Ligue foot : Angleterre

resultats de foot en direct, classement en direct


 

06:29 (GMT+2)

21 août 2017

Angleterre – Premier League

samedi, 19 août 2017
F
i
Swansea City
0 - 4
Manchester United
F
i
AFC Bournemouth
0 - 2
Watford
F
i
Burnley
0 - 1
West Bromwich Albion
F
i
Leicester City
2 - 0
Brighton & Hove Albion
F
i
Liverpool
1 - 0
Crystal Palace
F
i
Southampton
3 - 2
West Ham United
F
i
Stoke City
1 - 0
Arsenal
dimanche, 20 août 2017
F
i
Huddersfield Town
1 - 0
Newcastle United
F
i
Tottenham Hotspur
1 - 2
Chelsea
lundi, 21 août 2017
21:00
Manchester City
v
Everton

Angleterre – Championnat

vendredi, 18 août 2017
F
i
Burton Albion
2 - 1
Birmingham City
samedi, 19 août 2017
F
i
Sheffield United
1 - 0
Barnsley
F
i
Aston Villa
4 - 2
Norwich City
F
i
Bolton Wanderers
1 - 2
Derby County
F
i
Bristol City
0 - 0
Millwall
F
i
Fulham
0 - 1
Sheffield Wednesday
F
i
Ipswich Town
2 - 0
Brentford
F
i
Nottingham Forest
2 - 1
Middlesbrough
F
i
Preston North End
1 - 0
Reading
F
i
Queens Park Rangers
2 - 1
Hull City
F
i
Wolverhampton Wanderers
1 - 2
Cardiff City
F
i
Sunderland
0 - 2
Leeds United

Angleterre – League 1

samedi, 19 août 2017
F
i
Bradford City
0 - 1
Blackburn Rovers
F
i
Bury
2 - 3
Bristol Rovers
F
i
Doncaster Rovers
3 - 3
Blackpool
F
i
Fleetwood Town
2 - 0
AFC Wimbledon
F
i
Milton Keynes Dons
1 - 0
Gillingham
F
i
Oldham Athletic
0 - 2
Wigan Athletic
F
i
Peterborough United
2 - 1
Rotherham United
F
i
Portsmouth
1 - 1
Walsall
F
i
Scunthorpe United
1 - 0
Oxford United
F
i
Shrewsbury Town
3 - 2
Rochdale
F
i
Southend United
1 - 1
Plymouth Argyle
F
i
Charlton Athletic
4 - 1
Northampton Town

Angleterre – League 2

samedi, 19 août 2017
F
i
Accrington Stanley
2 - 1
Mansfield Town
F
i
Carlisle United
3 - 0
Cheltenham Town
F
i
Coventry City
0 - 1
Newport County
F
i
Crawley Town
0 - 1
Cambridge United
F
i
Crewe Alexandra
1 - 0
Barnet
F
i
Exeter City
1 - 0
Lincoln
F
i
Forest Green Rovers
4 - 3
Yeovil Town
F
i
Luton Town
3 - 0
Colchester United
F
i
Morecambe
0 - 1
Swindon Town
F
i
Stevenage
3 - 1
Grimsby Town
F
i
Wycombe Wanderers
2 - 4
Notts County
F
i
Chesterfield
2 - 0
Port Vale

Angleterre – National League

samedi, 19 août 2017
F
i
AFC Fylde
2 - 2
Dagenham & Redbridge
F
i
Boreham Wood
2 - 1
Aldershot Town
F
i
Bromley
2 - 0
Hartlepool United
F
i
Chester FC
2 - 3
Sutton United
F
i
Dover
1 - 1
Barrow
F
i
Eastleigh
2 - 0
Tranmere Rovers
F
i
Gateshead FC
3 - 0
Macclesfield Town
F
i
Guiseley
3 - 2
Torquay United
F
i
Maidenhead United
1 - 1
Ebbsfleet United
F
i
Maidstone
2 - 1
Wrexham
F
i
Solihull Moors
0 - 1
FC Halifax Town
F
i
Woking
0 - 2
Leyton Orient

