Ligue : foot

Ligue resultat de foot - 15 septembre 2018


 

16:59 (GMT+2)

20 septembre 2018

F
i
Caen
2 - 2
Lyon
F
i
Amiens
2 - 3
Lille
F
i
Dijon
1 - 3
Angers
F
i
Montpellier
1 - 1
Strasbourg
F
i
Toulouse
1 - 1
Monaco
F
i
Lens
2 - 0
Sochaux
F
i
Tottenham Hotspur
1 - 2
Liverpool
F
i
AFC Bournemouth
4 - 2
Leicester City
F
i
Chelsea
4 - 1
Cardiff City
F
i
Huddersfield Town
0 - 1
Crystal Palace
F
i
Manchester City
3 - 0
Fulham
F
i
Newcastle United
1 - 2
Arsenal
F
i
Watford
1 - 2
Manchester United
F
i
Bolton Wanderers
1 - 2
Queens Park Rangers
F
i
Brentford
2 - 0
Wigan Athletic
F
i
Bristol City
1 - 0
Sheffield United
F
i
Hull City
2 - 0
Ipswich Town
F
i
Millwall
1 - 1
Leeds United
F
i
Norwich City
1 - 0
Middlesbrough
F
i
Preston North End
2 - 3
Reading
F
i
Rotherham United
1 - 0
Derby County
F
i
Sheffield Wednesday
2 - 2
Stoke City
F
i
Swansea City
0 - 0
Nottingham Forest
F
i
Blackburn Rovers
1 - 1
Aston Villa
F
i
AFC Wimbledon
2 - 3
Scunthorpe United
F
i
Bradford City
0 - 2
Charlton Athletic
F
i
Burton Albion
2 - 1
Sunderland
F
i
Coventry City
1 - 0
Barnsley
F
i
Fleetwood Town
1 - 1
Accrington Stanley
F
i
Luton Town
1 - 0
Bristol Rovers
F
i
Peterborough United
1 - 2
Portsmouth
F
i
Plymouth Argyle
0 - 1
Blackpool
F
i
Rochdale
3 - 0
Gillingham
F
i
Shrewsbury Town
2 - 0
Southend United
F
i
Walsall
1 - 4
Doncaster Rovers
F
i
Wycombe Wanderers
0 - 0
Oxford United
F
i
Carlisle United
0 - 2
Tranmere Rovers
F
i
Cheltenham Town
0 - 0
Crewe Alexandra
F
i
Colchester United
3 - 0
Cambridge United
F
i
Crawley Town
2 - 0
Morecambe
F
i
Grimsby Town
0 - 3
Oldham Athletic
F
i
Macclesfield Town
1 - 2
Lincoln City
F
i
Mansfield Town
1 - 2
Exeter City
F
i
Milton Keynes Dons
1 - 1
Forest Green Rovers
F
i
Newport County
0 - 6
Yeovil Town
F
i
Notts County
3 - 3
Stevenage
F
i
Port Vale
2 - 0
Northampton Town
F
i
Swindon Town
1 - 2
Bury
F
i
AFC Fylde
3 - 0
Aldershot Town
F
i
Boreham Wood
1 - 1
Barrow
F
i
Bromley
0 - 2
Salford City
F
i
Dagenham & Redbridge
1 - 1
Chesterfield
F
i
Dover
0 - 2
Solihull Moors
F
i
Gateshead FC
0 - 1
Braintree Town
F
i
Hartlepool United
1 - 1
Eastleigh
F
i
Havant and Waterlooville
1 - 2
Sutton United
F
i
Leyton Orient
3 - 1
Barnet
F
i
Maidenhead United
3 - 0
FC Halifax Town
F
i
Maidstone
0 - 2
Harrogate
F
i
Wrexham
4 - 1
Ebbsfleet United
F
i
Blyth Spartans
0 - 2
Leamington
F
i
Boston United
0 - 2
Chester FC
F
i
Bradford PA
2 - 3
Altrincham
