Ligue foot : Espagne

Segunda B:: groupe I resultat en direct, classement, calendrier des matchs


 

03:40 (GMT+2)

24 juin 2017

Classement

Espagne – Segunda B:: groupe I

#Nom de l'équipeJGNPpCGAPTS
1Leonesa3826848628+5886
2Racing Santander3826846420+4486
3Celta Vigo B3826667631+4584
4Pontevedra38179124836+1260
5Ponferradina381413113540–555
6Valladolid B38159144042–254
7Racing de Ferrol38159145038+1254
8Coruxo F.C.381310154358–1549
9Tudelano381213133234–249
10CD Lealtad381212143839–148
11Osasuna B38138174853–547
12Guijuelo381211155749+847
13Izarra381113143745–846
14CD Boiro381112153945–645
15Caudal Deportivo381112154756–945
16Burgos CF38129174354–1145
17U. Mutilvera38916133246–1443
18CD Palencia Balompie38108202660–3438
19Arandina CF38711203964–2532
20UD Somozas3859242365–4224

Resultats

Espagne – Segunda B:: groupe I

dimanche, 14 mai 2017
F
i
Arandina CF
1 - 4
Racing de Ferrol
F
i
CD Boiro
5 - 1
Burgos CF
F
i
Caudal Deportivo
2 - 1
Pontevedra
F
i
Coruxo F.C.
2 - 0
CD Lealtad
F
i
Guijuelo
1 - 3
Celta Vigo B
F
i
Izarra
0 - 3
Racing Santander
F
i
Leonesa
1 - 0
Osasuna B
F
i
Ponferradina
0 - 0
Tudelano
F
i
U. Mutilvera
2 - 1
CD Palencia Balompie
F
i
UD Somozas
0 - 3
Valladolid B
dimanche, 7 mai 2017
F
i
CD Lealtad
3 - 1
UD Somozas
F
i
Celta Vigo B
2 - 1
Caudal Deportivo
F
i
Valladolid B
1 - 4
Leonesa
F
i
Racing de Ferrol
0 - 1
CD Boiro
F
i
CD Palencia Balompie
2 - 1
Guijuelo
F
i
Racing Santander
4 - 0
U. Mutilvera
F
i
Tudelano
2 - 1
Izarra
F
i
Burgos CF
3 - 1
Coruxo F.C.
F
i
Osasuna B
3 - 0
Ponferradina
samedi, 6 mai 2017
F
i
Pontevedra
2 - 1
Arandina CF
dimanche, 30 avril 2017
F
i
Arandina CF
3 - 3
Celta Vigo B
F
i
CD Boiro
1 - 1
Pontevedra
F
i
Leonesa
3 - 1
CD Lealtad
F
i
Ponferradina
2 - 1
Valladolid B
F
i
Tudelano
1 - 2
Osasuna B
F
i
UD Somozas
1 - 2
Burgos CF
F
i
Guijuelo
1 - 0
Racing Santander
F
i
Caudal Deportivo
2 - 0
CD Palencia Balompie
samedi, 29 avril 2017
F
i
Coruxo F.C.
0 - 2
Racing de Ferrol
F
i
U. Mutilvera
0 - 0
Izarra
lundi, 24 avril 2017
F
i
Burgos CF
0 - 3
Leonesa
dimanche, 23 avril 2017
F
i
CD Lealtad
2 - 2
Ponferradina
F
i
Celta Vigo B
0 - 3
CD Boiro
F
i
Valladolid B
0 - 0
Tudelano
F
i
CD Palencia Balompie
1 - 3
Arandina CF
F
i
Pontevedra
1 - 1
Coruxo F.C.
