Ligue : foot

Ligue resultat de foot - 15 avril 2018


 

19:20 (GMT+2)

25 avril 2018

F
i
Montpellier
1 - 3
Bordeaux
F
i
Troyes
2 - 3
Marseille
F
i
Paris Saint Germain
7 - 1
Monaco
F
i
Newcastle United
2 - 1
Arsenal
F
i
Manchester United
0 - 1
West Bromwich Albion
F
i
Wolverhampton Wanderers
2 - 0
Birmingham City
F
i
Fiorentina
0 - 0
SPAL 2013
F
i
AC Milan
0 - 0
SSC Napoli
F
i
Bologna
2 - 0
Hellas Verona
F
i
Sassuolo
2 - 2
Benevento
F
i
Juventus
3 - 0
Sampdoria
F
i
Lazio
0 - 0
Roma
F
i
Alessandria
1 - 1
Piacenza
F
i
Cuneo
1 - 0
Viterbese
F
i
Renate
0 - 0
Ravenna
F
i
Alma Juventus Fano
1 - 0
Mestre
F
i
FeralpiSalo
1 - 1
Santarcangelo
F
i
Gubbio
1 - 1
Triestina
F
i
Sambenedettese
2 - 0
Teramo
F
i
Vicenza
1 - 1
Pordenone Calcio
A
n
Modena
v
Fermana
F
i
Calcio Padova
1 - 1
AlbinoLeffe
F
i
Akragas
1 - 3
Catania
F
i
Bisceglie
1 - 2
Reggina
F
i
Catanzaro
1 - 0
Siracusa Calcio
F
i
Juve Stabia
2 - 1
Monopoli
F
i
Lecce
2 - 0
Racing Fondi
F
i
Trapani
1 - 1
Fidelis Andria
F
i
Rende
0 - 1
Casertana
F
i
Virtus Francavilla
2 - 2
Matera
F
i
Sicula Leonzio
0 - 1
Cosenza
F
i
Eibar
0 - 1
Alaves
F
i
Atletico Madrid
3 - 0
Levante
F
i
Getafe
1 - 0
Espanyol
F
i
Malaga
1 - 2
Real Madrid
F
i
Osasuna
1 - 1
Cordoba
F
i
Almeria
1 - 1
Albacete
F
i
Valladolid
0 - 1
Sporting Gijon
F
i
Rayo Vallecano
2 - 1
Real Zaragoza
F
i
Sevilla Atletico
0 - 0
Granada
F
i
Real Oviedo
1 - 0
Gimnastic
F
i
AD Union Adarve
1 - 0
CF Talavera de la Reina
F
i
Atletico Madrid B
1 - 4
RC Deportivo Fabril
F
i
Celta Vigo B
1 - 0
Ponferradina
F
i
Fuenlabrada
4 - 0
Racing de Ferrol
F
i
San Sebastian de los Reyes
1 - 1
Valladolid B
F
i
Pontevedra
1 - 1
Guijuelo
F
i
Gimnastica Segoviana
1 - 0
Navalcarnero
F
i
Rapido de Bouzas
2 - 0
Coruxo F.C.