F
i
Chorley
3 - 1
Alfreton Town
F
i
Curzon
1 - 1
Brackley Town
F
i
Guiseley
3 - 0
FC United of Manchester
F
i
Hereford
0 - 2
Ashton United
F
i
Southport
0 - 0
Darlington
F
i
Spennymoor Town FC
3 - 1
Nuneaton Borough FC
F
i
Telford
1 - 1
Stockport County
F
i
York City
0 - 3
Kidderminster Harriers
F
i
Billericay
1 - 1
Dartford
F
i
Chippenham Town
1 - 0
Gloucester City
F
i
Eastbourne Borough
2 - 4
Slough Town
F
i
Hungerford Town
0 - 2
Torquay United
F
i
Oxford City
1 - 2
Bath City
F
i
St.Albans
2 - 0
Concord Rangers
F
i
Truro City
0 - 2
Hampton & Richmond
F
i
Wealdstone
2 - 3
Chelmsford
F
i
Welling United
2 - 0
East Thurrock United
F
i
Weston Super Mare
1 - 2
Hemel Hempstead
F
i
Woking
1 - 2
Dulwich Hamlet
F
i
Inter
0 - 1
Parma Calcio 1913
F
i
SSC Napoli
1 - 0
Fiorentina
F
i
Frosinone
0 - 5
Sampdoria
F
i
Ascoli Calcio 1898 FC
1 - 0
Lecce
F
i
Brescia
1 - 1
Pescara
F
i
Cittadella
2 - 0
Cosenza
F
i
Cremonese
2 - 0
Spezia
F
i
Atletico Madrid
1 - 1
Eibar
F
i
Real Sociedad
1 - 2
Barcelona
F
i
Valencia
0 - 0
Real Betis
F
i
Athletic Bilbao
1 - 1
Real Madrid
F
i
Gimnastic
1 - 0
Osasuna
F
i
Malaga
3 - 0
Cordoba
F
i
Tenerife
0 - 1
Reus
F
i
Alcorcon
1 - 0
Deportivo La Coruna
F
i
SD Leioa
1 - 4
Athletic Bilbao B
F
i
SD Amorebieta
1 - 1
Tudelano
F
i
Arenas Getxo
2 - 0
Cultural De Durango
F
i
Conquense
0 - 1
UE Olot
F
i
Villarreal B
2 - 0
Alcoyano
F
i
Bayern Munich
3 - 1
Bayer Leverkusen
F
i
Fortuna Duesseldorf
2 - 1
Hoffenheim
F
i
Mainz 05
2 - 1
Augsburg
F
i
RasenBallsport Leipzig
3 - 2
Hannover 96
F
i
Wolfsburg
2 - 2
Hertha Berlin
F
i
Borussia Moenchengladbach
2 - 1
Schalke 04
F
i
Darmstadt
1 - 1
Sandhausen
F
i
Greuther Fuerth
4 - 1
Holstein Kiel
F
i
Hamburger SV
3 - 2
FC Heidenheim
F
i
Aalen
4 - 1
Preussen Muenster
F
i
Energie Cottbus
0 - 0
Sonnenhof Grossaspach
F
i
Hansa Rostock
2 - 2
1860 Muenchen
F
i
KFC Uerdingen
2 - 1
Hallescher FC
F
i
Osnabrueck
0 - 1
Karlsruher SC
F
i
Wehen
3 - 0
Meppen
F
i
Bayern Munich II
2 - 2
TSV Buchbach
F
i
FV Illertissen
4 - 2
VfR Garching
F
i
Greuther Fuerth II
3 - 0
SV Heimstetten
F
i
Nuernberg II
2 - 2
FC Schweinfurt
F
i
SV Schalding-Heining
2 - 1
SpVgg Bayreuth
F
i
VfB Eichstaett
4 - 0
1860 Rosenheim
F
i
Lupo-Martini Wolfsburg
0 - 1
Werder Bremen II
F
i
SC Weiche Flensburg
2 - 3
Wolfsburg II
F
i
SSV Jeddeloh
3 - 0
VfL Oldenburg
F
i
Bischofswerdaer FV
3 - 1
ZFC Meuselwitz
F
i
FSV Union Fuerstenwalde
0 - 3
FC Oberlausitz Neugersdorf
