Ligue : foot

Ligue resultat de foot - 10 mars 2018


 

06:06 (GMT+2)

23 juin 2018

F
i
Paris Saint Germain
5 - 0
Metz
F
i
Bordeaux
0 - 0
Angers
F
i
Dijon
1 - 1
Amiens
F
i
Lille
1 - 1
Montpellier
F
i
Nantes
1 - 0
Troyes
F
i
Rennes
1 - 1
Saint-Etienne
F
i
Paris FC
2 - 0
Sochaux
F
i
Chambly
0 - 1
Red Star
F
i
Manchester United
2 - 1
Liverpool
F
i
Everton
2 - 0
Brighton & Hove Albion
F
i
Huddersfield Town
0 - 0
Swansea City
F
i
Newcastle United
3 - 0
Southampton
F
i
West Bromwich Albion
1 - 4
Leicester City
F
i
West Ham United
0 - 3
Burnley
F
i
Chelsea
2 - 1
Crystal Palace
F
i
Burton Albion
0 - 0
Bristol City
F
i
Cardiff City
3 - 2
Birmingham City
F
i
Hull City
4 - 3
Norwich City
F
i
Ipswich Town
0 - 0
Sheffield United
F
i
Middlesbrough
3 - 1
Barnsley
F
i
Millwall
1 - 0
Brentford
F
i
Preston North End
1 - 2
Fulham
F
i
Queens Park Rangers
1 - 0
Sunderland
F
i
Reading
2 - 2
Leeds United
F
i
Sheffield Wednesday
1 - 1
Bolton Wanderers
F
i
Aston Villa
4 - 1
Wolverhampton Wanderers
F
i
AFC Wimbledon
2 - 1
Oxford United
F
i
Blackburn Rovers
3 - 0
Blackpool
F
i
Bristol Rovers
1 - 1
Northampton Town
F
i
Bury
2 - 2
Oldham Athletic
F
i
Fleetwood Town
1 - 1
Plymouth Argyle
F
i
Peterborough United
4 - 1
Charlton Athletic
F
i
Rotherham United
0 - 1
Rochdale
F
i
Southend United
0 - 0
Doncaster Rovers
F
i
Wigan Athletic
3 - 3
Scunthorpe United
F
i
Portsmouth
1 - 3
Gillingham
F
i
Shrewsbury Town
2 - 0
Walsall
F
i
Chesterfield
1 - 3
Lincoln City
F
i
Coventry City
1 - 0
Barnet
F
i
Crawley Town
1 - 1
Morecambe
F
i
Exeter City
1 - 1
Carlisle United
F
i
Forest Green Rovers
1 - 2
Notts County
F
i
Grimsby Town
1 - 1
Port Vale
F
i
Luton Town
1 - 2
Accrington Stanley
F
i
Mansfield Town
1 - 1
Colchester United
F
i
Stevenage
2 - 2
Crewe Alexandra
F
i
Swindon Town
0 - 3
Cheltenham Town
F
i
Wycombe Wanderers
1 - 1
Cambridge United
F
i
Yeovil Town
0 - 2
Newport County
F
i
AFC Fylde
7 - 1
Aldershot Town
F
i
Bromley
2 - 1
Guiseley
F
i
Dagenham & Redbridge
0 - 4
Tranmere Rovers
F
i
Gateshead FC
7 - 1
Maidenhead United
F
i
Hartlepool United
0 - 0
Boreham Wood
F
i
Leyton Orient
1 - 1
Ebbsfleet United
F
i
Macclesfield Town
3 - 1
Barrow
F
i
Maidstone
1 - 0
Torquay United
F
i
Sutton United
1 - 0
Solihull Moors
F
i
Woking
1 - 3
FC Halifax Town
F
i
Bradford PA
3 - 3
Alfreton Town
F
i
Darlington
1 - 0
Curzon
F
i
Gainsborough
1 - 0
Kidderminster Harriers
F
i
Harrogate
6 - 0
FC United of Manchester
F
i
Nuneaton Town
2 - 2
North Ferriby United
F
i
Southport
3 - 0
Tamworth
F
i
