Ligue foot : Allemagne

Regionalliga Nord resultat en direct, classement, calendrier des matchs


 

03:46 (GMT+2)

24 juin 2017

Classement

Allemagne – Regionalliga Nord

#Nom de l'équipeJGNPpCGAPTS
1Meppen3425458135+4679
2ETSV Weiche Flensburg3419965635+2166
3Wolfsburg II34151095340+1355
4Luebeck34167114938+1155
5Hamburger SV II34157125752+552
6TSV Havelse341311104436+850
7Eintracht Norderstedt341311104641+550
8Oldenburg34138135043+747
9SV Drochtersen/Assel341210124433+1146
10FC Germania Egestorf-Langreder34137144749–246
11Hannover 96 II341110134347–443
12Eintracht Braunschweig II34127154151–1043
13FC Hansa Lueneburg34119143035–542
14St.Pauli II34913124048–840
15VfV Hildesheim34912133341–839
16BSV Rehden34811153158–2735
17Lupo-Martini Wolfsburg3478193249–1729
18SV Eichede3464242975–4622

Resultats

Allemagne – Regionalliga Nord

samedi, 20 mai 2017
F
i
VfV Hildesheim
1 - 1
St.Pauli II
F
i
BSV Rehden
2 - 1
Luebeck
F
i
Eintracht Braunschweig II
1 - 2
Wolfsburg II
F
i
FC Germania Egestorf-Langreder
1 - 0
TSV Havelse
F
i
Hannover 96 II
1 - 0
FC Hansa Lueneburg
F
i
Lupo-Martini Wolfsburg
0 - 2
Meppen
F
i
SV Eichede
1 - 2
Eintracht Norderstedt
F
i
ETSV Weiche Flensburg
1 - 0
SV Drochtersen/Assel
vendredi, 19 mai 2017
F
i
Hamburger SV II
1 - 1
Oldenburg
dimanche, 14 mai 2017
F
i
Eintracht Norderstedt
3 - 1
Hamburger SV II
F
i
FC Germania Egestorf-Langreder
5 - 1
VfV Hildesheim
F
i
FC Hansa Lueneburg
3 - 0
SV Eichede
F
i
Meppen
0 - 0
Hannover 96 II
F
i
Oldenburg
3 - 1
TSV Havelse
F
i
SV Drochtersen/Assel
1 - 2
Eintracht Braunschweig II
samedi, 13 mai 2017
F
i
Wolfsburg II
2 - 2
Lupo-Martini Wolfsburg
F
i
Luebeck
2 - 0
ETSV Weiche Flensburg
F
i
St.Pauli II
2 - 2
BSV Rehden
mercredi, 10 mai 2017
F
i
FC Hansa Lueneburg
1 - 0
SV Drochtersen/Assel
lundi, 8 mai 2017
F
i
Hannover 96 II
1 - 0
Wolfsburg II
dimanche, 7 mai 2017
F
i
Eintracht Braunschweig II
2 - 1
Luebeck
F
i
SV Eichede
1 - 5
Meppen
F
i
TSV Havelse
0 - 1
VfV Hildesheim
F
i
Lupo-Martini Wolfsburg
0 - 3
SV Drochtersen/Assel
F
i
Oldenburg
1 - 1
Eintracht Norderstedt
samedi, 6 mai 2017
F
i
Hamburger SV II
1 - 1
FC Hansa Lueneburg
F
i
BSV Rehden
0 - 1
FC Germania Egestorf-Langreder
vendredi, 5 mai 2017
F
i
ETSV Weiche Flensburg
1 - 0
St.Pauli II
mercredi, 3 mai 2017
F
i
Wolfsburg II
1 - 1
FC Hansa Lueneburg
mardi, 2 mai 2017
F
i
SV Drochtersen/Assel
2 - 3