F
i
Chemnitzer FC
3 - 1
Berliner AK 07
F
i
VfB Auerbach
1 - 0
Lokomotive Leipzig
F
i
Elversberg
4 - 3
SC Hessen Dreieich
F
i
Pirmasens
1 - 0
Eintracht Stadtallendorf
F
i
TSG Balingen
0 - 0
TSV Steinbach
F
i
Wormatia Worms
0 - 0
Freiburg II
F
i
Alemannia Aachen
2 - 2
FC Kaan-Marienborn 07
F
i
Lippstadt
3 - 0
Bonner SC
F
i
Oberhausen
0 - 0
SC Wiedenbrueck
F
i
SV Straelen
0 - 3
TV Herkenrath
F
i
Viktoria Koeln 1904
2 - 0
SV Roedinghausen
F
i
Wattenscheid
4 - 2
Fortuna Duesseldorf II
F
i
ADO Den Haag
0 - 7
PSV Eindhoven
F
i
De Graafschap
1 - 2
VVV-Venlo
F
i
Ajax
3 - 0
FC Groningen
F
i
Willem II
2 - 2
Excelsior
F
i
Standard Liege
0 - 0
Sporting Charleroi
F
i
Oostende
1 - 1
Cercle Brugge
F
i
Waasland-Beveren
0 - 0
Eupen
F
i
Genk
1 - 0
Anderlecht
F
i
Tubize
3 - 1
Oud-Heverlee
F
i
Union St.-Gilloise
2 - 0
Roeselare
F
i
Pacos de Ferreira
0 - 0
Aves
F
i
Benfica
2 - 1
Rio Ave
F
i
Hibernian
3 - 2
Kilmarnock
F
i
Livingston
1 - 0
Hamilton Academical
F
i
Motherwell
0 - 1
Hearts
F
i
Rangers
4 - 0
Dundee FC
F
i
St.Johnstone
1 - 1
Aberdeen
F
i
Ayr United
3 - 2
Falkirk
F
i
Dundee United
1 - 1
Greenock Morton
F
i
Dunfermline Athletic
0 - 0
Alloa Athletic
F
i
Inverness CT
3 - 2
Partick Thistle
F
i
Queen of South
0 - 0
Ross County
F
i
Arbroath
3 - 1
Forfar Athletic
F
i
Brechin City
1 - 1
Raith Rovers
F
i
Dumbarton
2 - 1
Montrose
F
i
East Fife
2 - 1
Airdrieonians
F
i
Stranraer
2 - 0
Stenhousemuir
F
i
Berwick Rangers
0 - 3
Elgin City
F
i
Clyde
1 - 0
Albion Rovers
F
i
Cowdenbeath
2 - 4
Peterhead
F
i
Edinburgh City
2 - 1
Annan Athletic
F
i
Stirling Albion
1 - 0
Queen's Park
F
i
FC Nordsjaelland
4 - 1
Randers FC
F
i
Vejgaard
0 - 0
Dalum
F
i
Aarhus Fremad
2 - 1
FC Sydvest 05
F
i
Brabrand
1 - 2
Skive
F
i
Jammerbugt FC
1 - 0
Kjellerup
F
i
Odder IGF
0 - 2
Ringkoebing
F
i
HIK
1 - 1
Hilleroed
F
i
Marienlyst
0 - 1
Frem
F
i
Middelfart G og BK
3 - 0
Skovshoved
F
i
B 93
1 - 1
Slagelse
F
i
Broenshoej
1 - 2
AB
F
i
FK Haugesund
1 - 3
Brann
F
i
Oerebro
2 - 1
GIF Sundsvall
F
i
Oestersunds FK
2 - 3
Malmoe FF
F
i
IK Brage
2 - 3
Norrby
F
i
AFC Eskilstuna
0 - 0
Helsingborg
F
i
KPV
2 - 0
EIF
F
i
AC Kajaani
1 - 2
Haka
F
i
FF Jaro
3 - 0
JJK
F
i
Admira Moedling
2 - 3
Sturm Graz
F
i
Hartberg
2 - 1
Altach
F
i
SKN St. Poelten
1 - 3
Salzburg
F
i
FC Wacker Innsbruck (A)
1 - 0
Vorwaerts Steyr
F
i
Echallens
2 - 7
Basel
F
i
Red Star Zuerich
1 - 0
Cham
F
i
Bellinzona
1 - 2
Winterthur
