Ligue foot : Angleterre

National League Nord resultat en direct, classement, calendrier des matchs


 

14:49 (GMT+2)

18 juillet 2018

Classement

Angleterre – National League Nord

#Nom de l'équipeJGNPpCGAPTS
1Salford City4228778045+3591
2Harrogate42267910049+5185
3Brackley Town42231187237+3580
4Kidderminster Harriers422012107650+2672
5Stockport County42209137557+1869
6Chorley421814105239+1368
7Bradford PA42189156656+1063
8Spennymoor Town FC42189157167+463
9Boston United42179166766+160
10Blyth Spartans42192217669+759
11York City421610166562+358
12Darlington421413155858055
13Nuneaton Town421413155057–755
14Telford42165215569–1453
15Southport42148206072–1250
16FC United of Manchester42148205872–1450
17Alfreton Town42147216771–449
18Curzon421213175266–1449
19Leamington421310195165–1449
20Gainsborough42144244773–2646
21Tamworth42119225577–2242
22North Ferriby United42492925101–7621

Resultats

Angleterre – National League Nord

samedi, 28 avril 2018
F
i
Boston United
1 - 0
Telford
F
i
Brackley Town
2 - 0
York City
F
i
Chorley
1 - 0
Alfreton Town
F
i
FC United of Manchester
0 - 2
North Ferriby United
F
i
Gainsborough
3 - 0
Tamworth
F
i
Harrogate
5 - 0
Curzon
F
i
Kidderminster Harriers
1 - 2
Bradford PA
F
i
Leamington
0 - 4
Salford City
F
i
Nuneaton Town
2 - 2
Blyth Spartans
F
i
Spennymoor Town FC
2 - 1
Southport
F
i
Stockport County
1 - 1
Darlington
jeudi, 26 avril 2018
F
i
Spennymoor Town FC
1 - 1
North Ferriby United
mercredi, 25 avril 2018
F
i
Brackley Town
1 - 2
Chorley
F
i
Darlington
2 - 4
Southport
F
i
Nuneaton Town
1 - 1
Boston United
mardi, 24 avril 2018
F
i
Blyth Spartans
2 - 1
Curzon
F
i
Spennymoor Town FC
1 - 2
Telford
samedi, 21 avril 2018
F
i
Alfreton Town
1 - 0
FC United of Manchester
F
i
Blyth Spartans
0 - 1
Stockport County
F
i
Bradford PA
3 - 1
Harrogate
F
i
Curzon
1 - 0
Spennymoor Town FC
F
i
Darlington
0 - 0
Nuneaton Town
F
i
North Ferriby United
1 - 3
Kidderminster Harriers
F
i
Salford City
1 - 2
Boston United
F
i
Southport
0 - 1
Brackley Town
F
i
Tamworth
3 - 4
Chorley
F
i
Telford
3 - 2
Gainsborough
F
i
York City
2 - 2
Leamington
jeudi, 19 avril 2018
F
i
Blyth Spartans
2 - 0
Southport
F
i
Leamington
2 - 0
Chorley
F
i
Spennymoor Town FC
1 - 2
Darlington
mardi, 17 avril 2018
F
i
Blyth Spartans
0 - 1
Telford
F
i
Boston United
3 - 0
Harrogate
F
i
Brackley Town
0 - 1
Bradford PA
F
i
Chorley
1 - 1
Stockport County
F
i
FC United of Manchester
1 - 0
York City
F
i
North Ferriby United
0 - 1
Gainsborough
F
i
Southport
0 - 1
Salford City
F
i
Spennymoor Town FC
1 - 1
Kidderminster Harriers
lundi, 16 avril 2018
F
i
Curzon
2 - 2
Nuneaton Town
samedi, 14 avril 2018
F
i
Boston United
1 - 2
Bradford PA
F
i
Brackley Town
1 - 3
Alfreton Town
F
i
Chorley
2 - 0
Blyth Spartans
F
i
FC United of Manchester
1 - 2
Darlington
F
i
Gainsborough
1 - 0
York City
F
i
Harrogate
2 - 0
Southport
F
i
Kidderminster Harriers