Stockport County
0 - 1
Brackley Town
F
i
York City
1 - 0
Boston United
F
i
Braintree Town
2 - 2
Wealdstone
F
i
Dartford
0 - 1
Poole Town FC
F
i
East Thurrock United
0 - 1
Welling United
F
i
Eastbourne Borough
0 - 1
Gloucester City
F
i
Hampton & Richmond
3 - 1
Weston Super Mare
F
i
Hungerford Town
1 - 1
Chelmsford
F
i
Oxford City
0 - 1
Havant and Waterlooville
F
i
St.Albans
0 - 1
Truro City
F
i
Whitehawk
1 - 3
Chippenham Town
F
i
Hellas Verona
1 - 0
ChievoVerona
F
i
Bari
2 - 2
Pro Vercelli
F
i
Cesena
0 - 0
Carpi
F
i
Cremonese
1 - 1
Cittadella
F
i
Perugia
2 - 0
Foggia
F
i
Pescara
1 - 4
Parma Calcio 1913
F
i
Spezia
1 - 1
Ternana
F
i
Venezia
1 - 0
Ascoli Picchio FC 1898
F
i
Palermo
1 - 0
Frosinone
F
i
Arzachena
1 - 3
Carrarese
F
i
Cuneo
0 - 0
Olbia
F
i
Giana Erminio
0 - 2
Livorno
F
i
Lucchese
0 - 0
US Gavorrano
F
i
Pisa
1 - 1
Alessandria
F
i
Prato
1 - 0
Pro Piacenza
F
i
Pistoiese
3 - 0
Pontedera
F
i
Robur Siena
1 - 0
Viterbese
F
i
Eibar
1 - 2
Real Madrid
F
i
Sevilla
0 - 2
Valencia
F
i
Getafe
0 - 1
Levante
F
i
Malaga
0 - 2
Barcelona
F
i
Granada
0 - 1
Gimnastic
F
i
Alcorcon
0 - 0
Valladolid
F
i
Almeria
0 - 1
Rayo Vallecano
F
i
Cadiz
4 - 1
Sevilla Atletico
F
i
Coruxo F.C.
1 - 1
Pontevedra
F
i
Real Madrid Castilla
1 - 1
AD Union Adarve
F
i
Athletic Bilbao B
6 - 1
Izarra
F
i
SD Leioa
3 - 3
Logrones
F
i
Osasuna B
1 - 0
Real Union
F
i
SD Amorebieta
3 - 0
Sporting Gijon B
F
i
Betis Deportivo Balompie
4 - 0
Cordoba B
F
i
Lorca Deportiva
4 - 0
Merida
F
i
Cartagena
1 - 1
Granada B
F
i
Extremadura
2 - 2
CD El Ejido 2012
F
i
Bayern Munich
6 - 0
Hamburger SV
F
i
Hannover 96
1 - 3
Augsburg
F
i
Hertha Berlin
0 - 0
Freiburg
F
i
Hoffenheim
3 - 0
Wolfsburg
F
i
Bayer Leverkusen
2 - 0
Borussia Moenchengladbach
F
i
Bochum
1 - 1
Holstein Kiel
F
i
Darmstadt
1 - 1
Ingolstadt
F
i
Greuther Fuerth
2 - 1
Kaiserslautern
F
i
St. Pauli
0 - 0
Eintracht Braunschweig
F
i
Meppen
1 - 1
Unterhaching
F
i
Sonnenhof Grossaspach
1 - 3
Wehen
F
i
Werder Bremen II
0 - 0
FSV Zwickau
F
i
Wuerzburger Kickers
1 - 0
Osnabrueck
F
i
Hansa Rostock
2 - 3
Paderborn
F
i
Preussen Muenster
2 - 2
Carl Zeiss Jena
F
i
Sportfreunde Lotte
0 - 2
Fortuna Koeln
F
i
Bayern Munich II
2 - 1
Augsburg II
F
i
SpVgg Bayreuth
1 - 3
VfB Eichstaett
F
i
1860 Rosenheim
2 - 2
VfR Garching
F
i
Burghausen
0 - 0
FC Unterfoehring
F
i
FC Memmingen
3 - 4
FC Schweinfurt
F
i
Nuernberg II
3 - 0
FV Illertissen
F
i
SV Schalding-Heining
1 - 3
Ingolstadt II
F
i
Wolfsburg II
4 - 0
Hannover 96 II
F
i
SSV Jeddeloh
4 - 0
FC Hansa Lueneburg
F
i