Luebeck
dimanche, 30 avril 2017
F
i
St.Pauli II
1 - 2
Eintracht Braunschweig II
F
i
FC Germania Egestorf-Langreder
3 - 1
ETSV Weiche Flensburg
F
i
FC Hansa Lueneburg
2 - 1
Oldenburg
F
i
Meppen
4 - 1
Hamburger SV II
F
i
VfV Hildesheim
3 - 0
BSV Rehden
samedi, 29 avril 2017
F
i
Wolfsburg II
3 - 0
SV Eichede
F
i
Luebeck
1 - 0
Lupo-Martini Wolfsburg
F
i
Eintracht Norderstedt
1 - 2
TSV Havelse
vendredi, 28 avril 2017
F
i
SV Drochtersen/Assel
4 - 1
Hannover 96 II
mercredi, 26 avril 2017
F
i
FC Hansa Lueneburg
1 - 2
FC Germania Egestorf-Langreder
F
i
VfV Hildesheim
0 - 0
Eintracht Norderstedt
F
i
Hamburger SV II
2 - 1
Eintracht Braunschweig II
dimanche, 23 avril 2017
F
i
ETSV Weiche Flensburg
4 - 2
VfV Hildesheim
F
i
Eintracht Norderstedt
2 - 0
FC Hansa Lueneburg
F
i
SV Eichede
1 - 2
SV Drochtersen/Assel
F
i
TSV Havelse
0 - 1
BSV Rehden
F
i
Oldenburg
2 - 0
Meppen
samedi, 22 avril 2017
F
i
Hamburger SV II
1 - 3
Wolfsburg II
F
i
Hannover 96 II
3 - 0
Luebeck
F
i
Eintracht Braunschweig II
0 - 0
FC Germania Egestorf-Langreder
F
i
Lupo-Martini Wolfsburg
1 - 2
St.Pauli II
mercredi, 19 avril 2017
F
i
FC Hansa Lueneburg
0 - 0
VfV Hildesheim
F
i
BSV Rehden
2 - 2
Oldenburg
dimanche, 16 avril 2017
F
i
Oldenburg
2 - 0
St.Pauli II
jeudi, 13 avril 2017
F
i
Lupo-Martini Wolfsburg
0 - 1
Hamburger SV II
F
i
ETSV Weiche Flensburg
1 - 1
Eintracht Norderstedt
F
i
VfV Hildesheim
2 - 3
Meppen
F
i
St.Pauli II
1 - 0
SV Drochtersen/Assel
lundi, 10 avril 2017
F
i
VfV Hildesheim
0 - 3
Eintracht Braunschweig II
dimanche, 9 avril 2017
F
i
FC Germania Egestorf-Langreder
2 - 1
Lupo-Martini Wolfsburg
F
i
FC Hansa Lueneburg
0 - 1
TSV Havelse
samedi, 8 avril 2017
F
i
Wolfsburg II
4 - 2
Oldenburg
F
i
BSV Rehden
0 - 2
ETSV Weiche Flensburg
F
i
Meppen
3 - 0
Eintracht Norderstedt
vendredi, 7 avril 2017
F
i
St.Pauli II
0 - 0
Hannover 96 II
F
i
Luebeck
1 - 0
SV Eichede
F
i
SV Drochtersen/Assel
4 - 0
Hamburger SV II
mardi, 4 avril 2017
F
i
Lupo-Martini Wolfsburg
0 - 2
Hannover 96 II
F
i
St.Pauli II
1 - 3
Hamburger SV II
dimanche, 2 avril 2017
F
i
Eintracht Norderstedt
0 - 2
Wolfsburg II
F
i
TSV Havelse
1 - 2
ETSV Weiche Flensburg
F
i
FC Hansa Lueneburg
0 - 1
Meppen
F
i
Oldenburg
1 - 2
SV Drochtersen/Assel
samedi, 1 avril 2017
F
i
Hannover 96 II
0 - 1
FC Germania Egestorf-Langreder
F
i
Eintracht Braunschweig II
3 - 0
BSV Rehden
F
i
SV Eichede