Angleterre – National League Nord

samedi, 19 août 2017
F
i
Alfreton Town
0 - 1
Southport
F
i
Blyth Spartans
0 - 1
North Ferriby United
F
i
Boston United
2 - 0
Chorley
F
i
Brackley Town
2 - 0
Spennymoor Town FC
F
i
Bradford PA
3 - 0
FC United of Manchester
F
i
Darlington
0 - 1
Telford
F
i
Gainsborough
4 - 5
Harrogate
F
i
Leamington
2 - 3
Stockport
F
i
Salford City
3 - 0
Kidderminster Harriers
F
i
Tamworth
4 - 1
Curzon
F
i
York City
4 - 3
Nuneaton Town
mardi, 22 août 2017
20:45
Boston United
v
Spennymoor Town FC

Angleterre – National League Sud

samedi, 19 août 2017
F
i
Bognor Regis Town
1 - 1
Weston Super Mare
F
i
Braintree Town
2 - 1
Hampton & Richmond
F
i
Chippenham Town
2 - 2
East Thurrock United
F
i
Concord Rangers
1 - 0
Whitehawk
F
i
Dartford
7 - 1
Oxford City
F
i
Gloucester City
1 - 0
Hemel Hempstead
F
i
Havant and Waterlooville
1 - 2
Bath City
F
i
Poole Town FC
0 - 1
St.Albans
F
i
Truro City
0 - 1
Eastbourne Borough
F
i
Wealdstone
0 - 2
Chelmsford
F
i
Welling United
3 - 2
Hungerford Town