Budissa Bautzen
1 - 2
BFC Dynamo
F
i
Hoffenheim II
0 - 1
Freiburg II
F
i
Eintracht Stadtallendorf
1 - 2
Koblenz
F
i
Saarbruecken
2 - 1
Wormatia Worms
F
i
TSV Schott Mainz
4 - 1
Stuttgarter Kickers
F
i
TSV Steinbach
7 - 0
SV Roechling
F
i
Ulm
2 - 1
Elversberg
F
i
Waldhof Mannheim
2 - 2
FCA Walldorf
F
i
Bonner SC
1 - 2
Westfalia Rhynern
F
i
KFC Uerdingen
1 - 1
SC Verl
F
i
SC Wiedenbrueck
5 - 1
FC Wegberg-Beeck
F
i
SV Roedinghausen
0 - 1
Wuppertal
F
i
TuS Erndtebrueck
1 - 3
Oberhausen
F
i
FC Koeln II
2 - 2
Borussia Moenchengladbach II
F
i
ADO Den Haag
0 - 2
NAC Breda
F
i
VVV-Venlo
2 - 3
Excelsior
F
i
Willem II
5 - 0
PSV Eindhoven
F
i
Roda JC Kerkrade
0 - 2
Sparta Rotterdam
F
i
Cercle Brugge
3 - 1
KFCO Beerschot-Wilrijk
F
i
Rio Ave
2 - 1
Feirense
F
i
Benfica
2 - 0
Aves
F
i
Boavista
1 - 0
Estoril
F
i
Penafiel
2 - 0
Uniao da Madeira
F
i
Arouca
2 - 2
Sporting Covilha
F
i
Leixoes
4 - 0
Cova da Piedade
F
i
Nacional
2 - 1
Braga B
F
i
Oliveirense
0 - 0
Varzim
F
i
Famalicao
2 - 0
Real SC
F
i
Santa Clara
4 - 0
Sporting CP B
F
i
Vitoria de Guimaraes B
2 - 0
Gil Vicente
F
i
Dundee FC
0 - 4
St.Johnstone
F
i
Hamilton Academical
2 - 0
Motherwell
F
i
Kilmarnock
3 - 2
Ross County
F
i
Partick Thistle
0 - 0
Aberdeen
F
i
Dumbarton
0 - 1
Queen of South
F
i
Falkirk
3 - 1
Greenock Morton
F
i
St. Mirren
2 - 0
Dunfermline Athletic
F
i
Arbroath
2 - 0
Forfar Athletic
F
i
Ayr United
3 - 0
Raith Rovers
F
i
East Fife
2 - 1
Airdrieonians
F
i
Queen's Park
1 - 2
Alloa Athletic
F
i
Stranraer
2 - 3
Albion Rovers
F
i
Annan Athletic
2 - 3
Edinburgh City
F
i
Elgin City
3 - 0
Berwick Rangers
F
i
Stenhousemuir
2 - 3
Clyde
F
i
Stirling Albion
0 - 1
Peterhead
F
i
Kalmar FF
1 - 0
Joenkoepings Soedra
F
i
Iceland U17
0 - 3
Turkey U17
F
i
Italy U17
0 - 2
Netherlands U17
F
i
Hobro
1 - 1
Silkeborg
F
i
Malmoe FF
1 - 0
IFK Gothenburg
F
i
KuPS
2 - 0
RoPS
F
i
PS Kemi
1 - 2
AC Oulu
F
i
AC Kajaani
2 - 0
Musan Salama
F
i
GrIFK Grankulla
2 - 1
FC Viikingit
F
i
JJK
1 - 2
Haka
F
i
FC KTP
6 - 1
PEPO Lappeenranta
F
i
Honka
2 - 1
HJK
F
i
Honka (A)
0 - 7
FC Inter
F
i
TPS
0 - 0
EIF
F
i
Altach
0 - 0
Rapid Wien
F
i
Admira Moedling
2 - 4
Sturm Graz
F
i
Austria Wien
4 - 0
SKN St. Poelten
F
i
Wolfsberger AC
0 - 3
LASK
F
i
FC Zuerich
3 - 0
Lugano
F
i
Lausanne
1 - 4
St. Gallen
F
i
Wil
1 - 1
FC Vaduz
F
i
AE Larissa
0 - 0
AOK Kerkyra
F
i
Panionios
2 - 2
Atromitos
F
i
Panathinaikos
1 - 1
Asteras Tripolis
F
i
Panserraikos FC
2 - 1
Apollon Larissa
F
i
Sivasspor
2 - 2
Kasimpasa
F
i
Osmanlispor FK
2 - 1
Bursaspor
F