T
A
Servette
453 - 3
Luzern
F
i
Wohlen
0 - 1
Wil
F
i
Breitenrain
2 - 4
FC Zuerich
T
A
Schaffhausen
2 - 3
Young Boys
F
i
FC Azzurri 90
0 - 1
Lugano
F
i
OFI Crete
1 - 3
PAOK Thessaloniki FC
F
i
Apollon Smirnis
1 - 2
PAS Giannina
F
i
AEK Athens
4 - 0
Panionios
F
i
Ankaragucu
1 - 0
Akhisarspor
F
i
Besiktas
2 - 1
Yeni Malatyaspor
F
i
Goztepe
2 - 0
Kayserispor
F
i
Istanbulspor
1 - 1
Adanaspor
F
i
Adana Demirspor
3 - 0
Hatayspor
F
i
Sligo Rovers
1 - 2
St. Patrick's Athletic
F
i
Caernarfon
0 - 1
Barry Town
F
i
Cefn Druids AFC
4 - 0
Carmarthen
F
i
Aberystwyth
3 - 2
Bala Town
F
i
Ards
0 - 0
Coleraine
F
i
Crusaders
1 - 0
Newry City AFC
F
i
Institute
1 - 4
Glenavon
F
i
Linfield
3 - 0
Dungannon Swifts
F
i
Warrenpoint Town
2 - 1
Cliftonville
F
i
Doxa Katokopia
4 - 0
Alki Oroklinis
F
i
Apollon Limassol
5 - 1
Pafos FC
F
i
Nea Salamis
1 - 1
AEK Larnaca
T
A
Stjarnan
410 - 0
Breidablik
F
i
FC Progres Niedercorn
2 - 0
FC Differdange 03
F
i
Pribram
1 - 0
Sigma Olomouc
F
i
Viktoria Plzen
1 - 0
Opava
F
i
MFK Chrudim
0 - 1
FK Varnsdorf
F
i
Trinec
2 - 0
Sokolov
F
i
Vysocina Jihlava
0 - 1
Hradec Kralove
F
i
SK Prostejov
1 - 0
Usti nad Labem
F
i
Slovan Bratislava
3 - 2
DAC 1904 Dunajska Streda
F
i
Spartak Trnava
1 - 2
Zilina
F
i
FK Senica
0 - 2
Trencin
F
i
SKF Sered
2 - 1
Zemplin Michalovce
F
i
Zeleziarne Podbrezova
3 - 2
Nitra
F
i
Zlate Moravce
1 - 1
Ruzomberok
F
i
Rubin Kazan
1 - 0
FC Yenisey Krasnoyarsk
F
i
FC Ufa
0 - 3
CSKA Moscow
F
i
Arsenal Tula
4 - 0
Krylya Sovetov Samara
F
i
Luch Energiya Vladivostok
0 - 1
FC Tambov
F
i
Shinnik Yaroslavl
2 - 2
FC Krasnodar II
F
i
Tom Tomsk
1 - 0
Tyumen
A
n
Shinnik Yaroslavl
v
Anzhi Makhachkala
F
i
Spartak Moscow II
1 - 2
Armavir FC
F
i
Khimki
3 - 3
Baltika
F
i
Avangard Kursk
1 - 1
SKA-Khabarovsk
F
i
Chertanovo Moscow
2 - 1
Sibir Novosibirsk
F
i
FC Rotor Volgograd
1 - 1
Zenit St. Petersburg II
F
i
Fakel
1 - 0
Nizhny Novgorod
F
i
PFC Sochi
0 - 2
Mordovya
F
i
Veles Moscow
0 - 1
Torpedo Vladimir
F
i
Kaluga
1 - 2
Salyut Belgorod
F
i
Metalurg Lypetsk
0 - 0
Torpedo Moscow
F
i
Sokol Saratov
2 - 0
Khimki 2
F
i
Dinamo Briansk
0 - 0
Saturn Ramenskoye
F
i
Khimik Novomoskovsk
2 - 0
Strogino
F
i
Biolog Novokubansk
5 - 1
Krasnodar 3
F
i
FC Olexandria
0 - 2
Shakhtar Donetsk
F
i
Karpaty
0 - 1
Vorskla
A
n
Poltava
v
FC Lviv
F
i
Wisla Plock
2 - 2
Miedz Legnica
F
i
Piast Gliwice
1 - 0
Arka Gdynia
F
i
Wisla Krakow
5 - 2
Lechia Gdansk
F
i
GKS Tychy 71