F
i
Sporting Gijon B
1 - 1
Tudelano
F
i
Izarra
1 - 0
Caudal Deportivo
F
i
Pena Sport
3 - 1
CD Lealtad
F
i
Racing Santander
2 - 0
Osasuna B
F
i
Barakaldo
3 - 0
SD Leioa
F
i
CD Vitoria
2 - 1
SD Amorebieta
F
i
Atletico Baleares
3 - 1
Ontinyent
F
i
Atletico Saguntino
0 - 1
Hercules
F
i
CF Peralada
0 - 0
Alcoyano
F
i
Deportivo Aragon
0 - 0
UD Cornella
F
i
Elche
0 - 0
Mallorca
F
i
Pena Dep. Santa Eulalia
1 - 1
Llagostera
F
i
UE Olot
0 - 0
SD Formentera
F
i
Badalona
1 - 2
Ebro
F
i
Sabadell
1 - 1
Villarreal B
F
i
Las Palmas B
4 - 1
Lorca Deportiva
F
i
Marbella FC
2 - 0
Recreativo Huelva
F
i
Merida
2 - 1
Melilla
F
i
Cartagena
1 - 0
CD Badajoz
F
i
Real Murcia
3 - 2
Extremadura
F
i
San Fernando CD
2 - 1
Ecija
F
i
Villanovense
2 - 0
UCAM Murcia
F
i
Schalke 04
2 - 0
Borussia Dortmund
F
i
Werder Bremen
1 - 1
RasenBallsport Leipzig
F
i
Darmstadt
1 - 1
Eintracht Braunschweig
F
i
FC Heidenheim
3 - 1
Fortuna Duesseldorf
F
i
Ingolstadt
1 - 1
Nuernberg
F
i
Sportfreunde Lotte
1 - 0
RW Erfurt
F
i
Unterhaching
2 - 1
FSV Zwickau
F
i
Karlsruher SC
0 - 0
Hansa Rostock
F
i
St.Pauli II
0 - 1
TSV Havelse
F
i
FC Germania Egestorf-Langreder
1 - 2
Eintracht Norderstedt
F
i
SSV Jeddeloh
3 - 2
Eintracht Braunschweig II
F
i
SV Drochtersen/Assel
2 - 1
Altonaer FC 93
F
i
VfV Hildesheim
1 - 0
SC Weiche Flensburg
F
i
Energie Cottbus
4 - 1
FSV Union Fuerstenwalde
F
i
TSG Neustrelitz
2 - 0
FSV Luckenwalde
F
i
BSG Chemie Leipzig
1 - 0
BFC Dynamo
F
i
Hoffenheim II
2 - 2
Koblenz
F
i
Borussia Dortmund II
4 - 1
SC Wiedenbrueck
F
i
Fortuna Duesseldorf II
1 - 3
Wuppertal
F
i
Viktoria Koeln 1904
0 - 0
RW Essen
F
i
NAC Breda
1 - 2
Willem II
F
i
FC Groningen
2 - 1
Roda JC Kerkrade
F
i
Feyenoord
3 - 1
FC Utrecht
F
i
PSV Eindhoven
3 - 0
Ajax
F
i
Anderlecht
1 - 0
Club Brugge
F
i
Royal Antwerp
2 - 0
KFCO Beerschot-Wilrijk
F
i
Oostende
2 - 2
St.Truiden
F
i
Maritimo
1 - 1
Moreirense
F
i
Benfica
0 - 1
FC Porto
F
i
Belenenses
3 - 4
Sporting CP
F
i
Academico Viseu
1 - 3
Uniao da Madeira
F
i
Nacional
3 - 3
Santa Clara
F
i
Arouca
1 - 0
Benfica B
F
i
Braga B
3 - 1
Vitoria de Guimaraes B
F
i
Famalicao
1 - 2
Academica
F
i
Leixoes
1 - 0
Penafiel
F
i
Oliveirense
1 - 1
Gil Vicente
F
i
Real SC
1 - 2
Varzim
F
i
Sporting Covilha
0 - 0
Cova da Piedade
F
i
Celtic
4 - 0
Rangers
F
i
AaB
2 - 0
AC Horsens
F
i
Broendby IF
2 - 1
FC Koebenhavn
F
i
FC Nordsjaelland
1 - 2
FC Midtjylland
F
i
Brabrand
1 - 1
Fremad Amager
F
i
Esbjerg fB
2 - 0
Thisted
F
i
FC Roskilde
0 - 1
Skive
F
i
HB Koege
0 - 3
Nykoebing FC
F
i
Vendsyssel FF
1 - 2
Vejle Boldklub
F
i
Viborg
2 - 0
Fredericia
F
i
Ringkoebing
1 - 2
Skovshoved
F
i
Molde