i
Besiktas
1 - 0
Genclerbirligi
F
i
Boluspor
0 - 1
Rizespor
F
i
Elazigspor
1 - 2
Gazisehir Gaziantep FK
F
i
Umraniyespor
2 - 0
Manisaspor
F
i
Longford Town
3 - 0
Wexford FC
F
i
Connah's Quay
2 - 1
Cefn Druids AFC
F
i
Newtown
0 - 1
Aberystwyth
F
i
Cardiff Met University
1 - 1
TNS
F
i
Ballinamallard United
0 - 4
Ards
F
i
Ballymena United
0 - 2
Coleraine
F
i
Cliftonville
3 - 1
Crusaders
F
i
Glenavon
2 - 2
Glentoran
F
i
Linfield
2 - 0
Carrick Rangers
F
i
AEL Limassol
2 - 1
Omonia Nicosia
F
i
Doxa Katokopia
2 - 6
Nea Salamis
F
i
Alki Oroklinis
3 - 1
Olympiakos Nicosia
F
i
FC Rodange 91
1 - 2
F91 Dudelange
F
i
FC Zbrojovka Brno
0 - 3
Mlada Boleslav
F
i
Karvina
1 - 1
Sparta Prague
F
i
Slovacko
1 - 0
Bohemians 1905
F
i
Teplice
2 - 1
Zlin
F
i
Olympia Prague
0 - 0
Trinec
F
i
Pribram
3 - 1
FK MAS Taborsko
F
i
DAC 1904 Dunajska Streda
3 - 0
Ruzomberok
F
i
FK Senica
0 - 1
Nitra
F
i
Zemplin Michalovce
0 - 0
Tatran Presov
F
i
Zlate Moravce
0 - 1
Zeleziarne Podbrezova
F
i
Trencin
1 - 2
Spartak Trnava
F
i
FC Ufa
3 - 2
Anzhi Makhachkala
F
i
Dinamo Moscow
0 - 0
FC Krasnodar
F
i
Tosno
0 - 1
Rubin Kazan
F
i
Luch Energiya Vladivostok
1 - 0
FC Orenburg
F
i
Tom Tomsk
1 - 0
FC Sochi 2018
F
i
Krylya Sovetov Samara
2 - 0
Tyumen
F
i
Zenit St. Petersburg II
0 - 3
FC Yenisey Krasnoyarsk
F
i
Olimpiec Nizhny
1 - 1
Sibir Novosibirsk
F
i
Shinnik Yaroslavl
2 - 0
Khimki
F
i
FC Rotor Volgograd
1 - 0
Spartak Moscow II
F
i
Avangard Kursk
1 - 0
FC Volgar
F
i
Fakel
0 - 1
Baltika
F
i
Anzhi Makhachkala II
0 - 1
Akademia Rostov
F
i
FC Krasnodar II
0 - 1
Chayka
F
i
Druzhba
3 - 3
Dinamo Stavropol
F
i
Spartak Nalchik
1 - 0
Legion Dynamo
A
n
Chernomorets Novorossiysk
v
FC Rotor Volgograd II
F
i
Mashuk-KMV
2 - 1
Kuban Krasnodar II
F
i
Afips Afipsky
1 - 1
Armavir FC
F
i
Zirka
1 - 2
Stal Kamianske
F
i
FC Olexandria
0 - 0
Chornomorets Odesa
F
i
Sandecja Nowy Sacz
0 - 3
Piast Gliwice
F
i
Pogon Szczecin
0 - 3
Cracovia
F
i
Wisla Plock
2 - 0
Korona Kielce
F
i
Odra Opole
0 - 0
Puszcza Niepolomice
F
i
Wigry Suwalki
2 - 0
Pogon Siedlce
F
i
GKS Katowice
2 - 1
Rakow Czestochowa
F
i
Chrobry Glogow
3 - 2
Olimpia Grudziadz
F
i
Podbeskidzie Bielsko-Biala
0 - 0
Chojniczanka Chojnice
F
i
Lodzki KS
0 - 0
Gryf Wejherowo
F
i
GKS Jastrzebie
2 - 1
Stal Stalowa Wola
F
i
Dinamo Zagreb
1 - 4
NK Lokomotiva
F
i
Hajduk Split
3 - 2
NK Istra 1961
F
i
Rudar Velenje
3 - 0
NK Krsko
F
i
Ankaran Hrvatini
0 - 3
Maribor
F
i
Domzale
3 - 0
Gorica
F
i
Debrecen
1 - 2
Ujpest
F
i
Ferencvaros
5 - 0
Balmazujvaros
F
i
Mezokovesd SE
