Ligue foot : Espagne

Segunda B:: groupe II resultat en direct, classement, calendrier des matchs


 

12:38 (GMT+2)

29 juin 2017

Classement

Espagne – Segunda B:: groupe II

#Nom de l'équipeJGNPpCGAPTS
1Albacete3820996436+2869
2Toledo38198113834+465
3Fuenlabrada38189115442+1263
4Rayo Majadahonda38161394335+861
5SD Leioa381612105342+1160
6Logrones381511125033+1756
7Real Union381414103938+156
8Athletic Bilbao B381511124533+1256
9Arenas Getxo381413115046+455
10Real Sociedad B381313125543+1252
11Real Madrid Castilla381312134347–451
12SD Gernika381213134752–549
13Barakaldo381213134642+449
14SD Amorebieta38139164747048
15Navalcarnero381114133842–447
16San Sebastian de los Reyes38138174751–447
17Mensajero381016124047–746
18Socuellamos38108204262–2038
19Sestao38813172846–1837
20Zamudio SD3857263384–5122

Resultats

Espagne – Segunda B:: groupe II

dimanche, 14 mai 2017
F
i
Athletic Bilbao B
3 - 0
Toledo
F
i
Zamudio SD
1 - 3
Socuellamos
F
i
Albacete
0 - 0
Real Madrid Castilla
F
i
Arenas Getxo
4 - 3
SD Leioa
F
i
Barakaldo
1 - 1
Rayo Majadahonda
F
i
Logrones
5 - 1
SD Gernika
F
i
Mensajero
2 - 1
Real Sociedad B
F
i
Navalcarnero
2 - 0
Real Union
F
i
San Sebastian de los Reyes
2 - 1
SD Amorebieta
F
i
Sestao
0 - 2
Fuenlabrada
dimanche, 7 mai 2017
F
i
Rayo Majadahonda
1 - 0
Athletic Bilbao B
F
i
Real Madrid Castilla
0 - 1
Mensajero
F
i
Socuellamos
2 - 4
Albacete
F
i
Fuenlabrada
1 - 1
Barakaldo
F
i
Real Sociedad B
3 - 1
Navalcarnero
F
i
Real Union
1 - 1
San Sebastian de los Reyes
F
i
SD Amorebieta
1 - 0
Logrones
F
i
SD Gernika
2 - 0
Arenas Getxo
F
i
SD Leioa
1 - 1
Sestao
F
i
Toledo
5 - 1
Zamudio SD
dimanche, 30 avril 2017
F
i
San Sebastian de los Reyes
1 - 0
Real Sociedad B
F
i
Socuellamos
0 - 1
Toledo
F
i
Mensajero
1 - 2
Albacete
F
i
Barakaldo
1 - 2
SD Leioa
F
i
Navalcarnero
2 - 0
Real Madrid Castilla
F
i
Logrones
1 - 0
Real Union
F
i
Sestao
2 - 1
SD Gernika
samedi, 29 avril 2017
F
i
Athletic Bilbao B
1 - 0
Fuenlabrada
F
i
Zamudio SD
1 - 3
Rayo Majadahonda
F
i
Arenas Getxo
2 - 1
SD Amorebieta
dimanche, 23 avril 2017
F
i
Rayo Majadahonda
1 - 0
Socuellamos
F
i
Mensajero
1 - 1
Navalcarnero
F
i
Real Madrid Castilla
1 - 1
San Sebastian de los Reyes
F
i
Albacete
0 - 1
Toledo
F
i
Real Union
0 - 0
Arenas Getxo
F
i
SD Gernika
2 - 0
Barakaldo
samedi, 22 avril 2017
F
i
SD Leioa
1 - 3
Athletic Bilbao B
F
i