2 - 0
Tamworth
F
i
Leamington
0 - 0
Curzon
F
i
Nuneaton Town
0 - 2
Salford City
F
i
Stockport County
1 - 0
Telford
jeudi, 12 avril 2018
F
i
Spennymoor Town FC
0 - 3
Brackley Town
F
i
Telford
3 - 2
Leamington
mercredi, 11 avril 2018
F
i
Curzon
2 - 0
Gainsborough
mardi, 10 avril 2018
F
i
Kidderminster Harriers
3 - 1
Stockport County
F
i
Nuneaton Town
1 - 0
York City
F
i
Spennymoor Town FC
0 - 0
Boston United
samedi, 7 avril 2018
F
i
Alfreton Town
1 - 4
Spennymoor Town FC
F
i
Blyth Spartans
1 - 2
Kidderminster Harriers
F
i
Bradford PA
1 - 0
Leamington
F
i
Curzon
0 - 2
Brackley Town
F
i
Darlington
1 - 2
Boston United
F
i
North Ferriby United
1 - 3
Stockport County
F
i
Salford City
1 - 0
Gainsborough
F
i
Southport
0 - 1
Nuneaton Town
F
i
Tamworth
0 - 2
FC United of Manchester
F
i
Telford
1 - 2
Chorley
F
i
York City
0 - 2
Harrogate
jeudi, 5 avril 2018
F
i
Curzon
2 - 2
Alfreton Town
F
i
Telford
3 - 2
Spennymoor Town FC
mardi, 3 avril 2018
F
i
Stockport County
3 - 2
Tamworth
lundi, 2 avril 2018
F
i
Chorley
2 - 0
Bradford PA
F
i
Harrogate
5 - 1
Blyth Spartans
F
i
Kidderminster Harriers
2 - 1
Brackley Town
samedi, 31 mars 2018
F
i
Leamington
1 - 0
FC United of Manchester
F
i
York City
1 - 1
Chorley
vendredi, 30 mars 2018
F
i
Alfreton Town
1 - 1
Nuneaton Town
F
i
Boston United
3 - 2
Kidderminster Harriers
F
i
Brackley Town
0 - 0
Harrogate
F
i
Gainsborough
4 - 1
Spennymoor Town FC
F
i
Salford City
2 - 1
Curzon
F
i
Bradford PA
2 - 3
Stockport County
F
i
Tamworth
4 - 1
North Ferriby United
mardi, 27 mars 2018
F
i
Alfreton Town
0 - 2
Kidderminster Harriers
F
i
Brackley Town
4 - 1
Boston United
F
i
Harrogate
1 - 2
Spennymoor Town FC
F
i
Salford City
4 - 1
Blyth Spartans
F
i
York City
3 - 2
Southport
lundi, 26 mars 2018
F
i
Bradford PA
2 - 1
Telford
samedi, 24 mars 2018
F
i
Chorley
0 - 1
Boston United
F
i
Curzon
1 - 0
Tamworth
F
i
FC United of Manchester
4 - 0
Bradford PA
F
i
Harrogate
2 - 0
Gainsborough
F
i
Kidderminster Harriers
4 - 4
Salford City
F
i
North Ferriby United
1 - 0
Blyth Spartans
F
i
Southport
1 - 3
Alfreton Town
F
i
Stockport County
4 - 0
Leamington
F
i
Telford
0 - 0
Darlington
jeudi, 22 mars 2018
F
i
Spennymoor Town FC
1 - 0
Leamington
mardi, 20 mars 2018
F
i
Alfreton Town
0 - 1
Telford
F
i
Chorley
3 - 1
Spennymoor Town FC
F
i
FC United of Manchester
1 - 0
Gainsborough
F
i
North Ferriby United
1 - 1
Salford City
F
i
Stockport County
1 - 0
Boston United
samedi, 17 mars 2018
F
i
Boston United
4 - 4
FC United of Manchester
F
i
Darlington
6 - 0
North Ferriby United
F
i
Gainsborough
2 - 3
Stockport County
F
i
Leamington
1 - 0
Nuneaton Town
F
i
Salford City
3 - 2
Spennymoor Town FC
F
i
Tamworth
1 - 1
Harrogate
mardi, 13 mars 2018
F
i
Gainsborough
1 - 2
Brackley Town
F
i
Kidderminster Harriers
2 - 1
York City
F
i
Southport
3 - 0
Telford
F
i
Tamworth
0 - 0
Darlington
samedi, 10 mars 2018
F
i
Bradford PA
