Ligue foot : Danemark

resultats de foot en direct, classement en direct


 

11:23 (GMT+1)

31 octobre 2014

Danemark – Superligaen

vendredi, 31 octobre 2014
18:30
FC Midtjylland
v
FC Nordsjaelland
samedi, 1 novembre 2014
17:00
FC Vestsjaelland
v
Esbjerg fB
dimanche, 2 novembre 2014
14:00
OB
v
Hobro
17:00
FC Koebenhavn
v
SoenderjyskE
18:30
Broendby IF
v
Randers FC
lundi, 3 novembre 2014
19:00
AaB
v
Silkeborg

Danemark – NordicBet Ligaen

samedi, 1 novembre 2014
15:00
Broenshoej
v
Fredericia
dimanche, 2 novembre 2014
13:00
Lyngby
v
FC Roskilde
15:00
AB
v
HB Koge
15:00
AC Horsens
v
Skive
15:00
Vejle Boldklub
v
Vendsyssel FF
15:30
Viborg
v
AGF

Danemark – 2. Division:: est

vendredi, 31 octobre 2014
18:30
Hvidovre
v
Frem
samedi, 1 novembre 2014
13:00
Avedoere
v
Rishoej
13:00
B 1908
v
HIK
13:00
Soelleroed-Vedbaek
v
Holbaek
14:00
GVI
v
Fremad Amager
15:00
B 93
v
Nykoebing FC
dimanche, 2 novembre 2014
13:00
Avarta
v
Sveboelle
13:00
FC Helsingoer
v
Herlev

Danemark – 2. Division:: ouest

samedi, 1 novembre 2014
13:00
Jammerbugt FC
v
Skovbakken
13:00
Kolding IF
v
Ringkoebing
13:30
Odder IGF
v
Brabrand
14:00
FC Sydvest 05
v
Naestved
14:00
Middelfart G og BK
v
Kolding B
14:30
Varde
v
Kjellerup
dimanche, 2 novembre 2014
13:00
Svendborg
v
Naesby
13:00
Thisted
v
Marienlyst

Danemark – DBU Pokalen

mardi, 28 octobre 2014
F
i
Jammerbugt FC
0 - 2
Broenshoej
F
i
Soelleroed-Vedbaek
0 - 3
Skive
F
i
Aarhus Fremad
1 - 5
FC Midtjylland
F
i
Roedovre
0 - 4
Silkeborg
T
A
AGF
451 - 1
SoenderjyskE
mercredi, 29 octobre 2014
F
i
Greve
1 - 0
B 93
F
i
Skovbakken
4 - 2
B 1908
F
i
Svendborg
2 - 3
FC Vestsjaelland
F
i
AC Horsens
0 - 7
Esbjerg fB
F
i
HIK
1 - 5
Odder IGF
F
i
HB Koge
2 - 1
AB
F
i
Lyngby
0 - 2
Randers FC
F
i
SC Egedal
2 - 3
Varde
F
i
Fremad Amager
1 - 3
Broendby IF
jeudi, 30 octobre 2014
T
A
Vejle Boldklub
0 - 1
AaB
F
i
FC Roskilde
2 - 3
FC Koebenhavn
samedi, 1 novembre 2014
13:00
B 1903
v
Ballerup-Skovlunde
13:00
Greve
v
Kastrup B.
13:30
SC Egedal
v
Fredensborg BI
14:00
AB Taarnby
v
KFUM Roskilde
14:00
Birkeroed
v
Jaegersborg
14:00
Taastrup FC
v
Fremad Valby
dimanche, 2 novembre 2014
13:30
NB Bornholm
v
Vanloese
samedi, 1 novembre 2014
12:00
Slagelse
v
Ledoeje-Smoerum Fodbold
13:00
Naestved II
v
Otterup
13:00
Ringsted
v
Marstal/Rise
14:30
Dalum
v
B 1909
14:30
FC Skanderborg
v
Kalundborg
14:30
FC Soenderborg
v
Doellefjelde-Musse
dimanche, 2 novembre 2014
12:30
Naesby 2
v
FA 2000
vendredi, 31 octobre 2014
20:00
Vorup
v
Lystrup IF
samedi, 1 novembre 2014
13:00
Hobro II
v
FC Djursland
13:30
Lindholm
v
Randers Freja
14:30
Brabrand IF II
v
AaB II
15:00
Holstebro
v
VRI
16:00
IF Lyseng
v
Viby IF
dimanche, 2 novembre 2014
13:00
Hjoerring IF
v
Aarhus Fremad