Fuenlabrada
4 - 2
Zamudio SD
F
i
Real Sociedad B
0 - 2
Logrones
F
i
SD Amorebieta
2 - 1
Sestao
dimanche, 16 avril 2017
F
i
San Sebastian de los Reyes
0 - 1
Mensajero
F
i
Socuellamos
1 - 3
Fuenlabrada
F
i
Toledo
0 - 1
Rayo Majadahonda
F
i
Navalcarnero
1 - 3
Albacete
samedi, 15 avril 2017
F
i
Arenas Getxo
1 - 1
Real Sociedad B
vendredi, 14 avril 2017
F
i
Sestao
0 - 2
Real Union
jeudi, 13 avril 2017
F
i
Athletic Bilbao B
2 - 1
SD Gernika
F
i
Logrones
4 - 0
Real Madrid Castilla
mercredi, 12 avril 2017
F
i
Zamudio SD
0 - 1
SD Leioa
F
i
Barakaldo
0 - 1
SD Amorebieta
dimanche, 9 avril 2017
F
i
Mensajero
0 - 1
Logrones
F
i
Fuenlabrada
0 - 1
Toledo
F
i
Navalcarnero
1 - 1
San Sebastian de los Reyes
F
i
Real Union
2 - 2
Barakaldo
F
i
Albacete
0 - 1
Rayo Majadahonda
F
i
Real Sociedad B
0 - 0
Sestao
samedi, 8 avril 2017
F
i
SD Gernika
1 - 1
Zamudio SD
F
i
SD Leioa
0 - 1
Socuellamos
F
i
SD Amorebieta
2 - 1
Athletic Bilbao B
F
i
Real Madrid Castilla
1 - 3
Arenas Getxo
dimanche, 2 avril 2017
F
i
Athletic Bilbao B
1 - 2
Real Union
F
i
Rayo Majadahonda
1 - 1
Fuenlabrada
F
i
San Sebastian de los Reyes
2 - 1
Albacete
F
i
Socuellamos
2 - 2
SD Gernika
F
i
Barakaldo
1 - 2
Real Sociedad B
F
i
Logrones
4 - 0
Navalcarnero
F
i
Zamudio SD
1 - 4
SD Amorebieta
F
i
Arenas Getxo
1 - 0
Mensajero
F
i
Toledo
3 - 0
SD Leioa
samedi, 1 avril 2017
F
i
Sestao
1 - 0
Real Madrid Castilla
dimanche, 26 mars 2017
F
i
San Sebastian de los Reyes
1 - 2
Logrones
F
i
SD Gernika
1 - 0
Toledo
F
i
Mensajero
4 - 1
Sestao
F
i
Albacete
0 - 4
Fuenlabrada
F
i
Navalcarnero
2 - 0
Arenas Getxo
F
i
Real Union
2 - 1
Zamudio SD
samedi, 25 mars 2017
F
i
Real Sociedad B
1 - 0
Athletic Bilbao B
F
i
SD Amorebieta
4 - 1
Socuellamos
F
i
SD Leioa
1 - 2
Rayo Majadahonda
F
i
Real Madrid Castilla
2 - 1
Barakaldo
dimanche, 19 mars 2017
F
i
Athletic Bilbao B
2 - 1
Real Madrid Castilla
F
i
Barakaldo
4 - 0
Mensajero
F
i
Rayo Majadahonda
2 - 0
SD Gernika
F
i
Socuellamos
0 - 3
Real Union
F
i
Logrones
3 - 4
Albacete
F
i
Toledo
1 - 1
SD Amorebieta
samedi, 18 mars 2017
F
i
Zamudio SD
2 - 3
Real Sociedad B
F
i
Arenas Getxo
1 - 1
San Sebastian de los Reyes
F
i
Fuenlabrada
1 - 0
SD Leioa
F
i
Sestao
1 - 0
Navalcarnero
dimanche, 12 mars 2017
F
i
San Sebastian de los Reyes
0 - 1
Sestao
F
i
Mensajero
1 - 0
Athletic Bilbao B
F
i
Real Madrid Castilla
1 - 0
Zamudio SD
F
i
Navalcarnero