3 - 0
St.Pauli II
F
i
Lupo-Martini Wolfsburg
1 - 0
VfV Hildesheim
vendredi, 31 mars 2017
F
i
Hamburger SV II
1 - 0
Luebeck
mercredi, 29 mars 2017
F
i
FC Hansa Lueneburg
0 - 1
ETSV Weiche Flensburg
F
i
VfV Hildesheim
1 - 2
SV Drochtersen/Assel
mardi, 28 mars 2017
F
i
Luebeck
1 - 3
TSV Havelse
dimanche, 26 mars 2017
F
i
ETSV Weiche Flensburg
2 - 2
Eintracht Braunschweig II
F
i
BSV Rehden
0 - 0
Lupo-Martini Wolfsburg
F
i
SV Drochtersen/Assel
1 - 1
Eintracht Norderstedt
F
i
VfV Hildesheim
2 - 0
Hannover 96 II
samedi, 25 mars 2017
F
i
Luebeck
2 - 0
Oldenburg
F
i
FC Germania Egestorf-Langreder
3 - 0
SV Eichede
F
i
Meppen
2 - 0
TSV Havelse
mercredi, 22 mars 2017
F
i
BSV Rehden
1 - 0
FC Hansa Lueneburg
dimanche, 19 mars 2017
F
i
Eintracht Norderstedt
2 - 0
Luebeck
F
i
Lupo-Martini Wolfsburg
1 - 2
ETSV Weiche Flensburg
F
i
SV Eichede
2 - 1
VfV Hildesheim
samedi, 18 mars 2017
F
i
Hamburger SV II
4 - 1
FC Germania Egestorf-Langreder
F
i
Hannover 96 II
1 - 1
BSV Rehden
F
i
Meppen
2 - 2
Wolfsburg II
vendredi, 17 mars 2017
F
i
TSV Havelse
0 - 1
Eintracht Braunschweig II
mercredi, 15 mars 2017
F
i
Hamburger SV II
1 - 0
Hannover 96 II
F
i
St.Pauli II
4 - 0
Meppen
dimanche, 12 mars 2017
F
i
ETSV Weiche Flensburg
1 - 0
Hannover 96 II
F
i
VfV Hildesheim
1 - 1
Hamburger SV II
F
i
FC Germania Egestorf-Langreder
0 - 1
Oldenburg
samedi, 11 mars 2017
F
i
Wolfsburg II
1 - 1
TSV Havelse
F
i
Eintracht Braunschweig II
0 - 3
Lupo-Martini Wolfsburg
F
i
St.Pauli II
1 - 3
Eintracht Norderstedt
F
i
BSV Rehden
2 - 0
SV Eichede
vendredi, 10 mars 2017
F
i
Luebeck
2 - 2
FC Hansa Lueneburg
F
i
SV Drochtersen/Assel
0 - 2
Meppen
lundi, 6 mars 2017
F
i
Hannover 96 II
2 - 3
Eintracht Braunschweig II
dimanche, 5 mars 2017
F
i
Eintracht Norderstedt
1 - 1
FC Germania Egestorf-Langreder
F
i
FC Hansa Lueneburg
1 - 1
St.Pauli II
F
i
Meppen
2 - 1
Luebeck
F
i
Oldenburg
0 - 1
VfV Hildesheim
F
i
SV Eichede
1 - 1
ETSV Weiche Flensburg
F
i
TSV Havelse
1 - 0
Lupo-Martini Wolfsburg
samedi, 4 mars 2017
F
i
Hamburger SV II
6 - 0
BSV Rehden
F
i
Wolfsburg II
2 - 1
SV Drochtersen/Assel
mercredi, 1 mars 2017
F
i
St.Pauli II
1 - 1
VfV Hildesheim
F
i
Eintracht Braunschweig II
1 - 2
Oldenburg
dimanche, 26 février 2017
F
i
ETSV Weiche Flensburg
5 - 3
Hamburger SV II
F
i
SV Drochtersen/Assel
2 - 2
TSV Havelse
samedi, 25 février 2017
F
i
Eintracht Braunschweig II
3 - 1