F
i
Racing Santander
4 - 0
Caudal Deportivo
F
i
Izarra
2 - 1
Osasuna B
F
i
Racing de Ferrol
0 - 0
UD Somozas
F
i
U. Mutilvera
0 - 1
Guijuelo
dimanche, 16 avril 2017
F
i
UD Somozas
1 - 0
Pontevedra
F
i
CD Boiro
0 - 0
CD Palencia Balompie
F
i
Leonesa
3 - 1
Racing de Ferrol
F
i
Ponferradina
4 - 2
Burgos CF
F
i
Arandina CF
1 - 5
Racing Santander
samedi, 15 avril 2017
F
i
Coruxo F.C.
0 - 4
Celta Vigo B
jeudi, 13 avril 2017
F
i
Caudal Deportivo
2 - 2
U. Mutilvera
F
i
Guijuelo
8 - 1
Izarra
F
i
Osasuna B
2 - 1
Valladolid B
F
i
Tudelano
3 - 2
CD Lealtad
dimanche, 9 avril 2017
F
i
Racing Santander
3 - 2
CD Boiro
F
i
Burgos CF
2 - 2
Tudelano
F
i
CD Palencia Balompie
1 - 2
Coruxo F.C.
samedi, 8 avril 2017
F
i
Celta Vigo B
6 - 0
UD Somozas
F
i
CD Lealtad
2 - 0
Osasuna B
F
i
Racing de Ferrol
2 - 1
Ponferradina
F
i
U. Mutilvera
1 - 0
Arandina CF
F
i
Guijuelo
4 - 1
Caudal Deportivo
F
i
Izarra
0 - 2
Valladolid B
F
i
Pontevedra
2 - 2
Leonesa
dimanche, 2 avril 2017
F
i
Osasuna B
0 - 1
Burgos CF
F
i
Valladolid B
0 - 0
CD Lealtad
F
i
Coruxo F.C.
1 - 2
Racing Santander
F
i
Tudelano
0 - 1
Racing de Ferrol
F
i
CD Boiro
2 - 2
U. Mutilvera
F
i
Leonesa
1 - 2
Celta Vigo B
F
i
Ponferradina
1 - 0
Pontevedra
F
i
UD Somozas
0 - 1
CD Palencia Balompie
F
i
Arandina CF
0 - 0
Guijuelo
F
i
Caudal Deportivo
1 - 0
Izarra
dimanche, 26 mars 2017
F
i
Celta Vigo B
3 - 0
Ponferradina
F
i
CD Palencia Balompie
0 - 4
Leonesa
F
i
Burgos CF
0 - 0
Valladolid B
F
i
Pontevedra
2 - 1
Tudelano
F
i
Racing Santander
3 - 0
UD Somozas
F
i
Izarra
1 - 1
CD Lealtad
F
i
Racing de Ferrol
1 - 0
Osasuna B
F
i
Guijuelo
4 - 0
CD Boiro
F
i
Caudal Deportivo
1 - 1
Arandina CF
samedi, 25 mars 2017
F
i
U. Mutilvera
0 - 0
Coruxo F.C.
dimanche, 19 mars 2017
F
i
CD Lealtad
2 - 1
Burgos CF
F
i
Coruxo F.C.
1 - 3
Guijuelo
F
i
Osasuna B
2 - 1
Pontevedra
F
i
Valladolid B
1 - 0
Racing de Ferrol
F
i
Arandina CF
0 - 1
Izarra
F
i
Leonesa
0 - 0
Racing Santander
F
i
Ponferradina
0 - 2
CD Palencia Balompie
F
i
Tudelano
1 - 2
Celta Vigo B
F
i
UD Somozas
1 - 2
U. Mutilvera
F
i
CD Boiro
0 - 0
Caudal Deportivo
mercredi, 15 mars 2017
F
i
Racing de Ferrol
4 - 1
CD Palencia Balompie
dimanche, 12 mars 2017
F
i
Celta Vigo B
3 - 1
Osasuna B
F
i
Arandina CF
1 - 0
CD Boiro
F
i
Pontevedra
2 - 0
Valladolid B
F
i
Racing Santander
3 - 0
Ponferradina
F
i
Guijuelo
2 - 0
UD Somozas
F
i
Caudal Deportivo
2 - 1
Coruxo F.C.
samedi, 11 mars 2017
F
i
Izarra
1 - 0
Burgos CF
F
i
Racing de Ferrol
1 - 0
CD Lealtad
F
i
U. Mutilvera
0 - 1
Leonesa
F
i
CD Palencia Balompie
0 - 0
Tudelano
dimanche, 5 mars 2017
F
i
CD Lealtad
0 - 1
Pontevedra
F
i
Valladolid B
1 - 2
Celta Vigo B
F
i
Burgos CF
2 - 1
Racing de Ferrol
F
i
CD Boiro
1 - 1
Izarra
F
i
Coruxo F.C.