0 - 1
Barakaldo
F
i
Albacete
1 - 2
SD Leioa
F
i
Logrones
0 - 0
Arenas Getxo
F
i
Real Sociedad B
3 - 2
Socuellamos
samedi, 11 mars 2017
F
i
Real Union
1 - 0
Toledo
F
i
SD Amorebieta
1 - 0
Rayo Majadahonda
F
i
SD Gernika
1 - 2
Fuenlabrada
dimanche, 5 mars 2017
F
i
Athletic Bilbao B
1 - 0
Navalcarnero
F
i
Fuenlabrada
1 - 0
SD Amorebieta
F
i
Rayo Majadahonda
2 - 0
Real Union
F
i
Socuellamos
1 - 3
Real Madrid Castilla
F
i
Toledo
1 - 0
Real Sociedad B
F
i
Zamudio SD
1 - 1
Mensajero
F
i
Sestao
0 - 1
Logrones
F
i
Barakaldo
0 - 0
San Sebastian de los Reyes
samedi, 4 mars 2017
F
i
SD Leioa
1 - 1
SD Gernika
F
i
Arenas Getxo
3 - 1
Albacete
dimanche, 26 février 2017
F
i
San Sebastian de los Reyes
1 - 1
Athletic Bilbao B
F
i
Mensajero
1 - 1
Socuellamos
F
i
Navalcarnero
2 - 0
Zamudio SD
F
i
Albacete
3 - 2
SD Gernika
F
i
Logrones
0 - 1
Barakaldo
F
i
Real Madrid Castilla
0 - 2
Toledo
samedi, 25 février 2017
F
i
SD Amorebieta
1 - 3
SD Leioa
F
i
Arenas Getxo
0 - 0
Sestao
F
i
Real Sociedad B
4 - 0
Rayo Majadahonda
F
i
Real Union
1 - 0
Fuenlabrada
dimanche, 19 février 2017
F
i
Sestao
1 - 3
Albacete
F
i
Athletic Bilbao B
1 - 1
Logrones
F
i
Fuenlabrada
2 - 0
Real Sociedad B
F
i
Rayo Majadahonda
0 - 1
Real Madrid Castilla
F
i
Socuellamos
2 - 2
Navalcarnero
F
i
Toledo
2 - 0
Mensajero
F
i
Barakaldo
2 - 1
Arenas Getxo
samedi, 18 février 2017
F
i
SD Leioa
2 - 0
Real Union
F
i
Zamudio SD
1 - 0
San Sebastian de los Reyes
F
i
SD Gernika
0 - 0
SD Amorebieta
dimanche, 12 février 2017
F
i
San Sebastian de los Reyes
1 - 0
Socuellamos
F
i
Mensajero
0 - 0
Rayo Majadahonda
F
i
Real Sociedad B
1 - 3
SD Leioa
F
i
Navalcarnero
0 - 0
Toledo
F
i
Albacete
1 - 0
SD Amorebieta
F
i
Logrones
1 - 1
Zamudio SD
F
i
Real Union
2 - 2
SD Gernika
F
i
Sestao
3 - 2
Barakaldo
F
i
Real Madrid Castilla
2 - 1
Fuenlabrada
samedi, 11 février 2017
F
i
Arenas Getxo
0 - 0
Athletic Bilbao B
dimanche, 5 février 2017
F
i
Athletic Bilbao B
0 - 0
Sestao
F
i
Fuenlabrada
3 - 0
Mensajero
F
i
Rayo Majadahonda
0 - 0
Navalcarnero
F
i
Socuellamos
2 - 1
Logrones
F
i
SD Gernika
0 - 0
Real Sociedad B
F
i
Toledo
0 - 1
San Sebastian de los Reyes
F
i
Barakaldo
1 - 1
Albacete
samedi, 4 février 2017
F
i
SD Amorebieta
3 - 1
Real Union
F
i
SD Leioa
1 - 1
Real Madrid Castilla
F
i
Zamudio SD
0 - 1
Arenas Getxo
dimanche, 29 janvier 2017
F
i
San Sebastian de los Reyes