SV Eichede
F
i
Luebeck
2 - 0
Wolfsburg II
dimanche, 19 février 2017
F
i
Eintracht Norderstedt
3 - 0
BSV Rehden
F
i
Oldenburg
1 - 2
ETSV Weiche Flensburg
F
i
SV Eichede
3 - 0
Lupo-Martini Wolfsburg
F
i
TSV Havelse
0 - 0
Hannover 96 II
samedi, 18 février 2017
F
i
Wolfsburg II
2 - 0
St.Pauli II
F
i
Meppen
4 - 1
FC Germania Egestorf-Langreder
dimanche, 12 février 2017
F
i
Wolfsburg II
0 - 2
FC Germania Egestorf-Langreder
samedi, 11 février 2017
F
i
Hannover 96 II
1 - 2
SV Eichede
dimanche, 5 février 2017
F
i
Eintracht Norderstedt
1 - 0
Eintracht Braunschweig II
F
i
Luebeck
1 - 1
St.Pauli II
F
i
Oldenburg
3 - 3
Lupo-Martini Wolfsburg
F
i
TSV Havelse
1 - 0
SV Eichede
F
i
SV Drochtersen/Assel
1 - 1
FC Germania Egestorf-Langreder
samedi, 4 février 2017
F
i
Wolfsburg II
2 - 1
VfV Hildesheim
F
i
Meppen
4 - 0
BSV Rehden
samedi, 10 décembre 2016
F
i
SV Eichede
4 - 0
FC Hansa Lueneburg
dimanche, 4 décembre 2016
F
i
ETSV Weiche Flensburg
3 - 1
Meppen
F
i
Lupo-Martini Wolfsburg
0 - 1
Eintracht Norderstedt
F
i
SV Eichede
0 - 1
Hamburger SV II
samedi, 3 décembre 2016
F
i
FC Germania Egestorf-Langreder
2 - 1
Luebeck
F
i
St.Pauli II
0 - 2
TSV Havelse
F
i
Eintracht Braunschweig II
0 - 0
FC Hansa Lueneburg
F
i
BSV Rehden
2 - 0
Wolfsburg II
vendredi, 2 décembre 2016
F
i
Hannover 96 II
1 - 1
Oldenburg
dimanche, 27 novembre 2016
F
i
Hamburger SV II
1 - 1
TSV Havelse
F
i
ETSV Weiche Flensburg
0 - 0
Wolfsburg II
F
i
Lupo-Martini Wolfsburg
1 - 0
FC Hansa Lueneburg
F
i
VfV Hildesheim
1 - 1
Luebeck
F
i
SV Eichede
1 - 3
Oldenburg
samedi, 26 novembre 2016
F
i
FC Germania Egestorf-Langreder
3 - 3
St.Pauli II
F
i
Hannover 96 II
3 - 4
Eintracht Norderstedt
F
i
BSV Rehden
2 - 0
SV Drochtersen/Assel
vendredi, 25 novembre 2016
F
i
Eintracht Braunschweig II
0 - 1
Meppen
dimanche, 20 novembre 2016
F
i
Eintracht Norderstedt
5 - 0
SV Eichede
F
i
FC Hansa Lueneburg
0 - 3
Hannover 96 II
F
i
Oldenburg
1 - 2
Hamburger SV II
F
i
SV Drochtersen/Assel
2 - 1
ETSV Weiche Flensburg
samedi, 19 novembre 2016
F
i
Luebeck
2 - 2
BSV Rehden
F
i
Meppen
3 - 1
Lupo-Martini Wolfsburg
vendredi, 18 novembre 2016
F
i
Wolfsburg II
2 - 1
Eintracht Braunschweig II
F
i
TSV Havelse
2 - 0
FC Germania Egestorf-Langreder
dimanche, 13 novembre 2016
F
i
ETSV Weiche Flensburg
0 - 2
Luebeck
F
i
Lupo-Martini Wolfsburg
0 - 2
Wolfsburg II
F
i
TSV Havelse
2 - 1
Oldenburg