Angleterre – FA Cup:: qualification

vendredi, 18 août 2017
F
i
AC London
1 - 5
Egham Town
F
i
Cambridge City
1 - 0
Stamford
F
i
Potton United
2 - 0
AFC Dunstable
F
i
Prescot Cables
2 - 2
City of Liverpool
samedi, 19 août 2017
F
i
South Shields
3 - 1
Bridlington Town
F
i
Abbey Hey
2 - 2
Maine Road
F
i
Albion Sports
2 - 1
Newton Aycliffe
F
i
Alresford Town
0 - 2
Thatcham Town
F
i
Alvechurch
2 - 0
Hanley Town
F
i
Andover Town
3 - 3
Wimborne Town
F
i
Arlesey Town
3 - 1
Desborough Town
F
i
Ashford Town
3 - 0
Wembley
F
i
Ashton Athletic
4 - 2
Runcorn Linnets
F
i
Aylesbury FC
2 - 1
Cirencester Town
F
i
Badshot Lea
0 - 3
Moneyfields
F
i
Bamber Bridge
3 - 2
Brighouse Town
F
i
Banstead Athletic
6 - 3
Loxwood
F
i
Barking
0 - 0
Saffron Walden Town FC
F
i
Barnoldswick Town
1 - 0
Dunston
F
i
Barnstaple Town
1 - 0
Clevedon Town
F
i
Barton Rovers
1 - 2
Deeping Rangers
F
i
Bedford Town
3 - 1
Swaffham Town
F
i
Bedworth United
0 - 2
Haughmond
F
i
Bideford
6 - 0
Wells City
F
i
Binfield
1 - 1
Horndean
F
i
Birstall United
0 - 3
Cleethorpes Town
F
i
Boston Town
3 - 2
Carlton Town
F
i
Bottesford Town
4 - 1
Clipstone
F
i
Bowers and Pitsea
0 - 2
Haringey Borough
F
i
Bracknell Town
0 - 4
Winchester City
F
i
Brantham Athletic
3 - 5
Cheshunt
F
i
Bridgwater Town
1 - 0
Brislington
F
i
Bridport FC
3 - 1
Street
F
i
Brockenhurst
1 - 5
Hartley Wintney
F
i
Brocton
2 - 0
Gresley
F
i
Bromsgrove Sporting
3 - 4
Coleshill Town
F
i
Bury Town
1 - 2
Tilbury
F
i
Cadbury Heath
1 - 0
Yate Town
F
i
Canvey Island
0 - 2
Witham Town
F
i
Carshalton Athletic
1 - 1
Walton and Hersham
F
i
Chalfont St Peter
2 - 2
Beaconsfield Town
F
i
Chertsey Town
1 - 3
Horsham
F
i
Chipping Sodbu
1 - 3
Bishop's Cleeve
F
i
Chipstead
2 - 0
Horley Town
F
i
Clapton
2 - 0
Norwich United
F
i
Cockfosters
3 - 0
Holmer Green
F
i
Colliers Wood United
1 - 1
Shoreham
F
i
Colney Heath
2 - 0
Shortwood United
F
i
Colwyn Bay
3 - 0
Stocksbridge Park Steels
F
i
Consett
4 - 0
Heaton Stannington
F
i
Corinthian-Casuals
1 - 1
Hythe Town
F
i
Croydon
0 - 0
Faversham Town
F
i
Deal Town
2 - 2
Glebe
F
i
Dereham Town
3 - 0
Corby Town
F
i
East Grinstead Town
3 - 2
VCD Athletic
F
i
East Preston
0 - 8
Thamesmead Town
F
i
Eynesbury Rovers
1 - 1
Peterborough Sports
F
i
Flackwell Heath
1 - 2
Didcot Town
F
i
Fleet Town
1 - 1
Totton
F
i
Framlingham Town
0 - 1
Mildenhall Town FC
F
i
Frickley Athletic
2 - 1
Runcorn Town
F
i
Glossop North End
0 - 2
Moosley AFC
F
i
Godalming Town
3 - 0
Farnham Town
F
i
Goole
1 - 2
Newcastle Benfield FC
F
i
Grays Athletic
2 - 0
Redbridge
F
i
Great Yarmouth Town
1 - 0
Basildon United
F
i
Greenwich Borough
4 - 1
Three Bridges
F
i
Grimsby Borough
4 - 1
Leicester Road
F
i
Guisborough Town
1 - 5
Shildon
F
i
Hamworthy United
4 - 1
Ascot United
F
i
Hanwell Town
1 - 0
Longlevens
F
i
Harrogate Railway Athletic
1 - 1
Kendal Town
F
i
Haverhill Rovers
1 - 1
Heybridge Swifts
F
i
Hayes and Yeading United
1 - 0
Brimscombe Thrupp
F
i
Haywards Heat
2 - 0
South Park
F
i
Hengrove Athletic
1 - 4
Bodmin Town
F
i
Hertford Town
4 - 1
Hadleigh United
F
i
Highmoor Ibis
1 - 3
North Leigh
F
i
Hinckley AFC
4 - 1
Aylestone Park
F
i
Holbeach United
6 - 1
Northampton ON Chenecks F.C
F
i
Hollands & Blair
1 - 4
Crowborough Athletic
F
i
Hornchurch AFC
2 - 0
Brentwood Town
F
i
Hyde United FC
4 - 2
Congleton Town
F
i
Ilford
1 - 1
Haverhill Borough
F
i
Kidlington
1 - 0
Wantage Town
F
i
Kirby Muxloe
0 - 2
Dunkirk
F
i
Laverstock & Ford FC
2 - 4
Knaphill
F
i
Leek Town
2 - 0
Cammell Laird
F
i
Leighton
2 - 3
Tuffley Rovers
F
i
Leverstock Green
1 - 1
Aylesbury United
F
i
Lewes
3 - 3
Newhaven
F
i
Lincoln United
0 - 0
Belper Town
F
i
Long Melford
1 - 2
Romania FC
F
i
Maldon and Tiptree
5 - 1
Waltham Abbey
F
i
Newcastle Town
1 - 1
Evesham
F
i
Newmarket Town
1 - 2
Ware
F
i
Newport Pagnell Town
3 - 3
Kempston Rovers
F
i
Northwich 1874
2 - 2
West Didsbury and Chorlton
F
i
Oadby Town
1 - 3
Loughborough Dynamo
F
i
Odd Down
1 - 0
Mangotsfield Utd.
F
i
Ossett Albion
3 - 4
Droylsden
F
i
Pagham
1 - 1
Sittingbourne
F
i
Parkgate
2 - 4
Handsworth Parramore
F
i
Penistone Church
0 - 2
Litherland Remyca
F
i
Penrith AFC
1 - 1
Whitley Bay
F
i
Pontefract Collieries
1 - 2
Skelmersdale United
F
i
Portchester AFC
3 - 1
Amesbury Town
F
i
Portland United
0 - 3
Paulton
F
i
Potters Bar Town
4 - 1
West Essex
F
i
Radcliffe Borough
1 - 1
Burscough
F
i
Ramsbottom United
1 - 1
Liversedge
F
i
Ramsgate
3 - 1
Hanworth Villa
F
i
Redhill
1 - 3
Ashford United
F
i
Rugby Town
2 - 3
Romulus
F
i
Salisbury
3 - 2
Fareham Town
F
i
Scarborough Athletic
1 - 1
Marske United
F
i
Sheffield FC
0 - 2
Ossett Town
F
i
Sheppey United
0 - 2
Hastings Utd.
F
i
Shepshed Dynamo
3 - 0
Blaby Whetstone Athletic
F
i
Slimbridge
1 - 2
Cinderford Town
F
i
Soham Town Rangers
3 - 2
Cogenhoe United
F
i
Southall FC
2 - 4
Hadley
F
i
Southend Manor
2 - 3
Gorleston
F
i
Sporting Khalsa
3 - 4
Market Drayton Town
F
i
Staveley MW
0 - 1
Basford United
F
i
Steyning Town
0 - 3
Phoenix Sports
F
i
Stowmarket Town
1 - 1
Romford
F
i
Sudbury AFC
4 - 0
Aveley
F
i
Sunderland RCA
4 - 0
Ashington
F
i
Sutton Common
1 - 2
Eastbourne Town
F
i
Swindon Supermarine
1 - 0
Northwood
F
i
Tadcaster Albion
0 - 1
Colne
F
i
Taunton Town
3 - 0
Larkhall Athletic
F
i
Tavistock
2 - 1
Shaftesbury Town
F
i
Tower Hamlets
0 - 4
Takeley
F
i
Trafford
2 - 2
Kidsgrove Athletic
F
i
Tunbridge Wells
3 - 1
CB Hounslow United
F
i
Uxbridge
0 - 4
Thame Utd
F
i
Walsall Wood
0 - 1
Tividale
F
i
Walton Casuals
3 - 1
Molesey FC
F
i
Wellingborough Town
0 - 4
Rushden and Diamonds
F
i
Whyteleafe
1 - 1
Erith Town
F
i
Willand Rovers
2 - 1
Bristol Manor Farm
F
i
Wisbech Town
2 - 2
Spalding United
F
i
Wolverhampton Casuals
2 - 2
Boldmere St. Michaels
F
i
Wulfrunians
1 - 1
Westfields
F
i
Yaxley
5 - 3
Harborough Town
dimanche, 20 août 2017
F
i
Baldock Town
3 - 1
North Greenford United
F
i
Crawley Green
2 - 3
Berkhamsted Town
F
i
Cray
2 - 3
Sevenoaks Town
F
i
Erith and Belvedere
1 - 4
Cray Valley
F
i
Guildford City
4 - 0
Camberley Town
F
i
Hallam
1 - 4
Atherton Collieries
F
i
Herne Bay
2 - 1
Chessington Hook United
F
i
Highworth Town
2 - 3
Marlow
F
i
Littlehampton Town
3 - 2
Eastbourne United
F
i
Pickering Town CFC
1 - 2
Clitheroe
F
i
Quorn
1 - 3
AFC Mansfield
F
i
St Margaretsbury
2 - 2
Hullbridge Sports
F
i
Worcester City
1 - 1
Chasetown