4 - 1
Rayo Majadahonda
F
i
Logrones
1 - 0
Toledo
F
i
Mensajero
1 - 2
SD Leioa
F
i
Navalcarnero
0 - 0
Fuenlabrada
F
i
Albacete
2 - 0
Real Union
samedi, 28 janvier 2017
F
i
Real Sociedad B
1 - 0
SD Amorebieta
F
i
Sestao
2 - 0
Zamudio SD
F
i
Arenas Getxo
1 - 0
Socuellamos
F
i
Real Madrid Castilla
0 - 0
SD Gernika
F
i
Barakaldo
1 - 0
Athletic Bilbao B
dimanche, 22 janvier 2017
F
i
Zamudio SD
1 - 0
Barakaldo
F
i
Fuenlabrada
3 - 2
San Sebastian de los Reyes
F
i
Rayo Majadahonda
1 - 0
Logrones
F
i
Socuellamos
3 - 1
Sestao
F
i
Toledo
1 - 0
Arenas Getxo
F
i
SD Gernika
0 - 0
Mensajero
samedi, 21 janvier 2017
F
i
Athletic Bilbao B
1 - 2
Albacete
F
i
SD Leioa
2 - 0
Navalcarnero
F
i
Real Union
2 - 2
Real Sociedad B
F
i
SD Amorebieta
2 - 2
Real Madrid Castilla
dimanche, 15 janvier 2017
F
i
Athletic Bilbao B
5 - 0
Zamudio SD
F
i
San Sebastian de los Reyes
0 - 1
SD Leioa
F
i
Mensajero
3 - 2
SD Amorebieta
F
i
Navalcarnero
1 - 1
SD Gernika
F
i
Albacete
0 - 1
Real Sociedad B
F
i
Logrones
1 - 1
Fuenlabrada
F
i
Barakaldo
4 - 0
Socuellamos
samedi, 14 janvier 2017
F
i
Sestao
1 - 1
Toledo
F
i
Arenas Getxo
2 - 2
Rayo Majadahonda
F
i
Real Madrid Castilla
1 - 2
Real Union
dimanche, 8 janvier 2017
F
i
Fuenlabrada
1 - 0
Arenas Getxo
F
i
Rayo Majadahonda
1 - 1
Sestao
F
i
Socuellamos
1 - 2
Athletic Bilbao B
F
i
Real Union
0 - 0
Mensajero
F
i
SD Leioa
1 - 1
Logrones
F
i
Toledo
2 - 1
Barakaldo
F
i
SD Gernika
1 - 1
San Sebastian de los Reyes
samedi, 7 janvier 2017
F
i
Real Sociedad B
1 - 2
Real Madrid Castilla
F
i
SD Amorebieta
0 - 0
Navalcarnero
F
i
Zamudio SD
0 - 4
Albacete
dimanche, 18 décembre 2016
F
i
Fuenlabrada
2 - 1
Sestao
F
i
Rayo Majadahonda
1 - 2
Barakaldo
F
i
Real Sociedad B
0 - 0
Mensajero
F
i
Socuellamos
3 - 0
Zamudio SD
F
i
Real Union
1 - 3
Navalcarnero
samedi, 17 décembre 2016
F
i
Toledo
1 - 1
Athletic Bilbao B
F
i
SD Amorebieta
2 - 1
San Sebastian de los Reyes
F
i
SD Leioa
2 - 2
Arenas Getxo
F
i
SD Gernika
1 - 0
Logrones
F
i
Real Madrid Castilla
3 - 1
Albacete
dimanche, 11 décembre 2016
F
i
San Sebastian de los Reyes
3 - 0
Real Union
F
i
Mensajero
2 - 2
Real Madrid Castilla
F
i
Navalcarnero
1 - 1
Real Sociedad B
F
i
Albacete
1 - 1
Socuellamos
F
i
Logrones
2 - 1
SD Amorebieta
F
i
Sestao
1 - 1
SD Leioa
F
i
Barakaldo
1 - 1
Fuenlabrada
samedi, 10 décembre 2016
F
i
Arenas Getxo
2 - 4
SD Gernika
F
i
Athletic Bilbao B