samedi, 12 novembre 2016
F
i
Hamburger SV II
1 - 0
Eintracht Norderstedt
F
i
VfV Hildesheim
1 - 0
FC Germania Egestorf-Langreder
F
i
BSV Rehden
1 - 3
St.Pauli II
F
i
Hannover 96 II
1 - 3
Meppen
vendredi, 11 novembre 2016
F
i
Eintracht Braunschweig II
1 - 0
SV Drochtersen/Assel
lundi, 7 novembre 2016
F
i
Wolfsburg II
4 - 0
Hannover 96 II
dimanche, 6 novembre 2016
F
i
Luebeck
1 - 0
Eintracht Braunschweig II
F
i
Eintracht Norderstedt
2 - 2
Oldenburg
F
i
FC Hansa Lueneburg
1 - 0
Hamburger SV II
F
i
SV Drochtersen/Assel
4 - 0
Lupo-Martini Wolfsburg
F
i
FC Germania Egestorf-Langreder
1 - 1
BSV Rehden
samedi, 5 novembre 2016
F
i
St.Pauli II
0 - 0
ETSV Weiche Flensburg
F
i
VfV Hildesheim
3 - 0
TSV Havelse
F
i
Meppen
5 - 0
SV Eichede
lundi, 31 octobre 2016
F
i
Eintracht Braunschweig II
2 - 2
St.Pauli II
dimanche, 30 octobre 2016
F
i
Hamburger SV II
1 - 3
Meppen
F
i
Oldenburg
1 - 0
FC Hansa Lueneburg
F
i
ETSV Weiche Flensburg
2 - 1
FC Germania Egestorf-Langreder
F
i
SV Eichede
1 - 1
Wolfsburg II
samedi, 29 octobre 2016
F
i
Hannover 96 II
1 - 1
SV Drochtersen/Assel
F
i
Lupo-Martini Wolfsburg
2 - 2
Luebeck
F
i
TSV Havelse
4 - 0
Eintracht Norderstedt
F
i
BSV Rehden
0 - 1
VfV Hildesheim
dimanche, 23 octobre 2016
F
i
Luebeck
4 - 1
Hannover 96 II
F
i
Meppen
0 - 1
Oldenburg
F
i
St.Pauli II
0 - 0
Lupo-Martini Wolfsburg
F
i
FC Germania Egestorf-Langreder
2 - 3
Eintracht Braunschweig II
F
i
FC Hansa Lueneburg
0 - 0
Eintracht Norderstedt
F
i
SV Drochtersen/Assel
4 - 0
SV Eichede
F
i
VfV Hildesheim
0 - 2
ETSV Weiche Flensburg
samedi, 22 octobre 2016
F
i
Wolfsburg II
1 - 3
Hamburger SV II
F
i
BSV Rehden
1 - 1
TSV Havelse
dimanche, 16 octobre 2016
F
i
Hamburger SV II
1 - 1
SV Drochtersen/Assel
F
i
Eintracht Norderstedt
3 - 3
Meppen
F
i
TSV Havelse
1 - 1
FC Hansa Lueneburg
F
i
ETSV Weiche Flensburg
2 - 0
BSV Rehden
F
i
SV Eichede
0 - 1
Luebeck
F
i
Oldenburg
1 - 0
Wolfsburg II
samedi, 15 octobre 2016
F
i
Lupo-Martini Wolfsburg
0 - 0
FC Germania Egestorf-Langreder
vendredi, 14 octobre 2016
F
i
Hannover 96 II
1 - 2
St.Pauli II
F
i
Eintracht Braunschweig II
1 - 1
VfV Hildesheim
dimanche, 9 octobre 2016
F
i
ETSV Weiche Flensburg
1 - 1
TSV Havelse
F
i
FC Germania Egestorf-Langreder
2 - 3
Hannover 96 II
F
i
SV Drochtersen/Assel
2 - 1
Oldenburg
F
i
VfV Hildesheim
1 - 1
Lupo-Martini Wolfsburg
samedi, 8 octobre 2016
F
i
Wolfsburg II
2 - 0
