Ligue : Basketball

Ligue, Live Basket résultat, Livescore


 

12:18 (GMT+2)

17 octobre 2018

mercredi, 17 octobre 2018
F
i
Golden State Warriors
Oklahoma City Thunder
108
31
26
26
25
100
23
24
32
21
jeudi, 18 octobre 2018
1:00
Charlotte Hornets
Milwaukee Bucks
1:00
Detroit Pistons
Brooklyn Nets
1:00
Indiana Pacers
Memphis Grizzlies
1:00
Orlando Magic
Miami Heat
1:30
New York Knicks
Atlanta Hawks
1:30
Toronto Raptors
Cleveland Cavaliers
2:00
Houston Rockets
New Orleans Pelicans
2:30
San Antonio Spurs
Minnesota Timberwolves
4:00
Sacramento Kings
Utah Jazz
4:30
L. A. Clippers
Denver Nuggets
4:30
Phoenix Suns
Dallas Mavericks
19:00
Anadolu Efes
Zalgiris Kaunas
19:45
Fenerbahce
Khimki
20:45
EA7 Olimpia Milano
Real Madrid
20:45
Saski Baskonia
Olympiacos CFP
18:00
Anwil Wloclawek
BC Nizhny Novgorod
20:00
Riesen Ludwigsburg
Sidigas Avellino
20:00
Fribourg Olympic
BK Opava
20:30
Nanterre
Iberostar Tenerife
20:30
UR Venezia
Hapoel Holon
20:00
Brose Baskets
Dijon
18:00
BC Neptunas
Besiktas
18:30
ASP Promitheas
Union Olimpija
19:00
Lokomotiv Kuban
Tofas
20:00
Asseco Gdynia
Cedevita
20:30
Limoges
Alba Berlin
20:30
Dolomiti Energia Trento
BC Zenit
20:45
Valencia
Partizan
18:00
BC Rytas
Fraport Skyliners
18:45
Mornar Bar
Unicaja
19:00
Unics Kazan
Fiat Torino
18:00
CSM Oradea
Wuerzburg
19:30
Sakarya BB
ZZ Leiden
17:15
Tsmoki-Minsk
Mons-Hainaut
18:00
AEK Larnaca
BC Balkan
19:30
Donar Groningen
Istanbul BSB
20:30
Spirou Charleroi
Karsiyaka
17:00
Avtodor
Ironi Nes Ziona
20:00
New Heroes Basketball
Pardubice
18:30
Bakken Bears
CSA Steaua
20:00
Prishtina
Cherkassky Mavpy
17:30
Rilski Sportist
Varese
21:30
Porto
Alba Fehervar
18:00
Aris BSA
Kataja
18:00
Levski Lukoil
Dnipro
18:00
Szolnoki Olaj
Falco KC Szombathely
20:00
Leicester Riders
Sassari
18:00
BC Kalev
TTU Korvpalliklubi
18:00
Korvpalliklubi Parnu
Tartu Ulikool
18:30
BK Ogre
BK Jekabpils
jeudi, 18 octobre 2018
2:30
Regatas
Comunicaciones Mercedes
jeudi, 18 octobre 2018
2:00
Atletico Quilmes
Weber Bahía Estudiantes
2:30
Gimnasia y Esgrima
Argentino J
17:30
BC Nokia
UU Korihait
17:30
Kauhajoen Karhu
Kouvot
17:30
Salon Vilpas
Lapuan Korikobrat
1Q
Brave Thunders
Aisin Seahorses
8
8
6
6
1Q
Diamond Dolphins
Rizing Zephyr Fukuoka
18
18
8
8
1Q
Kyoto Hannaryz
Ryukyu Golden Kings
8
8
8
8
1Q
Levanga Hokkaido
Chiba Jets
6
6
12
12
1Q
Niigata Albirex
SAN-EN NeoPhoenix
7
7
13
13
1Q
Shiga Lakestars
Osaka Evessa
5
5
4
4
1Q
Sun Rockers Shibuya
Akita Northern Happinets
7
7
9
9
1Q
Toyota Alvark
Link Tochigi Brex
5
5
10
10
1Q
Yokohama B-Corsairs
Toyama Grouses
12
12
4
4
18:00
Handlova
Prievidza
18:00
Komarno
Levicki Patrioti
18:00
MBK Lucenec
Inter Bratislava
18:00
MBK Zilina
BK Svit
12:30
Anyang
Sonic Boom
12:30
Dongbu Promy
LG Sakers