B
1 - 0
Lleida Esportiu
F
i
Gava
1 - 1
CE L'Hospitalet
F
i
Valencia B
1 - 1
Atletico Levante UD
F
i
Villarreal B
2 - 1
Hercules
vendredi, 14 avril 2017
F
i
Alcoyano
0 - 2
Atletico Saguntino
F
i
Llagostera
2 - 0
Eldense
jeudi, 13 avril 2017
F
i
UD Cornella
1 - 2
AE Prat
dimanche, 9 avril 2017
F
i
AE Prat
0 - 2
Mallorca B
F
i
Ebro
1 - 1
Alcoyano
F
i
Espanyol B
1 - 3
Atletico Baleares
F
i
Atletico Levante UD
3 - 1
Hercules
F
i
Badalona
0 - 2
Barcelona B
F
i
Eldense
0 - 5
Sabadell
F
i
Atletico Saguntino
1 - 1
Villarreal B
F
i
Lleida Esportiu
0 - 0
Gava
samedi, 8 avril 2017
F
i
CE L'Hospitalet
1 - 2
UD Cornella
F
i
Valencia B
1 - 1
Llagostera
dimanche, 2 avril 2017
F
i
Atletico Baleares
1 - 0
AE Prat
F
i
Gava
2 - 0
Badalona
F
i
Mallorca B
3 - 1
CE L'Hospitalet
F
i
Sabadell
1 - 1
Valencia B
F
i
Hercules
2 - 0
Atletico Saguntino
F
i
UD Cornella
3 - 2
Lleida Esportiu
F
i
Alcoyano
3 - 0
Espanyol B
samedi, 1 avril 2017
F
i
Llagostera
2 - 0
Atletico Levante UD
F
i
Barcelona B
12 - 0
Eldense
F
i
Villarreal B
2 - 0
Ebro
dimanche, 26 mars 2017
F
i
AE Prat
2 - 1
Alcoyano
F
i
CE L'Hospitalet
0 - 4
Atletico Baleares
F
i
Ebro
1 - 0
Hercules
F
i
Lleida Esportiu
2 - 1
Mallorca B
F
i
Eldense
0 - 1
Gava
F
i
Badalona
1 - 1
UD Cornella
samedi, 25 mars 2017
F
i
Atletico Levante UD
0 - 1
Atletico Saguntino
F
i
Llagostera
1 - 1
Sabadell
F
i
Espanyol B
0 - 2
Villarreal B
F
i
Valencia B
0 - 4
Barcelona B
dimanche, 19 mars 2017
F
i
Atletico Baleares
2 - 1
Lleida Esportiu
F
i
Atletico Saguntino
1 - 2
Ebro
F
i
Gava
4 - 5
Valencia B
F
i
Mallorca B
0 - 0
Badalona
F
i
Alcoyano
3 - 1
CE L'Hospitalet
F
i
Sabadell
2 - 2
Atletico Levante UD
F
i
Hercules
2 - 1
Espanyol B
F
i
UD Cornella
3 - 1
Eldense
samedi, 18 mars 2017
F
i
Barcelona B
4 - 0
Llagostera
F
i
Villarreal B
2 - 1
AE Prat
dimanche, 12 mars 2017
F
i
AE Prat
1 - 1
Hercules
F
i
Badalona
3 - 1
Atletico Baleares
F
i
CE L'Hospitalet
2 - 2
Villarreal B
F
i
Eldense
1 - 1
Mallorca B
F
i
Espanyol B
1 - 2
Atletico Saguntino
F
i
Sabadell
1 - 1
Barcelona B
F
i
Atletico Levante UD
1 - 1
Ebro
samedi, 11 mars 2017
F
i
Llagostera
1 - 0
Gava
F
i
Lleida Esportiu
2 - 1
Alcoyano
F
i
Valencia B
2 - 1
UD Cornella
dimanche, 5 mars 2017
F
i
Atletico Baleares
5 - 0
Eldense
F
i
Ebro
0 - 0
Espanyol B
F
i
Mallorca B
1 - 0
Valencia B
F
i
Villarreal B
0 - 1
Lleida Esportiu
F
i
Alcoyano
0 - 0
Badalona
F
i
Atletico Saguntino
3 - 0
AE Prat
F
i
Hercules
1 - 1
CE L'Hospitalet
F
i
UD Cornella
1 - 1
Llagostera
samedi, 4 mars 2017
F
i
Gava
1 - 0
Sabadell
F
i
Barcelona B
1 - 1
Atletico Levante UD
dimanche, 26 février 2017
F
i
AE Prat
0 - 1
Ebro
F
i