3 - 2
Arandina CF
F
i
Leonesa
3 - 1
Guijuelo
F
i
Ponferradina
3 - 2
U. Mutilvera
F
i
Tudelano
0 - 2
Racing Santander
F
i
UD Somozas
2 - 2
Caudal Deportivo
samedi, 4 mars 2017
F
i
Osasuna B
3 - 1
CD Palencia Balompie
dimanche, 26 février 2017
F
i
CD Palencia Balompie
1 - 0
Valladolid B
F
i
Caudal Deportivo
0 - 0
Leonesa
F
i
Celta Vigo B
2 - 1
CD Lealtad
F
i
CD Boiro
3 - 0
Coruxo F.C.
F
i
Izarra
1 - 1
Racing de Ferrol
F
i
Pontevedra
2 - 1
Burgos CF
F
i
Racing Santander
4 - 1
Osasuna B
F
i
Arandina CF
3 - 0
UD Somozas
F
i
Guijuelo
0 - 0
Ponferradina
samedi, 25 février 2017
F
i
U. Mutilvera
0 - 0
Tudelano
dimanche, 19 février 2017
F
i
CD Lealtad
0 - 1
CD Palencia Balompie
F
i
Coruxo F.C.
2 - 1
Izarra
F
i
Osasuna B
0 - 0
U. Mutilvera
F
i
Valladolid B
1 - 1
Racing Santander
F
i
Tudelano
1 - 0
Guijuelo
F
i
Burgos CF
2 - 0
Celta Vigo B
F
i
Leonesa
5 - 3
Arandina CF
F
i
Ponferradina
0 - 0
Caudal Deportivo
F
i
Racing de Ferrol
1 - 0
Pontevedra
samedi, 18 février 2017
F
i
UD Somozas
0 - 0
CD Boiro
dimanche, 12 février 2017
F
i
Coruxo F.C.
2 - 1
UD Somozas
F
i
Arandina CF
0 - 0
Ponferradina
F
i
CD Boiro
2 - 0
Leonesa
F
i
CD Palencia Balompie
0 - 0
Burgos CF
F
i
Guijuelo
3 - 2
Osasuna B
F
i
Izarra
1 - 0
Pontevedra
F
i
Racing Santander
1 - 0
CD Lealtad
F
i
Caudal Deportivo
0 - 1
Tudelano
samedi, 11 février 2017
F
i
Celta Vigo B
1 - 0
Racing de Ferrol
F
i
U. Mutilvera
3 - 1
Valladolid B
dimanche, 5 février 2017
F
i
CD Lealtad
1 - 0
U. Mutilvera
F
i
Osasuna B
3 - 3
Caudal Deportivo
F
i
Valladolid B
1 - 0
Guijuelo
F
i
Tudelano
0 - 0
Arandina CF
F
i
Burgos CF
0 - 1
Racing Santander
F
i
Leonesa
3 - 1
Coruxo F.C.
F
i
Ponferradina
2 - 0
CD Boiro
F
i
Pontevedra
0 - 4
Celta Vigo B
F
i
UD Somozas
1 - 0
Izarra
dimanche, 29 janvier 2017
F
i
CD Boiro
0 - 1
Tudelano
F
i
Coruxo F.C.