3 - 3
Alfreton Town
F
i
Darlington
1 - 0
Curzon
F
i
Gainsborough
1 - 0
Kidderminster Harriers
F
i
Harrogate
6 - 0
FC United of Manchester
F
i
Nuneaton Town
2 - 2
North Ferriby United
F
i
Southport
3 - 0
Tamworth
F
i
Stockport County
0 - 1
Brackley Town
F
i
York City
1 - 0
Boston United
mardi, 6 mars 2018
F
i
Salford City
2 - 1
Tamworth
mardi, 27 février 2018
F
i
Telford
1 - 2
Nuneaton Town
samedi, 24 février 2018
F
i
Bradford PA
0 - 1
North Ferriby United
F
i
Darlington
2 - 1
Kidderminster Harriers
F
i
Leamington
1 - 0
Blyth Spartans
F
i
Nuneaton Town
1 - 1
Chorley
F
i
Southport
3 - 1
Curzon
F
i
Telford
1 - 0
FC United of Manchester
F
i
York City
1 - 1
Alfreton Town
mardi, 20 février 2018
F
i
Harrogate
4 - 3
Alfreton Town
F
i
Salford City
2 - 2
Bradford PA
F
i
Stockport County
0 - 1
Nuneaton Town
samedi, 17 février 2018
F
i
Alfreton Town
2 - 3
Salford City
F
i
Blyth Spartans
3 - 0
Bradford PA
F
i
Boston United
0 - 1
Leamington
F
i
Brackley Town
3 - 0
Darlington
F
i
Chorley
1 - 0
Gainsborough
F
i
Curzon
4 - 1
York City
F
i
FC United of Manchester
0 - 1
Stockport County
F
i
Kidderminster Harriers
0 - 2
Harrogate
F
i
North Ferriby United
0 - 3
Southport
F
i
Spennymoor Town FC
0 - 1
Nuneaton Town
F
i
Tamworth
2 - 2
Telford
mardi, 13 février 2018
F
i
Brackley Town
3 - 0
North Ferriby United
F
i
Tamworth
0 - 3
Blyth Spartans
F
i
Telford
0 - 3
Curzon
samedi, 10 février 2018
F
i
Alfreton Town
2 - 1
Tamworth
F
i
Blyth Spartans
3 - 0
Brackley Town
F
i
Boston United
3 - 3
Curzon
F
i
Bradford PA
0 - 1
Darlington
F
i
Gainsborough
0 - 3
Southport
F
i
Leamington
1 - 3
Harrogate
F
i
Telford
3 - 0
North Ferriby United
F
i
York City
1 - 0
Salford City
vendredi, 9 février 2018
F
i
FC United of Manchester
0 - 0
Chorley
lundi, 5 février 2018
F
i
Bradford PA
5 - 0
Gainsborough
F
i
Curzon
1 - 2
Kidderminster Harriers
samedi, 3 février 2018
F
i
Darlington
3 - 0
Blyth Spartans
F
i
North Ferriby United
1 - 1
Leamington
F
i
Nuneaton Town
1 - 0
FC United of Manchester
F
i
Tamworth
1 - 1
York City
mardi, 30 janvier 2018
F
i
Gainsborough
1 - 0
Chorley
samedi, 27 janvier 2018
F
i
Boston United
2 - 1
Blyth Spartans
F
i
Brackley Town
2 - 1
Salford City
F
i
FC United of Manchester
2 - 0
Curzon
F
i
Gainsborough
2 - 1
Alfreton Town
F
i
Harrogate
2 - 1
Telford
F
i
Kidderminster Harriers
3 - 0
Southport
F
i
Leamington
2 - 3
Darlington
F
i
Nuneaton Town
0 - 0
Bradford PA
F
i
Spennymoor Town FC
1 - 0
Tamworth
F
i
Stockport County
2 - 0
York City
F
i
Chorley
2 - 2
North Ferriby United
mardi, 23 janvier 2018
F
i
Blyth Spartans
0 - 1
Alfreton Town
F
i
Harrogate
4 - 1
Stockport County
F
i
Kidderminster Harriers
4 - 0
FC United of Manchester
F
i
Leamington
3 - 0
Gainsborough
samedi, 20 janvier 2018
F
i
Alfreton Town
4 - 1
Leamington
F
i
Blyth Spartans
1 - 1
FC United of Manchester
F
i
Darlington
2 - 2
Chorley
F
i
North Ferriby United
1 - 5