2 - 2
Podbeskidzie Bielsko-Biala
F
i
GKS Jastrzebie
1 - 2
Garbarnia
F
i
Chojniczanka Chojnice
2 - 1
Stomil Olsztyn
F
i
Sandecja Nowy Sacz
1 - 1
Bytovia Bytow
F
i
Elana Torun
3 - 0
Pogon Siedlce
F
i
Rozwoj Katowice
1 - 2
Olimpia Grudziadz
F
i
Resovia
3 - 0
Siarka Tarnobrzeg
F
i
Stal Stalowa Wola
2 - 2
Ruch Chorzow
F
i
ROW Rybnik 1964
2 - 2
Radomiak Radom
F
i
Gornik Leczna
2 - 1
Olimpia Elblag
F
i
Znicz Pruszkow
1 - 0
GKS Belchatow
F
i
Widzew Lodz
4 - 2
Blekitni Stargard
F
i
HNK Gorica
0 - 1
Dinamo Zagreb
F
i
Hajduk Split
3 - 1
Rudes
F
i
Proleter
0 - 1
Partizan Beograd
F
i
Dinamo Vranje
0 - 1
Rad Beograd
F
i
Backa Backa Palanka
0 - 2
Mladost Lucani
F
i
Macva Sabac
0 - 2
FK Zemun
F
i
FK Crvena Zvezda
6 - 0
FK Radnik Surdulica
F
i
Aluminij
0 - 0
Gorica
F
i
Rudar Velenje
0 - 1
NK Celje
F
i
NK Krsko
0 - 2
Maribor
F
i
Mezokovesd SE
4 - 2
Diosgyori VTK
F
i
Paksi SE
3 - 0
MTK Budapest
F
i
Puskas FC Academy
2 - 1
Vidi FC
F
i
Ujpest
1 - 0
Debrecen
F
i
Varda SE
4 - 1
Haladas
F
i
Budapest Honved
0 - 1
Ferencvaros
F
i
FC Dunarea Calarasi
3 - 2
Botosani
F
i
Gaz Metan Medias
3 - 2
CS Universitatea Craiova
F
i
Dunav Ruse
2 - 4
Etar
F
i
Beroe
1 - 0
Septemvri Sofia
F
i
PFC CSKA-Sofia
3 - 1
Cherno More Varna
F
i
FC Minsk
1 - 3
FK Vitebsk
F
i
Shakhtyor Soligorsk
0 - 0
Dinamo Minsk
F
i
BATE Borisov
3 - 1
Dnepr Mogilev
F
i
FK Spartaks
1 - 3
Riga FC
F
i
Valmieras FK
1 - 4
FK Jelgava
F
i
FK Liepaja
1 - 0
RFS
F
i
FS Metta/LU
0 - 2
Ventspils
F
i
Suduva
5 - 0
FK Palanga
F
i
FK Kauno Zalgiris
0 - 3
Zalgiris Vilnius
F
i
Talinna Kalev
1 - 2
Paide Linnameeskond
F
i
Flora Tallinn
2 - 2
Trans Narva
F
i
Parnu JK Vaprus
3 - 1
FC Kuressaare
F
i
FC Sfintul Gheorghe
1 - 0
FC Zaria
F
i
CS Petrocub
3 - 0
Dinamo-Auto
F
i
FK Zvijezda 09
0 - 0
FK Krupa
F
i
FK Sarajevo
2 - 0
FK Tuzla City
F
i
Zrinjski Mostar
0 - 0
Siroki Brijeg
F
i
FK Lovcen
0 - 2
FK Iskra
F
i
Grbalj Radanovici
0 - 1
Buducnost Podgorica
F
i
Mornar
0 - 1
OFK Titograd
F
i
Petrovac
3 - 1
Rudar Pljevlja
F
i
Sutjeska
0 - 1
Zeta
F
i
Maccabi Tel Aviv
4 - 1
Hapoel Raanana
F
i
Maccabi Petach Tikva
1 - 1
Hapoel Hadera Eran
F
i
Bnei Sakhnin
1 - 1
Hapoel Tel Aviv
F
i
FC Ashdod
1 - 0
Hapoel Beer Sheva
F
i
Estudiantes
0 - 2
Aldosivi
F
i
Atletico Tucuman
3 - 0
Tigre
F
i
Independiente
3 - 0
Colon
F
i
River Plate
4 - 1
San Martin San Juan
F
i
Belgrano
0 - 0
Newells Old Boys
F
i
Central Cordoba de Santiago
1 - 0
Quilmes
F
i