1 - 1
Ponferradina
F
i
Arandina CF
0 - 0
Osasuna B
F
i
CD Palencia Balompie
0 - 0
Pontevedra
F
i
Guijuelo
0 - 3
CD Lealtad
F
i
Izarra
0 - 0
Celta Vigo B
F
i
Racing Santander
1 - 1
Racing de Ferrol
F
i
Caudal Deportivo
4 - 0
Valladolid B
samedi, 28 janvier 2017
F
i
UD Somozas
0 - 2
Leonesa
F
i
U. Mutilvera
0 - 2
Burgos CF
dimanche, 22 janvier 2017
F
i
CD Lealtad
1 - 1
Caudal Deportivo
F
i
Celta Vigo B
2 - 0
CD Palencia Balompie
F
i
Tudelano
0 - 2
Coruxo F.C.
F
i
Valladolid B
1 - 0
Arandina CF
F
i
Burgos CF
0 - 0
Guijuelo
F
i
Leonesa
3 - 1
Izarra
F
i
Ponferradina
0 - 1
UD Somozas
F
i
Pontevedra
0 - 1
Racing Santander
samedi, 21 janvier 2017
F
i
Osasuna B
1 - 0
CD Boiro
F
i
Racing de Ferrol
0 - 1
U. Mutilvera
dimanche, 15 janvier 2017
F
i
Coruxo F.C.
1 - 0
Osasuna B
F
i
CD Boiro
1 - 0
Valladolid B
F
i
Izarra
3 - 1
CD Palencia Balompie
F
i
UD Somozas
0 - 1
Tudelano
F
i
Arandina CF
0 - 2
CD Lealtad
F
i
Guijuelo
2 - 2
Racing de Ferrol
F
i
Leonesa
0 - 0
Ponferradina
F
i
Racing Santander
0 - 1
Celta Vigo B
F
i
Caudal Deportivo
1 - 2
Burgos CF
samedi, 14 janvier 2017
F
i
U. Mutilvera
0 - 0
Pontevedra
dimanche, 8 janvier 2017
F
i
CD Lealtad
2 - 2
CD Boiro
F
i
Celta Vigo B
2 - 2
U. Mutilvera
F
i
Osasuna B
3 - 1
UD Somozas
F
i
Tudelano
1 - 0
Leonesa
F
i
Burgos CF
2 - 1
Arandina CF
F
i
Ponferradina
2 - 1
Izarra
F
i
Pontevedra
2 - 1
Guijuelo
F
i
Racing de Ferrol
4 - 0
Caudal Deportivo
samedi, 7 janvier 2017
F
i
Valladolid B
2 - 0
Coruxo F.C.
F
i
CD Palencia Balompie
0 - 1
Racing Santander
dimanche, 18 décembre 2016
F
i
CD Lealtad
3 - 0
Coruxo F.C.
F
i
Osasuna B
2 - 1
Leonesa
F
i
Tudelano
0 - 1
Ponferradina
F
i
Valladolid B
1 - 1
UD Somozas
F
i
Burgos CF
0 - 2
CD Boiro
F
i
Pontevedra
0 - 0
Caudal Deportivo
F
i
Racing Santander
2 - 1
Izarra
samedi, 17 décembre 2016
F
i
Celta Vigo B
2 - 1
Guijuelo
F
i
CD Palencia Balompie
1 - 4
U. Mutilvera
F
i
Racing de Ferrol
2 - 0
Arandina CF
dimanche, 11 décembre 2016
F
i
UD Somozas
2 - 3
CD Lealtad
F
i
Izarra
0 - 0
Tudelano
F
i
CD Boiro
1 - 1
Racing de Ferrol
F
i
Arandina CF
0 - 2
Pontevedra
F
i
Guijuelo
6 - 0
CD Palencia Balompie
F
i
Leonesa
3 - 0
Valladolid B
F
i
Ponferradina
1 - 1
Osasuna B
F
i
Caudal Deportivo
3 - 2
Celta Vigo B
samedi, 10 décembre 2016
F
i
Coruxo F.C.