Angleterre – EFL Coupe

mardi, 22 août 2017
20:30
Crystal Palace
v
Ipswich Town
20:45
Accrington Stanley
v
West Bromwich Albion
20:45
Aston Villa
v
Wigan Athletic
20:45
Birmingham City
v
AFC Bournemouth
20:45
Brighton & Hove Albion
v
Barnet
20:45
Cardiff City
v
Burton Albion
20:45
Carlisle United
v
Sunderland
20:45
Doncaster Rovers
v
Hull City
20:45
Fulham
v
Bristol Rovers
20:45
Grimsby Town
v
Derby County
20:45
Leeds United
v
Newport County
20:45
Middlesbrough
v
Scunthorpe United
20:45
Milton Keynes Dons
v
Swansea City
20:45
Norwich City
v
Charlton Athletic
20:45
Queens Park Rangers
v
Brentford
20:45
Sheffield United
v
Leicester City
20:45
Watford
v
Bristol City
21:00
Bolton Wanderers
v
Sheffield Wednesday
21:00
Reading
v
Millwall
mercredi, 23 août 2017
20:45
Barnsley
v
Grimsby Town/Derby County
20:45
Blackburn Rovers
v
Burnley
20:45
Cheltenham Town
v
West Ham United
20:45
Huddersfield Town
v
Rotherham United
20:45
Newcastle United
v
Nottingham Forest
20:45
Southampton
v
Wolverhampton Wanderers
21:00
Stoke City
v
Rochdale
mardi, 15 août 2017
T
d
Rotherham United
241 - 1
Manchester City Academy
mardi, 15 août 2017
F
i
Notts County
2 - 1
Everton Academy
mercredi, 16 août 2017
T
d
Portsmouth
243 - 3
Fulham Academy
mardi, 15 août 2017
F
i
Swindon Town
2 - 3
West Ham United Academy
mardi, 15 août 2017
T
d
Plymouth Argyle
542 - 2
Chelsea Academy
mardi, 15 août 2017
F
i
Cheltenham Town
1 - 2
Swansea City Academy
mardi, 15 août 2017
T
d
Luton Town
422 - 2
Tottenham Academy