CE L'Hospitalet
1 - 0
Atletico Saguntino
F
i
Eldense
0 - 2
Alcoyano
F
i
Llagostera
0 - 1
Mallorca B
F
i
Sabadell
0 - 0
UD Cornella
F
i
Badalona
1 - 0
Villarreal B
samedi, 25 février 2017
F
i
Atletico Levante UD
2 - 0
Espanyol B
F
i
Valencia B
5 - 0
Atletico Baleares
F
i
Barcelona B
4 - 0
Gava
F
i
Lleida Esportiu
1 - 0
Hercules
dimanche, 19 février 2017
F
i
Atletico Baleares
0 - 0
Llagostera
F
i
Ebro
1 - 1
CE L'Hospitalet
F
i
Gava
2 - 1
Atletico Levante UD
F
i
Mallorca B
0 - 0
Sabadell
F
i
Alcoyano
3 - 0
Valencia B
F
i
Espanyol B
3 - 1
AE Prat
F
i
Hercules
1 - 3
Badalona
samedi, 18 février 2017
F
i
Atletico Saguntino
1 - 0
Lleida Esportiu
F
i
Villarreal B
4 - 0
Eldense
F
i
UD Cornella
0 - 2
Barcelona B
dimanche, 12 février 2017
F
i
CE L'Hospitalet
0 - 0
Espanyol B
F
i
Llagostera
1 - 2
Alcoyano
F
i
Sabadell
1 - 0
Atletico Baleares
F
i
Atletico Levante UD
1 - 0
AE Prat
F
i
Badalona
0 - 2
Atletico Saguntino
F
i
Eldense
0 - 2
Hercules
F
i
Gava
3 - 1
UD Cornella
samedi, 11 février 2017
F
i
Barcelona B
2 - 1
Mallorca B
F
i
Valencia B
3 - 2
Villarreal B
F
i
Lleida Esportiu
1 - 0
Ebro
dimanche, 5 février 2017
F
i
AE Prat
4 - 0
CE L'Hospitalet
F
i
Alcoyano
0 - 0
Sabadell
F
i
Atletico Baleares
2 - 1
Barcelona B
F
i
Atletico Saguntino
5 - 2
Eldense
F
i
Ebro
2 - 0
Badalona
F
i
Mallorca B
2 - 1
Gava
F
i
Espanyol B
1 - 1
Lleida Esportiu
F
i
Hercules
0 - 2
Valencia B
F
i
UD Cornella
2 - 1
Atletico Levante UD
samedi, 4 février 2017
F
i
Villarreal B
4 - 1
Llagostera
dimanche, 29 janvier 2017
F
i
Atletico Levante UD
0 - 1
CE L'Hospitalet
F
i
Gava
1 - 2
Atletico Baleares
F
i
Badalona
1 - 0
Espanyol B
F
i
Eldense
2 - 2
Ebro
F
i
Sabadell
1 - 0
Villarreal B
samedi, 28 janvier 2017
F
i
UD Cornella
1 - 2
Mallorca B
F
i
Llagostera
2 - 1
Hercules
F
i
Valencia B
0 - 0
Atletico Saguntino
F
i
Barcelona B
1 - 1
Alcoyano
F
i
Lleida Esportiu
2 - 0
AE Prat
dimanche, 22 janvier 2017
F
i
AE Prat
0 - 0
Badalona
F
i
Alcoyano
2 - 1
Gava
F
i
Atletico Baleares
1 - 0
UD Cornella
F
i
Ebro
1 - 1
Valencia B
F
i
Espanyol B
3 - 2
Eldense
F
i
Mallorca B
0 - 0
Atletico Levante UD
F
i
Atletico Saguntino
1 - 1
Llagostera
F
i
CE L'Hospitalet
2 - 3
Lleida Esportiu
F
i
Hercules
1 - 0
Sabadell
samedi, 21 janvier 2017
F
i
Villarreal B
2 - 0
Barcelona B
dimanche, 15 janvier 2017
F
i
Badalona
1 - 0
CE L'Hospitalet
F
i
Gava
1 - 1
Villarreal B
F
i
Llagostera
3 - 0
Ebro
F
i
Sabadell
1 - 1
Atletico Saguntino
F
i
Eldense
1 - 0
AE Prat
F
i
UD Cornella
1 - 0
Alcoyano
samedi, 14 janvier 2017
F
i
Atletico Levante UD
0 - 0
Lleida Esportiu
F
i
Mallorca B
0 - 0
Atletico Baleares
F
i
Valencia B
2 - 1