1 - 1
Burgos CF
F
i
U. Mutilvera
1 - 1
Racing Santander
dimanche, 4 décembre 2016
F
i
CD Lealtad
1 - 1
Leonesa
F
i
Osasuna B
1 - 3
Tudelano
F
i
Valladolid B
2 - 0
Ponferradina
F
i
Izarra
2 - 0
U. Mutilvera
F
i
Burgos CF
1 - 0
UD Somozas
F
i
CD Palencia Balompie
2 - 0
Caudal Deportivo
F
i
Pontevedra
4 - 0
CD Boiro
F
i
Racing Santander
1 - 0
Guijuelo
F
i
Racing de Ferrol
5 - 2
Coruxo F.C.
samedi, 3 décembre 2016
F
i
Celta Vigo B
5 - 0
Arandina CF
dimanche, 27 novembre 2016
F
i
Osasuna B
0 - 0
Izarra
F
i
Tudelano
1 - 3
Valladolid B
F
i
CD Boiro
1 - 4
Celta Vigo B
F
i
Arandina CF
1 - 2
CD Palencia Balompie
F
i
Leonesa
2 - 0
Burgos CF
F
i
Ponferradina
0 - 0
CD Lealtad
F
i
UD Somozas
0 - 2
Racing de Ferrol
F
i
Caudal Deportivo
2 - 3
Racing Santander
samedi, 26 novembre 2016
F
i
Coruxo F.C.
2 - 2
Pontevedra
F
i
Guijuelo
0 - 0
U. Mutilvera
dimanche, 20 novembre 2016
F
i
CD Lealtad
0 - 0
Tudelano
F
i
Celta Vigo B
1 - 0
Coruxo F.C.
F
i
Valladolid B
2 - 0
Osasuna B
F
i
Izarra
2 - 2
Guijuelo
F
i
Burgos CF
0 - 0
Ponferradina
F
i
CD Palencia Balompie
2 - 0
CD Boiro
F
i
Pontevedra
4 - 2
UD Somozas
F
i
Racing Santander
0 - 0
Arandina CF
samedi, 19 novembre 2016
F
i
U. Mutilvera
2 - 1
Caudal Deportivo
F
i
Racing de Ferrol
2 - 3
Leonesa
dimanche, 13 novembre 2016
F
i
Tudelano
0 - 2
Burgos CF
F
i
Valladolid B
2 - 1
Izarra
F
i
UD Somozas
0 - 2
Celta Vigo B
F
i
Arandina CF
2 - 0
U. Mutilvera
F
i
Coruxo F.C.
1 - 0
CD Palencia Balompie
F
i
Leonesa
3 - 0
Pontevedra
F
i
Ponferradina
1 - 1
Racing de Ferrol
F
i
Caudal Deportivo
2 - 0
Guijuelo
samedi, 12 novembre 2016
F
i
CD Boiro
0 - 1
Racing Santander
F
i
Osasuna B
4 - 2
CD Lealtad
dimanche, 6 novembre 2016
F
i
CD Lealtad
0 - 0
Valladolid B
F
i
Celta Vigo B
0 - 1
Leonesa
F
i
Izarra
0 - 1
Caudal Deportivo
F
i
U. Mutilvera
0 - 1
CD Boiro
F
i
Burgos CF
2 - 1
Osasuna B
F
i
CD Palencia Balompie
1 - 1
UD Somozas
F
i
Guijuelo
1 - 1
Arandina CF
F
i
Pontevedra
2 - 0
Ponferradina
F
i
Racing Santander
0 - 1
Coruxo F.C.
F
i
Racing de Ferrol
0 - 1
Tudelano
mercredi, 2 novembre 2016
F
i
Tudelano
0 - 1
Pontevedra
F
i
CD Lealtad
0 - 0
Izarra
F
i
Osasuna B
1 - 2
Racing de Ferrol
F
i
Valladolid B
4 - 2
Burgos CF
F
i
Ponferradina
1 - 0
Celta Vigo B
F
i
UD Somozas
1 - 1
Racing Santander
F
i
Arandina CF
2 - 0
Caudal Deportivo
F
i
Leonesa
6 - 0
CD Palencia Balompie
mardi, 1 novembre 2016
F
i
CD Boiro
2 - 2
Guijuelo
F
i
Coruxo F.C.