2 - 1
Lillestroem
F
i
Ranheim
4 - 2
FK Haugesund
F
i
Sandefjord
3 - 3
Kristiansund BK
F
i
Stabaek
1 - 1
Tromsoe
F
i
Stroemsgodset
3 - 0
Odds Ballklubb
F
i
Sarpsborg 08
1 - 2
Brann
F
i
Aalesund
4 - 0
Floroe
F
i
Aasane
1 - 1
Hamarkameratene
F
i
Kongsvinger
2 - 0
Jerv
F
i
Notodden
2 - 1
Nest Sotra
F
i
Sandnes
1 - 0
Levanger
F
i
Tromsdalen
0 - 2
Viking
F
i
Ull/Kisa
2 - 1
Stroemmen
F
i
AIK
2 - 0
Djurgaarden
F
i
IFK Norrkoeping
3 - 1
Kalmar FF
F
i
Oestersunds FK
2 - 1
IFK Gothenburg
F
i
GAIS
0 - 2
Falkenbergs FF
F
i
Oesters IF
1 - 2
IK Brage
F
i
AFC Eskilstuna
4 - 0
IFK Vaernamo
F
i
Honka
0 - 0
FC Lahti
F
i
Ilves
2 - 1
KuPS
F
i
PS Kemi
2 - 4
FC Inter
F
i
TPS
0 - 2
SJK
F
i
Austria Wien
0 - 4
Rapid Wien
F
i
Admira Moedling
2 - 6
Salzburg
F
i
Basel
2 - 1
Lausanne
F
i
Luzern
0 - 1
Sion
F
i
Young Boys
1 - 0
FC Zuerich
F
i
Chiasso
2 - 1
Servette
F
i
Wohlen
0 - 0
Wil
F
i
AE Larissa
4 - 2
Panetolikos
F
i
Panathinaikos
1 - 0
Atromitos
F
i
Xanthi
3 - 0
PAS Giannina
F
i
Platanias
0 - 1
AEK Athens
F
i
AE Sparti
2 - 0
Anagennisi Karditsas
F
i
Aris Thessaloniki FC
5 - 2
Panegialios
F
i
Doxa Dramas
1 - 1
OFI Crete
F
i
Ergotelis
3 - 1
Apollon Larissa
F
i
Panachaiki
0 - 0
Apollon Pontou
T
E
Acharnaikos FC
0 - 3
Trikala
T
E
Veria FC
0 - 3
Aiginiakos FC
F
i
Kayserispor
3 - 2
Genclerbirligi
F
i
Antalyaspor
0 - 0
Konyaspor
F
i
Goztepe
2 - 1
Bursaspor
F
i
Galatasaray
2 - 0
Istanbul Basaksehir
F
i
Elazigspor
2 - 1
Adana Demirspor
F
i
Eskisehirspor
5 - 0
Samsunspor
F
i
Manisaspor
1 - 6
Erzurum BB
F
i
Giresunspor
1 - 0
Balikesirspor
F
i
Barry Town
1 - 1
Newtown
F
i
APOEL Nicosia
4 - 1
Omonia Nicosia
F
i
Pafos FC
1 - 2
Nea Salamis
F
i
UMF Geisli
0 - 2
Dalvík/Reynir
F
i
FC Progres Niedercorn
1 - 0
AS Jeunesse Esch
F
i
FC Victoria Rosport
1 - 1
RM Hamm Benfica
F
i
Racing FC Union Luxembourg
2 - 0
US Mondorf les Bains
F
i
US Hostert
1 - 1
FC Rodange 91
F
i
Union Titus Petange
4 - 1
Union Esch FC
F
i
Una Strassen
2 - 2
FC Differdange 03
F
i
CS Fola Esch
2 - 3
F91 Dudelange
F
i
Viktoria Plzen
2 - 2
Sparta Prague
F
i
Opava
1 - 1
Trinec
F
i
Sokolov
1 - 2
Zizkov
F
i
Vysocina Jihlava U21
1 - 2
Dukla Praha U21
F
i
Spartak Trnava
1 - 0
Ruzomberok
F
i
Ural
2 - 1
Spartak Moscow
F
i
FC Ufa
1 - 1
CSKA Moscow
F
i
FC Rostov
2 - 0
SKA-Khabarovsk
F
i
Tom Tomsk
1 - 0
Baltika
F
i
Krylya Sovetov Samara
1 - 0
FC Yenisey Krasnoyarsk
F
i
Shinnik Yaroslavl
0 - 0
FC Orenburg
F
i
Dinamo St Petersburg
1 - 1
Sibir Novosibirsk
F
i
Fakel
3 - 1
Luch Energiya Vladivostok
F
i
Olimpiec Nizhny
0 - 1
Zenit St. Petersburg II
F
i
Avangard Kursk
0 - 0
Tyumen
F
i
FC Volgar
1 - 2
FC Tambov
F
i
Kuban Krasnodar