Villa Dalmine
2 - 2
Club Atletico Mitre
F
i
Gimnasia Mendoza
2 - 1
Chacarita Juniors
F
i
Agropecuario
1 - 1
Temperley
F
i
CA Talleres Remedios de Escalada
0 - 1
Club Atletico Estudiantes
F
i
Almirante Brown
1 - 0
Sacachispas FC
F
i
Deportivo Espanol
0 - 1
Acassuso
F
i
Atlanta
1 - 1
Flandria
F
i
Club Cipolletti
0 - 1
CA Alvarado
F
i
Sol de Mayo
2 - 1
Ferro Carril Oeste General Pico
F
i
Independiente de Neuquen
0 - 0
Deportivo Roca
F
i
Sansinena BB
0 - 0
Deportivo Madryn
F
i
Douglas Haig
1 - 1
Atletico Parana
F
i
Defensores de Pronunciamiento
1 - 1
Sportivo Las Parejas
F
i
Juventud Unida Gualeguaychu
0 - 2
Gimnasia y Esgrima de Concepcion
F
i
Union de Sunchales
1 - 0
CASD Camioneros
F
i
Racing de Cordoba
0 - 2
Juventud Unida Universitario
F
i
Sportivo Belgrano
0 - 1
Estudiantes de Rio Cuarto
F
i
Desamparados
0 - 1
Deportivo Maipu
F
i
Huracan Las Heras
1 - 1
San Lorenzo de Alem
F
i
Boca Unidos
2 - 1
Crucero del Norte
F
i
Gimnasia y Tiro
0 - 0
Deportivo San Jorge Tucuman
F
i
San Martin de Formosa
0 - 0
Juventud Antoniana
F
i
Ceara
2 - 0
Vitoria
F
i
Gremio
2 - 0
Parana Clube
F
i
Coritiba
0 - 1
Londrina EC
F
i
Figueirense
2 - 2
Sao Bento
F
i
Sampaio Correa
1 - 0
Fortaleza
F
i
Boa Esporte Clube
1 - 1
Paysandu
F
i
Brasil de Pelotas
1 - 0
CRB
F
i
Criciuma
3 - 2
Avai FC
F
i
Sport Boys Warnes
2 - 2
The Strongest
F
i
Royal Pari
2 - 1
Real Potosi
F
i
Bolivar
5 - 1
Destroyers
F
i
Patriotas
1 - 0
Atletico Huila
F
i
Leones
0 - 0
Deportivo Cali
F
i
CD Jaguares
1 - 2
Millonarios
F
i
Aucas
3 - 0
Tecnico Universitario
F
i
CSD Macara
3 - 2
LDU de Quito
vendredi, 14 septembre 2018
F
i
Independiente CG
1 - 1
Luqueno
samedi, 15 septembre 2018
F
i
Libertad
1 - 0
General Diaz
F
i
Sol de America
2 - 1
Olimpia
F
i
Universidad San Martin
2 - 0
Union Comercio
F
i
CD UT Cajamarca
0 - 0
Ayacucho FC
F
i
Club Atletico Torque
3 - 2
Boston River
F
i
Nacional
1 - 3
Montevideo Wanderers
F
i
Deportivo Anzoategui
2 - 1
Academia Puerto Cabello
F
i
Portuguesa FC
1 - 2
Caracas
F
i
Veracruz
2 - 3
Toluca
F
i
Colorado Rapids
0 - 3
Atlanta United

USA – USL

F
i
Swope Park Rangers
3 - 4
Saint Louis FC
F
i
Portland Thorns
2 - 1
Seattle Reign FC
F
i
CD Aguila
3 - 1
Pasaquina
F
i
Jocoro FC
3 - 4
Municipal Limeno
F
i
Deportivo Petapa
0 - 0
Iztapa
F
i
Siquinala
2 - 2
Club Xelaju
F
i
Honduras Progreso
2 - 1
Lobos UPNFM
F
i
Vegalta Sendai
1 - 0
FC Tokyo
F
i
Sagan Tosu
1 - 0
Sanfrecce Hiroshima
F
i