2 - 1
Haladas
F
i
Paksi SE
3 - 1
Puskas FC Academy
F
i
Vasas Budapest
2 - 1
Budapest Honved
F
i
Videoton FC
4 - 1
Diosgyori VTK
F
i
CS Universitatea Craiova
1 - 0
Astra Giurgiu
F
i
Concordia Chiajna
1 - 1
Sepsi OSK
F
i
Lokomotiv Plovdiv
0 - 2
Beroe
F
i
Ludogorets Razgrad
3 - 1
Cherno More Varna
F
i
BATE Borisov
1 - 2
Dinamo Brest
F
i
Parnu JK Vaprus
0 - 1
Tammeka
F
i
Tulevik Viljandi
1 - 0
Talinna Kalev
F
i
Trans Narva
2 - 2
Nomme JK Kalju
F
i
Zrinjski Mostar
1 - 1
Radnik Bijeljina
F
i
FK Mladost Doboj Kakanj
1 - 0
Vitez
F
i
Rabotnicki
0 - 2
KF Shkendija
F
i
Renova
1 - 0
Pelister
F
i
Sutjeska
0 - 0
OFK Titograd
F
i
Buducnost Podgorica
0 - 0
Rudar Pljevlja
F
i
Decic Tuzi
0 - 1
Petrovac
F
i
FK Iskra
2 - 1
Zeta
F
i
Kom
1 - 3
Grbalj Radanovici
F
i
Bnei Yehuda Tel Aviv
0 - 1
Maccabi Netanya
F
i
Hapoel Haifa
1 - 0
FC Ashdod
F
i
Hapoel Ashkelon
0 - 0
Maccabi Haifa
F
i
Hapoel Beer Sheva
2 - 0
Bnei Sakhnin
vendredi, 9 mars 2018
F
i
Gimnasia LP
0 - 2
Banfield
F
i
Godoy Cruz
1 - 0
Arsenal Sarandi
samedi, 10 mars 2018
F
i
Talleres
3 - 1
Atletico Tucuman
F
i
Chacarita Juniors
1 - 1
Racing Club
F
i
Olimpo
0 - 3
Colon
F
i
Boca Juniors
2 - 1
Tigre
F
i
Atletico Rafaela
1 - 1
All Boys
F
i
Deportivo Moron
1 - 1
Club Atletico Mitre
F
i
Deportivo Riestra
0 - 0
Agropecuario
F
i
Los Andes
0 - 0
Flandria
F
i
Nueva Chicago
2 - 4
Almagro
F
i
Sarmiento
1 - 2
Ferro Carril Oeste
F
i
Villa Dalmine
0 - 0
Brown de Adrogue
F
i
CA Talleres Remedios de Escalada
1 - 2
Colegiales
F
i
Club Atletico Estudiantes
1 - 1
Almirante Brown
F
i
Club Atletico Platense
0 - 0
CA San Miguel
F
i
Acassuso
2 - 0
Villa San Carlos
F
i
Barracas Central
3 - 1
Atlanta
F
i
CA Defensores de Belgrano
2 - 2
San Telmo
F
i
Tristan Suarez
1 - 1
Deportivo Espanol
F
i
Atletico Junior
2 - 1
Deportivo Cali
F
i
Union Magdalena
0 - 0
Llaneros FC
F
i
Tecnico Universitario
0 - 2
Universidad Catolica
F
i
Independiente del Valle
1 - 1
Guayaquil City
F
i
Emelec
4 - 1
Deportivo Cuenca
F
i
Libertad
1 - 2
Sol de America
F
i
Olimpia
1 - 0
Cerro Porteno
F
i
Independiente CG
1 - 0
Deportivo Santani
F
i
Alianza Lima
0 - 0
Universidad San Martin
F
i
Club Atletico Penarol
2 - 1
Boston River
F
i
Club Atletico Progreso
0 - 1
Cerro
F
i
Danubio
0 - 3
Liverpool FC
T
E
Atenas
0 - 0
El Tanque Sisley
F
i
Nacional
2 - 0
Defensor Sporting
F
i
Deportivo Lara
0 - 0
Carabobo FC
F
i
Deportivo Anzoategui
2 - 1
Aragua FC
F
i
Monarcas Morelia
2 - 0
Veracruz
F
i
Atlas
1 - 0
Puebla
F
i
Columbus Crew
3 - 2
Montreal Impact
F
i
New England Rev.