2 - 1
FC Rotor Volgograd
F
i
Neftekhimik
4 - 0
Krylya Sovetov Samara II
F
i
NoSta
1 - 1
FC Orenburg II
T
E
Anzhi-Junior Zelenodolsk
0 - 3
Mordovya
A
n
Neftekhimik
v
Akademiya Togliati
A
n
Volga Ulyanovsk
v
Dinamo Kirov
F
i
KamAZ
2 - 0
Syzran-2003
F
i
Lada Togliati
0 - 4
FC Chelyabinsk
F
i
Olimpik Donetsk
0 - 0
FC Olexandria
F
i
Zirka
2 - 1
Chornomorets Odesa
F
i
Stal Kamianske
0 - 1
Karpaty
F
i
Pogon Szczecin
2 - 0
Termalica Nieciecza
F
i
Slask Wroclaw
1 - 0
Sandecja Nowy Sacz
F
i
Pogon Siedlce
0 - 0
Podbeskidzie Bielsko-Biala
F
i
Puszcza Niepolomice
2 - 0
Bytovia Bytow
F
i
Rakow Czestochowa
1 - 3
Chrobry Glogow
F
i
Gornik Leczna
0 - 0
Ruch Chorzow
F
i
Gwardia Koszalin
0 - 0
Rozwoj Katowice
F
i
NK Lokomotiva
5 - 2
Slaven
F
i
Napredak
1 - 0
Vojvodina
F
i
FK Spartak Subotica
1 - 0
Vozdovac
F
i
ND Triglav
0 - 2
Rudar Velenje
F
i
Gorica
0 - 6
Maribor
F
i
Aluminij
1 - 1
Ankaran Hrvatini
F
i
FC Viitorul Constanta
1 - 2
CFR Cluj
F
i
Concordia Chiajna
2 - 1
Juventus Bucuresti
F
i
Dunav Ruse
0 - 2
Septemvri Sofia
F
i
Lokomotiv Plovdiv
1 - 0
Etar
F
i
Smolevichy
1 - 1
FC Minsk
F
i
Gomel
0 - 0
FC Torpedo Minsk
F
i
FK Gorodeya
0 - 2
Dinamo Minsk
F
i
Ventspils
1 - 1
FK Liepaja
F
i
Parnu JK Vaprus
1 - 1
FC Kuressaare
F
i
FK Sarajevo
0 - 0
Zeljeznicar
F
i
Siroki Brijeg
1 - 1
Radnik Bijeljina
F
i
FK Sileks
0 - 0
FC Academy Pandev
F
i
FK Skopje
0 - 1
Rabotnicki
F
i
FK Vardar Skopje
1 - 1
Shkupi
F
i
Pelister
0 - 6
KF Shkendija
F
i
Renova
2 - 1
Pobeda
F
i
Hapoel Beer Sheva
2 - 2
Hapoel Haifa
F
i
Bnei Sakhnin
2 - 2
Maccabi Petach Tikva
samedi, 14 avril 2018
F
i
Belgrano
3 - 0
Arsenal Sarandi
dimanche, 15 avril 2018
F
i
Defensa y Justicia
3 - 2
Racing Club
F
i
Union
3 - 3
Tigre
F
i
Patronato de Parana
0 - 1
Estudiantes
F
i
Chacarita Juniors
0 - 2
Colon
F
i
River Plate
2 - 0
Rosario Central
samedi, 14 avril 2018
F
i
Aldosivi
1 - 1
Los Andes
dimanche, 15 avril 2018
F
i
Flandria
3 - 3
San Martin de Tucuman
F
i
Brown de Adrogue
3 - 0
Santamarina
F
i
Guillermo Brown
2 - 0
Nueva Chicago
F
i
Juventud Unida Gualeguaychu
2 - 4
Instituto
F
i
Club Atletico Mitre
0 - 1
Villa Dalmine
F
i
Independiente Rivadavia
0 - 1
Deportivo Riestra
F
i
Deportivo Madryn
2 - 0
Union de Sunchales
F
i
CA Chaco For Ever
2 - 1
CA Alvarado
F
i
Gimnasia y Tiro
2 - 1
Sportivo Belgrano
F
i
Juventud Unida Universitario
1 - 0
Estudiantes de Rio Cuarto
F
i
Vitoria
2 - 2
Flamengo
F
i
Santos FC
2 - 0
Ceara
F
i
America MG
3 - 0
Sport Recife
F
i
Corinthians
2 - 1
Fluminense
F
i
Internacional
2 - 0
Bahia
F
i
Vasco da Gama
2 - 1
Atletico MG
F
i
Sampaio Correa
2 - 0
Coritiba
F
i
Ponte Preta
