Ligue foot : Bosnie-Herzégovine

Premijer Liga resultat en direct, classement, calendrier des matchs


 

05:00 (GMT+2)

18 juillet 2018

Classement

Bosnie-Herzégovine – Premijer Liga

#Nom de l'équipeJGNPpCGAPTS
1Zrinjski Mostar2216244018+2250
2Zeljeznicar2216243716+2150
3Siroki Brijeg2213363717+2042
4FK Sarajevo2212464419+2540
5FK Krupa229852923+635
6Radnik Bijeljina229582124–332
7FK Mladost Doboj Kakanj227872928+129
8Borac Banja Luka2275101422–826
9GOSK Gabela2273122230–824
10Sloboda Tuzla2256111825–721
11Celik Zenica2241171754–3713
12Vitez221516941–328

Resultats

Bosnie-Herzégovine – Premijer Liga

mercredi, 7 mars 2018
F
i
Borac Banja Luka
1 - 1
Zrinjski Mostar
F
i
FK Mladost Doboj Kakanj
1 - 1
GOSK Gabela
F
i
FK Sarajevo
0 - 0
Sloboda Tuzla
F
i
Siroki Brijeg
1 - 1
FK Krupa
F
i
Vitez
0 - 0
Radnik Bijeljina
F
i
Zeljeznicar
3 - 1
Celik Zenica
samedi, 3 mars 2018
F
i
Celik Zenica
0 - 3
FK Mladost Doboj Kakanj
F
i
FK Krupa
1 - 2
FK Sarajevo
F
i
GOSK Gabela
2 - 0
Vitez
F
i
Radnik Bijeljina
1 - 0
Siroki Brijeg
F
i
Sloboda Tuzla
1 - 1
Borac Banja Luka
F
i
Zrinjski Mostar
1 - 0
Zeljeznicar
dimanche, 25 février 2018
F
i
FK Sarajevo
0 - 0
Radnik Bijeljina
F
i
GOSK Gabela
3 - 2
Celik Zenica
F
i
Borac Banja Luka
0 - 1
FK Krupa
samedi, 24 février 2018
F
i
FK Mladost Doboj Kakanj
1 - 2
Zrinjski Mostar
F
i
Vitez
1 - 4
Siroki Brijeg
F
i
Zeljeznicar
1 - 0
Sloboda Tuzla
dimanche, 18 février 2018
F
i
Radnik Bijeljina
3 - 0
Borac Banja Luka
F
i
Siroki Brijeg
2 - 1
FK Sarajevo
samedi, 17 février 2018
F
i
FK Krupa
2 - 4
Zeljeznicar
F
i
Sloboda Tuzla
2 - 0
FK Mladost Doboj Kakanj
F
i
Zrinjski Mostar
3 - 2
GOSK Gabela
F
i
Celik Zenica
1 - 0
Vitez
dimanche, 10 décembre 2017
F
i
Borac Banja Luka
2 - 1
Siroki Brijeg
F
i
FK Mladost Doboj Kakanj
1 - 1
FK Krupa
F
i
Vitez
0 - 3
FK Sarajevo
F
i
Zeljeznicar
3 - 2
Radnik Bijeljina
samedi, 9 décembre 2017
F
i
Celik Zenica
1 - 3
Zrinjski Mostar
vendredi, 8 décembre 2017
F
i
GOSK Gabela
2 - 0
Sloboda Tuzla
lundi, 4 décembre 2017
F
i
Sloboda Tuzla
3 - 0
Celik Zenica
dimanche, 3 décembre 2017
F
i
Radnik Bijeljina
0 - 0
FK Mladost Doboj Kakanj
F
i
Siroki Brijeg
1 - 2
Zeljeznicar
samedi, 2 décembre 2017
F
i
FK Krupa
1 - 1
GOSK Gabela
F
i
FK Sarajevo
3 - 0
Borac Banja Luka
F
i
Zrinjski Mostar
3 - 0