Espanyol B
F
i
Barcelona B
2 - 0
Hercules
dimanche, 8 janvier 2017
F
i
Alcoyano
1 - 0
Mallorca B
F
i
AE Prat
1 - 1
Valencia B
F
i
Atletico Baleares
1 - 1
Atletico Levante UD
F
i
Ebro
0 - 0
Sabadell
F
i
Espanyol B
2 - 0
Llagostera
F
i
Villarreal B
4 - 2
UD Cornella
F
i
Atletico Saguntino
1 - 3
Barcelona B
F
i
CE L'Hospitalet
2 - 0
Eldense
F
i
Hercules
2 - 1
Gava
samedi, 7 janvier 2017
F
i
Lleida Esportiu
3 - 2
Badalona
dimanche, 18 décembre 2016
F
i
Villarreal B
3 - 2
Mallorca B
F
i
Alcoyano
1 - 1
Atletico Baleares
F
i
AE Prat
1 - 1
Llagostera
F
i
Badalona
3 - 1
Atletico Levante UD
F
i
Ebro
1 - 2
Barcelona B
F
i
Atletico Saguntino
0 - 0
Gava
F
i
Lleida Esportiu
2 - 0
Eldense
samedi, 17 décembre 2016
F
i
CE L'Hospitalet
1 - 2
Valencia B
F
i
Espanyol B
3 - 0
Sabadell
F
i
Hercules
1 - 0
UD Cornella
dimanche, 11 décembre 2016
F
i
Mallorca B
0 - 2
Hercules
F
i
Atletico Baleares
2 - 2
Villarreal B
F
i
Atletico Levante UD
0 - 0
Alcoyano
F
i
Gava
1 - 2
Ebro
F
i
Sabadell
3 - 1
AE Prat
F
i
Eldense
1 - 4
Badalona
samedi, 10 décembre 2016
F
i
Llagostera
1 - 1
CE L'Hospitalet
F
i
Barcelona B
1 - 1
Espanyol B
F
i
Valencia B
1 - 0
Lleida Esportiu
F
i
UD Cornella
1 - 1
Atletico Saguntino
dimanche, 4 décembre 2016
F
i
AE Prat
0 - 0
Barcelona B
F
i
Atletico Saguntino
0 - 0
Mallorca B
F
i
Badalona
2 - 0
Valencia B
F
i
Ebro
0 - 0
UD Cornella
F
i
Hercules
2 - 0
Atletico Baleares
F
i
Villarreal B
0 - 1
Alcoyano
F
i
CE L'Hospitalet
2 - 1
Sabadell
samedi, 3 décembre 2016
F
i
Atletico Levante UD
0 - 0
Eldense
F
i
Espanyol B
1 - 2
Gava
vendredi, 2 décembre 2016
F
i
Lleida Esportiu
2 - 1
Llagostera
dimanche, 27 novembre 2016
F
i
Mallorca B
0 - 0
Ebro
F
i
Atletico Baleares
1 - 1
Atletico Saguntino
F
i
Gava
2 - 2
AE Prat
F
i
Llagostera
2 - 2
Badalona
F
i
Alcoyano
3 - 0
Hercules
F
i
Sabadell
1 - 1
Lleida Esportiu
F
i
UD Cornella
0 - 0
Espanyol B
samedi, 26 novembre 2016
F
i
Valencia B
2 - 0
Eldense
F
i
Villarreal B
2 - 0
Atletico Levante UD
F
i
Barcelona B
4 - 0
CE L'Hospitalet
dimanche, 20 novembre 2016
F
i
Lleida Esportiu
0 - 2
Barcelona B
F
i
AE Prat
1 - 1
UD Cornella
F
i
Badalona
1 - 2
Sabadell
F
i
CE L'Hospitalet
1 - 1
Gava
F
i
Ebro
0 - 0
Atletico Baleares
F
i
Espanyol B
0 - 0
Mallorca B
F
i
Atletico Levante UD
1 - 1
Valencia B
F
i
Eldense
2 - 0
Llagostera
F
i
Hercules
2 - 3
Villarreal B
samedi, 19 novembre 2016
F
i
Atletico Saguntino
1 - 0
Alcoyano
dimanche, 13 novembre 2016
F
i
Atletico Baleares
0 - 0
Espanyol B
F
i
Gava
3 - 1
Lleida Esportiu
F
i
Mallorca B
0 - 0
AE Prat
F
i
Alcoyano
2 - 0
Ebro
F
i
Sabadell
1 - 1
Eldense
F
i
UD Cornella
2 - 0
CE L'Hospitalet
F