Eintracht Norderstedt
F
i
Luebeck
3 - 1
Hamburger SV II
F
i
St.Pauli II
1 - 0
SV Eichede
F
i
BSV Rehden
0 - 0
Eintracht Braunschweig II
dimanche, 2 octobre 2016
F
i
Eintracht Norderstedt
0 - 0
SV Drochtersen/Assel
F
i
SV Eichede
0 - 4
FC Germania Egestorf-Langreder
F
i
TSV Havelse
2 - 2
Meppen
F
i
Oldenburg
3 - 0
Luebeck
samedi, 1 octobre 2016
F
i
Hamburger SV II
2 - 2
St.Pauli II
F
i
Hannover 96 II
1 - 0
VfV Hildesheim
F
i
FC Hansa Lueneburg
2 - 1
Wolfsburg II
F
i
Eintracht Braunschweig II
0 - 3
ETSV Weiche Flensburg
F
i
Lupo-Martini Wolfsburg
1 - 0
BSV Rehden
dimanche, 25 septembre 2016
F
i
ETSV Weiche Flensburg
1 - 1
Lupo-Martini Wolfsburg
F
i
St.Pauli II
2 - 1
Oldenburg
F
i
SV Drochtersen/Assel
2 - 0
FC Hansa Lueneburg
F
i
FC Germania Egestorf-Langreder
3 - 2
Hamburger SV II
F
i
VfV Hildesheim
0 - 0
SV Eichede
samedi, 24 septembre 2016
F
i
Eintracht Braunschweig II
1 - 1
TSV Havelse
F
i
Wolfsburg II
2 - 1
Meppen
F
i
BSV Rehden
1 - 1
Hannover 96 II
vendredi, 23 septembre 2016
F
i
Luebeck
3 - 1
Eintracht Norderstedt
mercredi, 21 septembre 2016
F
i
Meppen
2 - 1
FC Hansa Lueneburg
dimanche, 18 septembre 2016
F
i
Hamburger SV II
3 - 1
VfV Hildesheim
F
i
Eintracht Norderstedt
1 - 1
St.Pauli II
F
i
SV Eichede
1 - 2
BSV Rehden
F
i
Oldenburg
3 - 0
FC Germania Egestorf-Langreder
samedi, 17 septembre 2016
F
i
FC Hansa Lueneburg
0 - 1
Luebeck
F
i
Lupo-Martini Wolfsburg
0 - 2
Eintracht Braunschweig II
vendredi, 16 septembre 2016
F
i
Hannover 96 II
1 - 1
ETSV Weiche Flensburg
F
i
TSV Havelse
1 - 1
Wolfsburg II
F
i
Meppen
2 - 0
SV Drochtersen/Assel
dimanche, 11 septembre 2016
F
i
Luebeck
1 - 2
Meppen
F
i
ETSV Weiche Flensburg
5 - 0
SV Eichede
F
i
Eintracht Braunschweig II
0 - 3
Hannover 96 II
F
i
St.Pauli II
0 - 3
FC Hansa Lueneburg
F
i
Lupo-Martini Wolfsburg
3 - 1
TSV Havelse
F
i
FC Germania Egestorf-Langreder
0 - 0
Eintracht Norderstedt
samedi, 10 septembre 2016
F
i
VfV Hildesheim
2 - 1
Oldenburg
vendredi, 9 septembre 2016
F
i
SV Drochtersen/Assel
0 - 0
Wolfsburg II
F
i
BSV Rehden
0 - 2
Hamburger SV II
dimanche, 4 septembre 2016
F
i
Hamburger SV II
1 - 2
ETSV Weiche Flensburg
F
i
Eintracht Norderstedt
3 - 0
VfV Hildesheim
F
i
SV Eichede
0 - 1
Eintracht Braunschweig II
F
i
TSV Havelse
1 - 0
SV Drochtersen/Assel
F
i
FC Germania Egestorf-Langreder
0 - 1
FC Hansa Lueneburg
F
i
Meppen
3 - 1
St.Pauli II
F
i