2 - 1
Colorado Rapids
F
i
Real Salt Lake
1 - 5
Los Angeles FC
F
i
Kawasaki Frontale
2 - 0
Gamba Osaka
F
i
Yokohama F.Marinos
1 - 2
Sagan Tosu
F
i
V-Varen Nagasaki
1 - 1
Urawa Red Diamonds
F
i
Vegalta Sendai
1 - 1
Vissel Kobe
F
i
Jubilo Iwata
2 - 0
FC Tokyo
F
i
Kashima Antlers
0 - 1
Sanfrecce Hiroshima
F
i
Kashiwa Reysol
1 - 1
Cerezo Osaka
F
i
Consadole Sapporo
1 - 3
Shimizu S-Pulse
F
i
Omiya Ardija
0 - 1
Tokushima Vortis
F
i
FC Goa
1 - 1
Chennaiyin FC
F
i
Tianjin Quanjian
1 - 2
Beijing Renhe
F
i
Guangzhou R&F F.C.
2 - 0
Dalian Yifang
F
i
Shandong Luneng
2 - 0
Chongqing Lifan
F
i
Shanghai Shenhua
0 - 2
Shanghai SIPG FC
F
i
Daegu FC
0 - 2
Suwon Bluewings
F
i
Gyeongnam FC
2 - 0
Jeju United
F
i
Incheon United
3 - 2
Jeonbuk FC
F
i
Ulsan Hyundai
0 - 2
Sangju Sangmu
F
i
Seongnam FC
0 - 0
Gwangju FC
F
i
Asan Mugunghwa
2 - 0
Suwon City
F
i
Siam Navy FC
0 - 0
Suphanburi FC
F
i
Chonburi
0 - 2
Bangkok Glass
F
i
Bangkok United
2 - 2
Buriram United
F
i
Pattaya United
2 - 0
Air Force Central FC
F
i
Hoang Anh Gia Lai
0 - 0
Binh Duong
F
i
QNK Quang Nam
1 - 1
Saigon FC
F
i
Sabail
0 - 1
Sumqayit
F
i
Qarabag FK
2 - 0
Zira
F
i
FC Rustavi
0 - 1
Torpedo Kutaisi
F
i
Kolkheti-1913 Poti
1 - 4
Saburtalo
F
i
Al-Faisaly
0 - 2
Al Fateh FC
F
i
Al-Taawon
1 - 2
Al Batin
F
i
Al Shabab
0 - 0
Al Feiha
F
i
Al Ittihad
1 - 3
Al Nassr FC
F
i
Western Sydney Wanderers FC
4 - 1
Wellington Phoenix
F
i
Perth Glory
3 - 1
Central Coast Mariners
F
i
DRB Tadjenanet
1 - 2
Paradou AC
F
i
NA Hussein Dey
0 - 0
JS Saoura
F
i
USM Bel Abbes
1 - 0
USM Blida
F
i
CS Constantine
1 - 0
CR Belouizdad
F
i
Kariobangi Sharks
0 - 0
Sofapaka
F
i
Kakamega Homeboyz
0 - 1
Ulinzi Stars
F
i
Posta Rangers
0 - 0
Wazito FC
F
i
Tusker FC
0 - 0
Thika United
F
i
Zoo FC
0 - 0
Vihiga United
F
i
Mathare United
3 - 4
AFC Leopards
F
i
Chabab Atlas Khenifra
2 - 0
Racing de Casablanca
F
i
Hassania Agadir
1 - 0
Raja Casablanca
F
i
Ittihad Tanger
1 - 0
KACM
F
i
Baroka FC
2 - 0
Steenberg United
F
i
Free State Stars
2 - 1
Chippa United
F
i
Kaizer Chiefs
2 - 1
Stellenbosch FC
F
i
AS Gabes
1 - 2
CS Sfaxien
F
i
CA Bizertin
1 - 2
Etoile Metlaoui
F
i
Club Olympique de Medenine
0 - 0
JS Kairouanaise