Ligue foot : Angleterre

National League resultat en direct, classement, calendrier des matchs


 

13:54 (GMT+2)

18 août 2018

Classement

Angleterre – National League

#Nom de l'équipeJGNPpCGAPTS
1Wrexham431060+610
2Gateshead FC431084+410
3Sutton United431063+310
4FC Halifax Town430182+69
5Chesterfield430173+49
6Solihull Moors430154+19
7AFC Fylde422063+38
8Barrow421186+27
9Harrogate413075+26
10Leyton Orient413065+16
11Eastleigh42024406
12Boreham Wood412124–25
13Dover411278–14
14Salford City411256–14
15Ebbsfleet United411223–14
16Maidstone411247–34
17Aldershot Town411225–34
18Hartlepool United403145–13
19Bromley402246–22
20Barnet402225–32
20Braintree Town402225–32
22Havant and Waterlooville402248–42
23Dagenham & Redbridge401347–31
24Maidenhead United401338–51

Matchs

Angleterre – National League

samedi, 18 août 2018
16:00
AFC Fylde
v
Dover
16:00
Aldershot Town
v
Harrogate
16:00
Barnet
v
Ebbsfleet United
16:00
Braintree Town
v
Havant and Waterlooville
16:00
Bromley
v
Gateshead FC
16:00
Eastleigh
v
Wrexham
16:00
FC Halifax Town
v
Dagenham & Redbridge
16:00
Hartlepool United
v
Maidenhead United
16:00
Leyton Orient
v
Boreham Wood
16:00
Maidstone
v
Barrow
16:00
Salford City
v
Chesterfield
16:00
Solihull Moors
v
Sutton United

Resultats

Angleterre – National League

mardi, 14 août 2018
F
i
AFC Fylde
3 - 1
Solihull Moors
F
i
Aldershot Town
2 - 1
Dagenham & Redbridge
F
i
Barrow
3 - 2
Chesterfield
F
i
Boreham Wood
1 - 1
Gateshead FC
F
i
Braintree Town
1 - 1
Hartlepool United
F
i
Dover
4 - 3
Havant and Waterlooville
F
i
Eastleigh
1 - 0
Bromley
F
i
Ebbsfleet United
0 - 1
Sutton United
F
i
Harrogate
2 - 0
Barnet
F
i
Maidenhead United
0 - 2
Wrexham
F
i
Maidstone
1 - 2
Leyton Orient
F
i
Salford City
2 - 1
FC Halifax Town
samedi, 11 août 2018
F
i
Wrexham
3 - 0
Boreham Wood
F
i
Barnet
1 - 2
Eastleigh
F
i
Bromley
1 - 1
Harrogate
F
i
Chesterfield
1 - 0
Braintree Town
F
i
Dagenham & Redbridge
2 - 2
Maidenhead United
F
i
FC Halifax Town
3 - 0
Maidstone
F
i
Gateshead FC
2 - 1
Dover
F
i
Hartlepool United
0 - 1
Ebbsfleet United
F
i
Havant and Waterlooville
1 - 1
AFC Fylde
F
i
Leyton Orient
2 - 2
Barrow
F
i
Solihull Moors
1 - 0
Aldershot Town
F
i
Sutton United
2 - 1
Salford City