0 - 1
Paysandu
samedi, 14 avril 2018
F
i
Universitario
1 - 1
Oriente Petrolero
dimanche, 15 avril 2018
F
i
Jorge Wilstermann
5 - 1
Aurora
F
i
Bolivar
1 - 1
Destroyers
F
i
Real Potosi
2 - 1
Guabira
samedi, 14 avril 2018
F
i
Huachipato
0 - 0
Deportes Temuco
dimanche, 15 avril 2018
F
i
Curico Unido
3 - 4
Antofagasta
F
i
Universidad de Chile
1 - 3
Colo Colo
F
i
Deportes Iquique
0 - 1
Union Espanola
samedi, 14 avril 2018
F
i
CD Jaguares
2 - 0
Chico FC
dimanche, 15 avril 2018
F
i
Santa Fe
2 - 2
Once Caldas
F
i
Bucaramanga
0 - 1
Atletico Huila
F
i
America de Cali
2 - 1
Deportivo Cali
F
i
Leones
2 - 1
Millonarios
F
i
Deportivo Pasto
2 - 0
Envigado
F
i
Alianza Petrolera
2 - 2
Independiente Medellin
samedi, 14 avril 2018
F
i
Universidad Catolica
2 - 0
Aucas
dimanche, 15 avril 2018
F
i
LDU de Quito
1 - 0
El Nacional
F
i
Deportivo Cuenca
1 - 1
CSD Macara
F
i
Emelec
2 - 1
Independiente del Valle
samedi, 14 avril 2018
F
i
3 de Febrero
0 - 0
Deportivo Santani
dimanche, 15 avril 2018
F
i
Libertad
1 - 2
Luqueno
F
i
Olimpia
4 - 2
Independiente CG
F
i
Sport Rosario
1 - 0
Universidad San Martin
F
i
Sporting Cristal
5 - 0
Ayacucho FC
F
i
Universitario de Deportes
1 - 0
Comerciantes Unidos
samedi, 14 avril 2018
F
i
Union Comercio
2 - 2
Real Garcilaso
dimanche, 15 avril 2018
F
i
Academia Cantolao
1 - 2
FBC Melgar
samedi, 14 avril 2018
F
i
Fenix
0 - 3
Club Atletico Penarol
dimanche, 15 avril 2018
F
i
Club Atletico Torque
0 - 3
Danubio
F
i
Racing
2 - 3
Montevideo Wanderers
F
i
Rampla Juniors
1 - 1
Atenas
F
i
Nacional
1 - 0
Boston River
F
i
Zulia
2 - 2
Portuguesa FC
F
i
Atletico Venezuela
2 - 1
Deportivo Anzoategui
F
i
Estudiantes de Caracas
1 - 2
Mineros De Guayana
F
i
Lobos de la BUAP
0 - 1
Necaxa
F
i
Tigres
2 - 2
Cruz Azul
F
i
Pachuca
3 - 1
Santos
F
i
Monarcas Morelia
0 - 1
Toluca
F
i
CF America
0 - 0
Monterrey
F
i
Pumas
4 - 2
Puebla
F
i
DC United
1 - 0
Columbus Crew
F
i
New England Rev.
0 - 1
FC Dallas
F
i
Portland Timbers
3 - 2
Minnesota United
F
i
San Jose Earthquakes
2 - 2
Houston Dynamo
F
i
Sporting Kansas City
2 - 2
Seattle Sounders FC

USA – USL

F
i
Charlotte Independence
0 - 2
North Carolina FC
F
i
Pittsburgh Riverhounds
1 - 0
Ottawa Fury
F
i
Louisville City FC
2 - 1
Richmond Kickers
F
i
Seattle Sounders FC II
3 - 2
Rio Grande Valley FC
F
i
Saint Louis FC
1 - 0
LA Galaxy II
F
i
San Antonio FC
0 - 3
Orange County SC
F
i
Reno 1868 FC
0 - 4
Colorado Springs Switchbacks FC
F
i
Las Vegas Lights FC
1 - 1
Sacramento Republic FC
F
i
Bethlehem Steel FC
1 - 1
FC Cincinnati
F
i
Washington Spirit
2 - 4
North Carolina Courage
F
i
Sky Blue FC
0 - 1
Seattle Reign FC