Angleterre – FA Cup

samedi, 27 mai 2017
F
i
Arsenal
2 - 1
Chelsea

Angleterre – Community Shield

dimanche, 6 août 2017
T
d
Arsenal
411 - 1
Chelsea
mardi, 29 août 2017
20:45
Fleetwood Town
v
Leicester City Academy
20:45
Morecambe
v
Carlisle United
mardi, 29 août 2017
20:00
Accrington Stanley
v
Middlesbrough Academy
20:00
Blackpool
v
Wigan Athletic
mardi, 29 août 2017
20:00
Blackburn Rovers
v
Stoke City Academy
20:00
Bury
v
Rochdale
mardi, 29 août 2017
20:00
Crewe Alexandra
v
Newcastle Academy
20:00
Oldham Athletic
v
Port Vale
mardi, 29 août 2017
20:00
Coventry City
v
Shrewsbury Town
20:00
Walsall
v
West Bromwich Albion Academy
mardi, 29 août 2017
20:00
Grimsby Town
v
Doncaster Rovers
20:00
Scunthorpe United
v
Sunderland Academy
mardi, 29 août 2017
20:00
Colchester United
v
Reading Academy
20:00
Gillingham
v
Southend United
mardi, 29 août 2017
20:45
Milton Keynes Dons
v
Brighton & Hove Albion Academy
20:45
Stevenage
v
Oxford United
mardi, 29 août 2017
20:45
Northampton Town
v
Cambridge United
20:45
Peterborough United
v
Southampton Academy

Angleterre – Northern Premier Division

samedi, 19 août 2017
F
i
Ashton United
2 - 1
Grantham Town
F
i
Coalville Town
0 - 3
Warrington Town
F
i
Halesowen
1 - 2
Farsley Celtic AFC
F
i
Lancaster City
1 - 1
Mickleover Sports
F
i
Marine
0 - 1
Barwell FC
F
i
Matlock Town
1 - 0
Altrincham
F
i
Nantwich Town
2 - 0
Workington
F
i
Rushall Olympic
1 - 0
Stalybridge
F
i
Shaw Lane AFC
3 - 1
Hednesford
F
i
Stafford Rangers
1 - 4
Buxton
F
i
Whitby
1 - 3
Stourbridge
F
i
Witton Albion
1 - 0
Sutton Coldfield Town
lundi, 21 août 2017
20:45
Stourbridge
v
Nantwich Town
mardi, 22 août 2017
20:45
Altrincham
v
Whitby
20:45
Barwell FC
v
Rushall Olympic
20:45
Buxton
v
Shaw Lane AFC
20:45
Farsley Celtic AFC
v
Lancaster City
20:45
Grantham Town
v
Coalville Town
20:45
Hednesford
v
Halesowen
20:45
Mickleover Sports
v
Stafford Rangers
20:45
Stalybridge
v
Marine
20:45
Sutton Coldfield Town
v
Matlock Town
20:45
Warrington Town
v
Ashton United
20:45
Workington
v
Witton Albion

Angleterre – Southern Premier Division

samedi, 19 août 2017
F
i
Bishop's Stortford
2 - 3
Weymouth
F
i
Chesham United
1 - 1
Tiverton
F
i
Dorchester Town
0 - 2
King's Lynn Town
F
i
Dunstable Town FC
0 - 6
Merthyr Town
F
i
Farnborough
1 - 3
Redditch United
F
i
Frome Town
2 - 3
Biggleswade Town
F
i
Gosport Borough
2 - 3
Royston Town
F
i
Hereford
0 - 1
Slough Town
F
i
Hitchin Town
0 - 3
Banbury United
F
i
Kettering Town FC
3 - 0
Basingstoke
F
i
St. Ives Town FC
1 - 1
Kings Langley FC
F
i
Stratford Town
1 - 1
St Neots Town