i
Hercules
1 - 0
Atletico Levante UD
samedi, 12 novembre 2016
F
i
Villarreal B
3 - 2
Atletico Saguntino
F
i
Llagostera
1 - 1
Valencia B
F
i
Barcelona B
1 - 3
Badalona
dimanche, 6 novembre 2016
F
i
AE Prat
0 - 1
Atletico Baleares
F
i
Atletico Levante UD
2 - 0
Llagostera
F
i
Badalona
1 - 0
Gava
F
i
CE L'Hospitalet
0 - 1
Mallorca B
F
i
Ebro
0 - 0
Villarreal B
F
i
Eldense
0 - 1
Barcelona B
F
i
Lleida Esportiu
0 - 2
UD Cornella
F
i
Atletico Saguntino
0 - 0
Hercules
samedi, 5 novembre 2016
F
i
Valencia B
2 - 2
Sabadell
F
i
Espanyol B
0 - 2
Alcoyano
mercredi, 2 novembre 2016
F
i
Barcelona B
3 - 1
Valencia B
F
i
Villarreal B
0 - 1
Espanyol B
F
i
Sabadell
0 - 3
Llagostera
F
i
Atletico Baleares
2 - 0
CE L'Hospitalet
F
i
Atletico Saguntino
0 - 0
Atletico Levante UD
F
i
Gava
2 - 1
Eldense
F
i
Mallorca B
0 - 0
Lleida Esportiu
F
i
Alcoyano
3 - 2
AE Prat
F
i
Hercules
2 - 0
Ebro
F
i
UD Cornella
1 - 1
Badalona
dimanche, 30 octobre 2016
F
i
Lleida Esportiu
1 - 0
Atletico Baleares
F
i
Badalona
0 - 0
Mallorca B
F
i
Ebro
1 - 2
Atletico Saguntino
F
i
Eldense
4 - 4
UD Cornella
samedi, 29 octobre 2016
F
i
Atletico Levante UD
0 - 0
Sabadell
F
i
Valencia B
4 - 1
Gava
F
i
CE L'Hospitalet
2 - 1
Alcoyano
F
i
Espanyol B
2 - 2
Hercules
F
i
AE Prat
0 - 0
Villarreal B
F
i
Llagostera
0 - 2
Barcelona B
dimanche, 23 octobre 2016
F
i
Atletico Baleares
0 - 1
Badalona
F
i
Ebro
0 - 1
Atletico Levante UD
F
i
Gava
0 - 2
Llagostera
F
i
Mallorca B
0 - 1
Eldense
F
i
Alcoyano
3 - 1
Lleida Esportiu
F
i
UD Cornella
1 - 2
Valencia B
F
i
Atletico Saguntino
3 - 0
Espanyol B
F
i
Hercules
0 - 2
AE Prat
samedi, 22 octobre 2016
F
i
Villarreal B
1 - 0
CE L'Hospitalet
F
i
Barcelona B
2 - 0
Sabadell
dimanche, 16 octobre 2016
F
i
AE Prat
1 - 0
Atletico Saguntino
F
i
CE L'Hospitalet
0 - 2
Hercules
F
i
Eldense
0 - 5
Atletico Baleares
F
i
Atletico Levante UD
0 - 0
Barcelona B
F
i
Badalona
1 - 1
Alcoyano
F
i
Sabadell
2 - 0
Gava
F
i
Lleida Esportiu
1 - 1
Villarreal B
samedi, 15 octobre 2016
F
i
Valencia B
0 - 2
Mallorca B
F
i
Llagostera
3 - 0
UD Cornella
F
i
Espanyol B
1 - 2
Ebro
mercredi, 12 octobre 2016
F
i
Lleida Esportiu
1 - 1
Atletico Levante UD
dimanche, 9 octobre 2016
F
i
Atletico Baleares
1 - 0
Valencia B
F
i
Ebro
2 - 0
AE Prat
F
i
Mallorca B
4 - 0
Llagostera
F
i
Alcoyano
4 - 2
Eldense
F
i
Gava
1 - 0
Barcelona B
samedi, 8 octobre 2016
F
i
Atletico Saguntino
4 - 1
CE L'Hospitalet
F
i
Espanyol B
0 - 0
Atletico Levante UD
F
i
Villarreal B
2 - 2
Badalona
F
i
UD Cornella
0 - 0
Sabadell
F
i
Hercules
2 - 0
Lleida Esportiu
dimanche, 2 octobre 2016
F
i
AE Prat
1 - 0
Espanyol B
F
i
Llagostera
2 - 1