Nagoya Grampus Eight
3 - 4
V-Varen Nagasaki
F
i
Kashiwa Reysol
2 - 3
Shimizu S-Pulse
F
i
Kawasaki Frontale
7 - 0
Consadole Sapporo
F
i
Vissel Kobe
1 - 2
Gamba Osaka
F
i
Matsumoto Yamaga
0 - 0
Renofa Yamaguchi
F
i
Omiya Ardija
1 - 0
Machida Zelvia
F
i
Albirex Niigata
2 - 1
Zweigen Kanazawa
F
i
Fagiano Okayama FC
2 - 2
Kyoto Sanga FC
F
i
Montedio Yamagata
1 - 1
Ventforet Kofu
F
i
Oita Trinita
5 - 0
Kamatamare Sanuki
F
i
Tochigi SC
1 - 3
Ehime FC
F
i
Tokushima Vortis
2 - 1
FC Gifu
F
i
Hougang United FC
1 - 2
Home United FC
F
i
Tampines Rovers FC
1 - 0
Balestier Khalsa FC
F
i
Warriors FC
1 - 2
Brunei DPMM
F
i
Young Lions
1 - 3
Albirex Niigata FC
F
i
Changchun Yatai
3 - 0
Guizhou Hengfeng
F
i
Chongqing Lifan
1 - 0
Henan Jianye
F
i
Shanghai Shenhua
1 - 1
Jiangsu Suning FC
F
i
Jeonbuk FC
4 - 0
Jeju United
F
i
Ulsan Hyundai
2 - 0
Pohang Steelers
F
i
Incheon United
0 - 0
Suwon Bluewings
F
i
Asan Mugunghwa
1 - 0
Gwangju FC
F
i
Daejeon Citizen
1 - 0
Seoul E-Land FC
F
i
FC Anyang
1 - 1
Seongnam FC
F
i
Suphanburi FC
2 - 2
Ubon UMT FC
F
i
Port FC
4 - 0
Nakhon Ratchasima FC
F
i
Bangkok Glass
0 - 0
Chiangrai United
F
i
Police Tero FC
2 - 3
Air Force Central FC
F
i
Sukhothai FC
4 - 0
Pattaya United
F
i
Can Tho
1 - 2
QNK Quang Nam
F
i
Hai Phong
1 - 0
Saigon FC
T
E
Sabail
3 - 0
Zira
F
i
Lokomotivi Tbilisi
1 - 0
Sioni Bolnisi
T
A
Chooka Talesh
340 - 0
Damash
F
i
Sorkhpooshan Pakdasht
0 - 1
Moghavemat Tehran
F
i
Foolad Khuzestan
7 - 0
Mes Shahr Babak
F
i
Al-Raed
1 - 3
Al Hilal
F
i
Al Ittihad
0 - 3
Al Qadasiya
F
i
Al-Ain
2 - 1
Al-Dhafra
F
i
Al-Jazira
3 - 2
Al Fujairah
F
i
Ajman
1 - 3
Shabab Al-Ahli Dubai FC
F
i
Primeiro de Agosto
0 - 0
TP Mazembe
F
i
Esperance
2 - 1
Etoile du Sahel
F
i
CR Belouizdad
0 - 1
Olympique de Medea
F
i
MO Bejaia
1 - 2
NA Hussein Dey
F
i
Paradou AC
3 - 2
MC Oran
F
i
JS Saoura
0 - 1
CA Bordj Bou Arreridj
F
i
Chemelil Sugar
1 - 0
Mathare United
F
i
Nakumatt
2 - 5
Kariobangi Sharks
F
i
AFC Leopards
2 - 1
Posta Rangers
A
j
Hassania Agadir
v
Raja Casablanca
A
j
MAT Tetouan
v
RSB Berkane
A
j
Wydad Casablanca
v
Youssoufia Berrechid
F
i
Chabab Rif Al Hoceima
1 - 4
FAR Rabat
F
i
Cape Town City FC
1 - 4
Kaizer Chiefs
F
i
Chippa United
1 - 0
Baroka FC
F
i
Maritzburg United
0 - 0
Bidvest Wits
F
i
Orlando Pirates
3 - 1
SuperSport United
F
i
Polokwane City
1 - 0
Free State Stars
F
i
Stade Gabesien
1 - 0
Club Africain
F
i
CA Bizertin
1 - 0
Ben Guerdane