2 - 0
Rayo Majadahonda
F
i
Zamudio SD
3 - 1
Toledo
dimanche, 4 décembre 2016
F
i
Fuenlabrada
0 - 0
Athletic Bilbao B
F
i
Rayo Majadahonda
2 - 0
Zamudio SD
F
i
Toledo
1 - 0
Socuellamos
F
i
Albacete
3 - 0
Mensajero
F
i
Real Sociedad B
3 - 1
San Sebastian de los Reyes
F
i
Real Union
0 - 0
Logrones
samedi, 3 décembre 2016
F
i
SD Amorebieta
2 - 2
Arenas Getxo
F
i
SD Leioa
2 - 0
Barakaldo
F
i
SD Gernika
1 - 0
Sestao
F
i
Real Madrid Castilla
1 - 1
Navalcarnero
dimanche, 27 novembre 2016
F
i
Navalcarnero
1 - 1
Mensajero
F
i
Zamudio SD
4 - 2
Fuenlabrada
F
i
Athletic Bilbao B
2 - 2
SD Leioa
F
i
San Sebastian de los Reyes
2 - 1
Real Madrid Castilla
F
i
Socuellamos
0 - 0
Rayo Majadahonda
F
i
Logrones
0 - 0
Real Sociedad B
F
i
Sestao
1 - 0
SD Amorebieta
F
i
Barakaldo
0 - 1
SD Gernika
samedi, 26 novembre 2016
F
i
Arenas Getxo
0 - 0
Real Union
F
i
Toledo
0 - 6
Albacete
dimanche, 20 novembre 2016
F
i
Fuenlabrada
1 - 0
Socuellamos
F
i
Rayo Majadahonda
0 - 0
Toledo
F
i
Mensajero
2 - 0
San Sebastian de los Reyes
F
i
Albacete
3 - 0
Navalcarnero
samedi, 19 novembre 2016
F
i
SD Gernika
1 - 0
Athletic Bilbao B
F
i
Real Madrid Castilla
0 - 4
Logrones
F
i
SD Amorebieta
2 - 2
Barakaldo
F
i
SD Leioa
2 - 2
Zamudio SD
F
i
Real Sociedad B
4 - 2
Arenas Getxo
F
i
Real Union
1 - 0
Sestao
dimanche, 13 novembre 2016
F
i
Logrones
1 - 2
Mensajero
F
i
San Sebastian de los Reyes
0 - 1
Navalcarnero
F
i
Socuellamos
2 - 0
SD Leioa
F
i
Toledo
1 - 0
Fuenlabrada
F
i
Barakaldo
0 - 1
Real Union
samedi, 12 novembre 2016
F
i
Sestao
1 - 4
Real Sociedad B
F
i
Arenas Getxo
1 - 1
Real Madrid Castilla
F
i
Athletic Bilbao B
0 - 0
SD Amorebieta
F
i
Rayo Majadahonda
0 - 0
Albacete
F
i
Zamudio SD
1 - 2
SD Gernika
dimanche, 6 novembre 2016
F
i
SD Amorebieta
1 - 0
Zamudio SD
F
i
Mensajero
1 - 2
Arenas Getxo
F
i
Fuenlabrada
3 - 2
Rayo Majadahonda
F
i
Navalcarnero
2 - 1
Logrones
F
i
Albacete
3 - 0
San Sebastian de los Reyes
F
i
Real Madrid Castilla
2 - 0
Sestao
F
i
SD Gernika
3 - 2
Socuellamos
F
i
SD Leioa
2 - 1
Toledo
F
i
Real Sociedad B
0 - 0
Barakaldo
samedi, 5 novembre 2016
F
i
Real Union
3 - 1
Athletic Bilbao B
mercredi, 2 novembre 2016
F
i
Rayo Majadahonda
2 - 2
SD Leioa
F
i
Fuenlabrada
1 - 2
Albacete
F
i
Arenas Getxo
1 - 0
Navalcarnero
F
i
Sestao
1 - 1
Mensajero
F
i
Toledo
1 - 1
SD Gernika
F
i
Barakaldo
1 - 1
Real Madrid Castilla
F