F
i
Universidad de Costa Rica
2 - 4
LD Alajuelense
F
i
Santos de Guapiles
2 - 0
Municipal Perez Zeledon
F
i
Limon
3 - 1
C.S. Cartagines
F
i
Alianza FC
4 - 1
CD Chalatenango
F
i
CD Sonsonate
2 - 2
CD Audaz
F
i
Firpo
1 - 2
CD Aguila
F
i
Isidro Metapan
1 - 1
CD FAS
F
i
Municipal Limeno
1 - 1
Pasaquina
F
i
CD Dragon
0 - 3
Santa Tecla FC
F
i
CD Marathon
2 - 1
Honduras Progreso
F
i
CD Olimpia
4 - 0
Lobos UPNFM
F
i
CD Real Sociedad
0 - 1
Platense FC
F
i
CD Vida
0 - 1
CD Motagua
F
i
Juticalpa
1 - 2
Real Espana
F
i
Yokohama F.Marinos
1 - 2
Vissel Kobe
F
i
Jubilo Iwata
1 - 0
Sagan Tosu
F
i
Shonan Bellmare
0 - 2
Sanfrecce Hiroshima
F
i
Urawa Red Diamonds
2 - 1
Shimizu S-Pulse
F
i
Montedio Yamagata
1 - 0
Kyoto Sanga FC
F
i
Roasso Kumamoto
0 - 0
Tokyo Verdy
F
i
FC Gifu
0 - 0
Tokushima Vortis
F
i
Kamatamare Sanuki
1 - 1
Ehime FC
F
i
Mito Hollyhock
1 - 0
Zweigen Kanazawa
F
i
Oita Trinita
1 - 1
Yokohama FC
F
i
Tochigi SC
2 - 1
Albirex Niigata
F
i
JEF United Chiba
3 - 2
Machida Zelvia
F
i
Hougang United FC
1 - 1
Warriors FC
F
i
Changchun Yatai
3 - 0
Henan Jianye
F
i
Chongqing Lifan
3 - 3
Beijing Guoan
F
i
Daegu FC
2 - 1
Gangwon FC
F
i
Pohang Steelers
2 - 1
Gyeongnam FC
F
i
Seongnam FC
2 - 1
Bucheon FC 1995
F
i
Suwon City
1 - 0
Busan I'Park
F
i
Binh Duong
3 - 3
FLC Thanh Hoa
F
i
Can Tho
3 - 3
Song Lam Nghe An
F
i
Hai Phong
0 - 2
QNK Quang Nam
F
i
FK Qabala
1 - 1
Sabail
F
i
Sumqayit
2 - 1
Keshla
F
i
Zira
0 - 3
FK Neftchi
F
i
Dinamo Tbilisi
0 - 1
Saburtalo
F
i
Samtredia
0 - 0
Dila Gori
F
i
PSIS
4 - 1
PSMS
F
i
Arema
2 - 2
Persib Bandung
F
i
Western Sydney Wanderers FC
2 - 3
Adelaide United
F
i
Chemelil Sugar
3 - 1
Wazito FC
F
i
Tusker FC
0 - 0
Vihiga United
F
i
Nzoia Sugar FC
1 - 0
Bandari
F
i
Posta Rangers
2 - 1
Mathare United
F
i
Ulinzi Stars
0 - 0
Thika United
F
i
Sofapaka
1 - 1
SoNy Sugar
F
i
Racing de Casablanca
0 - 2
MAT Tetouan
F
i
OCK Khouribga
3 - 3
Difaa El Jadida
F
i
Ittihad Tanger
1 - 2
FUS Rabat
F
i
AmaZulu FC
1 - 2
Orlando Pirates
F
i
Baroka FC
0 - 2
Maritzburg United
F
i
Chippa United
1 - 1
Ajax Cape Town
F
i
Kaizer Chiefs
1 - 0
Platinum Stars
F
i
CS Sfaxien
3 - 0
Ben Guerdane
F
i
Club Africain
0 - 2
CA Bizertin
F
i
Etoile Metlaoui
4 - 0
Club Olympique de Medenine
F
i
JS Kairouanaise
0 - 0
Zarzis
F
i
Stade Gabesien
1 - 1
Esperance
F
i
Stade Tunisien
0 - 0
Etoile du Sahel
F
i
US Monastir
1 - 2
AS Gabes
F
i
Abia Warriors
1 - 1
Katsina United
F
i
El Kanemi Warriors
3 - 0
Heartland Owerri
F
i
Enugu Rangers
0 - 0
Kwara United
F
i
Go Round
1 - 1
Niger Tornadoes
F
i
Rivers United FC
1 - 0
Nasarawa United
F
i
Sunshine Stars
2 - 1
Wikki Tourist