Ligue foot : Argentine

Federal A:: relégation: 2. étape resultat en direct, classement, calendrier des matchs


 

11:21 (GMT+1)

15 décembre 2017

Resultats

Argentine – Federal A:: relégation: 2. étape

dimanche, 16 juillet 2017
T
A
Gimnasia Mendoza
343 - 2
Club Atletico Mitre
dimanche, 9 juillet 2017
F
i
Club Atletico Mitre
1 - 0
Gimnasia Mendoza
dimanche, 2 juillet 2017
T
d
Gimnasia Mendoza
431 - 1
Club Cipolletti
vendredi, 30 juin 2017
F
i
Club Atletico Mitre
1 - 0
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
dimanche, 25 juin 2017
F
i
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
0 - 2
Club Atletico Mitre
F
i
Club Cipolletti
1 - 1
Gimnasia Mendoza
jeudi, 22 juin 2017
T
d
Gimnasia y Tiro
032 - 1
Club Cipolletti
mercredi, 21 juin 2017
F
i
Gimnasia Mendoza
2 - 0
Villa Mitre
F
i
Union de Sunchales
1 - 2
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
mardi, 20 juin 2017
F
i
Club Atletico Mitre
1 - 0
Sarmiento de Resistencia
dimanche, 18 juin 2017
F
i
Club Cipolletti
1 - 0
Gimnasia y Tiro
samedi, 17 juin 2017
F
i
Sarmiento de Resistencia
1 - 1
Club Atletico Mitre
F
i
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
2 - 1
Union de Sunchales
F
i
Villa Mitre
1 - 0
Gimnasia Mendoza
mardi, 6 juin 2017
T
d
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
411 - 0
Gutierrez SC
vendredi, 2 juin 2017
F
i
Gutierrez SC
2 - 1
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
dimanche, 28 mai 2017
F
i
Villa Mitre
2 - 0
CA Chaco For Ever
T
d
Club Cipolletti
310 - 0
Juventud Antoniana
F
i
Sarmiento de Resistencia
2 - 0
Altos Hornos Zapla
jeudi, 25 mai 2017
F
i
Altos Hornos Zapla
0 - 0
Sarmiento de Resistencia
F
i
Juventud Antoniana
1 - 1
Club Cipolletti
mercredi, 24 mai 2017
F
i
CA Chaco For Ever
2 - 1
Villa Mitre
dimanche, 21 mai 2017
T
d
Sarmiento de Resistencia
531 - 1
Sportivo Belgrano
samedi, 20 mai 2017
F
i
Club Cipolletti
3 - 0
Sportivo Las Parejas
F
i
Sportivo Patria
2 - 1
Gutierrez SC
T
d
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
431 - 0
Guarani Antonio Franco
F
i
Union Aconquija
0 - 0
CA Chaco For Ever
T
d
Union Villa Krause
451 - 0
Altos Hornos Zapla
T
d
Villa Mitre
420 - 2
CA Alvarado
vendredi, 19 mai 2017
T
d
Deportivo Madryn
230 - 0
Juventud Antoniana
mardi, 16 mai 2017
F
i
Guarani Antonio Franco
1 - 0
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
lundi, 15 mai 2017
F
i
Sportivo Belgrano
1 - 1
Sarmiento de Resistencia
dimanche, 14 mai 2017
F
i
Sportivo Las Parejas
2 - 0
Club Cipolletti
F
i
CA Chaco For Ever
1 - 0
Union Aconquija
F
i
Juventud Antoniana
2 - 2
Deportivo Madryn
F
i
Gutierrez SC
2 - 0
Sportivo Patria
samedi, 13 mai 2017
F
i
Altos Hornos Zapla
2 - 1
Union Villa Krause
F
i
CA Alvarado
0 - 2
Villa Mitre
vendredi, 12 mai 2017
F
i
Deportivo Maipu
0 - 1
Guarani Antonio Franco
jeudi, 11 mai 2017
F
i
Sportivo Belgrano
3 - 0
San Lorenzo de Alem
mercredi, 10 mai 2017
F
i
Gutierrez SC
1 - 0
Club Rivadavia
dimanche, 7 mai 2017
F
i
Guarani Antonio Franco
2 - 2
Deportivo Maipu
samedi, 6 mai 2017
F
i
Club Rivadavia
1 - 1
Gutierrez SC
F
i
San Lorenzo de Alem
1 - 0
Sportivo Belgrano