i
Socuellamos
2 - 1
SD Amorebieta
F
i
Logrones
0 - 0
San Sebastian de los Reyes
mardi, 1 novembre 2016
F
i
Zamudio SD
1 - 1
Real Union
F
i
Athletic Bilbao B
1 - 0
Real Sociedad B
dimanche, 30 octobre 2016
F
i
San Sebastian de los Reyes
1 - 4
Arenas Getxo
F
i
SD Amorebieta
1 - 2
Toledo
F
i
Mensajero
1 - 1
Barakaldo
F
i
Navalcarnero
2 - 0
Sestao
samedi, 29 octobre 2016
F
i
Real Sociedad B
5 - 0
Zamudio SD
F
i
SD Leioa
0 - 0
Fuenlabrada
F
i
SD Gernika
0 - 1
Rayo Majadahonda
F
i
Real Madrid Castilla
1 - 0
Athletic Bilbao B
F
i
Real Union
1 - 1
Socuellamos
F
i
Albacete
1 - 0
Logrones
dimanche, 23 octobre 2016
F
i
Athletic Bilbao B
1 - 1
Mensajero
F
i
Fuenlabrada
4 - 2
SD Gernika
F
i
Rayo Majadahonda
2 - 0
SD Amorebieta
F
i
Socuellamos
2 - 0
Real Sociedad B
F
i
Sestao
1 - 3
San Sebastian de los Reyes
F
i
Barakaldo
3 - 2
Navalcarnero
F
i
Toledo
1 - 0
Real Union
samedi, 22 octobre 2016
F
i
Zamudio SD
2 - 2
Real Madrid Castilla
F
i
Arenas Getxo
1 - 2
Logrones
F
i
SD Leioa
0 - 0
Albacete
dimanche, 16 octobre 2016
F
i
SD Amorebieta
2 - 1
Fuenlabrada
F
i
San Sebastian de los Reyes
2 - 3
Barakaldo
F
i
Mensajero
5 - 1
Zamudio SD
F
i
Navalcarnero
0 - 1
Athletic Bilbao B
F
i
Albacete
2 - 1
Arenas Getxo
F
i
Real Union
2 - 0
Rayo Majadahonda
F
i
Logrones
1 - 1
Sestao
samedi, 15 octobre 2016
F
i
SD Gernika
0 - 1
SD Leioa
F
i
Real Madrid Castilla
3 - 0
Socuellamos
F
i
Real Sociedad B
1 - 1
Toledo
dimanche, 9 octobre 2016
F
i
Athletic Bilbao B
1 - 0
San Sebastian de los Reyes
F
i
Fuenlabrada
1 - 0
Real Union
F
i
Rayo Majadahonda
3 - 3
Real Sociedad B
F
i
Socuellamos
1 - 1
Mensajero
F
i
Barakaldo
0 - 0
Logrones
F
i
SD Gernika
2 - 1
Albacete
F
i
Sestao
1 - 2
Arenas Getxo
F
i
Zamudio SD
1 - 1
Navalcarnero
samedi, 8 octobre 2016
F
i
SD Leioa
2 - 3
SD Amorebieta
F
i
Toledo
1 - 0
Real Madrid Castilla
dimanche, 2 octobre 2016
F
i
San Sebastian de los Reyes
2 - 0
Zamudio SD
F
i
Mensajero
0 - 1
Toledo
F
i
Navalcarnero
3 - 1
Socuellamos
F
i
Real Union
2 - 1
SD Leioa
F
i
Albacete
0 - 0
Sestao
F
i
Logrones
5 - 3
Athletic Bilbao B
samedi, 1 octobre 2016
F
i
Arenas Getxo
1 - 1
Barakaldo
F
i
SD Amorebieta
3 - 1
SD Gernika
F
i
Real Sociedad B
1 - 2
Fuenlabrada
F
i
Real Madrid Castilla
0 - 1
Rayo Majadahonda
dimanche, 25 septembre 2016
F
i
Rayo Majadahonda
3 - 0
Mensajero
F
i
Fuenlabrada
1 - 1
Real Madrid Castilla
F
i