Boston United
F
i
Salford City
2 - 1
Harrogate
F
i
Southport
3 - 1
Stockport County
F
i
Tamworth
1 - 1
Brackley Town
F
i
York City
2 - 2
Spennymoor Town FC
mardi, 16 janvier 2018
F
i
Telford
3 - 5
York City
samedi, 13 janvier 2018
F
i
Alfreton Town
1 - 1
Darlington
F
i
Curzon
0 - 2
Chorley
F
i
Gainsborough
0 - 1
Nuneaton Town
F
i
Salford City
3 - 0
Telford
F
i
Southport
2 - 0
Leamington
F
i
York City
2 - 1
Bradford PA
mercredi, 10 janvier 2018
F
i
Darlington
1 - 2
Salford City
mardi, 9 janvier 2018
F
i
Chorley
0 - 0
Kidderminster Harriers
F
i
Nuneaton Town
2 - 1
Harrogate
dimanche, 7 janvier 2018
F
i
FC United of Manchester
1 - 0
Southport
samedi, 6 janvier 2018
F
i
Bradford PA
1 - 2
Spennymoor Town FC
F
i
Blyth Spartans
4 - 0
Gainsborough
F
i
Boston United
3 - 1
Tamworth
F
i
Chorley
0 - 1
Harrogate
F
i
Darlington
1 - 2
York City
F
i
Leamington
1 - 1
Kidderminster Harriers
F
i
North Ferriby United
0 - 3
Alfreton Town
F
i
Nuneaton Town
0 - 2
Brackley Town
F
i
Stockport County
2 - 2
Salford City
lundi, 1 janvier 2018
F
i
Alfreton Town
1 - 3
Stockport County
F
i
Brackley Town
1 - 1
Leamington
F
i
Curzon
1 - 1
Bradford PA
F
i
Gainsborough
1 - 1
Boston United
F
i
Harrogate
3 - 0
Darlington
F
i
Kidderminster Harriers
2 - 0
Telford
F
i
Salford City
2 - 2
FC United of Manchester
F
i
Southport
3 - 0
Chorley
F
i
Spennymoor Town FC
3 - 1
Blyth Spartans
F
i
Tamworth
2 - 0
Nuneaton Town
F
i
York City
2 - 0
North Ferriby United
mardi, 26 décembre 2017
F
i
Nuneaton Town
4 - 1
Tamworth
F
i
North Ferriby United
1 - 4
York City
F
i
Bradford PA
3 - 1
Curzon
F
i
Blyth Spartans
2 - 3
Spennymoor Town FC
F
i
Boston United
2 - 0
Gainsborough
F
i
Chorley
0 - 0
Southport
F
i
Darlington
3 - 1
Harrogate
F
i
FC United of Manchester
3 - 2
Salford City
F
i
Leamington
2 - 2
Brackley Town
F
i
Stockport County
1 - 0
Alfreton Town
F
i
Telford
0 - 0
Kidderminster Harriers
samedi, 23 décembre 2017
F
i
Alfreton Town
2 - 3
Boston United
F
i
Brackley Town
1 - 1
Telford
F
i
Curzon
1 - 1
Stockport County
F
i
Gainsborough
3 - 1
Darlington
F
i
Harrogate
3 - 0
North Ferriby United
F
i
Kidderminster Harriers
3 - 0
Nuneaton Town
F
i
Salford City
0 - 3
Chorley
F
i
Southport
0 - 4
Bradford PA
F
i
Spennymoor Town FC
4 - 4
FC United of Manchester
F
i
Tamworth
0 - 3
Leamington
F
i
York City
2 - 3
Blyth Spartans
mardi, 19 décembre 2017
F
i
North Ferriby United
0 - 1
Curzon
samedi, 16 décembre 2017
F
i
Boston United
3 - 2
Southport
F
i
Bradford PA
3 - 4
Tamworth
samedi, 9 décembre 2017
F
i
FC United of Manchester
1 - 1
Brackley Town
F
i
Stockport County
3 - 2
Spennymoor Town FC
mardi, 5 décembre 2017
F
i
Harrogate
2 - 2
Kidderminster Harriers
samedi, 2 décembre 2017
F
i
Alfreton Town
1 - 3
Bradford PA
F
i
Blyth Spartans
0 - 1
Salford City
F
i
Boston United
2 - 1
York City
F
i
Brackley Town
3 - 2
Stockport County
F
i
Chorley
2 - 0
Leamington
F
i