3 - 1
U. Mutilvera
dimanche, 30 octobre 2016
F
i
Caudal Deportivo
1 - 1
CD Boiro
F
i
Burgos CF
3 - 0
CD Lealtad
F
i
Pontevedra
3 - 1
Osasuna B
samedi, 29 octobre 2016
F
i
Celta Vigo B
3 - 0
Tudelano
F
i
U. Mutilvera
0 - 2
UD Somozas
F
i
Izarra
1 - 1
Arandina CF
F
i
Racing de Ferrol
1 - 2
Valladolid B
F
i
CD Palencia Balompie
0 - 2
Ponferradina
F
i
Guijuelo
2 - 2
Coruxo F.C.
F
i
Racing Santander
1 - 1
Leonesa
dimanche, 23 octobre 2016
F
i
CD Lealtad
2 - 0
Racing de Ferrol
F
i
Osasuna B
0 - 0
Celta Vigo B
F
i
Valladolid B
2 - 1
Pontevedra
F
i
Tudelano
0 - 0
CD Palencia Balompie
F
i
Burgos CF
2 - 3
Izarra
F
i
CD Boiro
3 - 0
Arandina CF
F
i
Coruxo F.C.
3 - 1
Caudal Deportivo
F
i
Ponferradina
1 - 0
Racing Santander
samedi, 22 octobre 2016
F
i
UD Somozas
0 - 3
Guijuelo
F
i
Leonesa
5 - 1
U. Mutilvera
dimanche, 16 octobre 2016
F
i
Arandina CF
4 - 0
Coruxo F.C.
F
i
CD Palencia Balompie
0 - 0
Osasuna B
F
i
Guijuelo
0 - 4
Leonesa
F
i
Izarra
1 - 1
CD Boiro
F
i
Pontevedra
3 - 0
CD Lealtad
F
i
Racing Santander
2 - 1
Tudelano
F
i
Racing de Ferrol
1 - 1
Burgos CF
F
i
Caudal Deportivo
2 - 0
UD Somozas
samedi, 15 octobre 2016
F
i
Celta Vigo B
1 - 0
Valladolid B
F
i
U. Mutilvera
1 - 0
Ponferradina
dimanche, 9 octobre 2016
F
i
CD Lealtad
0 - 1
Celta Vigo B
F
i
Valladolid B
0 - 0
CD Palencia Balompie
F
i
Coruxo F.C.
2 - 0
CD Boiro
F
i
Burgos CF
0 - 0
Pontevedra
F
i
Racing de Ferrol
1 - 2
Izarra
F
i
UD Somozas
0 - 0
Arandina CF
samedi, 8 octobre 2016
F
i
Leonesa
3 - 1
Caudal Deportivo
F
i
Tudelano
1 - 1
U. Mutilvera
F
i
Osasuna B
0 - 3
Racing Santander
F
i
Ponferradina
1 - 0
Guijuelo
dimanche, 2 octobre 2016
F
i
Celta Vigo B
4 - 1
Burgos CF
F
i
Izarra
0 - 0
Coruxo F.C.
F
i
Pontevedra
1 - 0
Racing de Ferrol
F
i
Racing Santander
2 - 1
Valladolid B
F
i
U. Mutilvera
1 - 1
Osasuna B
F
i
Arandina CF
1 - 4
Leonesa
F
i
CD Palencia Balompie
1 - 0
CD Lealtad
samedi, 1 octobre 2016
F
i
CD Boiro
2 - 1
UD Somozas
F
i
Guijuelo
0 - 3
Tudelano
F
i
Caudal Deportivo
2 - 2
Ponferradina
dimanche, 25 septembre 2016
F
i
Osasuna B
3 - 1
Guijuelo
F
i
Valladolid B
0 - 0
U. Mutilvera
F
i
Pontevedra
2 - 0
Izarra
F
i
Racing de Ferrol
2 - 1
Celta Vigo B
F
i
Tudelano
1 - 0
Caudal Deportivo
F
i
CD Lealtad
0 - 1
Racing Santander
F
i
Burgos CF
0 - 1
CD Palencia Balompie
F
i
Leonesa
2 - 0
CD Boiro
F
i
Ponferradina
3 - 2
Arandina CF
samedi, 24 septembre 2016
F
i
UD Somozas
1 - 1
Coruxo F.C.