Vitez
lundi, 27 novembre 2017
F
i
Zeljeznicar
2 - 1
FK Sarajevo
dimanche, 26 novembre 2017
F
i
GOSK Gabela
0 - 1
Radnik Bijeljina
samedi, 25 novembre 2017
F
i
Celik Zenica
0 - 2
FK Krupa
F
i
FK Mladost Doboj Kakanj
0 - 0
Siroki Brijeg
F
i
Vitez
0 - 0
Borac Banja Luka
F
i
Zrinjski Mostar
2 - 0
Sloboda Tuzla
dimanche, 19 novembre 2017
F
i
Siroki Brijeg
3 - 0
GOSK Gabela
F
i
Borac Banja Luka
0 - 1
Zeljeznicar
samedi, 18 novembre 2017
F
i
FK Krupa
1 - 0
Zrinjski Mostar
F
i
Radnik Bijeljina
3 - 1
Celik Zenica
F
i
Sloboda Tuzla
4 - 0
Vitez
F
i
FK Sarajevo
4 - 2
FK Mladost Doboj Kakanj
dimanche, 5 novembre 2017
F
i
GOSK Gabela
0 - 2
FK Sarajevo
samedi, 4 novembre 2017
F
i
Celik Zenica
1 - 4
Siroki Brijeg
F
i
FK Mladost Doboj Kakanj
2 - 1
Borac Banja Luka
F
i
Sloboda Tuzla
2 - 2
FK Krupa
F
i
Vitez
1 - 1
Zeljeznicar
F
i
Zrinjski Mostar
3 - 0
Radnik Bijeljina
dimanche, 29 octobre 2017
F
i
Siroki Brijeg
2 - 1
Zrinjski Mostar
F
i
FK Sarajevo
5 - 0
Celik Zenica
samedi, 28 octobre 2017
F
i
FK Krupa
3 - 0
Vitez
F
i
Radnik Bijeljina
1 - 0
Sloboda Tuzla
F
i
Zeljeznicar
2 - 0
FK Mladost Doboj Kakanj
F
i
Borac Banja Luka
1 - 0
GOSK Gabela
dimanche, 22 octobre 2017
F
i
GOSK Gabela
0 - 1
Zeljeznicar
samedi, 21 octobre 2017
F
i
Celik Zenica
1 - 0
Borac Banja Luka
F
i
FK Krupa
1 - 1
Radnik Bijeljina
F
i
Vitez
2 - 2
FK Mladost Doboj Kakanj
F
i
Sloboda Tuzla
0 - 3
Siroki Brijeg
F
i
Zrinjski Mostar
1 - 3
FK Sarajevo
dimanche, 15 octobre 2017
F
i
GOSK Gabela
2 - 2
FK Mladost Doboj Kakanj
F
i
Celik Zenica
0 - 3
Zeljeznicar
samedi, 14 octobre 2017
F
i
FK Krupa
1 - 2
Siroki Brijeg
F
i
Radnik Bijeljina
2 - 0
Vitez
F
i
Zrinjski Mostar
0 - 0
Borac Banja Luka
F
i
Sloboda Tuzla
1 - 3
FK Sarajevo
lundi, 2 octobre 2017
F
i
FK Mladost Doboj Kakanj
4 - 0
Celik Zenica
dimanche, 1 octobre 2017
F
i
FK Sarajevo
2 - 3
FK Krupa
F
i
Borac Banja Luka
1 - 0
Sloboda Tuzla
samedi, 30 septembre 2017
F
i
Siroki Brijeg
1 - 0
Radnik Bijeljina
F
i
Vitez
0 - 3
GOSK Gabela
F
i
Zeljeznicar
0 - 1
Zrinjski Mostar
dimanche, 24 septembre 2017
F
i
FK Krupa
2 - 0
Borac Banja Luka
F
i
Siroki Brijeg
1 - 0
Vitez
samedi, 23 septembre 2017
F
i
Celik Zenica
2 - 0
GOSK Gabela
F
i
Radnik Bijeljina
1 - 4
FK Sarajevo
F
i
Zrinjski Mostar
2 - 0
FK Mladost Doboj Kakanj
F
i
Sloboda Tuzla