FC United of Manchester
3 - 2
Harrogate
F
i
Kidderminster Harriers
3 - 0
Gainsborough
F
i
North Ferriby United
0 - 2
Nuneaton Town
F
i
Tamworth
3 - 3
Southport
mardi, 21 novembre 2017
F
i
Kidderminster Harriers
4 - 0
North Ferriby United
F
i
Telford
2 - 0
Tamworth
samedi, 18 novembre 2017
F
i
Bradford PA
2 - 0
Brackley Town
F
i
Darlington
0 - 1
Tamworth
F
i
Gainsborough
1 - 0
FC United of Manchester
F
i
Harrogate
3 - 1
Boston United
F
i
Leamington
4 - 0
Spennymoor Town FC
F
i
Nuneaton Town
1 - 1
Curzon
F
i
Salford City
4 - 0
North Ferriby United
F
i
Southport
0 - 3
Blyth Spartans
F
i
Stockport County
1 - 1
Chorley
F
i
Telford
1 - 2
Alfreton Town
F
i
York City
1 - 1
Kidderminster Harriers
mardi, 14 novembre 2017
F
i
Brackley Town
4 - 0
Southport
F
i
FC United of Manchester
3 - 2
Alfreton Town
samedi, 11 novembre 2017
F
i
Alfreton Town
2 - 3
York City
F
i
Blyth Spartans
1 - 0
Leamington
F
i
Boston United
2 - 2
Stockport County
F
i
Brackley Town
2 - 0
Gainsborough
F
i
Chorley
2 - 2
Nuneaton Town
F
i
Curzon
2 - 2
Southport
F
i
FC United of Manchester
3 - 1
Telford
F
i
Kidderminster Harriers
3 - 3
Darlington
F
i
North Ferriby United
0 - 1
Bradford PA
F
i
Spennymoor Town FC
3 - 1
Harrogate
F
i
Tamworth
1 - 2
Salford City
samedi, 4 novembre 2017
F
i
Bradford PA
4 - 1
Blyth Spartans
F
i
Darlington
0 - 3
Brackley Town
F
i
Leamington
0 - 2
Boston United
F
i
Nuneaton Town
0 - 1
Spennymoor Town FC
F
i
Salford City
1 - 0
Alfreton Town
F
i
Southport
2 - 2
North Ferriby United
F
i
Stockport County
4 - 1
FC United of Manchester
F
i
York City
2 - 1
Curzon
mardi, 31 octobre 2017
F
i
Boston United
0 - 1
Salford City
F
i
Chorley
1 - 1
Tamworth
samedi, 28 octobre 2017
F
i
Bradford PA
1 - 2
Salford City
F
i
Alfreton Town
1 - 2
Harrogate
F
i
Blyth Spartans
3 - 1
Darlington
F
i
Boston United
2 - 3
Brackley Town
F
i
FC United of Manchester
2 - 1
Nuneaton Town
F
i
Gainsborough
1 - 0
Curzon
F
i
Leamington
3 - 0
North Ferriby United
F
i
Spennymoor Town FC
1 - 0
Chorley
F
i
Stockport County
1 - 2
Kidderminster Harriers
F
i
Telford
1 - 1
Southport
F
i
York City
2 - 3
Tamworth
mardi, 24 octobre 2017
F
i
Gainsborough
3 - 2
Telford
F
i
Harrogate
1 - 1
Bradford PA
samedi, 21 octobre 2017
F
i
Brackley Town
3 - 1
Blyth Spartans
F
i
Chorley
1 - 0
FC United of Manchester
F
i
Curzon
2 - 1
Boston United
F
i
Darlington
2 - 1
Bradford PA
F
i
Harrogate
2 - 2
Leamington
F
i
Kidderminster Harriers
2 - 2
Spennymoor Town FC
F
i
North Ferriby United
0 - 2
Telford
F
i
Nuneaton Town
1 - 3
Stockport County
F
i
Salford City
3 - 2
York City
F
i
Southport
2 - 2
Gainsborough
F
i
Tamworth
2 - 3
Alfreton Town
samedi, 14 octobre 2017
F
i
Leamington
2 - 2
York City
F
i
Nuneaton Town
2 - 1
Darlington
F
i
Spennymoor Town FC
2 - 4
Curzon
F
i
Stockport County
1 - 3
Blyth Spartans
samedi, 7 octobre 2017
F
i
Alfreton Town
0 - 2
Chorley
F
i
Blyth Spartans
6 - 3
Nuneaton Town