dimanche, 18 septembre 2016
F
i
CD Boiro
0 - 1
Ponferradina
F
i
CD Palencia Balompie
1 - 3
Racing de Ferrol
F
i
Izarra
2 - 0
UD Somozas
F
i
Guijuelo
3 - 0
Valladolid B
F
i
Arandina CF
1 - 4
Tudelano
F
i
Caudal Deportivo
3 - 1
Osasuna B
F
i
Racing Santander
2 - 0
Burgos CF
samedi, 17 septembre 2016
F
i
Celta Vigo B
1 - 0
Pontevedra
F
i
U. Mutilvera
0 - 0
CD Lealtad
F
i
Coruxo F.C.
1 - 3
Leonesa
dimanche, 11 septembre 2016
F
i
Celta Vigo B
2 - 1
Izarra
F
i
Osasuna B
4 - 2
Arandina CF
F
i
Valladolid B
2 - 1
Caudal Deportivo
F
i
Racing de Ferrol
0 - 1
Racing Santander
F
i
Burgos CF
0 - 1
U. Mutilvera
F
i
CD Lealtad
2 - 1
Guijuelo
F
i
Leonesa
2 - 0
UD Somozas
F
i
Ponferradina
1 - 0
Coruxo F.C.
F
i
Pontevedra
2 - 1
CD Palencia Balompie
F
i
Tudelano
0 - 0
CD Boiro
dimanche, 4 septembre 2016
F
i
CD Boiro
0 - 2
Osasuna B
F
i
Guijuelo
1 - 1
Burgos CF
F
i
Izarra
0 - 0
Leonesa
F
i
Caudal Deportivo
0 - 1
CD Lealtad
F
i
UD Somozas
1 - 1
Ponferradina
F
i
CD Palencia Balompie
1 - 3
Celta Vigo B
F
i
Racing Santander
2 - 0
Pontevedra
samedi, 3 septembre 2016
F
i
U. Mutilvera
1 - 1
Racing de Ferrol
F
i
Arandina CF
0 - 1
Valladolid B
F
i
Coruxo F.C.
1 - 1
Tudelano
dimanche, 28 août 2016
F
i
Celta Vigo B
1 - 1
Racing Santander
F
i
Osasuna B
0 - 1
Coruxo F.C.
F
i
Valladolid B
1 - 2
CD Boiro
F
i
Pontevedra
3 - 0
U. Mutilvera
F
i
Tudelano
0 - 1
UD Somozas
F
i
Racing de Ferrol
0 - 1
Guijuelo
samedi, 27 août 2016
F
i
CD Lealtad
0 - 0
Arandina CF
F
i
CD Palencia Balompie
0 - 3
Izarra
F
i
Burgos CF
3 - 4
Caudal Deportivo
vendredi, 26 août 2016
F
i
Ponferradina
1 - 3
Leonesa
dimanche, 21 août 2016
F
i
CD Boiro
0 - 1
CD Lealtad
F
i
Guijuelo
1 - 1
Pontevedra
F
i
Izarra
2 - 0
Ponferradina
F
i
Leonesa
1 - 1
Tudelano
F
i
UD Somozas
0 - 2
Osasuna B
F
i
Racing Santander
1 - 0
CD Palencia Balompie
samedi, 20 août 2016
F
i
U. Mutilvera
1 - 1
Celta Vigo B
F
i
Caudal Deportivo
0 - 0
Racing de Ferrol
F
i
Arandina CF
2 - 1
Burgos CF
F
i
Coruxo F.C.
1 - 1
Valladolid B