Angleterre – Isthmian League

samedi, 19 août 2017
F
i
Burgess Hill Town
1 - 1
Folkestone Invicta
F
i
Dulwich Hamlet
1 - 3
Billericay
F
i
Enfield Town
4 - 4
Metropolitan Police FC
F
i
Hendon
1 - 0
Harlow Town
F
i
Leatherhead
0 - 2
Harrow Borough
F
i
Lowestoft Town
1 - 0
Worthing
F
i
Margate
2 - 1
Leiston
F
i
Merstham
0 - 1
Tooting & Mitcham
F
i
Needham Market
0 - 1
Wingate & Finchley
F
i
Staines Town
5 - 0
Kingstonian
F
i
Thurrock
2 - 1
Dorking Wanderers
F
i
Tonbridge Angels
0 - 0
Brightlingsea Regent

Angleterre – FA Trophy

dimanche, 21 mai 2017
F
i
Macclesfield Town
2 - 3
York City

Angleterre – FA Trophy:: qualification

samedi, 7 octobre 2017
16:00
AFC Kempston Rovers
v
Hythe Town
16:00
AFC Rushden & Diamonds
v
Kidsgrove Athletic
16:00
AFC Sudbury
v
Aylesbury United
16:00
Ashford Town
v
Uxbridge
16:00
Ashford United
v
Sittingbourne
16:00
Aylesbury
v
Molesey
16:00
Bamber Bridge
v
Brighouse Town
16:00
Basford United
v
Peterborough Sports
16:00
Belper Town
v
Alvechurch
16:00
Bishop's Cleeve
v
Larkhall Athletic
16:00
Bowers & Pitsea
v
Dereham Town
16:00
Brentwood Town
v
South Park
16:00
Bristol Manor Farm
v
Cinderford Town
16:00
Chasetown
v
Market Drayton Town
16:00
Cheshunt
v
Herne Bay
16:00
Chipstead
v
Barking
16:00
Cleethorpes Town
v
Hyde United
16:00
Clitheroe
v
Colne
16:00
Corinthian Casuals
v
AFC Dunstable
16:00
Cray Wanderers
v
Horsham
16:00
East Grinstead Town
v
Lewes
16:00
Egham Town FC
v
Shoreham FC
16:00
Evesham United
v
Cirencester Town
16:00
Fleet Town
v
Yate Town
16:00
Grays Athletic
v
Norwich United
16:00
Greenwich Borough
v
Hanwell Town
16:00
Gresley
v
Bedworth United
16:00
Haringey Borough
v
Whyteleafe
16:00
Hayes & Yeading United
v
Barton Rovers
T
E
Hertford Town
0 - 0
Guernsey FC
16:00
Heybridge Swifts
v
Carshalton Athletic
16:00
Kendal Town
v
Radcliffe Borough
16:00
Kidlington
v
Winchester City
16:00
Leek Town
v
Lincoln United
16:00
Mangotsfield United
v
Thame United
16:00
Marlow
v
Aveley
16:00
Moneyfields FC
v
Bideford AFC
16:00
Mossley AFC
v
Skelmersdale United
16:00
Newcastle Town
v
Soham Town Rangers
16:00
North Leigh
v
Wimborne Town
16:00
Northwood
v
Maldon & Tiptree
16:00
Ossett Albion
v
Droylsden
16:00
Ossett Town
v
Goole AFC
16:00
Phoenix Sports
v
Chalfont St Peter
16:00
Potters Bar Town
v
Tilbury
16:00
Prescot Cables
v
Trafford
16:00
Ramsbottom United
v
Colwyn Bay
16:00
Ramsgate
v
Bury Town
16:00
Romford
v
Hastings
16:00
Romulus
v
Corby Town
16:00
Salisbury City
v
Paulton Rovers
16:00
Scarborough Athletic
v
South Shields
16:00
Sheffield FC
v
Frickley Athletic
16:00
Shortwood United
v
Didcot Town
16:00
Slimbridge AFC
v
Hartley Wintney
16:00
Stamford AFC
v
Loughborough Dynamo
16:00
Stocksbridge Park Steels
v
Atherton Colleries
16:00
Swindon Supermarine
v
Barnstaple Town
16:00
Tadcaster Albion
v
Glossop North End
16:00
Taunton Town
v
AFC Totton
16:00
Thamesmead Town
v
Hornchurch
16:00
VCD Athletic FC
v
Bedford
16:00
Waltham Abbey
v
Faversham Town
16:00
Walton Casuals
v
Canvey