F
i
Bradford PA
1 - 1
Kidderminster Harriers
F
i
Curzon
1 - 2
Harrogate
F
i
Darlington
1 - 1
Stockport County
F
i
North Ferriby United
3 - 3
FC United of Manchester
F
i
Salford City
2 - 3
Leamington
F
i
Southport
1 - 2
Spennymoor Town FC
F
i
Tamworth
1 - 2
Gainsborough
F
i
Telford
2 - 1
Boston United
F
i
York City
2 - 1
Brackley Town
samedi, 30 septembre 2017
F
i
Curzon
1 - 0
Darlington
dimanche, 24 septembre 2017
F
i
FC United of Manchester
3 - 1
Tamworth
samedi, 23 septembre 2017
F
i
Boston United
1 - 1
Darlington
F
i
Brackley Town
2 - 2
Curzon
F
i
Chorley
3 - 2
Telford
F
i
Gainsborough
0 - 1
Salford City
F
i
Harrogate
2 - 0
York City
F
i
Kidderminster Harriers
5 - 4
Blyth Spartans
F
i
Leamington
2 - 1
Bradford PA
F
i
Nuneaton Town
3 - 0
Southport
F
i
Spennymoor Town FC
2 - 1
Alfreton Town
F
i
Stockport County
4 - 1
North Ferriby United
mercredi, 13 septembre 2017
F
i
Darlington
3 - 0
FC United of Manchester
mardi, 12 septembre 2017
F
i
Alfreton Town
1 - 1
Brackley Town
F
i
Blyth Spartans
2 - 0
Chorley
F
i
North Ferriby United
0 - 6
Spennymoor Town FC
F
i
Salford City
3 - 0
Nuneaton Town
F
i
Southport
1 - 4
Harrogate
F
i
Tamworth
2 - 1
Kidderminster Harriers
F
i
Telford
3 - 2
Stockport County
F
i
York City
1 - 1
Gainsborough
lundi, 11 septembre 2017
F
i
Bradford PA
2 - 1
Boston United
F
i
Curzon
1 - 1
Leamington
samedi, 9 septembre 2017
F
i
Alfreton Town
4 - 1
Gainsborough
F
i
Blyth Spartans
5 - 2
Boston United
F
i
Bradford PA
1 - 1
Nuneaton Town
F
i
Curzon
1 - 0
FC United of Manchester
F
i
Darlington
0 - 0
Leamington
F
i
North Ferriby United
0 - 2
Chorley
F
i
Salford City
2 - 0
Brackley Town
F
i
Southport
0 - 3
Kidderminster Harriers
F
i
Tamworth
3 - 1
Spennymoor Town FC
F
i
Telford
1 - 5
Harrogate
F
i
York City
2 - 0
Stockport County
mardi, 5 septembre 2017
F
i
Boston United
2 - 1
North Ferriby United
F
i
Brackley Town
0 - 0
Tamworth
F
i
Chorley
4 - 1
Darlington
F
i
FC United of Manchester
1 - 3
Blyth Spartans
F
i
Gainsborough
0 - 3
Bradford PA
F
i
Harrogate
1 - 2
Salford City
F
i
Kidderminster Harriers
2 - 2
Curzon
F
i
Leamington
2 - 3
Alfreton Town
F
i
Nuneaton Town
0 - 2
Telford
F
i
Spennymoor Town FC
2 - 4
York City
F
i
Stockport County
6 - 0
Southport
samedi, 2 septembre 2017
F
i
Chorley
2 - 0
York City
F
i
Curzon
1 - 1
Salford City
F
i
FC United of Manchester
1 - 2
Leamington
F
i
Harrogate
1 - 1
Brackley Town
F
i
Kidderminster Harriers
1 - 1
Boston United
F
i
North Ferriby United
0 - 0
Tamworth
F
i
Nuneaton Town
2 - 2
Alfreton Town
F
i
Southport
2 - 0
Darlington
F
i
Spennymoor Town FC
1 - 1
Gainsborough
F
i
Stockport County
0 - 0
Bradford PA
F
i
Telford
2 - 3
Blyth Spartans
lundi, 28 août 2017
F
i
Alfreton Town
4 - 0
Curzon
F
i
Blyth Spartans
0 - 2
Harrogate
F
i
Boston United
1 - 1
Nuneaton Town
F
i
Brackley Town
2 - 0
Kidderminster Harriers
F
i
Bradford PA
0 - 0
Chorley
F
i
Darlington
1 - 1