1 - 0
Zeljeznicar
dimanche, 17 septembre 2017
F
i
Borac Banja Luka
1 - 0
Radnik Bijeljina
F
i
Zeljeznicar
4 - 1
FK Krupa
samedi, 16 septembre 2017
F
i
FK Mladost Doboj Kakanj
1 - 1
Sloboda Tuzla
F
i
GOSK Gabela
0 - 2
Zrinjski Mostar
F
i
Vitez
2 - 0
Celik Zenica
F
i
FK Sarajevo
2 - 0
Siroki Brijeg
dimanche, 10 septembre 2017
F
i
FK Krupa
3 - 1
FK Mladost Doboj Kakanj
F
i
Radnik Bijeljina
0 - 2
Zeljeznicar
F
i
Siroki Brijeg
2 - 0
Borac Banja Luka
samedi, 9 septembre 2017
F
i
FK Sarajevo
4 - 0
Vitez
F
i
Sloboda Tuzla
0 - 1
GOSK Gabela
F
i
Zrinjski Mostar
5 - 2
Celik Zenica
dimanche, 27 août 2017
F
i
Celik Zenica
2 - 2
Sloboda Tuzla
F
i
GOSK Gabela
0 - 1
FK Krupa
F
i
Borac Banja Luka
1 - 1
FK Sarajevo
samedi, 26 août 2017
F
i
FK Mladost Doboj Kakanj
3 - 0
Radnik Bijeljina
F
i
Vitez
2 - 3
Zrinjski Mostar
F
i
Zeljeznicar
0 - 0
Siroki Brijeg
dimanche, 20 août 2017
F
i
Radnik Bijeljina
3 - 1
GOSK Gabela
F
i
Borac Banja Luka
1 - 0
Vitez
F
i
Siroki Brijeg
3 - 1
FK Mladost Doboj Kakanj
F
i
Sloboda Tuzla
0 - 2
Zrinjski Mostar
samedi, 19 août 2017
F
i
FK Krupa
1 - 0
Celik Zenica
F
i
FK Sarajevo
0 - 1
Zeljeznicar
dimanche, 13 août 2017
F
i
Celik Zenica
3 - 0
Radnik Bijeljina
F
i
FK Mladost Doboj Kakanj
1 - 1
FK Sarajevo
F
i
GOSK Gabela
2 - 1
Siroki Brijeg
samedi, 12 août 2017
F
i
Vitez
0 - 1
Sloboda Tuzla
F
i
Zrinjski Mostar
1 - 0
FK Krupa
F
i
Zeljeznicar
2 - 1
Borac Banja Luka
dimanche, 6 août 2017
F
i
FK Krupa
0 - 0
Sloboda Tuzla
F
i
Borac Banja Luka
0 - 1
FK Mladost Doboj Kakanj
F
i
FK Sarajevo
0 - 1
GOSK Gabela
samedi, 5 août 2017
F
i
Radnik Bijeljina
2 - 1
Zrinjski Mostar
F
i
Zeljeznicar
1 - 0
Vitez
vendredi, 4 août 2017
F
i
Siroki Brijeg
4 - 0
Celik Zenica
dimanche, 30 juillet 2017
F
i
GOSK Gabela
0 - 1
Borac Banja Luka
F
i
Celik Zenica
0 - 2
FK Sarajevo
samedi, 29 juillet 2017
F
i
FK Mladost Doboj Kakanj
2 - 1
Zeljeznicar
F
i
Vitez
1 - 1
FK Krupa
F
i
Sloboda Tuzla
0 - 1
Radnik Bijeljina
F
i
Zrinjski Mostar
1 - 0
Siroki Brijeg
lundi, 24 juillet 2017
F
i
Zeljeznicar
3 - 1
GOSK Gabela
dimanche, 23 juillet 2017
F
i
FK Sarajevo
1 - 2
Zrinjski Mostar
F
i
Borac Banja Luka
2 - 0
Celik Zenica
F
i
Siroki Brijeg
2 - 0
Sloboda Tuzla
samedi, 22 juillet 2017
F
i
Radnik Bijeljina
0 - 0
FK Krupa
F
i
FK Mladost Doboj Kakanj
1 - 0
Vitez