SD Amorebieta
0 - 1
Albacete
F
i
Athletic Bilbao B
1 - 1
Arenas Getxo
F
i
Barakaldo
1 - 1
Sestao
F
i
SD Gernika
2 - 2
Real Union
F
i
Socuellamos
2 - 3
San Sebastian de los Reyes
F
i
Toledo
0 - 0
Navalcarnero
samedi, 24 septembre 2016
F
i
SD Leioa
1 - 0
Real Sociedad B
F
i
Zamudio SD
2 - 0
Logrones
dimanche, 18 septembre 2016
F
i
San Sebastian de los Reyes
2 - 3
Toledo
F
i
Logrones
2 - 0
Socuellamos
F
i
Mensajero
1 - 1
Fuenlabrada
F
i
Navalcarnero
1 - 1
Rayo Majadahonda
F
i
Real Madrid Castilla
1 - 0
SD Leioa
F
i
Albacete
3 - 0
Barakaldo
F
i
Sestao
0 - 1
Athletic Bilbao B
samedi, 17 septembre 2016
F
i
Real Union
1 - 0
SD Amorebieta
F
i
Arenas Getxo
2 - 1
Zamudio SD
F
i
Real Sociedad B
4 - 0
SD Gernika
dimanche, 11 septembre 2016
F
i
SD Leioa
2 - 0
Mensajero
F
i
Fuenlabrada
0 - 2
Navalcarnero
F
i
Rayo Majadahonda
2 - 0
San Sebastian de los Reyes
F
i
SD Amorebieta
0 - 0
Real Sociedad B
F
i
Socuellamos
1 - 0
Arenas Getxo
F
i
Real Union
0 - 0
Albacete
F
i
Toledo
1 - 0
Logrones
samedi, 10 septembre 2016
F
i
Athletic Bilbao B
0 - 1
Barakaldo
F
i
SD Gernika
0 - 0
Real Madrid Castilla
F
i
Zamudio SD
0 - 2
Sestao
dimanche, 4 septembre 2016
F
i
Mensajero
3 - 2
SD Gernika
F
i
San Sebastian de los Reyes
5 - 1
Fuenlabrada
F
i
Navalcarnero
0 - 2
SD Leioa
F
i
Real Sociedad B
1 - 1
Real Union
F
i
Barakaldo
2 - 0
Zamudio SD
F
i
Logrones
1 - 0
Rayo Majadahonda
F
i
Albacete
0 - 0
Athletic Bilbao B
samedi, 3 septembre 2016
F
i
Arenas Getxo
2 - 0
Toledo
F
i
Sestao
0 - 0
Socuellamos
F
i
Real Madrid Castilla
3 - 2
SD Amorebieta
dimanche, 28 août 2016
F
i
Rayo Majadahonda
3 - 2
Arenas Getxo
F
i
SD Amorebieta
1 - 1
Mensajero
F
i
Fuenlabrada
2 - 1
Logrones
F
i
Real Sociedad B
2 - 2
Albacete
samedi, 27 août 2016
F
i
Zamudio SD
1 - 3
Athletic Bilbao B
F
i
SD Gernika
4 - 1
Navalcarnero
F
i
Socuellamos
2 - 1
Barakaldo
F
i
Toledo
1 - 0
Sestao
F
i
SD Leioa
3 - 0
San Sebastian de los Reyes
F
i
Real Union
1 - 0
Real Madrid Castilla
dimanche, 21 août 2016
F
i
San Sebastian de los Reyes
2 - 1
SD Gernika
F
i
Athletic Bilbao B
3 - 0
Socuellamos
F
i
Mensajero
1 - 1
Real Union
F
i
Navalcarnero
2 - 0
SD Amorebieta
F
i
Barakaldo
3 - 0
Toledo
F
i
Logrones
1 - 1
SD Leioa
F
i
Albacete
3 - 0
Zamudio SD
samedi, 20 août 2016
F
i
Arenas Getxo
2 - 1
Fuenlabrada
F
i
Sestao
0 - 0
Rayo Majadahonda
F
i
Real Madrid Castilla
3 - 2
Real Sociedad B