Spennymoor Town FC
F
i
Gainsborough
2 - 0
North Ferriby United
F
i
Leamington
0 - 3
Telford
F
i
Salford City
2 - 1
Southport
F
i
Tamworth
3 - 1
Stockport County
F
i
York City
0 - 2
FC United of Manchester
samedi, 26 août 2017
F
i
Chorley
0 - 0
Brackley Town
F
i
Curzon
0 - 3
Blyth Spartans
F
i
FC United of Manchester
2 - 1
Boston United
F
i
Harrogate
3 - 0
Tamworth
F
i
Kidderminster Harriers
2 - 1
Alfreton Town
F
i
North Ferriby United
1 - 1
Darlington
F
i
Nuneaton Town
4 - 0
Leamington
F
i
Southport
1 - 1
York City
F
i
Spennymoor Town FC
1 - 1
Salford City
F
i
Stockport County
1 - 0
Gainsborough
F
i
Telford
1 - 4
Bradford PA
mardi, 22 août 2017
F
i
Boston United
0 - 3
Spennymoor Town FC
samedi, 19 août 2017
F
i
Alfreton Town
0 - 1
Southport
F
i
Blyth Spartans
0 - 1
North Ferriby United
F
i
Boston United
2 - 0
Chorley
F
i
Brackley Town
2 - 0
Spennymoor Town FC
F
i
Bradford PA
3 - 0
FC United of Manchester
F
i
Darlington
0 - 1
Telford
F
i
Gainsborough
4 - 5
Harrogate
F
i
Leamington
2 - 3
Stockport County
F
i
Salford City
3 - 0
Kidderminster Harriers
F
i
Tamworth
4 - 1
Curzon
F
i
York City
4 - 3
Nuneaton Town
mardi, 15 août 2017
F
i
Alfreton Town
1 - 0
North Ferriby United
F
i
Brackley Town
1 - 0
Nuneaton Town
F
i
Gainsborough
2 - 4
Blyth Spartans
F
i
Harrogate
4 - 1
Chorley
F
i
Kidderminster Harriers
2 - 0
Leamington
F
i
Salford City
2 - 1
Stockport County
F
i
Southport
3 - 3
FC United of Manchester
F
i
Spennymoor Town FC
3 - 0
Bradford PA
F
i
Tamworth
2 - 1
Boston United
F
i
York City
0 - 0
Darlington
lundi, 14 août 2017
F
i
Curzon
1 - 0
Telford
samedi, 12 août 2017
F
i
Blyth Spartans
4 - 2
Tamworth
F
i
Bradford PA
0 - 5
York City
F
i
Chorley
1 - 1
Curzon
F
i
Darlington
4 - 1
Alfreton Town
F
i
FC United of Manchester
1 - 2
Kidderminster Harriers
F
i
Leamington
0 - 1
Southport
F
i
North Ferriby United
0 - 5
Brackley Town
F
i
Nuneaton Town
0 - 1
Gainsborough
F
i
Stockport County
2 - 2
Harrogate
F
i
Telford
0 - 2
Salford City
mercredi, 9 août 2017
F
i
Darlington
4 - 3
Gainsborough
mardi, 8 août 2017
F
i
Blyth Spartans
0 - 2
York City
F
i
Boston United
3 - 1
Alfreton Town
F
i
Chorley
0 - 1
Salford City
F
i
FC United of Manchester
2 - 3
Spennymoor Town FC
F
i
Leamington
1 - 2
Tamworth
F
i
North Ferriby United
0 - 2
Harrogate
F
i
Nuneaton Town
1 - 0
Kidderminster Harriers
F
i
Stockport County
3 - 0
Curzon
F
i
Telford
1 - 3
Brackley Town
lundi, 7 août 2017
F
i
Bradford PA
1 - 2
Southport
samedi, 5 août 2017
F
i
Alfreton Town
2 - 0
Blyth Spartans
F
i
Brackley Town
2 - 1
FC United of Manchester
F
i
Curzon
4 - 0
North Ferriby United
F
i
Gainsborough
1 - 2
Leamington
F
i
Harrogate
4 - 0
Nuneaton Town
F
i
Kidderminster Harriers
0 - 1
Chorley
F
i
Salford City
0 - 2
Darlington
F
i
Southport
4 - 0
Boston United
F
i
Spennymoor Town FC
1 - 0
Stockport County
F
i
Tamworth
0 - 1
Bradford PA
F
i
York City
0 - 1
Telford