Atletico Baleares
F
i
CE L'Hospitalet
1 - 0
Ebro
F
i
Badalona
0 - 0
Hercules
F
i
Eldense
0 - 1
Villarreal B
F
i
Lleida Esportiu
2 - 1
Atletico Saguntino
samedi, 1 octobre 2016
F
i
Barcelona B
0 - 1
UD Cornella
F
i
Atletico Levante UD
2 - 1
Gava
F
i
Sabadell
1 - 1
Mallorca B
F
i
Valencia B
1 - 1
Alcoyano
mercredi, 28 septembre 2016
F
i
Lleida Esportiu
2 - 1
CE L'Hospitalet
dimanche, 25 septembre 2016
F
i
AE Prat
0 - 0
Atletico Levante UD
F
i
Ebro
2 - 1
Lleida Esportiu
F
i
Mallorca B
2 - 3
Barcelona B
F
i
Villarreal B
0 - 1
Valencia B
F
i
Alcoyano
2 - 0
Llagostera
F
i
Hercules
5 - 0
Eldense
samedi, 24 septembre 2016
F
i
Atletico Baleares
1 - 1
Sabadell
F
i
Atletico Saguntino
0 - 0
Badalona
F
i
Espanyol B
3 - 2
CE L'Hospitalet
F
i
UD Cornella
0 - 4
Gava
dimanche, 18 septembre 2016
F
i
Atletico Levante UD
0 - 1
UD Cornella
F
i
Gava
0 - 0
Mallorca B
F
i
Llagostera
2 - 2
Villarreal B
F
i
CE L'Hospitalet
0 - 0
AE Prat
F
i
Eldense
0 - 1
Atletico Saguntino
samedi, 17 septembre 2016
F
i
Lleida Esportiu
1 - 1
Espanyol B
F
i
Badalona
1 - 1
Ebro
F
i
Barcelona B
2 - 1
Atletico Baleares
F
i
Sabadell
1 - 1
Alcoyano
F
i
Valencia B
1 - 0
Hercules
dimanche, 11 septembre 2016
F
i
Atletico Baleares
2 - 2
Gava
F
i
Ebro
1 - 0
Eldense
F
i
Villarreal B
3 - 1
Sabadell
F
i
Mallorca B
0 - 3
UD Cornella
F
i
Alcoyano
3 - 2
Barcelona B
F
i
CE L'Hospitalet
1 - 0
Atletico Levante UD
F
i
Hercules
1 - 0
Llagostera
samedi, 10 septembre 2016
F
i
AE Prat
1 - 1
Lleida Esportiu
F
i
Atletico Saguntino
2 - 2
Valencia B
F
i
Espanyol B
2 - 3
Badalona
dimanche, 4 septembre 2016
F
i
Atletico Levante UD
1 - 2
Mallorca B
F
i
Gava
1 - 1
Alcoyano
F
i
UD Cornella
0 - 0
Atletico Baleares
F
i
Badalona
0 - 0
AE Prat
F
i
Eldense
0 - 2
Espanyol B
samedi, 3 septembre 2016
F
i
Sabadell
1 - 0
Hercules
F
i
Llagostera
2 - 0
Atletico Saguntino
F
i
Barcelona B
3 - 2
Villarreal B
F
i
Valencia B
3 - 3
Ebro
dimanche, 28 août 2016
F
i
Ebro
2 - 0
Llagostera
F
i
Villarreal B
1 - 1
Gava
F
i
Espanyol B
0 - 1
Valencia B
F
i
Alcoyano
1 - 1
UD Cornella
F
i
CE L'Hospitalet
0 - 0
Badalona
samedi, 27 août 2016
F
i
Atletico Saguntino
0 - 1
Sabadell
F
i
Atletico Baleares
2 - 1
Mallorca B
F
i
AE Prat
1 - 0
Eldense
F
i
Hercules
1 - 3
Barcelona B
dimanche, 21 août 2016
F
i
Mallorca B
0 - 1
Alcoyano
F
i
Badalona
1 - 0
Lleida Esportiu
F
i
Sabadell
0 - 1
Ebro
F
i
UD Cornella
1 - 0
Villarreal B
samedi, 20 août 2016
F
i
Atletico Levante UD
0 - 1
Atletico Baleares
F
i
Valencia B
3 - 0
AE Prat
F
i
Gava
0 - 4
Hercules
F
i
Llagostera
1 - 1
Espanyol B
F
i
Barcelona B
3 - 1
Atletico Saguntino
F
i
Eldense
1 - 2
CE L'Hospitalet