Oldenburg
2 - 2
BSV Rehden
samedi, 3 septembre 2016
F
i
Hannover 96 II
1 - 4
Lupo-Martini Wolfsburg
F
i
Wolfsburg II
2 - 1
Luebeck
dimanche, 28 août 2016
F
i
ETSV Weiche Flensburg
3 - 1
Oldenburg
F
i
Lupo-Martini Wolfsburg
5 - 2
SV Eichede
F
i
VfV Hildesheim
1 - 1
FC Hansa Lueneburg
samedi, 27 août 2016
F
i
Hannover 96 II
2 - 2
TSV Havelse
F
i
Eintracht Braunschweig II
1 - 5
Hamburger SV II
F
i
FC Germania Egestorf-Langreder
2 - 3
Meppen
F
i
Luebeck
1 - 1
SV Drochtersen/Assel
F
i
St.Pauli II
2 - 2
Wolfsburg II
F
i
BSV Rehden
2 - 0
Eintracht Norderstedt
dimanche, 21 août 2016
F
i
SV Eichede
2 - 3
Hannover 96 II
F
i
TSV Havelse
2 - 1
St.Pauli II
samedi, 20 août 2016
F
i
Hamburger SV II
1 - 0
Lupo-Martini Wolfsburg
F
i
Oldenburg
4 - 0
Eintracht Braunschweig II
F
i
FC Hansa Lueneburg
3 - 1
BSV Rehden
F
i
Meppen
2 - 0
VfV Hildesheim
dimanche, 14 août 2016
F
i
ETSV Weiche Flensburg
0 - 1
FC Hansa Lueneburg
F
i
SV Eichede
0 - 4
TSV Havelse
F
i
St.Pauli II
0 - 1
Luebeck
F
i
FC Germania Egestorf-Langreder
0 - 1
SV Drochtersen/Assel
samedi, 13 août 2016
F
i
Hannover 96 II
1 - 1
Hamburger SV II
F
i
VfV Hildesheim
3 - 0
Wolfsburg II
F
i
Eintracht Braunschweig II
1 - 2
Eintracht Norderstedt
F
i
BSV Rehden
1 - 5
Meppen
F
i
Lupo-Martini Wolfsburg
0 - 1
Oldenburg
mercredi, 10 août 2016
F
i
FC Germania Egestorf-Langreder
2 - 1
Wolfsburg II
F
i
Eintracht Norderstedt
1 - 2
ETSV Weiche Flensburg
F
i
SV Drochtersen/Assel
0 - 1
St.Pauli II
F
i
TSV Havelse
0 - 2
Luebeck
dimanche, 7 août 2016
F
i
Hamburger SV II
2 - 3
SV Eichede
F
i
Eintracht Norderstedt
2 - 1
Lupo-Martini Wolfsburg
F
i
FC Hansa Lueneburg
3 - 2
Eintracht Braunschweig II
F
i
SV Drochtersen/Assel
0 - 0
VfV Hildesheim
samedi, 6 août 2016
F
i
Wolfsburg II
4 - 1
BSV Rehden
F
i
Luebeck
4 - 0
FC Germania Egestorf-Langreder
F
i
Meppen
3 - 0
ETSV Weiche Flensburg
vendredi, 5 août 2016
F
i
Oldenburg
0 - 2
Hannover 96 II
dimanche, 31 juillet 2016
F
i
Eintracht Norderstedt
0 - 2
Hannover 96 II
F
i
Luebeck
0 - 0
VfV Hildesheim
F
i
St.Pauli II
3 - 1
FC Germania Egestorf-Langreder
F
i
TSV Havelse
3 - 0
Hamburger SV II
F
i
Oldenburg
0 - 0
SV Eichede
samedi, 30 juillet 2016
F
i
Wolfsburg II
2 - 2
ETSV Weiche Flensburg
F
i
FC Hansa Lueneburg
1 - 0
Lupo-Martini Wolfsburg
vendredi, 29 juillet 2016
F
i
Meppen
3 - 1
Eintracht Braunschweig II
F
i
SV Drochtersen/Assel
1 - 1
BSV Rehden